Это и в предыдущие 2 дня было. Сотрудник полиции на входе проверяет металооискателем. Но сегодня в 2 раза больше полицейских и МЧСовцев. Плюс контролирующие на объезде сократили интервал.
Гость
17 марта, 10:31
да какие опасения, два калеки выйдут, потому что в интернете такие как вы несколько комментов написали, не смешите меня) у нас большинство с Путина, поэтому это глупо максимально
И что, кто вас просил об этом докладывать? Господи, да всем на...
Только что вернулся с выборов, специально пошёл к 12, посмотреть, что там будет. Ну что я могу сказать, народу практически никого, никакого наплыва желающих нет.
Сам голосовал, как водится, за Путина.
Не понимаю людей которые пытаются зеленкой залить бюллетени, ну во тесто у вас в голове? От вашей зеленки выборы не отменят, и президент все ровно у нас будет. Хотите уменьшить код-во голов? Да в России столько людей от вашей несчастной урны ничего не изменится, кроме вашей теперь уже заключенной жизни
Гость
17 марта, 10:25
Тесто в голове только у тебя, и это очень заметно.
а смысл сменяемости власти то в чем???! .. -чтоб опять какой нить алкаш до россии дорвался ..или рашкин ..-всех бы лосятиной враз накормил ..
нормально рулит.. - 22 июня 1941 года его вот не было.. немчура до москвы дошла.. а тут даж ростов не захватили. пусть заканчивает то что начал.. и кто в 90 ые пешком под стол ходил, прав его осуждать- судить вообще не имеют.
До 20 часов. Под закрытие приходить не рекомендуется КОИБ в 20 часов перестанет принимать бюллетени.
Гость
17 марта, 08:35
Ну, что диванные эксперты, где ваши коментарии про то, что бедные бюджетники сегодня будут бюллетени вбрасывать😂
Гость
17 марта, 08:41
ЭТо сделано ещё до открытия.
Гость
17 марта, 09:15
Гость
17 марта, 08:41
ЭТо сделано ещё до открытия.
Заезженная пластинка, смени
Гость
17 марта, 09:18
у них целых трое суток на это по факту выдет что из 140 миллионов населения проголосовало 200😜
Гость
17 марта, 14:16
Правильно делают, что идут голосовать, это наша гражданская позиция и долг
Гость
17 марта, 09:58
Кремлеботов будет сегодня особенно корежить, что в 12 придут честные патриоты своей страны на участки, а не купленные и тех кого заставили. Уже в коментах сегодня прыгают как на раскаленной сковородке- беснуются, вчера такого не было😂
Видимо, тебе какой-то сон приснился, в котором ты прыгаешь как настоящий либерал, поедая печенья😁
Эротический сон с нуланд ему снился. Проснулся в липкой луже
Гость
17 марта, 08:38
Сходите не дайте им ваш бюллетень по пользовать
Гость
17 марта, 09:22
Вас двухпроцентовиков не поймешь, один верещит - не ходите, другой - наоборот, собачки лают, караван идет
Гость
17 марта, 09:32
Гость
17 марта, 09:22
Вас двухпроцентовиков не поймешь, один верещит - не ходите, другой - наоборот, собачки лают, караван идет
у вас же раньше по методичке один процент был
Гость
17 марта, 09:48
Гость
17 марта, 09:32
у вас же раньше по методичке один процент был
Как скажешь 1 так 1
Гость
17 марта, 13:46
Я один раз был в психушки навешали знакомого дак вот у Орлова такое лицо на фото как у тех кто там сидит🤣🤣🤣
Гость
17 марта, 14:18
Ты знакомым не прикрывая, по любому просто сам оттуда недавно вышел.
Гость
17 марта, 16:13
К 12:00 образовалась очередь, — передает другой наш читатель с участка на Уралмаша.
А то мы не знаем, почему в полдень очереди. Хоть как-то выразить свое «против»
Гость
17 марта, 21:59
Не лги, в 12 никто не был, все навальнята очень трусливы!
А ты о чем уже успел размечтаться на своей Украине, глупенький?
То есть по вашему мнению ВИЗ теперь в Украине?))) Легко же вы расстаетесь с российскими территориями!)))Нужно иногда и мозги включать, а не только тупо по методичке штамповать ответы.
То есть по вашему мнению ВИЗ теперь в Украине?))) Легко же вы расстаетесь с российскими территориями!)))Нужно иногда и мозги включать, а не только тупо по методичке штамповать ответы.
"в Украине" - вот ты и спалился
Гость
17 марта, 08:37
А я уже проголосовала за Путина сейчас всей стране нужно объединиться и показать поддержку нашему президенту
Гость
17 марта, 08:58
Ну да, за 25 лет ведь не смогли объединиться. Давайте еще нашим детям дадим надежду. Ведь без надежды мы и наши дети начнем действовать. А так с надеждой, будем терпеть и надеяться на лучшее. Будем смотреть как они строят свои яхты и дворцы на наши налоги....
Гость
17 марта, 09:16
Ты кремлебот ты за 15 рублей хоть за сатану проголосуешь
Гость
17 марта, 09:24
Гость
17 марта, 09:16
Ты кремлебот ты за 15 рублей хоть за сатану проголосуешь
а почему ты такой злой, это с каких пор люди которые голосуют стали ботами, если ты весь такой обиженный, то это не значит что люди не должны голосовать, это твои проблемы, и не надо оскорблять других людей
Гость
17 марта, 14:15
Так люди идут и голосуют потому что , а не сидят и не возмущаются, о том что все не честно
цирк как обычно. вчера пришёл в 9 часов. никого не было. спокойно сделал своё дело. но всё заняты... им лучше потом в очереди постоять, чем заранее что то делать
Сходил проголосовал, такое впечатление, как в СИЗО побывал, ладно хоть на пол не уложили. Почувствовал себя террористом из западного фильма. Но общались корректно
Гость
17 марта, 09:17
Это точно, тоже ощущения были странные, все злобно зыркают, смотрят с недоверием
Ну не будем же мы позориться и позорить нашу область, нужно еще проголосовать что бы было как положено, нам же дали определенный процент явки, осталось совсем чуть чуть
Гость
17 марта, 13:06
Да не только мэр должен учавствовать в каждых выборах, по идее каждый гражданин России должен голосовать, наши права, а многие не пользуются
Гость
17 марта, 15:04
на ботанике все без зеленки пришли. её и вылить-то некуда, урн нету, какие-то штуки заглатывают и докладывают, что бюллетень принят. возле заглатывателя всех снимают на камеру. малююсенький пузырёк с церковным миром заставили оставить на входе. ошшупали. булок навалом, медали раздают. празник в стране.
Гость
17 марта, 19:03
батюшки, успели уже удалить.. обыскивают на выборах, чо стыдно?
Гость
18 марта, 09:05
Театр одного актера
Гость
17 марта, 11:28
Мы вчера с друзьями сходили и проголосовали, правда они удалённо это сделали, но со мной на участок пошли, поддержали меня
Пришёл к 12-ти, никаких булочек. Чувствую себя обманутым.
Гость
17 марта, 13:03
не во всех школах буфеты работают, но можешь сходить в другие, где-то да повезет
Гость
17 марта, 08:01
Как хочется написать 158 процентов но что то удерживает?
Гость
17 марта, 08:03
Не держи в себе. 😁😁😁
Гость
17 марта, 08:06
Гость
17 марта, 08:03
Не держи в себе. 😁😁😁
а тебе в этом жить безвылазно
Гость
17 марта, 08:37
Не занижайте , пожалуйста.
Гость
17 марта, 08:31
Интересно, а кокой процент испорченных бюллетеней потом объявят? Что то мне подсказывает тысячная процента. Хотя очень многие в знак протеста против всех кандидатов портят их.
Гость
17 марта, 09:19
Многие это 1%
Гость
17 марта, 10:20
Да понятно больше в Екб. Но другие районы тоже не отстают, да и вообще тут не соревнование наших городов, мы тут боремся за одно дело
Гость
17 марта, 13:28
Да вот вообще не понимаю че устроили цирк какой то, даже как то не понятно че творят, голосуем за одно же
Гость
17 марта, 11:27
Радует, что у нас народ нормальный и адекватный, идут голосовать, а не просто дома на диване недовольные жизнью сидят
Гость
17 марта, 12:38
Моя дочь студентка и в этом году первый раз проголосовала. Сознательная молодёжь. Но почему то ей на избирательном участке ничего не дали для того чтобы она могла поучаствовать в викторине. Вопрос, как так?
Гость
17 марта, 12:49
Это дают не на избирательном участке, а в другом месте, ей надо было спросить, где, но она, видимо, постеснялась. Пусть вернётся, получит и медаль, и карточку для участия в викторине.
Гость
17 марта, 13:33
Если она знала про викторину то можно было бы и самой подойти и спросить, избирателей много, а работников нет, за каждым не успеешь
Гость
17 марта, 13:34
Так еще выборы не окончены вы успеете сходить и поучаствовать, что время то на писанину тратите
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
1 м/c,
южн.
741мм 79%В Екатеринбурге активнее всего голосуют жители Орджоникидзевского района