перейти к публикации
354 комментария к публикации

В Екатеринбург привезли кортеж Владимира Путина

14 февраля, 12:34
"У одного из седанов подняли капот" Масло доливает😁

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 февраля, 13:44
Не, там ремень навесного оборвало, пока мы с Кольцово ехали! Я водитель.
Гость
14 февраля, 13:47
Гость
14 февраля, 13:44
Не, там ремень навесного оборвало, пока мы с Кольцово ехали! Я водитель.
Вы так дедушку не пугайте, а то подпустит со страху в короткие штпны
Гость
14 февраля, 14:10
Гость
14 февраля, 13:47
Вы так дедушку не пугайте, а то подпустит со страху в короткие штпны
а че не на мойве?
Сима-ленд на низком старте ? 😂 Как раз температура подходящая показать свой патриотизм.
Гость
14 февраля, 12:31
Трусы уже стирают
Гость
14 февраля, 12:33
На наколенники скидка👍
Гость
14 февраля, 12:52
Их закрыли в ангаре на сутки. Так как в патриотическом угаре могут и затоптать вместе с охраной.
14 февраля, 12:32
«Вот приедет барин — барин нас рассудит, Барин сам увидит, что плоха избушка, И велит дать лесу», — думает старушка" А.Некрасов
Гость
14 февраля, 12:54
А барин избушку за фейки отобрал.
14 февраля, 13:06
Гость
14 февраля, 12:54
А барин избушку за фейки отобрал.
Да-да, я в курсе нового закона
Гость
14 февраля, 13:21
Сами себе показывают потемкинские деревни. Не долго послужил аурус.
14 февраля, 13:23
А что ж не на Ладах-то??? Как-то не патриотично даже! 😂😂😂
Гость
14 февраля, 14:11
а че непатриотичного в Аурусах?
Гость
14 февраля, 14:23
Как будто у нас большая часть людей ездят на ладе, какая разница на какой машине
Гость
14 февраля, 15:29
Гость
14 февраля, 14:11
а че непатриотичного в Аурусах?
Полностью из иностранных деталей , в основном из «недружественных» стран
14 февраля, 12:52
А я думаю, что военный вертолет над домом туда-сюда летает
Гость
14 февраля, 14:23
Так может у вас в доме просто кого то выслеживают, вы бы подумали, вдруг вас
Гость
14 февраля, 15:54
Прямо как болонка у моей соседки во дворе. Тоже вечно не знает где 💩 пристроиться.
15 февраля, 14:59
Мо-дер отклонил мой второй комментарий о том, что непат-риотичного в аурусах. Правда глаза колет? Информация - в свободном доступе. Кому интересно - поищите, откуда ноги растут.
14 февраля, 12:11
пусть лучше у нас во дворе снег почистят.
Гость
14 февраля, 13:49
279887597, надо поменять маршрут и провести по народным тропам, где девочку инвалида мать тащит за ходунки.☹️☹️😎 Может тогда птицыны и барабановы прослезились от втыка.
Гость
14 февраля, 14:22
Так обращайтесь к управляющей компании это в их компетенции
Гость
14 февраля, 14:26
Все об одном и об одном, напишите коммунальщиком, при чем тут приезд Путина, бред
14 февраля, 12:24
К нам приехал, к нам приехал... наш историк дорогой! 😂
Гость
14 февраля, 14:22
Гордится надо тем, что так хорошо знает историю, образованный человек, чего о многих не скажешь
Гость
14 февраля, 15:32
Гость
14 февраля, 14:22
Гордится надо тем, что так хорошо знает историю, образованный человек, чего о многих не скажешь
Почти Вся обжитая территория современной Рф принадлежала Монгольской империи , не забывай знаток «знатока истории» ))
14 февраля, 18:47
Гость
14 февраля, 14:22
Гордится надо тем, что так хорошо знает историю, образованный человек, чего о многих не скажешь
Захотел – и отправил за это умирать. Уважаемый человек, понимаешь!
14 февраля, 13:45
Самолёт летит - Колёса стёрлися, А мы не ждали вас, А вы припёрлися!
Гость
14 февраля, 14:37
При том что об этом говорили не один день, и большая часть города ждет его с нетерпением
Гость
14 февраля, 19:02
Таких как ты никто и не ждет!
Гость
14 февраля, 21:46
Гость
14 февраля, 19:02
Таких как ты никто и не ждет!
Это верно, никто его сюда не звал!
Гость
14 февраля, 12:14
капот поднали? чо там карбюратор причищают к приезду?
14 февраля, 12:26
Конденсат скопился)))
Гость
14 февраля, 12:31
коробка стучит.
14 февраля, 12:31
незамерзайку паленую льют, чтоб жижу, которая на дорогах со стекол счищать.
Гость
14 февраля, 12:17
чаще бы приезжал наш дорогой Владимир Владимирович, что бы чиновники лучше работали и проблемы городские решали. раз в неделю вот бы было хорошо!
Гость
14 февраля, 12:26
да он конечно очень и очень дорогой, обходится бюджету
Гость
14 февраля, 13:22
Смысл? Весной смоет уложенный зимой асфальт.
Гость
14 февраля, 14:31
А что не так? Лучше стали работать стали, все идеально не будет, Путин делает все что возможно думаю
Гость
14 февраля, 13:30
Зачем устраивать всю эту клоунаду, пусть увидит как обычные граждане живут, работаю, зачем все запрещать, чистить, нужно показать реальную жизнь а не постановку.
Гость
14 февраля, 15:25
На Руси всегда так было. Почитайте классиков, дореволюционных. Это традиция.
Гость
14 февраля, 19:03
Гость
14 февраля, 15:25
На Руси всегда так было. Почитайте классиков, дореволюционных. Это традиция.
Во всем мире так!
Гость
14 февраля, 19:36
Гость
14 февраля, 19:03
Во всем мире так!
В каком мире ? Дружественных стран ?
Гость
14 февраля, 12:10
а дороги то почистить не успели, кому то будет сегодня больно
Гость
14 февраля, 12:38
Да прям😂
Гость
14 февраля, 13:54
Так он все равно на вертолете полетит в Тагил.Он же не смертник по нашим дорогам ездить.
Гость
14 февраля, 14:25
Почему сегодня, президент же завтра должен прилететь, просто подготовка.
14 февраля, 12:16
разведчик уже в небе...
14 февраля, 14:57
Похоже вскипятили аурус,капиталкой попахивает!!!
Гость
14 февраля, 13:37
Машины президента заранее приехали в Екатеринбург (с) Не приехали, а прилетели. Вы там думаете они самоходом из Москвы что ли? )))
Гость
14 февраля, 12:13
Ввп интересно может менять маршрут в моменте? Не ужели он не понимает что где он будет красную дорожку раскатывают. Ему самому не интересно разве за ширму заглянуть?
Гость
14 февраля, 12:14
Ему некогда
Гость
14 февраля, 12:18
ему интересно только то что, говорили что все хорошо
Гость
14 февраля, 12:21
Да все он знает! Даже если есть запасной его тоже чистят
Гость
14 февраля, 12:11
Капот открыт, тосол доливает, похолодало🔥
Гость
14 февраля, 12:12
Сливают
Гость
14 февраля, 12:14
врага ищут
14 февраля, 12:22
Воду сливают, откуда у наших средства на тосол
Гость
14 февраля, 12:20
Мы живем в двух странах, одна реальная, вторая которую показывают по телевизору
Гость
14 февраля, 14:25
Не смотрите телевизор, сейчас почти никто его не смотрит, кроме бабулек
Гость
14 февраля, 14:35
Не понимаю что за две станы у вас, что не так?
Гость
14 февраля, 16:45
Гость
14 февраля, 14:25
Не смотрите телевизор, сейчас почти никто его не смотрит, кроме бабулек
А зачем тогда в телевизоре так стараются вешать нам лапшу на уши?
Пусть едут по дорогам по коим горожане ездют и пробираются по дворам козьими тропами проторенными в сугробах многочисленными бабками ползающими по городу. Вчера видел как бабки с матерками по снежным отвалам карабкались чтоб в автобус переполненный забраться.
Гость
14 февраля, 12:31
пущай уральцам и сибирякам пенсию вернет на место! это у них там в московиях жить легко, им можно и не поднимать. А у нас суровые места, крошечную пенсию отбирать стыдно должно быть!
Гость
14 февраля, 12:40
чем дают давитесь и перед аурусом расступитесь. 😎
Гость
14 февраля, 19:42
Сейчас он бросил все дела и сразу добавил, кушайте .
Гость
14 февраля, 12:42
Ну вот и настал день "святого Вафлентина"...
14 февраля, 23:45
Зарплата через кассу?😳 я первые и последние разы так получал в 2011г, и то несколько раз
14 февраля, 15:00
Вот бы снег повалил сегодня...
Гость
14 февраля, 12:56
У меня знакомый был нормальный чел. Как в Сима устроился так головой поехал…
Гость
14 февраля, 12:59
Гость, командный дух это называется)
Гость
14 февраля, 13:21
Гость, такая же фигня со знакомыми случилась
Гость
14 февраля, 13:35
Есть теория, что там распыляют китайские вещества.
статуэтка ждет героя
Гость
14 февраля, 12:48
Странно, а почему не на ладе калине бронированной? Ну как же так?! ОбЫдно даже(
14 февраля, 12:59
так лады и есть.
Гость
14 февраля, 14:38
За что обидно? То что у вас нет такой? Странные представления о президенте
Гость
14 февраля, 16:49
14 февраля, 12:59
так лады и есть.
Где есть? В Кремлёвском гараже? 🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
14 февраля, 19:51
А почему прячется от простого народа в бронированных авто?
14 февраля, 13:36
Лучше бы детям эти деньги отдали, и пенсионерам! Этот визит наверное в 1% ВВП России обошелся?
Гость
14 февраля, 12:28
"По словам рабочих, в этот день нельзя будет получить зарплату в кассе." Наоборот, выдавать надо зп в этот день, чтоб как праздник для людей был приезд президента 😎
Гость
14 февраля, 12:37
Гость, А, банковские карточки там не входу что-ли? Последний раз в окошечке получали в середине девяностых вроде бы. Что за приколы с кассой?
Гость
14 февраля, 12:56
Гость
14 февраля, 12:37
Гость, А, банковские карточки там не входу что-ли? Последний раз в окошечке получали в середине девяностых вроде бы. Что за приколы с кассой?
Да там одни средневековые рептилии запуганные обитают. Они и карточек боятся и вышек 5G и бил гейтс и вот вот чипирует...
Гость
14 февраля, 13:29
Тоже глаза режет. Что за дикость? Серая ЗП?
15 февраля, 09:30
Пусть Путин проедет в городском транспорте , желательно в час пик. Ждём с нетерпением!
Гость
14 февраля, 12:11
Приезжайте к нам во двор! Нам тоже надо снег почистить!
Гость
14 февраля, 14:40
Так лопату в руки и вперед, в чем проблема, Путин должен вам почистить? И так очень многое сделали
Гость
14 февраля, 12:17
буква Ю
Гость
14 февраля, 12:58
Юнайтед стейт оф америка? америкос что ли?
Гость
14 февраля, 17:01
Подскажите, в каком Военторге можно купить ЗРК "Бук"?
Гость
14 февраля, 19:12
У вас на украине веде торгуют командиры!
14 февраля, 15:04
африка. а девственницы перед ним будут танцевать?
Гость
14 февраля, 16:41
Относишь себя к девственницам?
Гость
14 февраля, 16:50
Гость
14 февраля, 16:41
Относишь себя к девственницам?
А вы?😉
14 февраля, 17:19
Гость
14 февраля, 16:41
Относишь себя к девственницам?
остроумно. запишу себе в тетрадочку с шутками и афоризмами. петросян бы вами гордился
Гость
14 февраля, 13:08
Срочная новость: капот одного седана закрыли, открыли капот другого. Ждём подробности
Гость
14 февраля, 15:37
Даже Путин машины с собой возит, а тюменцы типа наши имеют особняк с гаражом и с обслугой в Москве!
Гость
14 февраля, 22:15
А я думаю, что это два трактора ползают по Бардина.
Гость
14 февраля, 12:26
Васильич приехал
Гость
14 февраля, 12:42
бурят или говорун?
Гость
14 февраля, 12:43
или не василич
Гость
14 февраля, 15:40
Гость
14 февраля, 12:42
бурят или говорун?
Плотник 4 разряда и знаток истории
15 февраля, 21:20
неужели аурус сломался
14 февраля, 12:33
Значит завтра-послезавтра приедет)
Гость
14 февраля, 12:23
панаехали щас пробок добавится
Гость
14 февраля, 12:20
Полпреда никто не видел но гаражище и домина есть!!
их там стая целая бездельников сидит в полпредстве, полпредствуют
Гость
14 февраля, 12:45
Там орлов и его замы снег вылизали чуть ли не языком, а на остальной город просто забили...по малышева, мамина-сибиряка, луначарского тротуары просто не гребенные. А это ведь центр!
Гость
14 февраля, 12:56
Им не за чистку вашей конюшни срок продлевают. А за правильное лизание в точно указанных местах.
Гость
14 февраля, 12:11
Aurus им прислали президента встретить, а не детали с двигателя снимать!
Гость
14 февраля, 12:41
Среди лакеев и попализов безработных нет.
Гость
14 февраля, 13:00
Может хоть снежок малость уберут
Гость
14 февраля, 14:18
Зачем рядовым гражданам это знать, ну приехал и приехал, все работают, дела порешает и уедет, эка невидаль. Кто-то в Москве сейчас по работе, кто-то в екатеринбурге, не надо из этого делать сенсацию
Гость
14 февраля, 12:28
Сколько людей погибли из-за ЭТОГО
14 февраля, 12:36
Больше гибнут из-за любителей английского и нидерландского, а также из-за дремучих тюменцев.
Гость
14 февраля, 12:39
Это не он папуасам кружевные труселя обещал.
Гость
14 февраля, 16:52
14 февраля, 12:36
Больше гибнут из-за любителей английского и нидерландского, а также из-за дремучих тюменцев.
Нет, именно из за него погибли сотни тысяч людей
Гость
14 февраля, 14:01
Вся Россия за ПУТИНА☝🤟💪
Гость
14 февраля, 14:33
Из окопа пишешь то?
Гость
14 февраля, 19:44
Провалиться мне на этом месте.
Гость
14 февраля, 21:42
Гость
14 февраля, 14:33
Из окопа пишешь то?
Аты из погреба энурезничаешь?