Понимаете быть президентом не так легко, не все только от тебя зависть, если бы всем управлял он один, то все бы сто сказал уже давно исполнил есть госдума, которая большую часть вопросов решает
Понимаете быть президентом не так легко, не все только от тебя зависть, если бы всем управлял он один, то все бы сто сказал уже давно исполнил есть госдума, которая большую часть вопросов решает
я тоже думаю, что это бояре плохие. а Царь-то ого-го! (нет)
Понимаете быть президентом не так легко, не все только от тебя зависть, если бы всем управлял он один, то все бы сто сказал уже давно исполнил есть госдума, которая большую часть вопросов решает
При чем здесь дума? он свои обещания не выполняет, которые от него только зависят
партнеры - надули. печенеги - напали. нож - в спину. экономика - должна. и ты, россиянин - должен всем и всегда. Так что вперед - потуже затянуть пояса, а где затянуть, сам разберешься
Гость
20 февраля, 18:31
Зря вы так. Он потребовал увеличить зарплаты. По радио слышал. Правда не расслышал, у кого потребовал.
Готовлю все 3-х литровые банки в доме заряжать сказочной энергией!
Гость
20 февраля, 12:14
Что там с майскими указами? 😂😜
Гость
20 февраля, 13:09
А кто их помнит?
Гость
20 февраля, 13:33
А что с ними? Май то ещё вроде как не наступил, вы про май какого года говорите
Гость
20 февраля, 13:06
а где дата то?
Гость
20 февраля, 14:03
Какая дата, все выполняться выполнять мере возможности, не всегда можно узнать точные строки, а вам если дату выставишь и не сделаешь, так как начнут гнать
Гость
20 февраля, 16:13
Гость
20 февраля, 14:03
Какая дата, все выполняться выполнять мере возможности, не всегда можно узнать точные строки, а вам если дату выставишь и не сделаешь, так как начнут гнать
Что?
Гость
20 февраля, 12:15
и какой толк от этого обращения, все гривами помашут и этим всё и закончится
Да чё как я писал,в РФ то тоже ничего,но в Новороссии ещё круче будет.Туда жесть бабла уйдёт,потом нам кормить опять всю Малороссию.Просто смешно когда говорят РФ выгодно сво и территории каие то надо,Малороссия и так по факту земля России.Я не давно в Луганске наблюдал как дороги расширяют,а к осени там уже будут ездить электробусы как в Москве.А в Мариуполе давно уже автономки троллейбусы ездят и проезд ноль.
Гость
20 февраля, 14:54
А в екб то ездить хоть что-то будет? А, нет, мы ж не исконные территории видимо
За 30 лет так на развивал, что 300 лет исправлять придёцца.
Гость
20 февраля, 14:11
А что не так он сделал, он для этой страны очень многое сделал во благо всем, посмотрите и семей и военных и инвалидов поддерживает, никого не стороне не оставил
А что не так он сделал, он для этой страны очень многое сделал во благо всем, посмотрите и семей и военных и инвалидов поддерживает, никого не стороне не оставил
он начал делать всё не так, когда не ушел после двух сроков правления. Вцепился в кресло
Гость
20 февраля, 22:51
Гость
20 февраля, 14:11
А что не так он сделал, он для этой страны очень многое сделал во благо всем, посмотрите и семей и военных и инвалидов поддерживает, никого не стороне не оставил
Я инвалид второй группы, пенсия 15200. Где поддержка?
Гость
20 февраля, 12:13
Какие обращения Путина к Федеральному Собранию с 2000-го года были выполнены или исполнены? Если выполненены, то какой % выполнения?
Гость
20 февраля, 14:43
Наказы
Гость
20 февраля, 14:45
Очередной урок истории?))))
Гость
20 февраля, 12:14
С нетерпением ждем! Все патриоты, как один, очередное обращение запишут-законспектируют и примут, как руководство к действию!
Он многое делает для многодетных семей и это прям заметно, все что обещает выполняет и видно развитие страны, не понимаю тех кто говорит об обратном
Гость
20 февраля, 15:56
чтобы начать понимать, посмотри на то, как развился Китай за последние 25 лет. и сравни.
например, сравни поезда:
1. Пекин-Шанхай, скоростной электропоезд, время в пути 4,5 часа, расстояние - 1320 км. 16 вагонов, 1050 пассажиров. Запустили линию 30.06.2011 года
2. Челябинск-Екатеринбург, дизельный Орлан, время в пути 4 часа, расстояние - 240 км. 4 вагона в праздники, обычно 2, вместимость не нашел беглым поиском.
Запустили линию 11.11.2022.
Начинаешь уже гордиться? Прорыв ощущаешь? Технологический рывок прогресса? Бегут мураши по коже от величия?
Согласно Росстату, в 2023 году на свет появились 1,264 млн младенцев, что стало минимумом с 1999 года.
Стремительное вымирание, остановить которое президент Владимир Путин требовал к 2024 году, продолжится в ближайшие два десятилетия, прогнозирует Росстат.
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
3 м/c,
зап.
734мм 85%Названа точная дата обращения Путина к Федеральному собранию