ой, а чего случилось? дороги почистили, экипажи ДПС дежурят на улицах... это же их повседневная работа, без приезда одного человека должны так работать...
В чем показуха? Это обычное дело, ничего такого не произошло
А как это по другому то назвать?)))
У нас снег не вывозится, не чистятся города. А тут на тебе, Первый приезжает! И сразу чистота, порядок. Не показуха?))
Гость
15 февраля, 15:35
Что не для нас? Никто не запретит потом ездить по шикарно очищенным дорогам )
Ой, да ладно .. Можно подумать у нас неделями не чистят город, это уж вы преувеличиваете..
Гость
15 февраля, 17:32
Гость
15 февраля, 15:44
Ой, да ладно .. Можно подумать у нас неделями не чистят город, это уж вы преувеличиваете..
Не чистят-только вид делают. Колеи такие, что невозможно ехать ( не должно быть колеи по госту) пешеходам невозможно дорогу перейти-чистят для видимости, расталкивая снег по бокам, оставляя огромные сугробы на обочинах ( это тоже нарушение), пешеходные тротуары скользкие и прочее, прочее, прочее. Если , в результате такой "чистки", не дай бог, ДТП или перелом у пешика- кто виноват? По идее кто отвечает за данный участок. Скажете в суд? Устанете пыль глотать-как говорил Президент))))- бегая по судам.
Гость
16 февраля, 06:54
Гость
15 февраля, 15:44
Ой, да ладно .. Можно подумать у нас неделями не чистят город, это уж вы преувеличиваете..
Дорогой Владимир Владимирович, не уезжайте пожалуйста! Только благодаря вам я сегодня узнал, что в Екатеринбурге и области есть коммунальные и дорожные службы, а также сотрудники ГИБДД и все они могут РАБОТАТЬ!!!
Гость
16 февраля, 15:29
Писали что их из Тагила направили, полагаю что это количество сотрудников со все области причем даже с отпусков.
А вот Ангела Меркель жила в многоквартирном доме и ходила за продуктами сама в магазин, когда была канцлером Германии. Никому в голову не приходило обидеть ее даже без роты охранников.
Гость
15 февраля, 14:30
А кому она нафиг сдалась-то? От нее даже муж сбежал.
мне вот интересно, сейчас техника для расчистки дорог есть, и где же она скрывалась полтора месяца?
получается наши чиновники просто положили болт на расчистку дорог!!!
Им уже приказали зарегистрироваться на госуслугах, подать заявку об электронном голосовании и отчитаться скриншотом?
Гость
18 февраля, 16:37
Это, кстати, правда, бюджетников заставляют голосовать только электронно, а если против, то открепляешься и едешь на буханке в крапленный участок. Автократия!
Гость
15 февраля, 13:14
Сегодня первый раз увидел уборочные машины у себя в районе. Совпадение??
Гость
15 февраля, 13:22
А у нас вчера двор наконец то почистили от снега!!!!
Ехал вчера по городу,смотрю люди в жилетах вечером необычно дорогу чистят (никогда такого не было в нашем Кучаснегогрязьбурге до того,и вот опять). Присмотрелся,ба знакомые все лица,Бубнов в белых(!) болотных сапожищщах и Благодаткова в белом,почти бальном тулупе,ну и ещё сотня управленцев во фраках и с лопатами в мозолистых от счета кэша руках.Далее сидят два дирежера -каюра на оленьих,родных им упряжках-Куйвашев и Орлов,дирижируют ,панимаешь,трудовым процессом.Чуть далее ещё один каюр -Якушев выглядывает кого то Важного из за угла.Что то в городе необычное намечается,не к добру это...
Гость
15 февраля, 14:28
Что покурил?
Гость
16 февраля, 00:32
Давай и про наших, Москва! А то скучно 🥱. Ентот уехал и всю Москву, панимаешь, завалило. Рядом с домом не пройти, не проехать, транспортный коллапс случился!
Гость
15 февраля, 13:19
Орлов то с губернатором то явно сыкнули 🤣, да по любому позор тому 🦅и 🗿оба 💩💩.
Гость
15 февраля, 13:51
да не
там просто это всё обязательно
вот они всех и согнали на уборку
Гость
15 февраля, 15:20
А чего они должны были испугаться, я думаю с радостью приняли
Гость
15 февраля, 15:51
Да что вы такое говорите? Мишустин не раз прилетал и наоборот хвалил областное руководство, а это приближенный человек к президенту так то
Час сидим в самолете из гза него , не взлететь не выйти .
Гость
15 февраля, 13:24
Позор! Показуха сплошная!
Гость
15 февраля, 18:20
Гость, Ну, и польза тоже есть - дороги то чистыми стали и после отьезда первого гражданина России останутся в таком виде людям на некоторое время. ☹️😎 Хоть в этом польза народу.
Спасибо путину за то, что домой пришлось час идти пешком. Трамвай, видимо, был на встрече.
Гость
15 февраля, 13:29
Поеду погоняю на серовском пока камер нету
Гость
15 февраля, 15:22
Камер то может там и нет, но и то не факт, то но вот посты дпс на каждом шагу
Гость
15 февраля, 13:27
Может,Президенту хоть раз в год проезжаться по дворам и дорогам Екатеринбурга.Глядишь,и не будет у нашего города вполне заслуженного имени Грязьбург(летом) и Суперкучагрязеснегобург(как этой зимой)
Гость
15 февраля, 15:22
Реально, президенту больше делать нечего он сейчас по каждому региону будет по дворам ездить
Гость
15 февраля, 15:56
Это же сколько должно быть у Путина свободного времени, что погулять по всем дворам в Екатеринбурга
Гость
15 февраля, 20:18
Гость
15 февраля, 15:22
Реально, президенту больше делать нечего он сейчас по каждому региону будет по дворам ездить
Кроме новых.
Гость
15 февраля, 13:21
О, сразу и снег убрал, без этого никак да?
Гость
15 февраля, 13:28
ну и показуха ,дороги чистить так не надо само растает ,а как с Москвы ревизор едет так почистили что за двойные стандарты везде
Владимир Владимирович приезжайте почаще, а то благодаря местным прохиндеям я забыл как выглядят машины по уборке снега, а сегодня аж две в районе видел. после вас хоть ездить можно стало. летом область горела- ждали вас чтоб потушить- еле пронесло))) не забывайте нас, кроме вас некому ..
все 500% процентов что рабочие УВЗ которые слезали с танков это охрана ВВП переодетая, настоящих же работяг отправили по домам,чтоб глаза не мозолили. Посмотрите в какой чистой одежде рабочие,как только одели её новую..
Где я и где Украина? Я в великой стране победившей нацизм, но никак не избавившейся от внутренних врагов ( казнокрады, чиновники которые портят людям жизнь,вместо того чтоб улучшать ( за примером ходить не надо далеко Куйнашев,Бубнов,и Орлов)) Да и внутренних врагов осталось много,очень много..
Гость
15 февраля, 13:24
Владимир Владимирович приезжайте почаще! Хотя бы 4-5 раз за зиму и столько же раз летом. Зимой сразу дороги и трассы почистили, а летом будут асфальт укладывать.
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
1 м/c,
южн.
741мм 79%В Екатеринбурге встречают президента России Владимира Путина