перейти к публикации
81 комментарий к публикации

Владимир Путин побывал в Нижнем Тагиле

15 февраля 2024, 23:02
16 февраля, 10:22
почему нет белых рубашек и галстуков у рабочих, которые в новеньких спецовках с танка спрыгнули?
Гость
16 февраля, 11:47
Там есть маникюр и начищеные ботинки.
Гость
16 февраля, 12:40
А потому что только вы считаете, что все должно быть на уровне показухи. А на самом деле люди в рабочем процессе встретили президента.
Гость
16 февраля, 13:00
А зачем? Если там ведутся работы и люди одеты в рабочей одежде которой положены быть одеты по технике безопасности
16 февраля, 00:24
Надо официально зафиксировать изменения: Тагил теперь называется Путинград. И пусть нам вся страна завидует: область будет Путинградская!!!😂😂😂
Гость
16 февраля, 00:25
Даже маргиналам с Уралмаша больно так падать.
16 февраля, 01:51
Гость
16 февраля, 00:25
Даже маргиналам с Уралмаша больно так падать.
Да это шутка) Можно в день выборов плюсом такой референдум провести насчёт названия области и сравнить результаты. Очень любопытно посмотреть, где больше наберётся 😅
Гость
16 февраля, 12:41
А ведь об этом высказалась сотрудница завода, а не кто то из окружения Путина такое придумал)
Гость
16 февраля, 00:06
Как я рад, как я рад, что приехал в Путинград
16 февраля, 05:56
А что рабочие в таких чистых спецовках может они из другого цеха.
16 февраля, 07:19
А где рабочих увидели?! Сплошные подставные люди...
15 февраля, 23:15
Честный рабочий сказал, что улучшать в Тагиле ничего не надо, а рабочая сказала, что у них Путинград. Удивительная честность и храбрость.
Гость
15 февраля, 23:41
третий почесал репу и выдал - мона даже ухудшить, а то шипко карашо живем
Гость
16 февраля, 11:48
По ордену им выдадут .
Гость
16 февраля, 00:07
Нижний Путил
Гость
15 февраля, 23:09
Дайте ему опробовать поездить на новых танках. Ну что бы там весь арсенал был, все дела )))
16 февраля, 00:02
карлсон в магазин ходил, перекусывал...а этот галопом по европам...
Гость
16 февраля, 02:55
Рабочий обкакался перед двойником, слова вымолвить не мог. Все его устраивает, понимаешь ли, в Нижнем Тагиле. В этой дыре. Интересно, какого бы размера кучу он наделал бы перед оригиналом?
Гость
16 февраля, 12:43
Хотелось бы посмотреть на ваше поведение перед президентом. А то писать комментарии под анонимными страницами все могут 🤣
Гость
16 февраля, 06:48
Что еще надо сделать? — Наверное, ничего, — сказал честный рабочий. 😠 финиш
Гость
16 февраля, 13:02
Если все идет по плану и все работы делаются качественно, все идет по плану, зачем тогда еще что то нужно?
Гость
16 февраля, 01:42
Что бы была высокая рождаемость надо деревни возрождать, а не мегаполисы муравейники.
Гость
16 февраля, 10:00
Рабочие - молодцы. Каждый в звании не ниже майора ФСБ. Чистые, выбритые, одеколоном пахнут, гаечный ключ правильно держат ! Сразу видно - школа КГБ !
Гость
15 февраля, 23:16
Честный рабочий🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
15 февраля, 23:42
это который в прошлой серии колхозником был? а в позапрошлой добровольцем?
Гость
16 февраля, 00:51
Гость
15 февраля, 23:42
это который в прошлой серии колхозником был? а в позапрошлой добровольцем?
ну да, они же всей труппой с ним гастролируют по стране😂😂😂😂
Гость
16 февраля, 00:56
Гость
16 февраля, 00:51
ну да, они же всей труппой с ним гастролируют по стране😂😂😂😂
в приличные то страны не пускают нашего ампиратора😂😂😂😂
Гость
15 февраля, 23:08
Один из рабочих уже пиксельную форму под рабочку надел. Наверное чтобы показать, что готов хоть сейчас в окопы
Гость
15 февраля, 23:47
готов но дети жи 33 возраст а надо рожать и он не пойдет
Гость
16 февраля, 14:50
Гость
15 февраля, 23:47
готов но дети жи 33 возраст а надо рожать и он не пойдет
Сперму нацедил в банк и вперёд...в другой мир. Дети потом гордиться будут
Гость
16 февраля, 10:02
Агент по кличе "честный рабочий" получил повышение. 😁
Гость
16 февраля, 14:54
Помните , лет десять назад начальник цеха хорошо лизнул и сразу полпредом стал.
Гость
16 февраля, 01:01
Ай молорики рабочие, ай молорики! Это надо же : Ничего. Ай молодцы.
Гость
16 февраля, 02:53
Василич уже даже не старается быть похожим на оригинал. Впрочем, оригиналу сейчас ой как нехорошо (потому что холодно).
Гость
15 февраля, 23:46
народ беспокоит тема чемоданчика, кто его нынче был носителем?
16 февраля, 00:20
Тот кто реал хозяин - Патрушев.
16 февраля, 15:47
Дожили...Самим то не противно так подлизать....
Гость
15 февраля, 23:07
Какой же приторный сервилизм
Гость
16 февраля, 11:34
А где вы рабочих то увидели?
Гость
16 февраля, 11:47
Скажите а где новые танки делают? АРМАДА ? Те что на параде были .
Гость
16 февраля, 12:04
Не мешки ворочать - тяжкий труд.
Гость
16 февраля, 12:59
Как ничего не надо делать в Тагиле? А дорога на НТМК когда откроется? А состояние дорог? А уборка снега и вывоз его в кварталах?
Гость
16 февраля, 00:00
Уважаю Президента и горжусь им. Он доведет спецоперацию против нечисти нацистской до конца!
Гость
16 февраля, 00:10
Если бы там были нацисты, то еврей Зеленский в концлагере сидел бы.
Гость
16 февраля, 00:11
Ты сперва узнай , что такое национал-социализм.
Гость
16 февраля, 00:20
Слышишь эхо? Это твоя пустая черепная коробка 😉
Гость
16 февраля, 08:47
Странно такой большой цех и только 4 чела в танке ковыряются, а остальных не видно. Видимо тоже некомплект, в четвером днем и ночью работают. Срочно мужикам героев России.
Гость
16 февраля, 12:39
У вас одно только на уме, что снег вычистили. Хотя это стандартная процедура убоки, которая проходит ежедневно, просто перед приездом президента немного больше постарались.
16 февраля, 01:55
хороший костюм на ввп от итальянского дома моды Brioni
Гость
16 февраля, 00:06
А прицеп СКИФ где делают в путинграде
15 февраля, 23:21
Как всегда,дела для России и россиян!!!
Гость
15 февраля, 23:26
не халявява))
Гость
16 февраля, 00:21
Иди последний с солью доедай.
Гость
16 февраля, 01:22
15-рублевый опять на сигаретку заработал 😎
Гость
16 февраля, 06:35
Танков все равно не достаточно делают чему там гордиться? Стоим уже два года не наступаем. Так где эти танки?
Гость
16 февраля, 08:53
Они утонули
Гость
16 февраля, 06:34
удмурт
Гость
16 февраля, 11:00
Точнее все-таки Нижний Тагил!!!
Гость
16 февраля, 14:48
Оружие Оружие Оружие.... единственная радость для старца.
Гость
16 февраля, 22:59
Нижний Путинград.
Гость
16 февраля, 23:00
Точнее, в Нижнем Путинграде.
16 февраля, 01:56
хлоп, хлоп и выскочили из танка
Гость
16 февраля, 00:53
Нравиться мне Володька, ну молодец, это надо делать так.... Ой молодец! Поделом вам всем!
Гость
16 февраля, 12:58
Путин сам лично контролирует весь процесс работ на заводе «Уралвагонзавод» потому что он очень важен в наше время. И там изобретают лучшую военную технику
15 февраля, 23:26
Это он в Мариуполе России всё с людьми разговаривал,а у нас мощная оборонка,заводы чуть ли без выходных работают и так скоро наступление,не зря даже Белоруссия ввела режим кто как в Чечне было.У него других тут дел полно.Хотя и как в Мариуполе время выделил.
Гость
16 февраля, 00:16
Завали
Гость
17 февраля, 05:57
"так скоро наступление" ты это уже года два вангуешь
Гость
16 февраля, 01:17
"Историк" не знает,что у Христа детей не было?
Гость
16 февраля, 00:20
Кто в теме, тот знает, что США всячески противились прихода к власти нацистов в Германии , им надо было большевизм насадить,поэтому Фюррер 14 лет сражался за власть. А вот все заводы в СССР были как правило построены на деньги США.