.. Путин спросил, что стоит улучшить в городе. Рабочий ответил: «Наверное, ничего».
И чего все в Москву прутся, в Тагил надо перебираться!
Гость
16 февраля, 08:44
Путин приехал "все хорошо"
Путин уехал "За месяц уволился 21 человек. Работники военного завода в Екатеринбурге пожаловались на низкие зарплаты"😂😂😂
Подлизывайте подлизывайте.
Гость
16 февраля, 09:27
Гость
16 февраля, 08:44
Путин приехал "все хорошо"
Путин уехал "За месяц уволился 21 человек. Работники военного завода в Екатеринбурге пожаловались на низкие зарплаты"😂😂😂
Подлизывайте подлизывайте.
Такие низкие зарплаты вам на 404 и не снились
Гость
16 февраля, 09:44
Класс пресмыкающихся ни кто не отменял. Ползали и будут ползать.
- Кто, по-вашему, этот мощный старик? Это — гигант мысли, отец русской демократии (с) 🙂
Гость
16 февраля, 09:30
Да, полно ботов скачут в сетях с пропагандой, и, причем в основном кося под россиян, пишут из Украины, Польши, Прибалтики, ну и местные навальнята. Чем громче они ноют, тем лучше, значит, все правильно делается.
Гость
16 февраля, 09:45
Гость
16 февраля, 09:30
Да, полно ботов скачут в сетях с пропагандой, и, причем в основном кося под россиян, пишут из Украины, Польши, Прибалтики, ну и местные навальнята. Чем громче они ноют, тем лучше, значит, все правильно делается.
Чубайс тоже показывал путину супер-пупер крутой раскладной телефон. И что в итоге? Гду сам Чубайс и где роснано??? И где телефон??? Продолжайте верить в сказки. Как ездили мы на старых обшарпанных татрах так еще лет 20 будем ездить в том же духе...
Достойное время — ни шагу назад
Да здравствует наш грандиозный парад
Мечтая о счастье, мы в ногу идём
И наши победные гимны поём
Мы однотонны и однолики
Ведь всё, что мы любим — это наш великий
Хороший царь и знакомая вонь
(С) Егор Летов
Гость
16 февраля, 07:58
Провёл совещание по постройке ВСМ от Москвы до Питера... Нам-то какая радость с этого, когда у нас даже трамваи хлам и ходят через полчаса?
Гость
16 февраля, 10:47
ВСМ, наверное, крюк до Еката делать будет по дороге с Москвы до Питера.
Да никаких рабочих там не было. Начальников цехов и старших мастеров переодевают в рабочее. И перед этим тщательно проверяют на лояльность режиму
Гость
16 февраля, 08:13
Откуда информация? Тут Тимур интересуется...
Гость
16 февраля, 08:53
Гость
16 февраля, 08:13
Откуда информация? Тут Тимур интересуется...
И тигр Амур?
Гость
16 февраля, 09:35
Почему они каждый раз говорят, что мы должно рожать сколько то детей?
Покажите своим примером?
Где 2 ребенка от Мизулиной?
Где 4 внука Путина?
Это как человек будет закуривать сигарету и говорить курить вредно
Видел что кто-то писал о том, что всех рабочих настоящих распустили с работы в 14:00. Спрашивается что за клоуны в чистой рабочке к нему спрыгнули после хлопков.
Поезд, развивающий скорость до 400 км/ч, будет иметь восемь вагонов, два из которых головные))))))))))))) Владимир Владимирович, протестируйте ЛИЧНО, САМИ пожалуйста самый первый выпуск данного устройства))))))))))))))))))))))))) НУ ПОЖАЛУЙСТА)))))))))
Гость
17 февраля, 19:10
Вы и д и о т и правда не понимаете, что такое головной вагон или просто прикидываетесь?)
Два головных вагона есть у всех электричек, метропоездов. У обычных поездов локомотив перецепляется при смене направления.
Это ФСО. Рабочих никто не допустит, оне карантин не прошли.
Гость
16 февраля, 08:34
Страна вымирает, а они о высокоскоростных поездах.
Гость
16 февраля, 09:05
Короме пустых ничего не значащих слов мы более не слышали.
Гость
16 февраля, 10:00
Ну вот когда надо губернатора нет!
Гость
16 февраля, 10:09
Оказывается в Нижнем Тагиле просто все отлично, ничего не надо улучшать!!!😳 Видать местные чинуши хорошо заинструктировали народ насчет вопросов и ответов! Заяви что либо и ты останешься без работы!!!!😱😱😱😱😠😠😠
Гость
16 февраля, 10:46
В 2020-м году мы по обещаниям уже должны были быть то ли на луне, о ли на Марсе со средней зарплатой 2700 долларов на человека и 25 000 000 высокотехнологичных рабочих мест. А майские указы....
Сейчас-1°C
облачно, без осадков
ощущается как -5
4 м/c,
зап.
745мм 78%Владимир Путин прилетел на Урал