перейти к публикации
77 комментариев к публикации

Владимир Путин посетил завод в Верхней Пышме

16 февраля 2024, 02:53
16 февраля, 05:23
Поезд, развивающий скорость до 400 км/ч, Наверно в космос летать сможет.
Гость
16 февраля, 11:31
В теории - почему бы и нет... По состоянию ж.д. пути - дай бог, чтобы 50 км/ч помчал...
16 февраля, 13:01
самолеты ломаются, будем на поездах катать!
Гость
16 февраля, 14:06
ага, шинкансен,с печи на палати. Бронепоезд с пенсионерами только будет курсировать по стране скоро.
16 февраля, 10:33
это уже какая по счету магистраль между мск и питером? сапсан уже не высокоскоростной?
Гость
16 февраля, 12:12
Та же самая, на которой они с 1988 года катают железнодорожные бирюльки. Постановление Совета министров СССР от 30.12.1988 года № 1474.
Гость
16 февраля, 20:29
В России нет высокоскоростных магистралей ,так как нужно строить отдельный путь ,а у нас отдельно пока ничего не строили,а только укрепили существующие пути,поэтому сапсан едет со скоростью 160-200 км в час только на одном участке до 250 км,а рассчитан до 320 км в час
16 февраля, 09:45
Это поезд тот, в котором отопление не работает, люди замерзают, или это другой, особенный?
Гость
16 февраля, 07:05
Губер не прошел карантин😎 ЭЭЭЭЭХХ
Гость
16 февраля, 11:20
Из за недомогания не встретился с Путиным. Так оно и правильно, зачем подвергать риску заболеть президента, ему сейчас не до этого
Гость
16 февраля, 15:58
А вы когда болеете на работу ходите? Тем более сейчас какой то вирус не понятный ходит. Лучше уж пересидеть и онлайн встречу провести. Тем более если есть возможность
16 февраля, 13:47
Ни стыда, ни совести… как говорится ничего лишнего. Когда Португалию догоним?
16 февраля, 14:45
Самих себя двадцатилетней давности бы догнать.
Гость
16 февраля, 15:59
Вы о чем? По-моему у нас идет все по плану. И не нужно тут высказывать свое некому не нужное мнение
Гость
16 февраля, 03:27
Когда уже снимут с должности этого алкаша Куйвашева
Гость
16 февраля, 06:20
тащят всех в пропасть. хотя почему тащят уже летим.
Гость
16 февраля, 09:16
👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍
Гость
16 февраля, 09:20
Да никогда, он ведь родственник не последнего человека 😂
16 февраля, 09:57
А зачем показывать стоящие локомотивы??? На них нужно ездить.... Электроника дрянь, ломается и отключается в дороге. Еще ни разу без приключений люди не доехали... Хватает этого Финиста до Садоводов, где он просто останавливается и ни туды-ни сюды....Кто-то возвращается домой, кто-то по рельсам топает на Старатель, а кто-то 2 часа без света и тепла ждет, когда придет помощь! И ЭТО "ЧУДО" Вы показываете Президенту????? Позорище!
Гость
16 февраля, 11:16
Чем быстрее поезд, тем больше временнОй интервал между ними (т.к. интервал на местности равен тормозному пути - безопасность). Чем больше интервал, тем меньше поездов. Короче, считали уже при Мишарине ещё - скоростная ЖД в России не окупается - нет столько пассажиров и расстояния большие. А потрындеть, конечно, можно...
Гость
16 февраля, 11:39
Трындеть - не метро строить ☝️
Гость
16 февраля, 09:28
Болезнь губернатора видна невооруженным глазом. 😎
Гость
16 февраля, 11:33
Тоже думаю, что чуваку пора завязывать с виски...
Гость
16 февраля, 12:00
Гость
16 февраля, 11:33
Тоже думаю, что чуваку пора завязывать с виски...
Да ну неет. Не мог же губернатор быть на видеосвязи подшофе. Или мог?
Гость
16 февраля, 14:08
я не доктор, чтобы оценивать состояние этих деятелей, но фото так себе
Гость
16 февраля, 03:37
хороший был повод попросить метро у царя но думаю что все хвосты прижали и даже не заикнулись
Гость
16 февраля, 08:01
Он в Екб даже не заехал. С аэропорта в Н Тагил, оттуда В Пышма и обратно в Мск. Куйвашев и Орлов для него токсичны, не нужно их рядом с президентом показывать.
Гость
16 февраля, 09:55
Гость
16 февраля, 08:01
Он в Екб даже не заехал. С аэропорта в Н Тагил, оттуда В Пышма и обратно в Мск. Куйвашев и Орлов для него токсичны, не нужно их рядом с президентом показывать.
Видимо денег ЕКату не видать 😞
Гость
16 февраля, 11:53
Гость
16 февраля, 09:55
Видимо денег ЕКату не видать 😞
Свердловская область и Урал Брежнева особо не интересовали. За все время, что Ельцин возглавлял обком, генсек посетил Свердловск всего один раз, и то проездом. Ночью с 29 на 30 марта 1978 года кремлевский поезд по пути в Сибирь промчался с опущенными шторами мимо вокзала, а обкомовские чиновники остались стоять на платформе с цветами в руках.
Гость
16 февраля, 07:14
Трамвай запустить не в состоянии , какие им поезда 400 км.ч. ? 😂
Гость
16 февраля, 09:25
Фу, какие вы, комментаторы, все злые.
Гость
16 февраля, 10:40
Мы будем добрее когда наконец случится
Гость
16 февраля, 06:04
Поезд они пускают. В соседней стране давно уже гиперлупы.
Гость
16 февраля, 06:08
Причем у каждого индивидуальный гиперлуп, раз и к бандере.
Гость
16 февраля, 14:09
Гость
16 февраля, 06:08
Причем у каждого индивидуальный гиперлуп, раз и к бандере.
а ты-прямо в рай,ога
Гость
16 февраля, 05:52
Опять минус -25
Гость
16 февраля, 06:05
Оооо и губернатор появился. Не мог видать пропустить. Теперь сериал до выборов будет
Гость
16 февраля, 09:09
Мэр В-Пышмы после выборов на выход с вещами,сказали по секрету.,заводчане сильно жаловались.Трамваи и сугробы ,про все рассказали. Как в песне Вань а Вань смотри какие клоуны..
Гость
16 февраля, 06:07
Сказал всём быть на выборах, иначе им крышка если не обеспечат явку... Да-а-а, помню ещё те времена когда выборы были праздником
16 февраля, 09:10
праздником? это когда, для кого? для Бори, который пьяный оркестром дирижировал - ну да, тому явно было весело и празднично
Гость
16 февраля, 06:41
Куйшева пусть уберет тогда .
Гость
16 февраля, 07:20
Губернатор Куйвашев сам уйдет скоро. От усталости. Видно же.
Гость
16 февраля, 11:41
Гость
16 февраля, 07:20
Губернатор Куйвашев сам уйдет скоро. От усталости. Видно же.
А посидеть на дорожку?
Гость
16 февраля, 06:03
Да свидание Владимир Путин 😁. Завод Уралмаш-9 завод. Осталось недолго. ♒😁🤣😂
Гость
16 февраля, 05:31
Кстати в ЕКБ много кто болеет.
Гость
16 февраля, 12:04
На всем Урале. Это ещё ВВ Жириновский диагностировал много лет назад...
Гость
16 февраля, 07:25
Вот пусть они всей этой делегацией и тестируют сами этот поезд, разгоняя до 400 кмч непонятно где у нас это можно сделать и на какой скорости он начнет разваливаться
Гость
16 февраля, 08:48
Строят только в Москве и Питере , а остальную Россию с убитыми дорогами, разваливающимся жкх и образованием, медициной никто не видит и ни кого это не интересует.
Гость
16 февраля, 09:04
7 часов из Ебурга и в Москве ,дожить бы пенсионеру.
Гость
16 февраля, 09:28
Президент только ночами передвигается по стране?
Гость
16 февраля, 09:54
400 км…. Да у нас таких дорог нет . А новые троллейбусы только по ТВ и видим.
Гость
16 февраля, 09:53
Прилетел, в Екатеринбург даже не заехал, сразу улетел в Тагил ... Губернатор по видео ... странно как-то все это ...
Гость
16 февраля, 10:31
Не будет ничего, будут только выборы с результатом 120%, и далее по одному известному плану, в который население страны не посвящают.
Гость
16 февраля, 10:30
Наш губернатор опять на сдачу анализов проспал. Ну как же так то?
Гость
16 февраля, 11:17
Беспилотные поезда мне кажется это нечто новенькое для наших производств, теперь хоть будем знать, чем так славится данный завод.
Гость
16 февраля, 12:14
Ещё во времена СССР, по инициативе Министерства путей сообщения СССР, Государственного комитета по науке и технике и Академии наук СССР начались работы по Государственной научно-технической программе «Высокоскоростной экологически чистый транспорт» (Постановление Совета министров СССР от 30.12.1988 года № 1474). В 1988 году программа была разработана и утверждена. Наиболее перспективными направлениями для организации высокоскоростного (со скоростью движения 300—350 км/ч) сообщения были названы линии от Москвы и Ленинграда. В марте 1991 года Государственная экспертная комиссия Госплана СССР приняла решение о целесообразности выделения проекта высокоскоростной магистрали для сообщения между Ленинградом и Москвой в качестве самостоятельной научно-технической задачи. После распада СССР Президент России Борис Ельцин подписал на эту тему указ № 120 от 13.09.1991 года. В декабре того же года Правительство Российской Федерации, мэрия Москвы, мэрия Санкт-Петербурга, администрация Ленинградской области и Октябрьская железная дорога учредили РАО «ВСМ», в задачи которого входили строительство и эксплуатация магистрали и производство для неё подвижного состава.
Гость
16 февраля, 12:42
Дорогие фантазии, за чей счет мероприятие? Зачем нам такая скорость? Население уменьшается, таджиков катать? Может провинцию поднимем?
Гость
16 февраля, 15:05
Ну раз в мск и питер отправлять будут электрички,может и у нас постоянно ломаться перестанут!!! И то польза!!!
Гость
16 февраля, 15:50
В общем все свои планы которые были он осуществил. Самое главное, что посетил заводы и проконтролировал все работы. Давно у нас его не было
Гость
16 февраля, 16:21
Погулял, провел совещание - просто не жизнь, а малина. А главное, ни за что не отвечает.
Гость
18 февраля, 01:36
так вот какой поезд недавно на Восточной засняли, значит не оптический обман, скорость набирал
Гость
21 февраля, 20:20
в
Гость
8 марта, 17:12
оь
Гость
15 апреля, 14:23
Лы
Гость
16 февраля, 06:19
а у кого IQ выше 90 давно пора внести в список иноагентов.
Гость
16 февраля, 11:43
В этом случае список бы точно был пустым. 😁😁😁
Гость
16 февраля, 07:27
более 20ти лет ничего не делали, а тут бац и активизировались ах да, выборы на носу...
Гость
16 февраля, 04:39
дааа,нам много чего обещали,много раз.не думаю,что этот раз отличается)
Гость
16 февраля, 10:14
в стране жуткая разруха и нищета, о чем вообще речь??? 24 года у власти...гойдааааааааа!
Гость
16 февраля, 11:06
Не во всей стране. В крупных городах норм. А им на остальное плевать.
Гость
16 февраля, 03:02
обещал обещать обещания
Гость
16 февраля, 12:45
Ну и дизайн на выпускаемых электровозах, наверное Сименс нарисовал. Горькое наследие прошлого. Поезжайте в Новочеркасск, там круто строят и дизайн.