им тупо надо по максимуму запретить поставки из россии, закончится все очень печально, банки откажутся от платежей в баксах, ибо за это можно будет сесть в тюрягу
Нужно судиться, в штатах суды могут отменить это решение. Тогда можно будет судиться и за другие санкции
Гость
24 февраля, 12:16
Там несколько промежуточных звеньев в логике пропущено, поэтому Вы понять не можете.
Военное предприятие - (СВО - бюджет на СВО - оставшийся бюджет - отношение - позиция - выражение позиции) - А.А.Н.
Все верно, как сказал ВВП, подумай ,кому это выгодно... Ну никак ВВП , у нас выборы.. ну это как то не логично.. а у этих .. это другое
Гость
24 февраля, 11:40
сша настолько сильны что могут убить человека в России в колонии за полярным кругом? Как вы собираетесь Россию защищать не можете проконтролировать жизнь человека сидящего в ВАШЕЙ клетке? На выход
сша настолько сильны что могут убить человека в России в колонии за полярным кругом? Как вы собираетесь Россию защищать не можете проконтролировать жизнь человека сидящего в ВАШЕЙ клетке? На выход
а нам что, за ним следить надо было? Отправили подальше, пусть выживает😁
е1 один просто размещает то что пишут люди которые могут писать и им родина это не просто слово
и тем более не резиновая .... кандидата
Гость
24 февраля, 00:43
Картункова сказала ПОФИГ!
Гость
24 февраля, 09:21
Ну сша видимо сильно насолить не хотят. Нужно вводить персоналки в отношении детей и родственников ,,элиты,,, проживающих в сша и европе, а таких много.
В тч детей судей , ну и высших чинарей
Ржем, складываем пакет в пакет.))) Фантазии и рычаги давно исчерпаны, дно пробито давно, ждем когда люди их стран уже сами поднимут этих фееричных на вилы😂😂😂😂
Гость
24 февраля, 04:48
Клоны максимуса в комментах
Гость
24 февраля, 10:44
Феерично дорожает все, и скоро народ поднимет на вилы вас, ботовня
А путин говорит хочет дружить с сша - ты что против путина?
Гость
24 февраля, 13:23
И сша,видимо, дали приказ васличу присвоить новые звания вертухаям?
Гость
24 февраля, 02:33
А наш путитин продает и хвалится и зерно раздает на лево и на право и машины дарит но из своих 50 милионов а из наших общих путин просто дарит зерно голодающим а вросии люди по мусоркам шарятся но путина это не волнует он ест семгу на празниках своей жизни модеры разместите
Кто работает тот ест! Не работаеш- шарься по мусоркам, работы полно!
Не все и не всегда могут работать, обеспечение людей временно не трудоспособных или уже утративших возможность что-то производить - в этом цель государства, а не втом чтобы тратить пенсии на дроны, и дешевый популизм пахана.
Гость
24 февраля, 06:42
украинское зерно поляки на дорогу высыпают, давно пора понять что оно нужно только голодающим странам
видя всю главенствующую и воинствующую верхушку ЕС ,Великобритании и Америке ,становится спокойно. Они сами себя сожрут. Запасаемся попкорном в тепле и защите в России. Будем посмотреть и поржать в очередной раз
Нарисовано уже все, в электронном голосовании цифру достаточно нужную поставить, при нажатии кнопки на табло высветится. Это никак не проверить, поэтому можно нарисовать 76% и объявить на голубом глазу
Гость
24 февраля, 01:17
может у путина есть яйца наконец то или только куриные и турецкие
я согласна с тобой, у тебя как не было и они с ниоткуда не появятся😂
Гость
24 февраля, 02:00
Не врите! Уральских заводов, против которых ввели санкции, значительно больше!
ПАО «Мечел»;
АО «Челябинский трубопрокатный завод»;
ПАО «Челябинский кузнечно-прессовый завод».
ООО «ТМК трубопроводные решения»;
и т.д.
прикинь украина до сих пор гонит Россииский газ через свою территорию, получая деньги за это...
значит миллер главный иноагент
Гость
24 февраля, 08:28
ой да как будто Алексей Н. был бессмертный, кому его смерть нужна то? У меня складывается впечатление, что выгоднее всего она именно его сторонникам, такой инфоповод для бурления известно чего перед выборами. Не думаю, что он вообще представлял какой-либо интерес для действующей власти, сидел там где-то у черта на куличках и сидел себе.
Гость
24 февраля, 11:54
Хорошая попытка, мусор, но нет.
Гость
24 февраля, 12:52
Щас у ребяток зп упадет в 2 раза, как раз подумают 2 раза за кого в марте голосовать
Гость
24 февраля, 02:24
вы все еще готовы рожать детей - тоггда путин идет к вам
а тебе они зачем? ты и так все знаешь)))если бы было все так сказочно, то вас тут бы не было
Гость
24 февраля, 00:19
Это же "полтинник"- 2 площадка, первую площадку, на Азина, разрушили в начале 2000г., без всяких печенегов и половцев.😎
Гость
24 февраля, 01:47
Напугали ежа, голой зп... Й😁😁😁😁😁😁
Гость
24 февраля, 14:32
Курс деревянного глянь сейчас и в 2014, посмейся.
Гость
24 февраля, 12:04
Шойгу и ВВП надо почаще ездить по предприятиям ВПК, будет проще списки формировать.
Хотя с другой стороны, руководство и работники этих заводов и так уже много лет являются "невыездными", поэтому что в списках, что не в списках, все равно. Их и так не выпустят.
Гость
24 февраля, 20:20
Выездные. Выпустят
Гость
24 февраля, 11:54
При чем здесь Навальный ?! Им поиграли как полит пешкой ,доверие запада не оправдал ,сами и убрали ,специально перед выборами...Как это по - западному...
Гость
24 февраля, 20:31
Это безусловно успех😜
Гость
25 февраля, 07:48
Все в кучу .
Гость
24 февраля, 05:12
Очень интересно получается у США, захотел санкции, да пожалуйста лишь бы повод был. Ерунда конечно какая-то, но ведь это и можно расценивать как прямая угроза национальной безопасности. С этим надо, что то делать. Беспредел.
Гость
24 февраля, 13:14
Гость, «надо что-то делать?»Иди делай!Сделал?Теперь сиди на «сделанном»!
Поосторожнее, они еще могут за сомневаться что Кеннеди подстрелил совсем не Освальд, собсно и так ясно что не он, но это между нами.
Гость
24 февраля, 06:58
Да пофиг их санкции! У нас импортозамещение!
Гость
24 февраля, 11:47
Ну пусть в очередной раз подотрутся своими санкциями.Не санкции,а производство туалетной бумаги оптом
Гость
24 февраля, 13:11
Белый Барс, скоро,милый,вместо туалетной бумаги будешь газеткой подтираться…Вспомнишь молодость!
Гость
24 февраля, 16:44
Гость
24 февраля, 13:11
Белый Барс, скоро,милый,вместо туалетной бумаги будешь газеткой подтираться…Вспомнишь молодость!
На окрайне вообше не подтираются и не чего живут и унитазы счастливчики только в польше увидали.
Гость
24 февраля, 00:20
вот и все и ваш метал не нужен им путин их подготовил
Гость
24 февраля, 00:22
Гость, ты про газ также квакал
Гость
24 февраля, 06:34
Народ, все смешные становится, но и страшнее ! Все точные станки из Америки, вся хорошая техника из Европы. Не буду перечислять сферу применения, да коснись любой… Думаете, что с китайскими вывезти , ну время покажет… помнется мне как weelisi модернизировали из уазикав и до сих пор мы на этой волне…
Гость
24 февраля, 00:22
скоро вам нечем будет платить америка все проверят и проходит и метал ваш стал не нужным им все они уже подготовились а путин им помог модеры разместите
Гость
24 февраля, 00:25
Гость, иди спать уже, не смеши народ
Гость
24 февраля, 12:06
фото уралтрансмаша устарело, буквы "увз" отсутствуют
Гость
24 февраля, 14:37
а почему санкции вводят порционно, можно ведь наложить на всех и сразу?
Гость
24 февраля, 01:40
УВЗ давно открестились от Уралтрансмаша. Трансмаш коляску не вывозит. Они ретро трамваем гордятся
Гость
24 февраля, 15:51
вакцинированный, трамвай, который делают сейчас для Питера, "Достоевский" называется, очень красивый и навороченный
Сейчас-1°C
облачно, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
ю-з.
744мм 79%США ввели санкции против трех уральских заводов