Выборы более демократичные чем в сша? И там задействован админ ресурс?
Даже сказанные слова самым главным сказочником страны, вызывают истерический смех)))
"Политик сообщил, что административная команда действует очень эффективно — это показывают результаты работы за последние несколько лет. Это касается и правительства, и Центрального банка, и администрации президента."
Это юмор или я живу в другой стране?
Гость
18 марта 2024, 11:12
Это параллельная реальность дедушки.😂
Гость
18 марта 2024, 11:52
Он же тебе нравится? Ты уж как то определись со своей любовью.
"В США можно купить голос на выборах за 10 долларов, — заявил Путин".
А в Свердловской области голос на выборах можно купить за блестящую медальку-побрякушку стоимостью 10 рублей и обещание "подарка" за участие в так называемой "викторине" (на самом деле лотерее, которая запрещена на выборах).
Гость
18 марта 2024, 10:36
а в других регионах не покупают, просто заставляют отчитываться
Гость
18 марта 2024, 11:30
За 500 рублей алкашам предлагают проголосовать.
Гость
18 марта 2024, 11:28
Допустил бы до участия в выборах реальных конкурентов, никаких бы 87% не было даже рядом. Большинство моих знакомых голосовали со вздохом "а кто теперь эту кашу будет расхлёбывать". Поздравляю, "президент".
Гость
18 марта 2024, 04:45
Скажите мне, хоть кто-нибудь в своих почтовых ящиках хоть одну предвыборную газету от кандидатов видел???????????? я впервые поймала себя на мысли, что ни от одной личности, выдвинутой партиями я никаких газет в ящике впервые за разные выборы не видел!
А что Вы хотите? Страна заборов и шлагбаумов! Частная собственность, проход и проезд запрещен. Только за эту частную собственность жильцы огороженных домов налоги не платят.
Гость
18 марта 2024, 10:21
Гость, Мы в свои подъезды чужих не пускаем со всяким мусором. А у почтальона есть ключ.
Гость
18 марта 2024, 08:51
Россию ждут ещё 6 лет коррупции, воровства и стабильной нищеты. (((
Гость
18 марта 2024, 08:54
Всё, сложно объяснить. Уезжай милый из России
Гость
18 марта 2024, 08:57
Гость
18 марта 2024, 08:54
Всё, сложно объяснить. Уезжай милый из России
Спасибо за совет, так и сделаю. Потом забуду жизнь в России, как страшный сон.
Гость
18 марта 2024, 10:22
Гость
18 марта 2024, 08:54
Всё, сложно объяснить. Уезжай милый из России
За что так ненавидишь коренное население страны?
Гость
18 марта 2024, 11:37
Он добавил, что будущий управленческий корпус России нужно формировать из участников спецоперации
Чего? Если на СВО солдат хорошо стрелял,водил танк или бросал гранату его можно в управление ставить? Только потому что он участник СВО? А те, кто реально учатся, разбираются, но не воевали теперь никто? Что за разделение людей? Не СВШошник- ни человек что ли?
Гость
18 марта 2024, 04:32
Он добавил, что будущий управленческий корпус России нужно формировать из участников спецоперации.
Будущее с такими решениями нас ждет - огонь
Вперёд товарищи Вперёд, к светлому будущему, вы только потерпите, должны доползти.
Гость
18 марта 2024, 11:13
— Не исключаю, что нам придется в какой-то момент создать определенную санитарную зону на Украине. Глубина санитарной зоны будет такой, чтобы сложно было преодолеть средствам поражения, прежде всего, иностранного производства, — отметил президент.
Как и говорили, всё придёт к системе двух Корей. Россия конечно КНДР.😂
Гость
18 марта 2024, 04:24
Чаушеску ждет
Гость
18 марта 2024, 04:36
управленческий корпус России нужно формировать из участников спецоперации.
Те кто галку за стабильность ставили объясняя тем, что больше не за кого, хоть понимают в какой ад они теперь ступят и в какому ду будут жить их же дети 😫
Гость
18 марта 2024, 09:52
Не - они страшно тупые
Гость
18 марта 2024, 04:32
Он добавил, что будущий управленческий корпус России нужно формировать из участников спецоперации.
типа актеров и певцов убираем из думы, на их место ставим деятелей сво?
Гость
18 марта 2024, 08:24
Ага типа как шойги и его команда
Гость
18 марта 2024, 11:36
Актеры и певцы его не особо поддержали. Сейчас ставка на уголовников.
Гость
18 марта 2024, 08:36
Вообще в нашей стране все хорошо и спокойно. Только на избирательных участках "шмонали" даже маленьких детей)))
Гость
18 марта 2024, 08:41
Что сочиняет. Никто никого не шмонал. Все было абсолютно спокойно. А по вас скучает чемодан вокзал
Кто признает и когда? И уровень полномочий? Смотрите на жизнь реально.
Гость
18 марта 2024, 11:53
Вроде же есть такие понятия как референдум, импичмент???
Гость
18 марта 2024, 04:29
Политик сообщил, что административная команда действует очень эффективно — это показывают результаты работы за последние несколько лет.
ага цены на все растут стабильно, значит все идет как надо. замечательно
культ личности процветает. только один вешает себе медальки, другой цифры
Гость
18 марта 2024, 08:13
Сказка за сказкой. "Жили они счастливо и умерли в один день" в раю.
Гость
18 марта 2024, 10:20
А чё опять спрятали новость где в комментариях поливают путина? )))
Гость
18 марта 2024, 08:55
Глубина санитарной зоны будет такой, чтобы сложно было преодолеть средствам поражения, прежде всего, иностранного производства
Так у России вроде АналоговНет такое оружие, что можно ничего не опасаться. Или это всё враньё было?
Гость
18 марта 2024, 12:00
Дроны почти до Москвы долетают. Ну давай, делай с западных границ до Москвы санитарную зону. Опять же, Сибирь не освоена, районы вечной мерзлоты.
Хорошо нарисовали. Реальные цифры это 70 % за смовыдвиженца, 20% за Даванкова и остальные 10% за оставшихся. А если убрать Кавказ с его 99,5% за самовыдвиженца и ДЭГ, то реальная цифра будет не больше 50%.
Победа победе рознь. Когда ты точно знаешь, что пол страны минимум тебя не поддерживает это одно, а когда тебе рисуют под 90% это другое. Руки полностью развязаны и можно принимать любые драконовские меры и решения. В ближайшие пол года страна реально вздрогнет.
Гость
18 марта 2024, 09:36
Добавь пенсию,мигрантов на вокзал
Гость
18 марта 2024, 11:03
Ну, а дальше что? Сегодня повысят пенсию на 10%, завтра же продукты на 20% взлетят.
Печатать бумажки - это вам не эффективную экономику в стране создавать.
Гость
18 марта 2024, 11:56
Эти пенсионеры за него и голосуют. Ещё им пенсию добавить?
кать, а чем тебе так не нравятся либералы? они же права человека. ты предпочитаешь отсутствие прав и свобод для себя и своих детей?
Гость, права и свободы на ЛГБТ? Или свобода передвижения по Эвропе? Суждения, о том, как в эвропе хорошо и с ней дружить надо😂.
А за счет чего там хорошо? Может потому что там производство и промышленность развита, а мы только голый ресурс гоним, что бы кто то кармашки набивал, да в эвропах тратил.
Сейчас0°C
облачно, без осадков
ощущается как -5
5 м/c,
зап.
719мм 90%Про СВО, переговоры и кадровые решения: главные заявления Путина после первых итогов голосования