Мо-дер отклонил мой второй комментарий о том, что непат-риотичного в аурусах. Правда глаза колет? Информация - в свободном доступе. Кому интересно - поищите, откуда ноги растут.
279887597, надо поменять маршрут и провести по народным тропам, где девочку инвалида мать тащит за ходунки.☹️☹️😎 Может тогда птицыны и барабановы прослезились от втыка.
Гость
14 февраля, 14:22
Так обращайтесь к управляющей компании это в их компетенции
Гость
14 февраля, 14:26
Все об одном и об одном, напишите коммунальщиком, при чем тут приезд Путина, бред
незамерзайку паленую льют, чтоб жижу, которая на дорогах со стекол счищать.
Гость
14 февраля, 12:17
чаще бы приезжал наш дорогой Владимир Владимирович, что бы чиновники лучше работали и проблемы городские решали. раз в неделю вот бы было хорошо!
Гость
14 февраля, 12:26
да он конечно очень и очень дорогой, обходится бюджету
Гость
14 февраля, 13:22
Смысл? Весной смоет уложенный зимой асфальт.
Гость
14 февраля, 14:31
А что не так? Лучше стали работать стали, все идеально не будет, Путин делает все что возможно думаю
Гость
14 февраля, 13:30
Зачем устраивать всю эту клоунаду, пусть увидит как обычные граждане живут, работаю, зачем все запрещать, чистить, нужно показать реальную жизнь а не постановку.
Гость
14 февраля, 15:25
На Руси всегда так было. Почитайте классиков, дореволюционных. Это традиция.
Гость
14 февраля, 19:03
Гость
14 февраля, 15:25
На Руси всегда так было. Почитайте классиков, дореволюционных. Это традиция.
Во всем мире так!
Гость
14 февраля, 19:36
Гость
14 февраля, 19:03
Во всем мире так!
В каком мире ? Дружественных стран ?
Гость
14 февраля, 12:10
а дороги то почистить не успели, кому то будет сегодня больно
Гость
14 февраля, 12:38
Да прям😂
Гость
14 февраля, 13:54
Так он все равно на вертолете полетит в Тагил.Он же не смертник по нашим дорогам ездить.
Гость
14 февраля, 14:25
Почему сегодня, президент же завтра должен прилететь, просто подготовка.
Машины президента заранее приехали в Екатеринбург (с)
Не приехали, а прилетели. Вы там думаете они самоходом из Москвы что ли? )))
Гость
14 февраля, 12:13
Ввп интересно может менять маршрут в моменте? Не ужели он не понимает что где он будет красную дорожку раскатывают. Ему самому не интересно разве за ширму заглянуть?
Гость
14 февраля, 12:14
Ему некогда
Гость
14 февраля, 12:18
ему интересно только то что, говорили что все хорошо
Гость
14 февраля, 12:21
Да все он знает! Даже если есть запасной его тоже чистят
Пусть едут по дорогам по коим горожане ездют и пробираются по дворам козьими тропами проторенными в сугробах многочисленными бабками ползающими по городу. Вчера видел как бабки с матерками по снежным отвалам карабкались чтоб в автобус переполненный забраться.
Гость
14 февраля, 12:31
пущай уральцам и сибирякам пенсию вернет на место! это у них там в московиях жить легко, им можно и не поднимать. А у нас суровые места, крошечную пенсию отбирать стыдно должно быть!
Гость
14 февраля, 12:40
чем дают давитесь и перед аурусом расступитесь. 😎
Гость
14 февраля, 19:42
Сейчас он бросил все дела и сразу добавил, кушайте .
Лучше бы детям эти деньги отдали, и пенсионерам!
Этот визит наверное в 1% ВВП России обошелся?
Гость
14 февраля, 12:28
"По словам рабочих, в этот день нельзя будет получить зарплату в кассе."
Наоборот, выдавать надо зп в этот день, чтоб как праздник для людей был приезд президента 😎
Гость
14 февраля, 12:37
Гость, А, банковские карточки там не входу что-ли? Последний раз в окошечке получали в середине девяностых вроде бы. Что за приколы с кассой?
Гость
14 февраля, 12:56
Гость
14 февраля, 12:37
Гость, А, банковские карточки там не входу что-ли? Последний раз в окошечке получали в середине девяностых вроде бы. Что за приколы с кассой?
Да там одни средневековые рептилии запуганные обитают.
Они и карточек боятся и вышек 5G и бил гейтс и вот вот чипирует...
их там стая целая бездельников сидит в полпредстве, полпредствуют
Гость
14 февраля, 12:45
Там орлов и его замы снег вылизали чуть ли не языком, а на остальной город просто забили...по малышева, мамина-сибиряка, луначарского тротуары просто не гребенные. А это ведь центр!
Гость
14 февраля, 12:56
Им не за чистку вашей конюшни срок продлевают. А за правильное лизание в точно указанных местах.
Гость
14 февраля, 12:11
Aurus им прислали президента встретить, а не детали с двигателя снимать!
Гость
14 февраля, 12:41
Среди лакеев и попализов безработных нет.
Гость
14 февраля, 13:00
Может хоть снежок малость уберут
Гость
14 февраля, 14:18
Зачем рядовым гражданам это знать, ну приехал и приехал, все работают, дела порешает и уедет, эка невидаль. Кто-то в Москве сейчас по работе, кто-то в екатеринбурге, не надо из этого делать сенсацию
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
5 м/c,
зап.
729мм 81%В Екатеринбург привезли кортеж Владимира Путина