перейти к публикации
330 комментариев к публикации

Предложил повысить зарплаты, МРОТ и налоговый вычет: послание Путина Федеральному собранию

Гость
29 февраля, 13:06
Я человек простой и всё что я хочу это Мира и Добра, а больше то мне ничего и не нужно.
29 февраля, 13:15
И чтобы на ЗиКе разрешили выпивать в обед
Гость
29 февраля, 13:27
29 февраля, 13:15
И чтобы на ЗиКе разрешили выпивать в обед
А разве кто то запрещал?))
Гость
29 февраля, 13:34
"Мир будет тогда, когда мы достигнем своих целей. Они не меняются. О чем мы говорили, — о денацификации и демилитаризации Украины, ее нейтральном статусе"
у модератора порвало уже, трет неустанно сообщения)
Гость
29 февраля, 16:22
29 февраля на землю приходит Касьян с посланием🔥
29 февраля, 14:10
Мира и добра всем добрым людям! Держитесь!
29 февраля, 14:31
Лучше бы послал мэра и губера, на рудники с конфискацией
Гость
29 февраля, 16:51
А ты собери материал, докажи их виновность. Если есть сговор,укажи с кем. Подготовься, собери нужные документ. Или может ты воруешь, а громче кричишь что другие воры, чтобы на тебя не показали?
Гость
29 февраля, 16:55
Гость
29 февраля, 16:51
А ты собери материал, докажи их виновность. Если есть сговор,укажи с кем. Подготовься, собери нужные документ. Или может ты воруешь, а громче кричишь что другие воры, чтобы на тебя не показали?
Какой сговор если дороги (тротуары) не чистили? Или ты в ОАЭ живёшь и ничего не видишь?
Гость
29 февраля, 17:01
Гость
29 февраля, 16:55
Какой сговор если дороги (тротуары) не чистили? Или ты в ОАЭ живёшь и ничего не видишь?
Дак докажи что они воруют, и не чистят дороги потому что все деньги в карман положили. Что мешает?
29 февраля, 16:01
А еще вопрос: где он был 24 года???? А то прям обещает... А результат работы то где?
Гость
29 февраля, 16:17
А вы разве не видите, так оторвитесь от телефона и посмотрите что происходит вокруг вас
Гость
29 февраля, 16:44
Гость
29 февраля, 16:17
А вы разве не видите, так оторвитесь от телефона и посмотрите что происходит вокруг вас
Точно ведь! И пенсионный возраст И конституция И зарплаты 2700$ И квартиры 100метров И ещё много-много всего
Гость
29 февраля, 16:48
Гость
29 февраля, 16:17
А вы разве не видите, так оторвитесь от телефона и посмотрите что происходит вокруг вас
Посмотрел, страшно становится.
29 февраля, 14:55
Бла-бла-бла
29 февраля, 13:20
Я устал я ухожу. Вот этого заявления ждёт измученная страна!
Гость
29 февраля, 13:21
Это послание, а не экстренное включение(
29 февраля, 13:27
Терпите, у вас там без выборов до мая всего то
Гость
29 февраля, 13:52
29 февраля, 13:27
Терпите, у вас там без выборов до мая всего то
Ох как остроумно. Сколько раз пукнул от удовольствия пока придумывал?
29 февраля, 20:08
А кто в курсе, майские указы уже выполнены, раз кормчий даёт новые обещания?
Гость
29 февраля, 14:28
А какой % выполнения предыдущих посланий за 20 лет?
Гость
29 февраля, 16:11
Даже если взять за несколько лет, то все реализовано
Гость
29 февраля, 16:22
Гость
29 февраля, 16:11
Даже если взять за несколько лет, то все реализовано
пенсионный возраст не подняли, воблу развязывает преступник... прям все выполнил)))
Гость
29 февраля, 16:51
Гость
29 февраля, 16:11
Даже если взять за несколько лет, то все реализовано
Ага снизили цены на масло с 50 р до 130 и так во всем.
Гость
29 февраля, 14:54
Какая рождаемость?) Институт семьи развален, а вы рождаемость повышать хотите вливанием бюджетов)) Ну умора
29 февраля, 16:57
Ещё больше онинамнужных туристов со стран СНГ. Для них все блага
Гость
29 февраля, 18:02
Ну, рождаемость сейчас минимальная с 1999 года. Чем не результат?
Гость
29 февраля, 20:30
Гость
29 февраля, 18:02
Ну, рождаемость сейчас минимальная с 1999 года. Чем не результат?
отрицательный рост!!!!
29 февраля, 15:34
А "майские указы"?
Гость
1 марта, 16:26
А стратегия 2020?!
Гость
29 февраля, 13:16
хочу мира!!!!!!!!! Я устала!!!!!!!
29 февраля, 13:29
Сейчас же нельзя слово мир произносить
Гость
29 февраля, 13:46
29 февраля, 13:29
Сейчас же нельзя слово мир произносить
А вобла можно?
Гость
29 февраля, 13:52
Вместе мы сила, голосуем за президента!
29 февраля, 14:07
Важные? Извинится и уйдет?
29 февраля, 19:16
Шестилетку - в четыре года! 🔥🔥🔥🔥
29 февраля, 16:45
С одной стороны гонят по всём каналам всякие бандитские сериалы и фильмы типа "Слово пацана" , с другой - земского работника культуры решили миллионом привлечь в село. Во - первых, жить в избу с печью никто в деровню за миллион не поедет, во - вторых, молодёжь впитывает смакование убийств и насилия с малолетства, т. к. у многих телевизор вместо няньки, пока взрослые на заработках бесконечных...
29 февраля, 18:53
Вот уж послал так послал 😁 поднимите руки, у кого в жизни чето реально изменилось после этого послания P.S. А мне очень понравился момент, когда сидит тут такое все федеральное собрание, приближенные, полный гостиный двор, и Путин такой: «Слово «элита» себя дискредитировало. Особенно те, кто набили карманы за счет всяких процессов в экономике с 1990-х годов. Они точно не элита». И голикова такая "фсмысли"... И мантуров такой "ога"
29 февраля, 19:17
откуда вы такие? в волшебной розовой стране из опы единорога вылупляетесь?
29 февраля, 19:28
29 февраля, 19:17
откуда вы такие? в волшебной розовой стране из опы единорога вылупляетесь?
вы не поверите, из такой ж п.., как и вы
29 февраля, 16:14
СВО закончилось все домой
Гость
29 февраля, 16:57
Я и так дома
29 февраля, 13:24
Високосный выдох господина пж.
29 февраля, 19:13
"На Малышева можно посмотреть обращение Путина. Но без звука." А на Вайнера можно послушать, но без видео. 😉 Надо как-то успевать быть и там, и там. 😐
Гость
29 февраля, 15:21
Прав был Черномырдин- хотели как лучше- получили как всегда!богатые богатеют - бедные все беднее. Хотелось бы послушать мэра Орлова почему даже в центре города наледь , снег и грязь. И когда чиновники будут отвечать за свою работу???
Гость
29 февраля, 15:27
Станд богатым. Богатей. Кто не дает ? Сосед вчера купил 2 годовалый мерс.
Гость
29 февраля, 16:59
Гость
29 февраля, 15:27
Станд богатым. Богатей. Кто не дает ? Сосед вчера купил 2 годовалый мерс.
Ну он и твою жену имеет, и что такого?
Гость
29 февраля, 18:53
Гость
29 февраля, 16:59
Ну он и твою жену имеет, и что такого?
Он и тебя имеет и что такого ?
Гость
29 февраля, 13:06
Пошлёт всю страну на помощь Приднестровью. Ведь там "наших" ущимляют уже 30 лет
Гость
29 февраля, 14:07
Давно пора! Приятно будет прогуляться по освобождённому Кишинёву...
Гость
29 февраля, 14:37
Гость
29 февраля, 14:07
Давно пора! Приятно будет прогуляться по освобождённому Кишинёву...
Совсем ку ку?
Гость
29 февраля, 14:41
Гость
29 февраля, 14:07
Давно пора! Приятно будет прогуляться по освобождённому Кишинёву...
Так вы спокойно по свободному Екатеринбургу прогуляться то не можете 😁
Гость
29 февраля, 13:05
кому это может быть интересно?
Гость
29 февраля, 13:14
Если бы не вызывало это интерес, то не транслировали бы по телевидению и не делали бы запись эфира.
Гость
29 февраля, 13:29
Гость
29 февраля, 13:14
Если бы не вызывало это интерес, то не транслировали бы по телевидению и не делали бы запись эфира.
всем интересно когда случится мухожук
Гость
29 февраля, 13:55
Тем к кому обращаются
Гость
29 февраля, 13:09
Пришельцы угрожают нашему культурному коду и скрепам, так что нужно отправить добровольцев на Марс и мобилизацию провести, раздать бластеры и сапоги скороходы в военкоматах.
Гость
29 февраля, 13:27
Точнее на свои деньги купить бластеры и сапоги скороходы
29 февраля, 14:18
Бластеров нету, их не сделать без гвоздей.
это пока звучит смешно, а скоро и до этого дойдем
Гость
29 февраля, 13:02
Отлично. Значит меня сегодня точно вырвет
Гость
29 февраля, 13:13
Никто не заставляет вас смотреть это послание. Можете и дальше сидеть в комментариях и писать всякую гадость
29 февраля, 13:28
Гость
29 февраля, 13:13
Никто не заставляет вас смотреть это послание. Можете и дальше сидеть в комментариях и писать всякую гадость
Переживаешь за кумира?))))
Гость
29 февраля, 13:52
Гость
29 февраля, 13:13
Никто не заставляет вас смотреть это послание. Можете и дальше сидеть в комментариях и писать всякую гадость
не заставляли бы, не транслировали бы на каждом углу
Гость
29 февраля, 13:06
А тем временем. Госдума вчера одобрила в первом чтении законопроект о поэтапной отвязке цен на товары на внутреннем рынке РФ от общемировых индикаторов.
Гость
29 февраля, 20:26
Скажем нет обманщику 17 марта.
Гость
29 февраля, 21:10
Так зеленский отменил все выборы, ты что забыл?
29 февраля, 13:43
Что врете то? В 2 часа.
Гость
29 февраля, 14:09
Да по всем новостям со вчерашнего дня писали, во сколько начнётся прямой эфир
Гость
29 февраля, 13:28
про древлян будет инфа?? А про печенегов?
1 марта, 07:15
У модера невроз - надо чай с ромашкой пить, иначе так и в зеркале увидит неугодные комменты)
Гость
29 февраля, 17:46
Я голосую против Путина. Чтобы не отправиться в окопы. Чтобы не запрещали книги. Чтобы не блокировали интернет. Чтобы попы не лезли в школы.
Гость
29 февраля, 21:07
Так это все на украине!
Гость
29 февраля, 23:20
НАТО придет на нашей нефтью и придется отправится
Гость
29 февраля, 13:51
Новая Зеландия ввела новый пакет санкций против РФ и Беларуси
29 февраля, 14:01
Что, теперь Властелина колец запретят смотреть 👀? Обидно! 😢
Гость
29 февраля, 14:12
Как показало время, нам не страшны никакие санкции, они делают только сильнее нашу Россию 🇷🇺
Гость
29 февраля, 15:09
Подотремся же им как и украинским флагом
29 февраля, 15:58
до простого обывателя из Екатеринбурга все эти деньги дойдут? Или опять идти на/в бизнес?
Гость
29 февраля, 16:47
Видимо как с импортными яйцами, которые все на переработку пошли.
Гость
29 февраля, 18:01
Надоел совсем! Уходи!
Гость
29 февраля, 21:08
Байден и так уйдет!
Гость
29 февраля, 18:14
Обещалкин обещал исправить все, что испортил предыдущий президент👍 Вот только он похоже забыл, что это он сам😂
29 февраля, 19:18
иди уроки делай, внук Петросяна
Гость
29 февраля, 18:02
Вали давай, до свиданья!!!! 🤪🤪🤪🤪
Гость
29 февраля, 19:00
Твой поезд до бандеры скоро отправится
Гость
29 февраля, 20:34
Гость
29 февраля, 19:00
Твой поезд до бандеры скоро отправится
вы бы хоть почитали о чем бандера толковал и проведите параллель, путин как по учебнику вещает
Гость
29 февраля, 21:06
Гость
29 февраля, 20:34
вы бы хоть почитали о чем бандера толковал и проведите параллель, путин как по учебнику вещает
Ципса!
Гость
29 февраля, 14:09
это радость,гойда
29 февраля, 13:26
Просмотров опять будет за сотни миллионов, как и беседа с Карлсоном. Весь мир ждёт, что Володя скажет и в каком векторе двигаться дальше надо
29 февраля, 14:23
Не было там никаких сотен миллионов просмотров, это только показы в твиттере, которые совсем не означают, что человек посмотрел интервью полностью.
Гость
29 февраля, 14:34
Послание ждунам, терпилам, жевунам и прочему сказочному народцу...
Гость
29 февраля, 14:42
29 февраля, 14:23
Не было там никаких сотен миллионов просмотров, это только показы в твиттере, которые совсем не означают, что человек посмотрел интервью полностью.
Кремлеботы неспособны понимать хоть что то) Им сказали миллионы значит миллионы))))
Гость
29 февраля, 14:24
кувашев с шепулиным видно намахнули, чтобы на трезвую голову не слушать
Гость
29 февраля, 16:24
Кстати было где то в новостях, что с алкоголем, едой и вейпами не пускают на послание к президенту
Гость
29 февраля, 17:44
Гость
29 февраля, 16:24
Кстати было где то в новостях, что с алкоголем, едой и вейпами не пускают на послание к президенту
Ну значит заранее успели
Гость
29 февраля, 14:08
Даешь повышение пенсионного возраста до 90 лет!
Гость
29 февраля, 15:57
До 100 шобы уж конкретно
29 февраля, 16:02
Ну все морекопатели прильнули к телеку и цитируют речь в комментах 😁😂 всё ждут, что путин объявит мухожук и каждый раз такое разочарование😢😁
Гость
29 февраля, 16:16
Им по лицу уже поводили
29 февраля, 16:36
Гость
29 февраля, 16:16
Им по лицу уже поводили
пусть резвятся. как будто это что-то меняет
29 февраля, 15:12
Путин - наш президент!
Гость
29 февраля, 15:15
лапши много не бывает
Гость
29 февраля, 15:20
Верно. Мы все за него голосовали кого знаю лично
Гость
29 февраля, 15:37
Гость
29 февраля, 15:20
Верно. Мы все за него голосовали кого знаю лично
ха, у меня тетки, кому больше 5 лет пенсии отменили, чет поголовно против ну и знакомые дядьки за воблу ровно до повестки сыну были
Гость
29 февраля, 13:15
"Я устал, вы мухожуки"
29 февраля, 14:47
Рюриковичи, печенеги, у нас не было выбора, обманули и надули, Ленин придумал Украину, все идет по плану, отнеситесь с пониманием, спасибо за внимание.
Гость
29 февраля, 17:10
Новая методичка!
Гость
29 февраля, 15:31
Хваааатит!!!!!
Гость
29 февраля, 16:25
А что хватит? Все по делу говорится в послании, причем для каждого человека польза будет предусмотрена
Гость
29 февраля, 16:00
"На модернизацию ЖКХ до 2030 года из бюджета выделят более 4,5 трлн рублей, объявил президент." Вот Бубнов обрадуется
Гость
29 февраля, 16:55
Нравится мне такой схематоз. Сначала раздаём предприятия ЖКХ эффективным собственникам, те забивают на ремонты, а все бабки выводят в НАТУ. Потом случается Подольск и собственники сваливают за кордон к наскирдованному баблу. Предприятие забирают и за счёт бюджета приводят в порядок, а потом за бесценок отдают новым эффективным собственникам. Далее цикл повторяется.
Гость
29 февраля, 13:12
В гостях у сказки
Гость
29 февраля, 13:05
В любом случае узнаем, что скажет уже во время трансляции и после соответственно итоги будут
Гость
29 февраля, 13:58
Послушаем, что скажет, будет полезным для всех, так что осталось немного до трансляции
Гость
29 февраля, 19:23
Теперь губер знает, куда его послал президент
Гость
1 марта, 14:27
Интересно, в прошлые обещания уже выполнил этот геополитик? Или это другое и нужно дать еще 12 лет чтобы опять услышать что его наааадули, нагло обманули, кинули просто