перейти к публикации
55 комментариев к публикации

Путин больше двух часов выступал с посланием Федеральному собранию: пересказываем коротко речь президента

29 февраля 2024, 19:22
Гость
29 февраля, 19:30
А губернатор то! Заявил что область то готова выполнить обязательства!! Опять у жителей и не спросили. Типа сами с судами.(губернатор).
Гость
1 марта, 12:23
А вы вообще в своём уме? Или считаете, что необходимо ваше ободрение на развитие и благоустройство области🙈
Гость
1 марта, 14:02
Конечно готова, все таки он понимает, что надо выполнять все указы, которые дали всем областям
Гость
1 марта, 08:39
Неужели ума хватит за него снова проголосовать большинству??...
Гость
1 марта, 12:58
Мозг иметь вредно! Большинство голосует сердцем )
Гость
1 марта, 14:03
У каждого свое мнение и никто не в праве решать за другого человека
Гость
1 марта, 07:29
Так то печальная перспектива...
Гость
29 февраля, 22:53
Насколько я помню, согласно Конституции данная речь президента должна содержать ОТЧЁТ Федеральному собранию о проделанной работе, а не планы на будущее! Ему 18 дней править осталось!
Гость
1 марта, 12:55
Дак у него же патологическая невозможность говорить правду...
Гость
1 марта, 05:08
Довести МРОТ до 350 евро к 2030? К тому времени МРОТ в Литве будет 1500 евро ))))
Гость
1 марта, 12:24
А зачем вы сравниваете Россию с другой страной? Если вам там нравится, уезжайте туда жить.
Гость
1 марта, 12:43
Гость
1 марта, 12:24
А зачем вы сравниваете Россию с другой страной? Если вам там нравится, уезжайте туда жить.
)))) И с чем же можно сравнивать? Меня терзают смутные сомнения... 😁
Гость
29 февраля, 22:26
смешно про налоговый вычет до 2800 р....думаю все эти люди в секунду больше тратят, зато как хлопают
Гость
29 февраля, 19:28
" ты втираешь мне какую то дичь" (с).
Гость
1 марта, 05:39
не интересно.
Гость
1 марта, 12:25
Очень странно слышать такое от жителя России, неужели вам плевать на ваше будущее(
Гость
1 марта, 12:46
Гость
1 марта, 12:25
Очень странно слышать такое от жителя России, неужели вам плевать на ваше будущее(
Вы перепутали направление движения 😁
Гость
29 февраля, 19:26
умеет он языком молоть, да только и всего
Гость
29 февраля, 22:31
Бла-бла-дент 😁
Гость
1 марта, 00:33
а вроде не еврей, а языком чешет - как 100% еврей!
Гость
1 марта, 09:17
Он же просто читает, это же даже не его мысли ! Я понимаю когда люди вопрос читают по бумаге, а вот когда дают сразу ответ читая туже бумагу ,вот мне этого не понятно
Гость
1 марта, 08:12
Его слова да богу в уши... Бесплатное обучение, медицину, обеспечение бесплатным жильем и будет все хорошо, отмена повышения пенсионного возраста, неужели не знают, что до 65 доживают немногие мужчины
29 февраля, 19:37
Воблу назвал своим именем. Надо же.
Гость
29 февраля, 20:17
Пенсионный возраст не обещал не поднимать 🙏
Гость
29 февраля, 22:22
Ухаха, он и раньше не обещал. Просто поднял.
Гость
1 марта, 11:47
Сказал ведь что продолжительность жизни вырастит до 78 лет в деревне
29 февраля, 20:02
никакой конкретики, одни общие фразы.
Гость
29 февраля, 19:27
Не грамма не верю 😇.
Гость
29 февраля, 19:29
Вы главное потом не скулите что поликлиники разваливаются , томограф не работает , нет жизненно важных препаратов в аптеке , общественный транспорт разваливается и т.д. Просто включите это вранье и вас отпустит.
Гость
29 февраля, 22:35
Гость, 👍
29 февраля, 19:33
Пенсионеров..... видимо за борт(
Гость
29 февраля, 19:27
Неплохое стендап шоу!
Гость
29 февраля, 21:35
70 млрд дадут свердловской области что строить будут. 🤔
Гость
29 февраля, 21:42
Гость, Накупят пуховиков мэру и губеру.
Гость
29 февраля, 22:20
такое заставить слушать можно только по приговору суда
Гость
1 марта, 12:50
Я бы конюшню почистил 😎
Гость
1 марта, 00:11
оо сказки на ночь подъехали
Гость
1 марта, 03:07
Они всё время нам врут.Ну,что?опять поверим?
Гость
29 февраля, 19:35
короче, Склифосовский, уже слышали !
Гость
29 февраля, 19:28
языком молоть они ве горазды, а что то полезное для страны и народа сделать, увы....
Гость
29 февраля, 20:22
Что вы хотели от зелени!
Гость
29 февраля, 19:41
тот умел выступать, зажигал речью , а этот...
Гость
1 марта, 12:38
А почему они хлопали, но при этом не смеялись? 😳
Гость
1 марта, 13:23
Спросонья трудно сориентироваться
Гость
29 февраля, 19:39
так и ты назови
Гость
1 марта, 00:35
А смысл?
Гость
1 марта, 11:45
Таким образом, семья с тремя детьми сохранит в своем бюджете 1300 рублей каждый месяц. Ну всё, 1300 рублей и жена может не работать, а полноценно смотреть за тремя детьми, делать с ними домашку, прибирать и готовить. Потому что мать -это не один раз родить, а ещё 17 лет воспитывать.
Гость
1 марта, 11:53
Путин молодец! При нём мужики начали жить аж до 65 лет. Это до СВО. Сейчас будут ещё дольше жить! Но не знаю пока как или за счёт чего.
Гость
1 марта, 12:22
Мне кажется краткая информация всё-таки это не то, стоит желающим пересмотреть в записи.
Гость
1 марта, 14:02
Два часа это конечно жесть, стоять и говорить все таки это не просто все. Но в любом случае такие трансляции всего раз в год происходят
29 февраля, 22:32
на выборы я всё равно пойду.Пусть хоть за обещается.
Гость
29 февраля, 20:41
👍😁
Гость
1 марта, 05:06
Товарищ Путин, Вы - большой ученый.
29 февраля, 20:18
ВВП молодец, а кто его не слушал, тот соленый огурец😎