«Рассказывать не надо никогда,
Что ложку ты проносишь мимо рта,
И что жена попалась глупая — не та,
И что вокруг — обман и суета,
И что металл — не тот, и сталь — не та,
И что Китай…
Пойди, глянь в зеркало и больше не болтай!»
" именно китайские партнёры оказали Свердловской области большую поддержку, — заявил Евгений Куйвашев."
А можно с этого места поподробнее, какие партнеры Кувайшева, кому и что оказали, а то не в курсе!? Может на как половину Алтая на 49 лет в аренду сдали, а я не в теме!
Гость
21 февраля, 11:27
А медиаэкраны с блёклыми светодиодами из неликвида? Могучая поддержка.
Гость
21 февраля, 11:34
К кому вопрос, к ешке? Тогда не по адресу сюда
Гость
21 февраля, 11:43
Гость
21 февраля, 11:27
А медиаэкраны с блёклыми светодиодами из неликвида? Могучая поддержка.
Не, экраны те багаряков стыбзил, он наверное про тех партнеров, что сималенд наполняют дешевым хрючевом и золотыми львами
Гость
21 февраля, 12:27
Уехал. Скатертью дорога. Забрал-бы еще с собой, свой автопром.
Гость
21 февраля, 11:30
Китай приезжал свои земли смотрел
Гость
21 февраля, 11:36
Россия на западе осматривает свои земли
Гость
21 февраля, 11:43
Гость
21 февраля, 11:36
Россия на западе осматривает свои земли
Ты себе уже приглядел кратер?
Беги скорее выбирай пока самые больше не заняли.
Гость
21 февраля, 11:45
Гость
21 февраля, 11:43
Ты себе уже приглядел кратер?
Беги скорее выбирай пока самые больше не заняли.
Во Львове присмотрю
Гость
21 февраля, 11:24
...какой какой державы ???? ...ещка опять жжжжет с заголовками )))
Гость
21 февраля, 11:30
А что с Китаем не так ?
Гость
21 февраля, 11:22
"могущественная держава", "явился"....
"Он явился, его надо немедленно изловить"
Гость
21 февраля, 11:44
На масках и остальной коронобесной нормально подняли бабла сима губер все в доле
Гость
21 февраля, 12:46
Ему просто нечего ловить в нашей стране. Он понял, что мы без их товаров и так никуда не денемся, сами за ними прибежим в Китай.
Гость
21 февраля, 11:27
бедная россия, экономика в стагнации и стагфляции, народ бесправный и бедный, когда то Китай был бедной страной, все поменялось, теперь могущественная и богатая и сильная страна, а рассея стала её провинцией....)))
Гость
21 февраля, 11:31
Верещать, ныть и пускать сопли бесплатно так что все еще впереди 😎
Гость
21 февраля, 11:35
Гость
21 февраля, 11:31
Верещать, ныть и пускать сопли бесплатно так что все еще впереди 😎
Ешка она такая
Гость
21 февраля, 11:43
Странно, а почему тогда всякие модные "Блумберги" пишут другое и с циферками? Неужели ты решил противоречить собственным хозяевам? Ведь лишат желудевой пайки!
Успехов в дальнейшей дипломатической деятельности и ждем к нам на новый срок, каморале!
Гость
21 февраля, 11:24
Это что за универ такой????????????????? А нафиг он нам?
Гость
21 февраля, 11:35
Кому вам?
Гость
21 февраля, 11:45
"Три крупнейших банка Китая отказались принимать платежи из России" - на чем ездить-то будете и во что пальцами тыкаться через год?
Гость
21 февраля, 11:48
От 404 вообще ничего не принимают, они только попрошайничают
Гость
21 февраля, 11:31
Ну вот уже и еодины ясно дают понять кто в этом мире обладает могуществом. И это не территория под названием эрефия
Гость
21 февраля, 11:44
Шанц Тсунг: - твоя душа принадлежит мне 😂
Гость
21 февраля, 12:52
Провожать дипломата это конечно хорошо. а когда начутсяф реальные дела, например по строительству школ и садиков? например в Кировском районе? например на Блюхера/Сахалинской? люди с 2017 года ждут. Пандемия даже позже началась
Когда в следующий раз приедет надо всех заставить носить кимоно и пить чай на коленях за крошечным столиком, что бы могущественный дипломат чувствовал себя как дома. 👍
Гость
21 февраля, 11:35
Тебе надо?
Гость
21 февраля, 11:42
Гость
21 февраля, 11:35
Тебе надо?
тебе в первую очередь.
Гость
21 февраля, 11:53
Гость
21 февраля, 11:42
тебе в первую очередь.
Страна советов закончилась
Гость
21 февраля, 11:33
А зачем нужен посол на територии , которая по факту уже давно принедлежит этой могущественной стране ?
Гость
21 февраля, 11:32
Все сбылось как и прогнозировал Бжезинский - "разоренный сателлит Китая".
жаль , что потенциал развития отношений не реализован. Консул часто сетовал , что могли сделать просто фантастические результаты, но .. В москве партнерство идет бешенными темпами, а на урале сходка пенсионеров на поговорить.
Гость
21 февраля, 11:18
Именем запомнился мне
Гость
21 февраля, 11:22
Румянцев, тебе бы жениться на Берёзкиной, и переехать поближе к коррекционной школе.
Гость
21 февраля, 11:37
"Могущественная держава" начинает садиться на то место, с которого встала 30 лет назад. Прямые иностранные инвестиции (для Китая - это тоже самое, что для РФ нефтедоллары) в 2023 году впервые за 30 лет опустились до уровня 1993 года.
Император Си уже приезжал в загнивающие США, хвостиком перед тамошними корпорациями вилял и нежно улыбался.
Гость
21 февраля, 12:04
Данники, бесприданники, красноштанники, голоштанники- короче, бесштанная команда на службе императора.
Гость
21 февраля, 12:13
Сбежал???
Гость
21 февраля, 12:28
Отсиделся, в пандемию.
Гость
21 февраля, 18:55
ешке заказали писать про хозяев только в коленопреклоненной форме.. "могущественная" 😂😂😂
Гость
21 февраля, 11:49
Молодцы китайцы, вертели они тоже звезднополосатых на одном месте.
Гость
22 февраля, 04:26
Вот почему ты такой наивный?До политики тебе,как до Луны р....))))
Сейчас0°C
облачно, без осадков
ощущается как -4
3 м/c,
зап.
744мм 77%СРОЧНО
Дорогу за миллиард рублей закрыли блоками
Из Екатеринбурга уехал генеральный консул Китая