перейти к публикации
328 комментариев к публикации

В России закончились выборы президента. Первые итоги

17 марта 2024, 23:23
даже иллюзий никаких не возникло по итогам выборов. Все тривиально. Какой нужен результат, такой, на мой взгляд, и объявят.
Гость
17 марта 2024, 23:25
Самое страшное, что этот результат настоящий.
Гость
17 марта 2024, 23:35
Гость
17 марта 2024, 23:35
Самое страшное, что этот результат настоящий.
Бойтесь
Гость
17 марта 2024, 23:39
Гость
17 марта 2024, 23:39
Самое страшное, что этот результат настоящий.
Что?....напугался?Правильно - дрожи.
Гость
17 марта 2024, 23:26
Патриоты проголосовавшие за него, назовите реформы и законы введённые на благо русского народа? Перечислите
Гость
17 марта 2024, 23:29
Нам не нужны ваши лгбт-законы.
Гость
17 марта 2024, 23:30
Повышение пенсионного возраста - это очень хорошо, теперь люди будут жить дольше, благополучнее и счастливее. Повышение цен на всё, включая ЖКУ, бензин и продукты. Это тоже хорошо, ведь всё это стало гораздо качественнее.
17 марта 2024, 23:31
До тебя всё равно не дойдет,неиэт смысла вашим чего то доказывать
Гость
17 марта 2024, 23:11
ни кто и не сомневался в таком результате.... смысл был тратить деньги на выборы... не понимаю...
Гость
17 марта 2024, 23:12
Дедушке приятно. Театр одного зрителя.
Гость
17 марта 2024, 23:13
Надо было протестировать IQ у населения, перед дальнейшим обнулением всех прав человека.
Гость
17 марта 2024, 23:14
А смысл нефть продавать через фирмы прослойки олигархов? Бордюры в москве менять через год? На пропоганду тратить больше чем на здравоохранение? Тут вас ничего не напрягает?
Гость
18 марта 2024, 00:08
Ужас, сколько ботов. Зря стараетесь, дядя Сэм уже признался, что денег больше не даст - себе не хватает
Гость
18 марта 2024, 10:37
А почему тогда - дает? И еще даст!!
Гость
18 марта 2024, 10:57
Вы вообще о чем? За своей страной следите, а не за нашей!!!
17 марта 2024, 23:15
продолжаем приседания...(цитата)...
Гость
17 марта 2024, 23:24
А я голосовала за Путина честно и открыто, и мне не стыдно. Я горжусь тем, что я голосовала за Путина! Потому, что в моей жизни я видела только самое лучшее именно при Путине. Я родилась в 1990 году, мои детские годы выпали на правление Ельцина, и тогда я помню, как мало было денег. Помню, как в 1996 году, мы встречали Новый год, а на столе была только тарелка с гречкой и 3 апельсина, а мои родители извинялись, что не могут подарить нормальный подарок. Помню, как моему папе в 1998 году вместо зарплаты на работе дали просто ящик сгущёнки, и как он пытался кому-то продать эту сгущёнку, чтобы купить домой овощи и фрукты. Помню, как моей маме в 1999 году не выплачивали зарплату 4 месяца и она говорила: "Ничего не проси, мы экономим - зубья на полку". И только с 2000 года, когда к власти пришёл Путин, моей маме начали на работе платить зарплату, а мой папа открыл свой бизнес по установке кабельного телевидения, и начали мы жить нормально, и квартиру купили, и вещи красивые стали покупать, еды тоже стало много. Так что, я за Путина. Потому, что у меня было тяжелое детство, и только с Путиным всё стало хорошо.
Гость
17 марта 2024, 23:25
А почему папа не открыл бизнес при Ельцине? Очень сложно было? Расскажите, реально интересно.
Гость
17 марта 2024, 23:25
Лечи голову.
Гость
17 марта 2024, 23:27
Хороший фанфик в стиле постапокалипсиса🤣
18 марта 2024, 01:02
В России оппозиционные партии - это такие партии, которые идут на выборы с твёрдым намерением проиграть. 😎
Гость
18 марта 2024, 01:05
А нет альтернатив Путин наш вождь
Гость
18 марта 2024, 01:12
Их можно понять. Не каждому по вкусу чай с полонием.
Гость
18 марта 2024, 01:38
Гость
18 марта 2024, 01:38
А нет альтернатив Путин наш вождь
ну забирай его и вали
Гость
17 марта 2024, 23:30
Вот все кто за него голосовал, при новой мобилизации первыми стройтесь у военкоматов, так же как строились когда шли всем отделом с работы
Гость
17 марта 2024, 23:41
В.Путин сказал, что пока достаточно добровольцев. Мобилизация не требуется.
Гость
17 марта 2024, 23:43
Гость
17 марта 2024, 23:43
В.Путин сказал, что пока достаточно добровольцев. Мобилизация не требуется.
Ага, а когда то он говорил что пенсионный возраст повышать не будет…
17 марта 2024, 23:59
Гость
17 марта 2024, 23:59
В.Путин сказал, что пока достаточно добровольцев. Мобилизация не требуется.
Авторизуйся , че с гостя пишешь, или уже на верхнем ларсе сидишь на кипишь?
Гость
17 марта 2024, 23:41
Пару дней на Е1 читать будет нечего, боты- провокаторы будут праздновать новый тариф.
Гость
18 марта 2024, 10:57
Для вас может и нечего, а для нас будут главные новости после такого важного события
17 марта 2024, 23:43
может хватит уже, у меня коты все эти новости вслух читает
Гость
18 марта 2024, 10:25
Что ты принимаешь, что у тебя кот новости в слух читает
Гость
18 марта 2024, 11:00
Так уберите котов от экрана. Нам например эти новости очень интересны
Гость
18 марта 2024, 00:26
Ура! Ура!!! Ура!!!!! Россия!
Гость
18 марта 2024, 01:11
Без путина.
Гость
18 марта 2024, 11:00
Ураааа 🥳 Путин с нами 🥳🥳🥳
Гость
17 марта 2024, 23:29
Ежики плакали, кололись, но продолжали есть кактусы… Это прям про наш народ. Большая часть знакомых голосовали по принципу «Там больше не за кого». Вот лучше бы вообще тогда не голосовали.
Гость
18 марта 2024, 00:06
Я голосовала по принципу кто угодно, но не он.
18 марта 2024, 00:13
Гость, я вот, например, про остальных кандидатов вообще не слышал никогда) не факт что если бы выйграл другой кандидат - мы бы жили лучше.
Гость
18 марта 2024, 00:37
Гость
18 марта 2024, 00:37
Я голосовала по принципу кто угодно, но не он.
Всё верно.
Гость
17 марта 2024, 23:29
В общем, тут только биология разрулит. Старушка работает медленно, но верно.
Гость
17 марта 2024, 23:33
Либерахи не дождутся. На днях кузен Путина умер в 91. Родители Путина дожили до 90 оба. У Президента чудесная генетика, и о здоровье он заботиться очень внимательно. Лет до 105, уверен, будет радовать нас на своем посту. Еще пять шестилетних сроков минимум!
Гость
17 марта 2024, 23:35
Гость
17 марта 2024, 23:35
Либерахи не дождутся. На днях кузен Путина умер в 91. Родители Путина дожили до 90 оба. У Президента чудесная генетика, и о здоровье он заботиться очень внимательно. Лет до 105, уверен, будет радовать нас на своем посту. Еще пять шестилетних сроков минимум!
А может быть и нет.
Гость
17 марта 2024, 23:37
Гость
17 марта 2024, 23:37
Либерахи не дождутся. На днях кузен Путина умер в 91. Родители Путина дожили до 90 оба. У Президента чудесная генетика, и о здоровье он заботиться очень внимательно. Лет до 105, уверен, будет радовать нас на своем посту. Еще пять шестилетних сроков минимум!
Ага, еще через пару сроков он как Байден с воздухом здороваться начнет. Не смешите! Как показывает практика, старики на высоких постах - «тормоз прогресса».
Гость
17 марта 2024, 23:14
Мне вот интересно 100% потолок остановит его всё растущий рейтинг доверия и т.п. ???
Гость
17 марта 2024, 23:19
Рейтинг доверия вполне реальный. У меня все знакомые просто в восторге от президента В.Путина.
Гость
17 марта 2024, 23:22
Гость, да я бы и в 99,999999999% поверил бы, но лишь бы опять не 146% или больше, как уже бывало недавно на выборах в нашей стране. ☹️
17 марта 2024, 23:22
Гость
17 марта 2024, 23:22
Рейтинг доверия вполне реальный. У меня все знакомые просто в восторге от президента В.Путина.
Соседи по палате ?
Гость
17 марта 2024, 23:18
Явка 75 и за Путина 85-90 - было известно еще в начале марта.
Гость
17 марта 2024, 23:23
Ну нет, сильно выше 80 никто не прогнозировал. Но блестяще проведенная кампания и ВВП, посрамивший на дебатах всех критиков, не оставили шансов никаким харитоновым с даванковыми.
Гость
18 марта 2024, 00:07
Гость
18 марта 2024, 00:07
Ну нет, сильно выше 80 никто не прогнозировал. Но блестяще проведенная кампания и ВВП, посрамивший на дебатах всех критиков, не оставили шансов никаким харитоновым с даванковыми.
Были какие-то дебаты?
18 марта 2024, 00:18
Гость
18 марта 2024, 00:18
Ну нет, сильно выше 80 никто не прогнозировал. Но блестяще проведенная кампания и ВВП, посрамивший на дебатах всех критиков, не оставили шансов никаким харитоновым с даванковыми.
Гость, О каких дебатах ты говоришь? Где они были, в твоем сладком сне
Гость
17 марта 2024, 23:46
Все сообщения как под копирку)) ничего нового придумать не можете? Не спится вам?))
Гость
18 марта 2024, 10:27
Конечно им не спится. Ведь делать то больше нечего, бедные жизнь видимо у них плохая.
Гость
18 марта 2024, 10:57
Гость
18 марта 2024, 10:57
Конечно им не спится. Ведь делать то больше нечего, бедные жизнь видимо у них плохая.
бедные либерахи
18 марта 2024, 01:24
Чуда не случилось 😢
Гость
18 марта 2024, 10:27
А какое чудо вы ждали? У нас вроде здесь не хогвартс, чтобы какое то чудо было
18 марта 2024, 00:03
Эй либерально одарённые! Потухните уже и примите - Путин наш, Российский Президент! Только квакать здесь в комментариях можете из своих нор))
18 марта 2024, 00:10
Ну да, поэтому ты такой смелый , что с фэйк аккаунта пишешь, как что, сразу в верхний ларс и гамарджоба ?
Гость
18 марта 2024, 00:16
Так точно 👆
18 марта 2024, 00:20
у кого-то разве иллюзии возникали, что он Президент. ЦИК озвучит, на мой взгляд, нужный результат, никто даже и не сомневается.😂
Гость
18 марта 2024, 00:05
НУ и хорошо. Путин вперёд. !!!!! Доведи все свои дела. Мы за тебя. Молодец.
18 марта 2024, 00:20
Гость, а мы против. Россия будет свободной!
Гость
18 марта 2024, 00:30
18 марта 2024, 00:30
Гость, а мы против. Россия будет свободной!
Россия и так свободная.
18 марта 2024, 00:32
Гость, ты уже готов в окопы?
Гость
18 марта 2024, 00:23
А в свободной, демократической украине выборов не будет. Но это другое. Понимать надо.
Гость
18 марта 2024, 00:26
Ну как там у вас протестное голосование прошло?)
Гость
17 марта 2024, 23:46
Никто никак не сможет ни проверить ни проконтролировать ни уложиться в прозрачности и честности выборов, а особенно в электронном голосовании, где можно просто на выходе поставиь нужную цифру и никого не допустить к контролю. Вот и весь сказ. Такие "выборы" честными считаться не могут
Гость
17 марта 2024, 23:55
Мы за царя, а не за выборы. На эти выборы ваши западные вообще не нужны. Эти выборы больше для вас, а не для нас.
Гость
18 марта 2024, 00:36
Гость
18 марта 2024, 00:36
Мы за царя, а не за выборы. На эти выборы ваши западные вообще не нужны. Эти выборы больше для вас, а не для нас.
Вещмешок собирай - мобилизация скоро.
Гость
18 марта 2024, 10:28
А вы я смотрю больше всех знаете. Так че вы тогда не идёте считать бюллетень, чтобы понять, что все достаточно честно
Гость
18 марта 2024, 00:08
Ура я и не сомневалась Владимир Владимирович победит он всегда побеждает
Гость
18 марта 2024, 01:11
Киев за три дня?
Гость
18 марта 2024, 10:53
А ты что надеешься в своей машине отсидеться? (Место встречи изменить нельзя)
17 марта 2024, 23:53
интрига
Гость
17 марта 2024, 23:15
Участвуя в этой процедуре, люди как бы соглашаются играть с карточным шулером. Люди признают это законным и легитимным. То есть в РФ нет свободы слова и волеизъявления у людей, но люди почему то думают что казнокрады и коррупционеры доверят им выбрать их хозяина. Так это всё печально и наивно
Гость
17 марта 2024, 23:17
в любой стране есть процент люмпена...
Гость
17 марта 2024, 23:18
Напротив, 90% поддерживают все. Но надо еще жестче, в России все еще слишком либеральное законодательство.
Гость
18 марта 2024, 00:36
Гость
18 марта 2024, 00:36
Напротив, 90% поддерживают все. Но надо еще жестче, в России все еще слишком либеральное законодательство.
Гость, да дураков в России лет на 100 припасено
17 марта 2024, 23:32
Щас леберда вся на г изойдет,
Гость
17 марта 2024, 23:33
До пенсии дожила или не планируешь?
Гость
17 марта 2024, 23:38
Сейчас будет ваша очередь исходиться. Потому что вас ждут ну очень нелёгкие 6 лет.
17 марта 2024, 23:56
Гость
17 марта 2024, 23:56
До пенсии дожила или не планируешь?
а ты что в женихи решил податься?
Гость
17 марта 2024, 23:37
Путин - это лучшее, что случилось в России! Самый лучший президент!
Гость
17 марта 2024, 23:44
Это ж как страну не любить надо
17 марта 2024, 23:56
Гость, да ну на
17 марта 2024, 23:57
Гость
17 марта 2024, 23:57
Это ж как страну не любить надо
Это ж как себя не любить надо ,жить как ты, там где тебе плохо
Гость
18 марта 2024, 00:23
Играя по чужим правилам никогда не выиграешь.
17 марта 2024, 23:53
Какой неожиданный результат! А я все надеюсь, что в России больше умных людей или столько приписали?
Гость
18 марта 2024, 00:27
Ты же видел, сколько людей носили намордники во время пандемии.
Гость
18 марта 2024, 01:10
50% не набрал
Гость
18 марта 2024, 10:38
Всм умных? Вот именно что люди умные и голосовали за ВВ, пририсовать ничего не пришлось, потому что голоса отдавать тут некому
Гость
17 марта 2024, 23:39
Что он сделал!!!! Все развалил еще пуще сплошная коррупция
17 марта 2024, 23:58
если ты не далеко родилась, то тебе и 90 -е это рай. Давай в Америку, там как раз сейчас 90-е.Велком
Гость
18 марта 2024, 00:47
18 марта 2024, 00:47
если ты не далеко родилась, то тебе и 90 -е это рай. Давай в Америку, там как раз сейчас 90-е.Велком
Лучше вы со совим путиным валите на новые территории - они же вам нужны а не нам.
18 марта 2024, 01:04
Гость
18 марта 2024, 01:04
Лучше вы со совим путиным валите на новые территории - они же вам нужны а не нам.
ну ты не в большинстве, наверно ты знаешь что такое демократия?
17 марта 2024, 23:29
либерахи ,а что с лицом😂😂😂😂
Гость
17 марта 2024, 23:32
Ой, а мы другого и не ожидали, мы рады! Нам теперь не грозит принудительная смена пола и не будет родитель №1 и №2.
17 марта 2024, 23:55
Гость
17 марта 2024, 23:55
Ой, а мы другого и не ожидали, мы рады! Нам теперь не грозит принудительная смена пола и не будет родитель №1 и №2.
ну хоть где то мы сошлись во мнении. У нас светское государство, и 2 пола. А пара ,это союз между женщиной и мужчиной, это семья
Гость
18 марта 2024, 00:07
monro, женщина , лучше расскажите , почему вы не спите в столь поздний час и столько комментариев пишите ?))) мы уже поняли, вы царя любите и счастливы рывкам, прорывам и стабильности )))) зачем столько комментариев, хочется прочесть и иное мнение , а не только безумной тетки )))
Гость
17 марта 2024, 23:20
Пока идут выборы можно смеяться Плакать будете после выборов
Гость
17 марта 2024, 23:21
мы уже плачем после "выборов" 2012
17 марта 2024, 23:28
Так плачьте, можете повыть, толку от ваших 0, говорили же ,процентов 2 ,а гонору немеряно
Гость
18 марта 2024, 10:22
А зачем плакать, президент останется тот же, значит и жизнь России продолжит цвести, не понимаю, нам же не другого человека в президенты подсунули что бы плакать
Гость
17 марта 2024, 23:11
Жаль, что не получилось поучаствовать в выборах, так как указ по коронавирусу в Свердловской области №100-УГ так и не отменен, хотя у меня и нет никаких симптомов болезни, я не нарушаю закон.
Гость
17 марта 2024, 23:12
Хватит копировать этот бессмысленный текст.
Гость
17 марта 2024, 23:15
Гость
17 марта 2024, 23:15
Хватит копировать этот бессмысленный текст.
Все, кто нарушили закон, были зафиксированы на камеры видеонаблюдения.
Гость
17 марта 2024, 23:15
Гость
17 марта 2024, 23:15
Хватит копировать этот бессмысленный текст.
ты чо, указ властей называешь бессмысленным ?
18 марта 2024, 00:23
Первые итоги - прям интрига интрига, и штурм Капитолия )))
Гость
17 марта 2024, 23:43
В.Путин избрался на 2 срок подряд. Пора начинать думать об изменении Конституции, чтобы нам и дальше его избирать.
18 марта 2024, 00:00
ну Америка нам конституцию писала в 90-е, а что мы не имеем права ее поменять как нам надо??? или это другое?
Гость
18 марта 2024, 00:05
Может для начала вернуть графу против всех при голосовании.
Гость
18 марта 2024, 10:59
Не на 2 срок, а на 5 срок! Пятый!!! Тьфу!
Гость
18 марта 2024, 00:00
С ВВП лично я стала жить намного лучше,наша семья начала летать за границу,и даже несмотря на бесконечные подоражания всег благ,мы живём нормально,с голода никто не похудел,как это было в 90е года.На сегодняшний день,альтернативы -ноль.Начал дело,вот пусть и доводит до конца!
Гость
18 марта 2024, 00:05
Скоро никакой заграницы не будет. Весь мир будет Россией! Мы обязаны разгромить все силы нато и освободить европу от лгбт.
18 марта 2024, 00:09
Гость
18 марта 2024, 00:09
Скоро никакой заграницы не будет. Весь мир будет Россией! Мы обязаны разгромить все силы нато и освободить европу от лгбт.
Ты это из военкомата пишешь добровольцем ? Или чужими жизнями только воюешь?
Гость
18 марта 2024, 00:13
Да я согласна я вот последнее время в Евпатории отдыхаю с кайфом
Гость
18 марта 2024, 00:45
Я рад , Путин победил и это главное . Кому не нравится - утритесь и терпите .
Гость
17 марта 2024, 23:18
146%. Очередное вранье и подтасовка результатов недовыборов.
Гость
18 марта 2024, 10:20
Реально так думаете? По вашему за какого кандидата проголосовали больше всех, серьезно думаете что был вообще там еще человек который мог набрать большее количество голосов?
Гость
17 марта 2024, 23:28
Шапито!
Гость
17 марта 2024, 23:21
сегодня в конце дня подсчитал по домам на избирательном участке. оценочно чисто. в заявленных домах на эльмаше живет около 4000 человек. на счетчике в 15-00 в воскресенье 1300, что около 30%. Вот и вся явка.
Гость
17 марта 2024, 23:24
А дистанционное голосование-то не учел
Гость
17 марта 2024, 23:36
На нашем участке сегодня вечером в листе из десятков фамилий были лишь единицы росписей в получении бюллетеня. Но явка 75%. Хм. Автоматизация, однако.
Гость
18 марта 2024, 10:23
Ну при чем тут государство, если люди сам не участвуют своей ответственностью и не идут голосовать, их дело
Гость
17 марта 2024, 23:17
Это было понятно ещё год назад. Даже цифры примерно можно было предсказать. До этих можно достучаться только прикладами винтовок
Гость
18 марта 2024, 10:17
Предсказывать можно хоть сколько, но выборы проводить то все ровно надо, это обязанность такая
Гость
17 марта 2024, 23:18
Город засыпает, просыпается мафия 😁
Гость
17 марта 2024, 23:24
Глубинный народ доволен
Гость
17 марта 2024, 23:22
Какая-то слабенькая, не 146 процентная явка
Гость
17 марта 2024, 23:43
Мну всю ноч спать нибуду. Кого же выбирут?
Гость
18 марта 2024, 00:09
Не верю результатам ! 150 % за царя должно быть , не меньше !
Гость
18 марта 2024, 00:21
187 процентов. Ну чего уже стесняться.
Гость
18 марта 2024, 00:46
и не стыдно? как жить- то думаете, там , где жизнь невозможна
Гость