Гость, начинай составлять полный список, кого хочешь видеть на нарах. Не забудь о соседях, сможешь переехать в их квартиру.
Причем здесь полный список. Тебе наверно в страшных снах товарищ Ленин снится и Сталин. А ведь эти горе-"художники" простые иноагенты, которые заслужили наказания, так что присовокуплять сюда 37 год бессмысленно
И это правильно! Все эти директоры обсерваторий современных ценностей, люди с двойными именами и фамилиями не вызывают никакого доверия. Вспомним до чего довело лояльное отношение к Ульянову-Ленину
Гость
14 марта, 01:12
Ты как-то подозрительный, не иноагент ли часом? Стоит написать на тебя в прокуратуру!
Ну и что здесь такого? Органы делают свою работу. Ну допросят, проверят и отпустят, если вины нет. А как иначе? Время сейчас такое. Нам внутри страны люди, с сомнительными приоритетами, не нужны. Хватает и внешних врагов.
Гость
14 марта, 07:21
А органы могут работать не только на проверке художников? Или у нас все спокойно на улицах - никто не ворует, не убивает, не грабит?
Гость
14 марта, 07:43
Гость
14 марта, 07:21
А органы могут работать не только на проверке художников? Или у нас все спокойно на улицах - никто не ворует, не убивает, не грабит?
не уйти иноагенту от правосудия
Гость
14 марта, 08:34
какое такое время? время, когда престарелый правитель руками и ногами вцепился в кресло?
Совершенно верно
Эти абажуры портят
Ансамбль визуальных связей
Супротив УрГУ и Театра
Знаки пуктуации не проходили?
Гость
14 марта, 00:23
Вот уж реально хорошими делами прославиться нельзя. Почему они прославились не своими картинами и произведениями искусства, а своими либеральными выходками? Может они не художники, а выскочки - либералы
Гость
14 марта, 00:43
Они выскочки, а ты впадина? 😁👍Новое в географии - Провал Патриотизма.
Гость
14 марта, 01:35
А с чего решил ты что либерализм это плохо? Своих мозгов что ли нет?
Гость
14 марта, 07:23
Гость
14 марта, 01:35
А с чего решил ты что либерализм это плохо? Своих мозгов что ли нет?
Ну им же об этом сказали, что либерализм плохо. Значит будут кричать, что плохо, а узнавать что это на самом деле, команды не давали.
Вот скажут, что семейные ценности это плохо, будут с улюлюканьем поддерживать.
Скажут, что образование и медицина это зло, побегут школы и больницы разрушать.
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -4
2 м/c,
ю-з.
733мм 63%СРОЧНО
В Екатеринбурге обрушился детский сад
К трем екатеринбуржцам внезапно пришли с обысками