перейти к публикации
31 комментарий к публикации

ВЦИОМ узнал, как россияне доверяют политикам

23 марта 2024, 11:45
23 марта, 11:49
никак не доверяем
Гость
23 марта, 12:31
Таких как ты 1%
Гость
23 марта, 12:56
Гость
23 марта, 12:31
Таких как ты 1%
😁 давай ещё , жги
Гость
23 марта, 13:07
Гость
23 марта, 12:31
Таких как ты 1%
Рудольфыч, залогинься, не стесняйся
23 марта, 12:53
Кроме ВЦИОМа никаких источников информации нету? 😢
Гость
23 марта, 14:15
Есть еще Конашенков, Лавров и Памфилова 🤡
Гость
23 марта, 15:10
Есть.За другие источники уголовная статья есть.
23 марта, 11:49
если вы о телефонном опросе то он не легитимный ибо редко кто осмелится сказать там правду
Гость
23 марта, 11:52
ВЦИОМ в другой стане живёт, там спросите
Гость
23 марта, 11:54
Не доверяем ни партиям, ни президенту и таких миллионы.
Гость
23 марта, 12:01
ВЦИОМ придумывать мастак
Гость
23 марта, 12:21
Ничто так не ухудшает жизнь россиян, как меры их по её улучшению.
Гость
23 марта, 11:58
То что президенту нарисовали голоса, не означает, что народ в большей массе его поддерживает.
Гость
23 марта, 11:50
Все значения в процентах на самом деле отрицательные числа. Исправьте ошибки и тогда можно предметно дискутировать. 😉
Гость
23 марта, 13:10
Ну это же детский сад. Когда человеку звонят по телефону, он понимает, что как минимум у звонящего есть его номер и, при желании, персональные данные добыть труда не составит. И ему в лоб задают вопрос "доверяете ли вы Путину". И как человек должен ответить? Я уверен, что те, кто не доверяют, либо солгали, либо отказались от опроса. Потому что условия проведения идиотские. Мы не в той стране живем, к сожалению, чтобы люди так просто могли отвечать на подобные вопросы по телефону.
Гость
23 марта, 15:15
А как так получается, что доверяют ему 78%, а проголосовало за него 87%. Т.е. 9% не доверяют ему, но все равно его выбрали? Где логика?
23 марта, 15:21
Население живущее у телевизора не нуждается в логике.😂
Гость
23 марта, 17:16
Остальным не доверяют ещё больше
Гость
23 марта, 17:47
ой верим-верим в Иране аятолле доверяют 100% живых
Гость
23 марта, 12:34
Я не голасовал за путина. Я ему не доверяю.
23 марта, 12:56
Большинство не голосовали!
Гость
23 марта, 15:17
23 марта, 12:56
Большинство не голосовали!
У меня даже мама в этот раз за него не голосовала. Хотя ей 77, она постоянно смотрит пропагандистские 1 канал и россия тв и всегда за него отдавала свой голос. Даже пенсионеры начали что то подозревать.
23 марта, 20:02
Гость
23 марта, 15:17
У меня даже мама в этот раз за него не голосовала. Хотя ей 77, она постоянно смотрит пропагандистские 1 канал и россия тв и всегда за него отдавала свой голос. Даже пенсионеры начали что то подозревать.
моему папе 80 - и он голосовал за Даванкова
23 марта, 11:50
А вы здесь опрос проведите. Посмотрим что к чему!
Гость
23 марта, 11:54
Опрос на местной площадке не может считаться прозрачным, потому как тут часто бывают такие как я - граждане совсем других, отличных от бензоколонки стран.
Гость
23 марта, 12:31
Среди ЦИПСы и либероты?
Гость
23 марта, 12:08
Не бывает честных опросов и ответов )) Тогда бы в мире не было предательства.
Гость
23 марта, 13:05
А не надо задавать прямой вопрос с фамилиями. Некоторым может страшно сказать, что они не доверяют Путину. И они на всякий случай "доверяют".
Гость
23 марта, 17:11
Что-то всем задоверяли. Несколько странно. А как нас всех с деньгой кинули. Мало того, что тираж огромный, так ещё допечатку сделают и эта монет а будет по цене равна 10 рублям, и то за счёт коробочки