перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Владимир Путин прибыл в Верхнюю Пышму. Что он там будет делать?

16 февраля 2024, 05:24
Вот чудо чудное. Он всегда только на Локомотивы и Вагонку ездить. Ибо курировал. Не в Бруснику же ему ехать. Или Юга. 🤭
Гость
16 февраля 2024, 13:13
Почему именно сюда? Он и другие заводы посещает. Просто вы только на это обостряете внимание
Гость
15 февраля 2024, 23:25
А утречком пусть с Уралмаша до центра Екатеринбурга на наземном общественном транспорте прокатится вместе с мэром
Гость
15 февраля 2024, 23:38
Владимир Владимирович - заезжай в гости! Поговорим! Без телекамер! ;-)
Гость
16 февраля 2024, 00:14
Адреса, явки, телефоны, заяц вшивый
Гость
16 февраля 2024, 00:22
Гость
16 февраля 2024, 00:22
Адреса, явки, телефоны, заяц вшивый
Спасибо, что представился.
16 февраля 2024, 00:15
"Что он там будет делать?" "Чем он там займется?", недоредакция, вы для кого такие заголовки пишите? Для либералов что ли? Уровень подачи ниже дна. Какие вопросы в повестке, какие запланированы мероприятия или подобное не пишется что ли?
Гость
15 февраля 2024, 23:10
Горе поколение чего вы по ночам по Пышмам всяким шарохаетесь иди спать завтра на работу всем рано в мороз вставать
Гость
16 февраля 2024, 13:00
Да потому что всем интересна персона Путина, готовы и ночью и в мороз стоять, лишь бы хоть глазком одним увидеть издалека предиденский вертолет.
Гость
16 февраля 2024, 06:00
Прилетел, прогулялся на ночь глядя. . Улетел. Коротко о приезде царя.
Гость
16 февраля 2024, 13:02
Так вы хоть немного углубитесь в суть поездки, для чего именно он приезжал на производства.
Гость
16 февраля 2024, 06:02
Короткий визит не о чем. Чтоб всё бежали потом на выборы
Гость
16 февраля 2024, 13:01
Это не предвыборная поездка, а заранее запланированная. Тем более написано, что завод посетил уже шестой раз.
Гость
15 февраля 2024, 23:49
музей его интересует в практических целях
Гость
16 февраля 2024, 08:43
Лучше б в Белгород приехал!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
15 февраля 2024, 23:37
верните возраст пенсионный, беспредел, никогда такого не было, и вот..... 👎
Гость
16 февраля 2024, 01:24
А тебе то зачем? Ты же до сих пор на родительских грошах сидишь нахлебником...
Гость
16 февраля 2024, 13:03
Читать новости надо внимательнее, уже пенсионный возраст изменили как и было.
Гость
15 февраля 2024, 22:42
Прям над Пышмей?
Гость
15 февраля 2024, 22:43
Васька как всегда в своем репертуаре
Гость
15 февраля 2024, 22:49
Прилетел вдруг в вертолете какого цвета?
Гость
15 февраля 2024, 22:49
Желто-коричневого.
Гость
15 февраля 2024, 23:46
Нужно было его посадить на трамвай маршрута 8. Со сломанными дверями. Тот самый который возит нас 😂
Гость
16 февраля 2024, 01:26
Забавно... Езжу на 8, но вот сломанных дверей не припомню... Это, наверное, исключительна для вас нытиков его гоняют...
Гость
15 февраля 2024, 22:53
Где интересно те 2,5 миллиона тех кто подписи якобы за него ставил.
Гость
16 февраля 2024, 01:30
Рядом с тобой живут... Почаще на улиц выходи...
Гость
16 февраля 2024, 20:32
это все полицийские, врачи, пожарные и мчсники и чиновники всех рангов и уровней, и газпромовские они все по указке голосуют
Гость
16 февраля 2024, 08:50
И попробует залезть в автобус, который утром ходит до метро. Вернее, дождаться.
Гость
16 февраля 2024, 10:19
Здоровья нашему дорогому губернатору.😁😁😁
Гость
16 февраля 2024, 11:46
Вот хочу спросить , а где новые танки АРМАДА ?!?
Гость
16 февраля 2024, 12:58
Не боится наш президент встретиться вот так напрямую с обычными работягами. Это дорогого стоит)
Гость
16 февраля 2024, 13:12
Если приехал значит не с простым визитом. Тем более давно уже говорили, что Путин хочет приехать к нам и оценить все работы на некоторых заводах
16 февраля 2024, 03:14
Давай, Василич, пообещай нам метро!
Гость
15 февраля 2024, 22:41
Красавчик Дон долгих лет жизни Дон Проголуем за лидера Дон
Гость
15 февраля 2024, 22:48
дон!
Гость
15 февраля 2024, 23:36
Он в гости ко мне заедет! 😎
Гость
15 февраля 2024, 23:38
попросить его пенсии добавить тыщ на 10,а не на тыщу🧐
Гость
16 февраля 2024, 07:59
Как вас выворачивает и бесит
15 февраля 2024, 23:24
А Зеленский наверное в европе,с поможите чем можите)))
Гость
15 февраля 2024, 22:44
Я Алиса Я за Путина всеми
Гость
15 февраля 2024, 23:14
Он писать некрасиво, никакого уважения к президенту. Учите русский и не тыкайте.