перейти к публикации
190 комментариев к публикации

Россия готова к переговорам по Украине. Путин рассказал, о чём они должны быть

13 марта 2024, 11:28
А как же денацификация, демилитаризация и время долета
Гость
13 марта 2024, 12:14
Это перед выборами, много лозунгом будет. По факту снизу стучат
Гость
13 марта 2024, 12:17
Ну, если говорить честно, время "долета" действительно удалось изменить. Правда в сторону уменьшения... Как говориться - отрицательный результат тоже результат)))
Гость
13 марта 2024, 12:51
Гость
13 марта 2024, 12:51
Это перед выборами, много лозунгом будет. По факту снизу стучат
Кто кому стучит? В е по факту написано, никаких лозунгов к выборам
13 марта 2024, 10:50
Никому не верит...дык это взаимно
Гость
13 марта 2024, 10:51
Что взаимно? Верить в такое время кому либо очень сложно.
Гость
13 марта 2024, 11:01
Ему даже 80% своих же сограждан уже не верят
Гость
13 марта 2024, 11:05
... и при этом просит "прописанных гарантий". Это шизофрения
13 марта 2024, 10:51
На карте украину нашел наконец
Гость
13 марта 2024, 11:12
Сколько тебе лет?
Гость
13 марта 2024, 11:28
я старую карту смотрю, там нет украины
Гость
13 марта 2024, 11:32
Гость
13 марта 2024, 11:32
я старую карту смотрю, там нет украины
На новых тоже не будет.
13 марта 2024, 11:20
Нефть продавать стало тяжело, с экспортом газа вообще беда, Фонд национального благосостояния к концу года закончится, повышение налогов на 3-5% проблему дефицитна бюджета не решит, взаймы ни кто не дает, золото ФНБ не продается, да еще и санкции давят - самое время мир заключать, это даже ежу понятно.
Гость
13 марта 2024, 11:44
你他媽就是個烏克蘭混蛋,滾蛋
Гость
13 марта 2024, 11:50
Гость
13 марта 2024, 11:50
你他媽就是個烏克蘭混蛋,滾蛋
你的屁股为什么这么火? 你是个插头吗?
Гость
13 марта 2024, 11:50
Да ну? В 2023 году Россия произвела рекордные поставки газа в страны ЕС, через Украину причем. Также были рекордные поставки урана в США и других ценных металлов, таких как титан. Никогда в предыдущие годы не было таких крупных поставок ресурсов.
13 марта 2024, 11:28
Европа замерзла, доллар никому не нужен, санкции нам пошли только на пользу, все по плану! В России живут самые счастливые люди, ни в чем не нуждаются! Да ведь?
Гость
13 марта 2024, 11:56
Да
Гость
13 марта 2024, 11:56
Верно трактуете послание Президента 2024!
Гость
13 марта 2024, 12:47
Ну если ты в чем то нуждаешься, то свои нужды наверное надо просто удовлетворить
Гость
13 марта 2024, 10:55
пенсионный возраст пусть вернет на место! 55/ 60!!!!
13 марта 2024, 11:16
Гость, Поддерживаю
13 марта 2024, 11:26
Причем мужикам - 55, а бабам - 60 они все равно дольше живут!!!!
Гость
13 марта 2024, 11:30
13 марта 2024, 11:30
Причем мужикам - 55, а бабам - 60 они все равно дольше живут!!!!
ну что началось то😁
Гость
13 марта 2024, 10:48
Чей то его опять понесло с утра ? И да про рюриковичей и печенегов забыл упомянуть 🤓
Гость
13 марта 2024, 11:07
Вчера видать жутко перепугался, вот и потёк 😁
Гость
13 марта 2024, 11:35
Да и про Медведя в тайге
Гость
13 марта 2024, 11:58
Гость
13 марта 2024, 11:58
Вчера видать жутко перепугался, вот и потёк 😁
чего он мог вчера напугаться?
Гость
13 марта 2024, 11:46
Володя! Васильевич! Так как согласен, если до сих пор их даже наполовину не денацифировали и не демилитаризировали??? Стало только хуже!!! НАТО расширилось!
Гость
13 марта 2024, 12:03
мы не торопимся, треть пути пройдена, дальше больше
13 марта 2024, 15:01
Налоги у нас намного ниже, чем в Европе ну если не брать в расчет таможенную пошлину на автомобили 48 процентов а цены на продукты ниже, не считая роста цен на яйца - 50%
13 марта 2024, 18:50
Ну и зарплаты у нас намного ниже, но хорошие! Правда?
Гость
13 марта 2024, 21:19
Налоги у нас не ниже, чем в европе. 13% подоходный+22% пенсионка+2,9% соцстрах+5,1% на "бесплатную" медицину = итого 43%. Добавьте к этому совсем не маленький НДС в 20% (в эмиратах он , например всего 5%), который вы тоже платите из своих доходов каждый раз , когда покупаете что-нибудь. Плюс всякие акцизы на топливо и тд, налоги транспортный и на недвижимость и тд и тп. И в итоге получается, что прямым или косвенным образом вы отдаете государству около 70 рублей с каждой заработанной вами сотни.
"Отрицательный рост экономики", "хлопок", а теперь ещё и не ультиматум, а "переговоры на наших условиях".
13 марта 2024, 11:52
Цитата из статьи:"Путин подчеркнул что никому не верит". А много ли людей верит ему!?
Гость
13 марта 2024, 12:06
да, 90% населения РФ и 60 % населения США и Евросоюза.
Гость
13 марта 2024, 13:18
Гость
13 марта 2024, 13:18
да, 90% населения РФ и 60 % населения США и Евросоюза.
марсеане тоже говорят 90% верят, вчера какой то опрос там был
Гость
13 марта 2024, 11:36
Читаю комменты-Мир не без умных людей!!
Гость
13 марта 2024, 12:02
но украинцев в коментариях все таки больше чем умных людей!
Гость
13 марта 2024, 13:12
Умные здесь лишь единицы, остальной сброт вообще не для нашей страны
Гость
13 марта 2024, 21:54
Гость
13 марта 2024, 21:54
Умные здесь лишь единицы, остальной сброт вообще не для нашей страны
Умная единица, слово "сброД" от глагола "броДить"!!!😜
Гость
13 марта 2024, 10:46
Он сам понял, что сказал?
Гость
13 марта 2024, 10:49
Чего на бумажке ему написали он то и прочитал отстаньте от дедушки
Гость
13 марта 2024, 10:50
А че непонятного, если вы читать не научились и смысла текста понимать, то у вас проблемы по моему
Гость
13 марта 2024, 11:03
Гость
13 марта 2024, 11:03
А че непонятного, если вы читать не научились и смысла текста понимать, то у вас проблемы по моему
Если научишься понимать смысл прочитанного, сможешь понять и то, что смысла в данном тексте нет.
13 марта 2024, 11:33
Все на выборы! 😐
Гость
13 марта 2024, 11:46
Читая закон "О выборах Президента РФ", начинаешь сомневаться, а надо ли... Именно в части обработки и подсчета бюллетеней много интересного. Сразу понимаешь смысл известного изречения "важно - как сосчитают". А наблюдатели там, думаете, сплошь независимые или оппозиционные? Заангажированные пропутинские бюджетники из гос.органов и других бюджетных организаций, других и не берут наверняка.
13 марта 2024, 12:11
Гость
13 марта 2024, 12:11
Читая закон "О выборах Президента РФ", начинаешь сомневаться, а надо ли... Именно в части обработки и подсчета бюллетеней много интересного. Сразу понимаешь смысл известного изречения "важно - как сосчитают". А наблюдатели там, думаете, сплошь независимые или оппозиционные? Заангажированные пропутинские бюджетники из гос.органов и других бюджетных организаций, других и не берут наверняка.
В таких условиях тем более необходимо идти на выборы! 🔥🔥🔥 А если ты сидишь в своей хате с краю и твердишь заклинание, что "ничего нельзя изменить", то тогда действительно, ничего и не изменится.
Гость
13 марта 2024, 12:55
Так на выборы всем как раз и надо идти, потому что это наш долг
Гость
13 марта 2024, 11:05
вранье
Гость
13 марта 2024, 13:01
В чем? В том что будут переговоры? Он не враг нашей страны он наш президент и он хочет для нас только хорошего
Гость
13 марта 2024, 14:04
Так нет же страны такой украины. С кем переговоры то вести он собрался?
Гость
13 марта 2024, 11:47
Никто с ним переговоры вести не будет. После "выборов" вообще для мира будет нелегитимный.
Гость
13 марта 2024, 11:58
Трамп обещал, что будет.
Гость
13 марта 2024, 12:04
конечно, выбирать же это так недемократично!
Гость
13 марта 2024, 12:55
Переговоры надо было вести ещё в самом начале и давно наша страна к ним готова
13 марта 2024, 10:51
А хотелки Путина под какими веществами появились?
13 марта 2024, 11:17
не кому не верит, потому что, сам всегда держал слово, понимаю.
Гость
13 марта 2024, 11:38
А я верю в телик и Соловьёву🤣
Гость
13 марта 2024, 12:02
Обещал Крымский мост построить - и построил, Обещал Мариуполь восстановить - и восстановил, обещал Бахмут и Авдеевку взять - и взял. Политик, лидер и боец!
Гость
13 марта 2024, 12:53
А причём тут это? Вы думаете, что если человек не верит, то сам врёт? Так не действует
Гость
13 марта 2024, 10:52
Переговоры должны не просто лясы поточить, а по делу, что бы не было никаких недопониманий
Гость
13 марта 2024, 11:34
Он настанет. он настанет, Мир великой чистоты, И людей совсем не станет, Будут только лишь скоты!! Оруэлл, если что, не я!!!
Гость
13 марта 2024, 11:41
Скоро путинской России придет конец, Украинский конфликт его погубит!
Гость
13 марта 2024, 12:07
это вам так по телемарафону зеленского рассказали?
Гость
13 марта 2024, 12:39
Раньше вы в вышиванках в гробы ляжете а то и канавы просто
Гость
13 марта 2024, 11:14
Что-то частенько он про наркотики упоминать стал. видимо "у кого что болит...".
Гость
13 марта 2024, 12:03
Как переговоры? Он же вещал 2 года , что нет такой страны ни в летописях, ни на картах. Опять, похоже, сам с собой переговаривать собрался.
Гость
13 марта 2024, 11:10
за две недели до Киева он уже дошел
Гость
13 марта 2024, 11:27
Вы там собирались в Ялте еще прошлым летом на набережной кофе пить, как попили?
Гость
13 марта 2024, 11:35
Шойгу вообще за 3 часа до Парижа озвучивал когда-то, по пьяной лавочке видимо
Гость
13 марта 2024, 12:08
Гость
13 марта 2024, 12:08
Вы там собирались в Ялте еще прошлым летом на набережной кофе пить, как попили?
Попили что к бандере уже миллион уехал да 2 на койках больниц да 10 беженцы
Гость
13 марта 2024, 10:50
Конечно никаких пауз, а то возьмут и снимут ее резко, нужно договариваться и решать все споры о самого конца
Гость
13 марта 2024, 12:21
А зачем нам такой президент? Вот вам итоги правления этим президентом, а всё началось с его политики в отношении всех бывших республик СССР. Всех друзей предал.
Гость
13 марта 2024, 12:23
"хотелках после применения психотропных средств" Услышать такие слова от первого лица государства - жесть. После таких пассажей еще небось удивляться будет "а что это никто со мной переговоров вести не хочет"...
Гость
13 марта 2024, 14:31
кремлевский буратино😁
13 марта 2024, 10:59
Какие переговоры, еще российский Херсон не освободили Не гоже так землями разбрасываться Или он уже не российский?
Гость
13 марта 2024, 11:14
И Херсон, и Николаев, и Одесса нам отойдут по результатам переговоров. Ну и, разумеется, Украина должна будет отказаться от армии и гарантировать свою нейтральность и невступление ни в какие военные или политические союзы, включая ЕС и НАТО.
Гость
13 марта 2024, 11:34
Гость
13 марта 2024, 11:34
И Херсон, и Николаев, и Одесса нам отойдут по результатам переговоров. Ну и, разумеется, Украина должна будет отказаться от армии и гарантировать свою нейтральность и невступление ни в какие военные или политические союзы, включая ЕС и НАТО.
скажи ещё "по результатам референдума" 😁 ну и добавить надо ту мантру в кавычках, которая тут регулярно появляется, чё-то там про цели "демилитаризацию и денацификацию"
Гость
13 марта 2024, 11:36
Гость
13 марта 2024, 11:36
И Херсон, и Николаев, и Одесса нам отойдут по результатам переговоров. Ну и, разумеется, Украина должна будет отказаться от армии и гарантировать свою нейтральность и невступление ни в какие военные или политические союзы, включая ЕС и НАТО.
Ага, мечтай. В чего бы это диктовать другой стране свои хотелки?
13 марта 2024, 12:26
обе стороны декларируют, что готовы переговариваться, только не с теми конкретными людьми, что сейчас у власти, т.е.переговоров не будет. "Других президентов у нас для вас нет".
Гость
13 марта 2024, 11:20
Снова снаряды на исходе штоле
13 марта 2024, 11:29
бюджет
Гость
13 марта 2024, 12:33
Не будет тебе никаких переговоров, сколько бы ты не ныл.
Гость
13 марта 2024, 13:28
И украины не будет как и не было
13 марта 2024, 11:55
Он НЕ хочет переговоров ,он хочет выставить ультиматум ,и считает ,что все обязаны согласиться на его ультиматум .
Гость
13 марта 2024, 12:16
дык по итогу именно так и будет, но можно еще подождать, пускай еще сотня другая тысяч краинцев в расход пойдут
Гость
13 марта 2024, 14:09
Гость
13 марта 2024, 14:09
дык по итогу именно так и будет, но можно еще подождать, пускай еще сотня другая тысяч краинцев в расход пойдут
У них в день по два батальона минусуется а они все о каких то репарациях и "заграница поможет" мриют.😂
13 марта 2024, 15:30
ВВП уже просит, значит все так плохо, пора боеголовку вытаскивать...
13 марта 2024, 10:53
Путин - наш президент!
Гость
13 марта 2024, 11:30
Закон об освобождении мобилизованных от уголовной ответственности вчера прошел первое чтение. Новая волна все ближе. Готовишься? 😉
Гость
13 марта 2024, 11:42
Гость
13 марта 2024, 11:42
Закон об освобождении мобилизованных от уголовной ответственности вчера прошел первое чтение. Новая волна все ближе. Готовишься? 😉
Зачем мне готовиться, я же не либераха? Вот им действительно стоит заранее хотя-бы броники и хорошие берцы прикупить - решение по ним уже принято, списки составлены и переданы в военкоматы.
Гость
13 марта 2024, 12:11
Гость
13 марта 2024, 12:11
Закон об освобождении мобилизованных от уголовной ответственности вчера прошел первое чтение. Новая волна все ближе. Готовишься? 😉
24 июня 2023 Путин подписал закон об освобождении от уголовной ответственности мобилизованных и контрактников, это по твоему вчера?
13 марта 2024, 10:55
Неужто проснулся? А нет, как торговали, так и торгуем.
Гость
13 марта 2024, 10:50
Видимо Украине нравится то, что происходит, поэтому они до сих пор не согласны на переговоры
13 марта 2024, 11:07
Переговоры - коммуникация между сторонами для достижения своих целей, при которой каждая из сторон имеет "равные возможности в контроле ситуации" и принятии решения, которое закрепляется договором.
Гость
13 марта 2024, 11:09
Они на переговоры согласны хоть завтра, только не с Путиным, не теряйте связь с реальностью
Гость
13 марта 2024, 11:42
Гость
13 марта 2024, 11:42
Они на переговоры согласны хоть завтра, только не с Путиным, не теряйте связь с реальностью
Так и вторая сторона согласна, но только походу не с комиком-наркоманом.
Гость
13 марта 2024, 11:09
Что бы обещать обещать?
Гость
13 марта 2024, 11:59
Жгите львов
Гость
13 марта 2024, 12:17
давно пора
13 марта 2024, 11:26
последний раз Лаврову сказали "к вам нет доверия"
Гость
13 марта 2024, 10:52
Территория роисси густо заселена и население имеет свервысокий доход от местных ресурсов.😭
13 марта 2024, 10:56
Купи грамматику, а то никак до конца дочитать не могу.
Гость
13 марта 2024, 11:24
13 марта 2024, 11:24
Купи грамматику, а то никак до конца дочитать не могу.
Так он юморил!!
13 марта 2024, 13:53
Гость
13 марта 2024, 13:53
Так он юморил!!
А я, нет.
Гость
13 марта 2024, 11:07
Как всегда коменты,не о чем,такие умные,все знают,видимо не жили в нищете как выживали в 90, сейчас строят такие частные дома,ездят все на машинах в семьях не по одной еще,в магазинах все есть , вам что другой придет и на блюдечке всё принесет,вы не видите что он сделал для нас,это не в своей семье порядок навести.
Гость
13 марта 2024, 11:09
помню во время неолита дриопитеки в шкарх грязны ходили, а при Иване грозном в расшитых кафтанах уже, что хотите как у дриопитеков?
13 марта 2024, 11:12
вы путаете корреляцию и казуацию.
Гость
13 марта 2024, 11:15
Прям лично он за свой счет развозит продукты по магазинам, а потом стоит у конвейера и собирает по две машины для каждой семьи.
Гость
13 марта 2024, 10:49
Наша страна давно уже была готова к мирным и нормальным переговорам, это Украина там не бе не ме
13 марта 2024, 10:57
Она не решает ничего.
Гость
13 марта 2024, 11:10
13 марта 2024, 11:10
Она не решает ничего.
Байден и европейские лидеры не раз подтверждали, что решает именно Украина
Гость
13 марта 2024, 11:28
Гость
13 марта 2024, 11:28
Байден и европейские лидеры не раз подтверждали, что решает именно Украина
истинно так!!!
Гость
13 марта 2024, 11:26
и чем же Вам не угодили лебеди???
Гость
13 марта 2024, 11:57
Вовосюша, а как же Забирайте свои манатки и сваливайте???
Гость
13 марта 2024, 12:38
Добивай окраину уже
Гость
13 марта 2024, 12:42
Ужас
Гость
13 марта 2024, 13:47
я тоже верю только маме и в наличные деньги!
Гость
13 марта 2024, 14:56
А сам то в реальности был?