Вчера спрашивала у своих родственников/соседей/знаеомых кто за кого голосовал - все за Путина голосовали.. так что вполне это реальные голоса.
Гость
18 марта, 10:32
Так никто и не говорил, что они не реальные. По статистике, по опросам людей многие шли голосовать за Путина
Гость
18 марта, 11:06
Даже если бы они все голосовали за другого кандидата, то ваши знакомы это несложное количество голосов, ничего не значит
Гость
18 марта, 11:20
Да у меня тоже всё знакомые и родственники за Путина проголосовали. Больше не за кого потому что
Гость
18 марта, 02:58
Если лидеры партий набирают меньше 5% (порог прохода в Госдуму), так может бытьпросто упразднить все эти партии и их лидеров, раз не вывозят рейтинг больше 5% и на самом деле показали, что их партии не популярны в народе?
Гость
18 марта, 10:32
Так может быть просто тогда нормальные кандидаты будут в выборах участвовать. Лично для меня Путин самый нормальный и адекватный кандидат из всего списка
Гость
18 марта, 11:34
Да выбирать не из кого, понятно что самый популярный Путин, потому что там один сброт собрали
Гость
18 марта, 01:23
Ахаха, сколько людей знаю, ни одного из этих мифических 87% нет. Хоть бы постеснялись и поменьше нарисовали.
Гость
18 марта, 01:38
При отсутствии реальных альтернативных кандидатов, способных составить конкуренцию, результат в 87% - отражает действительное настроение тех, кто пришёл на участки.
Те, кто понимали, что всё это фарс, на выборы не ходили и в балагане не участвовали в виду отсутствия всякого смысла.
Проблема не в Путине, как таковом, а в избирательной системе, которая создана специально таким образом, чтобы сохранять статус-кво власти.
А по большому счёту за что сегодня голосовали те 87%? Помните песенку такую: "Нищие молятся, молятся на то, что их нищета га-ран-ти-ро-ва-на".
Многие люди не видели и не слышали других кандидатов. Только одну фамилию давно выучили, он всегда на слуху и на экране, поэтому голосуют "как все". А голосовать по- другому даже страшновато, вдруг решат, что иноагент. Вот и секрет успеха
Многие люди не видели и не слышали других кандидатов. Только одну фамилию давно выучили, он всегда на слуху и на экране, поэтому голосуют "как все". А голосовать по- другому даже страшновато, вдруг решат, что иноагент. Вот и секрет успеха
Зато слова и деяния Путина все очень хорошо видели и слышали. Этого недостаточно?
Вау, наверное эти 3 бюллетеня на которых вы увидели галочки за какого то Харитонова явно добавят ему проценты?) Нафиг нужен ваш Харитонов
Дело не в количестве, а в качестве. Фотография случайна, следовательно имеет ту же степень достоверности, что и опросы ВЦИОМ. В таком случае "за Харитонова" должен быть один бюллетень из двадцати пяти, а не три из трех различимых.
Гость
18 марта, 01:32
Верим,верим.
Гость
18 марта, 04:14
как неожиданно то
Гость
18 марта, 04:42
Скажите мне, хоть кто-нибудь в своих почтовых ящиках хоть одну предвыборную газету от кандидатов видел???????????? я впервые поймала себя на мысли, что ни от одной личности, выдвинутой партиями я никаких газет в ящике впервые за разные выборы не видел!
Гость
18 марта, 06:06
Гость, аналогично))
Тоже все думала а где эти предвыборные бумажки и реклама по тв.
Я даже знать не знаю кто 3 из 4 претендентов.
Гость
18 марта, 17:59
Точно!!!
Гость
18 марта, 01:21
Все все понимают, что пациент номер один освободит палату только вперед ногами.
Гость
18 марта, 01:30
И так же вперёд ногами в мавзолей заедет. Там же все с одинаковым окончанием фамилии: Ленин (есть), Сталин (был, убрали оттуда при Хрущёве), ну и нынешний Великий Вождь (будет).
Гость
18 марта, 11:39
Как только закон скажет ему освободить, он и освободит, все по закону, а пока он власти и это радует
Гость
18 марта, 01:09
Не зависимые не подкупные и только они распределяют голоса !?
Гость
18 марта, 01:17
смешные партии и кандидаты 3-4% голосов, что это з оппоненты такие и программы, что за них не кто не проголосовал.
п.с. а где кандидат от единой россии?
Гость
18 марта, 01:20
А Едро на стало "путаться под ногами" у самовыдвиженца. 🤣
Гость
18 марта, 01:41
И после этого на следующий день начался Великий пост, который длился...
Гость
18 марта, 08:48
...много-много-много лет.
Гость
18 марта, 05:35
Я за него не голосовал. Он не мой президент.
Гость
18 марта, 11:41
Так не работает, он президент страны и президент народа который живет в этой стране, если вы живете в России, то президент
Гость
18 марта, 11:08
Мы всей семьей поддержали Путина, потому что кроме него никто не сможет править страной так же как желает это он
Гость
18 марта, 11:33
вы экстросенс что ли?
Гость
18 марта, 01:22
Я думаю, что Путин, действительно, набирает 80+%. Ради интереса сегодня сходил на избирательный участок. На лицах практически всех избирателей читалось, что всё происходящее их устраивает. Ну, что же... Они достойны своего будущего.
Узурпация 1993 / 2018 / 2020-2024 ?
Признание так называемых выборов 2018-2024 недействительными = отмена пенсионной реформы = отмена репрессивных законов = отмена поправок в проект конституции ?
Я одного не понимаю. Явка 87 процентов. Вдруг все процентов 20 внезапно решили на выборы сходить вместо всяких разных дел. Ну бывает конечно...
Гость
18 марта, 04:15
культ личности процветает. только один рисовал медальки, другой цифры
Гость
18 марта, 07:02
Чё то пустовато было а надо же оказывается как .
Гость
18 марта, 03:11
На сайте Аспекты Башкортостана всю неделю висела голосовалка как вы проголосуете на предстоящих президентских выборах. Проголосовало порядка 10 тыс. человек. Путин был 2-й после Харитонова.
Сейчас-5°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -9
2 м/c,
вос.
732мм 85%ЦИК обработала половину протоколов: как распределяются голоса