Он единственный из кандидатов против СВО
ВПК запущен, деньги выделены, контракты поделены...
А Надеждин со своими "мирными переговорами" только всю малину обломает 😎
Цирк да и только, и итоги могли бы уже сегодня опубликовать...
Гость
8 февраля, 16:30
Были бы поумнее так зарегистрировали бы друга Кириенко и нарисовали бы ему 5-8% , а так результаты выборов не признает Запад и их контрагенты , что будет логично
Гость
8 февраля, 16:39
На выборы Путина тратится очень много денег из бюджета. Это всё несколько сложнее, чем вы думаете. Поэтому нет, не могли бы опубликовать уже сегодня.
Гость
8 февраля, 16:56
Гость
8 февраля, 16:30
Были бы поумнее так зарегистрировали бы друга Кириенко и нарисовали бы ему 5-8% , а так результаты выборов не признает Запад и их контрагенты , что будет логично
Все равно деньги налогами в бюджет вернутся. Когда государство тратит деньги, это не то же самое, что гражданин тратит деньги. Гражданину потом надо на работу идти за ними.
Все равно деньги налогами в бюджет вернутся. Когда государство тратит деньги, это не то же самое, что гражданин тратит деньги. Гражданину потом надо на работу идти за ними.
Такая графа после первого путинского срока исключена из бюллетеней, потому что по закону если на федеральных выборах кандидат «Против всех» набирал больше голосов, чем живой кандидат с наибольшим количеством голосов, то результаты выборов аннулировались
Гость
8 февраля, 17:23
Гость
8 февраля, 17:01
Такая графа после первого путинского срока исключена из бюллетеней, потому что по закону если на федеральных выборах кандидат «Против всех» набирал больше голосов, чем живой кандидат с наибольшим количеством голосов, то результаты выборов аннулировались
нарисуй в своем бюллетене и остальных вычеркни. Вот и будет тебе графа против всех.
Гость
8 февраля, 17:26
Гость
8 февраля, 17:01
Такая графа после первого путинского срока исключена из бюллетеней, потому что по закону если на федеральных выборах кандидат «Против всех» набирал больше голосов, чем живой кандидат с наибольшим количеством голосов, то результаты выборов аннулировались
Нечаянно пригретый славой уже тогда запланировал царствовать вечно?
Гость
8 февраля, 16:09
Что и следовало ожидать. Огромные очереди стояли за то чтобы поставить подпись за Надеждина. Это даже скорее не за него, а против режима. Потому что только так теперь можно проявлять свою позицию, завуалированно. В общем плутократия опять возьмет свое. Выборы эти можно считать не действительными. Их никогда и не было. С тех пор как путем обмана в 90-х пришли к власти коллаборационисты, которые имеют власть в РФ и по сей день.
Гость
8 февраля, 16:10
Да хватит уже сказки про эти очереди нести. Даже в нашем миллионике их никто не видел. А у нас типа оппозиционный город считается.
Гость
8 февраля, 16:13
А где эти очереди-то были? Нигде, никто не подошел! Ни В Екатеринбурге, не Нижнем Новгороде, ни в Новосибирске. В Питере знакомые тоже не видели! В Польше что-ли очереди были?
Гость
8 февраля, 16:14
Гость
8 февраля, 16:10
Да хватит уже сказки про эти очереди нести. Даже в нашем миллионике их никто не видел. А у нас типа оппозиционный город считается.
Потому что люди с огромной уверенностью в этом году планируют голосовать именно за Путина, поэтому и ходят слухи, что именно он снова станет президентом России)
Потому что люди с огромной уверенностью в этом году планируют голосовать именно за Путина, поэтому и ходят слухи, что именно он снова станет президентом России)
Да просто признайтесь, что Путин самый достойный из всех. Поэтому остальные на фоне него меркнут.
Гость
8 февраля, 16:25
ЦИК и всё правительство это основные фальсификаторы выборов. Ну, кто там ещё будет голосовать за этого президента? Это что за выборы 3 дня и электронно? Всё правительство в отставку.
Гость
8 февраля, 16:35
Я буду и все мои друзья будут. У нас все хорошо и работа и дача есть и машина. А причитающих дядей которые до старости живут на мамкину пенсию и экзальтированных жирух да прочих блогеров вы даже набрать на преодоление порога не смогли и не сможете. И хоть изоритесь.
Гость
8 февраля, 16:51
Гость
8 февраля, 16:35
Я буду и все мои друзья будут. У нас все хорошо и работа и дача есть и машина. А причитающих дядей которые до старости живут на мамкину пенсию и экзальтированных жирух да прочих блогеров вы даже набрать на преодоление порога не смогли и не сможете. И хоть изоритесь.
а че это ваши друзья не на СВО вместе с вами?)))) раз таки патриоты
Гость
8 февраля, 17:07
Гость
8 февраля, 16:35
Я буду и все мои друзья будут. У нас все хорошо и работа и дача есть и машина. А причитающих дядей которые до старости живут на мамкину пенсию и экзальтированных жирух да прочих блогеров вы даже набрать на преодоление порога не смогли и не сможете. И хоть изоритесь.
у мобилизованного мужчины из соседней темы и любящая жена и трое детишек и дача наверняка была с машиной, и даже наверное путешествовать когда -то ездили
Была статья о женщине которая собиралась баллотироваться, передумала?
И вот за кого голосовать? 🤔
Гость
9 февраля, 10:59
Так-то не передумала, а не набрала нужное количество предварительных подписей.
Гость
8 февраля, 16:10
эллочка забраковала 9000 подписей за Надеждина, хотя все прекрасно видели очереди в городах, люди стояли даже на улицах в ожидании поставить подпись в поддержку Надеждина. А вот подобных очередей в поддержку путина ни кто не видел. Но за путина ни одной забракованной подписи, чудеса.....
Гость
8 февраля, 16:12
Это другое!
Гость
8 февраля, 16:28
Да не надо рассказывать как все дрались в очереди чтобы за мутного абрашку подписей насобирать😂
Кто такой надежин? Никогда не слышал о человеке с такой фамилией
Гость
8 февраля, 16:10
Испугался опять царствующий, Бориску на царство не допустил
Гость
8 февраля, 17:31
В чем испужаловость выражается?
Гость
8 февраля, 16:12
Ну теперь-то понятно, надеюсь, для чего на самом деле вносились поправки в нашу Конституцию.... Какие там выборы.
Гость
8 февраля, 16:29
Список поправок можно посмотреть. Убрали "колониальные" закладки подрывающие суверенитет страны, которые при Ельцине навтыкали рожи типа Немцова.
Гость
8 февраля, 19:08
Гость
8 февраля, 16:29
Список поправок можно посмотреть. Убрали "колониальные" закладки подрывающие суверенитет страны, которые при Ельцине навтыкали рожи типа Немцова.
Если бы вы хоть раз посмотрели путинские поправки, то поняли, что новые гораздо более "колониальны". Например, к ст. 67 в части отчуждения территорий страны 🤦🏽♂️
Жириновский никогда и не выходил в лидеры даже близко, потому что такого неадекватного человека страшно подпускать к власти, что и касается его приемника.
Гость
9 февраля, 11:42
Гость
9 февраля, 10:27
Жириновский никогда и не выходил в лидеры даже близко, потому что такого неадекватного человека страшно подпускать к власти, что и касается его приемника.
Все мужики с завода раньше голосовали за Жириновского, потому что победить он не мог, это был такой протест против всех.
Гость
8 февраля, 16:56
а сколько денег на эти выборы🤦 потратили?
Гость
9 февраля, 11:00
А там больше денег потрачено на нашу безопасность, чтобы ничего не угрожало нашей жизни и здоровью на избирательных участках.
Гость
9 февраля, 11:01
Видеонаблюдение стоит очень дорого, потому что специально для любопытных делают онлайн-трансляцию, чтобы могли посмотреть как происходит голосование
Гость
8 февраля, 16:19
"...Бывали хуже времена, но не было подлей."
Гость
8 февраля, 16:35
👍👍
Гость
8 февраля, 16:42
У вас на украине!
Гость
8 февраля, 18:12
Гость
8 февраля, 16:42
У вас на украине!
А че пу уже на украине выдвигается?
Гость
8 февраля, 16:11
Если Пугабыч верит в свои силы и в 80% избирателей, то почему он так боится других кандидатов? 😜😂
Народ из которого вышел такой шикарный вождь как "надеждин" от всего населения России составляет менее 2%. И сильно сократил свою численность разбежавшись по соседям после начала СВО. И этот чесоточный народ уже изрядно всем надоел.
Гость
8 февраля, 16:43
Народ РОССИИ за Путина!
Гость
8 февраля, 17:12
После его заявлений про то, что надо вернуть Крым, сильно сомневаюсь, что народ его поддержит.
А когда жесткие дебаты начнутся между этими кандидатами?
Цирк, однако, оставили бы уж одного кАндидата, да не смешили народ.
Гость
8 февраля, 16:11
Русских на выборах совсем не будет? Докатились...
Гость
8 февраля, 16:23
Надеждина сняли. Кандидата против всех боятся.
Гость
8 февраля, 18:13
Надеждин слишком рано "рванул". Собирал бы без ажиотажа, как Собчак или Прохоров, глядишь и зарегистрировали бы
Гость
9 февраля, 01:42
Путин и пара каких-то мужиков вот и все выборы
Гость
9 февраля, 02:30
Про мужиков можете но думать
Гость
9 февраля, 13:36
Ну так значит самый нормальный кандидат это Путин, стоит голосовать
Гость
9 февраля, 02:03
Какой же он все-таки трус. А потом адепты опять будут говорить, что никого кроме него из 150 миллионов населения нет. Бракованные подписи - это как вообще? Не нашли поддельных, так выдумали бракованные? Давать этим подписи на проверку, тоже самое что шулеру давать на проверку карты перед игрой.
Гость
9 февраля, 02:30
Просто власть уже обнаглела потому что поняла что народ ничего не сделает
Гость
9 февраля, 13:36
Бракованные подписи это обычно, как минимум он у мёртвых собирал их)
Сейчас-5°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -9
2 м/c,
вос.
732мм 85%На выборах президента России будет четыре кандидата