перейти к публикации
258 комментариев к публикации

Что за Такер?! Путин впервые за два года дал интервью журналисту из США — кто такой этот Карлсон

7 февраля 2024, 18:27
Карлсон, у которого имеется крыша.
Гость
9 февраля 2024, 18:04
И половина изданий США глаза округлила, что интервью посмотрели в десятки раз больше людей, чем и новости. Новость лишь одна - Джо Байден наконец то признался, что слабоумный правитель США.
7 февраля 2024, 19:44
А с Фрекен Бок когда будет интервью?
Гость
7 февраля 2024, 19:46
Хочешь дать?
Гость
7 февраля 2024, 22:15
Это блогер , которого прикормили за наши деньги - налогоплательщиков !
Гость
7 февраля 2024, 23:03
Гость
7 февраля 2024, 23:03
Это блогер , которого прикормили за наши деньги - налогоплательщиков !
Кому твои гривны нужны
Гость
7 февраля 2024, 20:14
после интервью такер явно попросит российское гражданство
Гость
8 февраля 2024, 10:37
А такому человеку не жалко российского гражданства, который единственный в мире решился приехать и взять интервью у Путина, чтобы рассказать всем правду.
9 февраля 2024, 12:16
Гость
9 февраля 2024, 12:16
А такому человеку не жалко российского гражданства, который единственный в мире решился приехать и взять интервью у Путина, чтобы рассказать всем правду.
Правду о чем ? О том что Украины не существует? А с кем у нас гос граница ? Результаты в какой стране тогда Путин признал в 2018 году ?
Гость
9 февраля 2024, 14:05
Гость
9 февраля 2024, 14:05
А такому человеку не жалко российского гражданства, который единственный в мире решился приехать и взять интервью у Путина, чтобы рассказать всем правду.
Остальные брезгуют с ним общаться!
7 февраля 2024, 18:57
Малыш и Карлсон! Мой любимый мультик детства.
Гость
7 февраля 2024, 20:54
У Малыша в старости явные проблемы с психикой и ботоксом 😁
9 февраля 2024, 00:01
"Карлсон, который живет на крысе"
7 февраля 2024, 18:34
Американская Маргарита Симоньян.
7 февраля 2024, 19:54
Ой ,а что так не нравится... вот вас бомбит, наверно правды боитесь?
Гость
7 февраля 2024, 20:51
7 февраля 2024, 20:51
Ой ,а что так не нравится... вот вас бомбит, наверно правды боитесь?
Карлсона выгнали с Fox News за фейки и клевету. Вот и побирается где попало. Уважающий себя человек не будет марать репутацию, давая ему интервью
7 февраля 2024, 20:51
7 февраля 2024, 20:51
Ой ,а что так не нравится... вот вас бомбит, наверно правды боитесь?
Не нравятся продажные журналисты просто, увы
7 февраля 2024, 21:35
Про Такера известно всем, кроме журналистов е1
Гость
8 февраля 2024, 10:36
Пытаются пояснить тем, кто не знаком с этим человеком и думаю это правильно, чтобы все понимали почему такая шумиха вокруг этого интервью.
Гость
7 февраля 2024, 20:09
А что вы так все возбудились?
Гость
8 февраля 2024, 10:41
Потому что некоторые не понимают, что американский журналист тоже может быть именно за правду!
9 февраля 2024, 12:40
Не все, Бастрыкин не возбудился
Гость
7 февраля 2024, 18:25
Цэ зрада или Перемога?
Гость
7 февраля 2024, 18:41
цэ фейк
7 февраля 2024, 20:11
Гость
7 февраля 2024, 20:11
цэ фейк
ну да вам все в глаза.. все божья роса, вам уже ничего не поможет
Гость
7 февраля 2024, 20:50
Гость
7 февраля 2024, 20:50
цэ фейк
Шо с лицом, а ботяра?
7 февраля 2024, 19:00
Кто такой Такер? Американский Соловьев или Киселев — много слов говорит, мало смысла в них есть, склонен к сенсационализации всего и вся. Один из бывших рупоров насквозь консервативного Fox News. Готов хоть горячее называть холодным, лишь бы это шло вразрез с позицией демократов. Короче, если вам нужна объективная и непредвзятая журналистика, это не к нему.
Гость
7 февраля 2024, 19:12
Неполживые омериканские так называемые СМИ годами врали своим зрителям про русское вмешательство в американские выборы, связи между Дональдом Трампом и Альфа-Банком и эффективность вакцин от COVID-19, но у леваков всё равно врёт Такер Карлсон! 😂😂😂
7 февраля 2024, 19:27
Гость
7 февраля 2024, 19:27
Неполживые омериканские так называемые СМИ годами врали своим зрителям про русское вмешательство в американские выборы, связи между Дональдом Трампом и Альфа-Банком и эффективность вакцин от COVID-19, но у леваков всё равно врёт Такер Карлсон! 😂😂😂
Вопрос не в том, что он врет, а в том, что он абсолютный петрушка в плане журналистики, который полагается на кричащие заявления и поверхностные суждения. Аналитики и объективности в его выступлениях ноль, он в лучшем случае несмешной стендапер.
7 февраля 2024, 19:47
7 февраля 2024, 19:47
Вопрос не в том, что он врет, а в том, что он абсолютный петрушка в плане журналистики, который полагается на кричащие заявления и поверхностные суждения. Аналитики и объективности в его выступлениях ноль, он в лучшем случае несмешной стендапер.
а почему это другим можно быть петрушкой, а ему нельзя? 😉
7 февраля 2024, 18:32
Интересно, сколько ему заплатили за это интервью? Американцы - люди практичные.
Гость
7 февраля 2024, 20:16
Кто?! Путин?
7 февраля 2024, 20:16
Почему вы думаете что Путину заплатили?
Гость
8 февраля 2024, 10:30
8 февраля 2024, 10:30
Почему вы думаете что Путину заплатили?
Ну видимо думает, что раз надо взять интервью, то должны обязательно платить
7 февраля 2024, 20:29
2 часа будем опять слушать как его "обманули и кинули", что во всем виноваты американцы, что доллар скоро рухнет, европа приползет на коленях, а он как всегда великий и все делает в интересах России. 20 лет одно и то же.
Гость
7 февраля 2024, 23:02
ну в этот раз он будет 2 часа объяснять это Американцам , а у Такера большая поддержка , плюс щас там выборы , плюс Илон Маск даже твитнул че то там , короче хайп большой , много граждан США выслушают , т.к. они ни одно выступление Путина не видели и не слышали и знать не знают , на что уходят их налоги , а жизнь в Америке лучше не становится )))
Гость
8 февраля 2024, 10:32
Вы так сказали, как будто вас заставляют смотреть и наш президент не скажет, как его обманули и кинули.
8 февраля 2024, 14:18
Гость
8 февраля 2024, 14:18
Вы так сказали, как будто вас заставляют смотреть и наш президент не скажет, как его обманули и кинули.
Посмотрите в интернете. Там даже подборки есть специально для вас как он жалуется.
7 февраля 2024, 18:28
Сколько путин ему заплатил.
Гость
7 февраля 2024, 18:31
Платят живущим по жёлтым билетам либеральным СМИ, Такер человек обеспеченный и явно из другого лагеря.
Гость
7 февраля 2024, 19:02
Много. Во всяком случае не 100 руб
7 февраля 2024, 19:17
аудиенция у ВВП в приватной обстановке, бесценна. и не надо тут пошлить со своими гривнами и долларами.
7 февраля 2024, 19:45
Человек с 5 - й авеню?
7 февраля 2024, 18:30
Озвучь свою предвыборную программу, путин. За что за тебя голосовать бюджетники?!!!! Где программа!
Гость
7 февраля 2024, 18:42
Шляпа не может загуглить когда будет обращение, забавно)
Гость
7 февраля 2024, 19:04
Путин: программу ты мою услышишь под шум падающей воды карельского водопада...
Гость
7 февраля 2024, 19:53
Вы плохо знать по русский. Очевидно вы написать ваш комментарий за пределами Россия.
7 февраля 2024, 20:09
малыш и карлсон😁
Гость
7 февраля 2024, 21:05
💩💩
Гость
7 февраля 2024, 18:18
Всем кроме е1 уже известно, что интервью Такера с Путиным будет опубликовано завтра к вечернему американскому прайм-тайму - в 18:00 по Вашингтону (в 2:00 по Москве) на сайте Такера и в его аккаунте в твиттере 😂😂😂
Гость
7 февраля 2024, 18:41
У морероев печет.
Гость
7 февраля 2024, 18:45
Гость
7 февраля 2024, 18:45
У морероев печет.
пусть поскачут.
Гость
7 февраля 2024, 19:50
Гость
7 февраля 2024, 19:50
пусть поскачут.
а зачем нам русским скакать,кто из русских не поскачет,тот видимо интервью видимо не увидит
7 февраля 2024, 21:03
Однобоко как-то Песков выбирает интервьюеров для подопечного ))))
Гость
7 февраля 2024, 21:10
Лжецов нет смысла к нашему президенту подпускать.
Гость
7 февраля 2024, 22:08
Аполитично Песков рассуждает, понимаешь...
7 февраля 2024, 18:17
Какер Таклсон
Гость
7 февраля 2024, 18:20
уже заныло?
Гость
7 февраля 2024, 18:40
За первые 15-20 минут анонса этого интервью на его канале было около 6 000 000 просмотров с адресов из США и ЕС.
Гость
7 февраля 2024, 18:45
Эхонутый обзавидовался😂
Гость
7 февраля 2024, 21:55
карлсон?с крыши?
Гость
10 февраля 2024, 00:37
так ты и не выписался с пеленок
Гость
7 февраля 2024, 19:48
мну карлсон уже 75 стал
9 февраля 2024, 13:43
ну чо там, рассказали наконец американцам, что мы с ними боремся, или они так и остались не в курсе.
Гость
7 февраля 2024, 18:26
В любом случае нужно держать ухо востро. Не так уж и далеко ушли республиканцы от демократов. только борьба за власть и бабло. Очень странно что так легко взял и приехал. в стране которая когда то в легкую ликвидировала своего Президента (Кеннеди) закрыть рот журналисту раз плюнуть. Значит кому то нужно было чтобы он доехал до России
7 февраля 2024, 20:13
кому кому Трампу
Гость
7 февраля 2024, 21:17
7 февраля 2024, 21:17
кому кому Трампу
За американского друга Трампа топишь?
Гость
7 февраля 2024, 18:58
Агент Кремля походу, ЦРУ бы следовало к нему повнимательнее присмотреться😎
Гость
7 февраля 2024, 21:14
А чем он опасен? В США, Канаде и Австралии (зона вещания Fox News) у него уже репутация запятнана, как наш Соловьев или Бесогон. Слушают и смотрят только маргинальные слои населения. То, что взял интервью у мирового изгоя, еще больше испорти репутацию
7 февраля 2024, 18:22
Ну это довольно яркий пример именно журналистики. Он не лизоблюдствует касательно РФ, или Украины. В своих передачах может проехаться и по представителям республиканцев. В отличие от наших "журналистов". Или одна полит.позиция, или противоположная. Третьего не дано. Однако, журналистика - это ребро медали, а не одно из сторон.
Гость
7 февраля 2024, 20:59
Журналисты не делают заведомо фейковых заявлений, за которые их потом с позором увольняют и не разгоняют конспирологий. Например, сей "журналист" в прошлом году заявил, что США нашли внеземной звездолет и его пилота
Гость
7 февраля 2024, 19:36
Это американский пропагандист. Репутация на нуле, как соловьев
Гость
7 февраля 2024, 20:27
Быстро вам методичку скинули
Гость
7 февраля 2024, 20:54
Как же вам на украине страшно стало, что во всем мире про вас правду узнают.
Гость
7 февраля 2024, 21:16
Гость
7 февраля 2024, 21:16
Быстро вам методичку скинули
Доказано в суде, иск за клевету СМИ кркпнейший в США за всю историю
Гость
8 февраля 2024, 10:29
Тоже не знала что за журналист, проще всего открыть поисковик и прочитать про него и тогда сразу понимаешь, почему Путин согласился с ним на интервью
Гость
9 февраля 2024, 12:12
Ну не знать Такера это вообще значит не интересоваться политикой в соседней Сверхдержаве. А если это так - на кой чОрд тогда вообще читать эту статью?
Гость
9 февраля 2024, 12:36
Американ бой, вперёд родной!
Гость
7 февраля 2024, 20:09
Патриоты на федеральных каналах второй день в экстазе, барин из америки к нам приехал!
Гость
7 февраля 2024, 21:00
Что бот, припекло?
Гость
7 февраля 2024, 21:10
Гость
7 февраля 2024, 21:10
Что бот, припекло?
У тебя похоже да
Гость
8 февраля 2024, 12:21
конечно рады. ядерная медиа бомба вот вот жахнет.
9 февраля 2024, 12:46
По интервью ясно,запад вообще ноль за историю Руси знают. Путин просто шедевр,дал интервью на английском.Просто гений реально.Не только международный русский язык знает,но и тоже из шести языков международного общения английский.Поэтому и блогерам надо что б субтитры хоть на английском были,а то на западе вообще уже с образованием плохо стало по факту.Ещё эти лезут со своей местечковой мойвой.Иностранцы стали с перегаром горилки.Ой не могу)))))
9 февраля 2024, 13:23
И чё? Я тоже свободно могу давать интервью на английском. А если заранее напишут текст, то и на испанском.
9 февраля 2024, 13:32
9 февраля 2024, 13:32
И чё? Я тоже свободно могу давать интервью на английском. А если заранее напишут текст, то и на испанском.
А чё не на украинском?)))))
Гость
9 февраля 2024, 14:32
9 февраля 2024, 14:32
А чё не на украинском?)))))
ты не в окопе, гырой?
Гость
7 февраля 2024, 21:51
Все таки не зря Екб городом бесов называют, столько комментаторов против России и ВВП. что же вы тогда не едете в свои турции, израили, усы?
Гость
7 февраля 2024, 22:03
Гость, А что ты против Турции имешь, это вообще то наш экономический партнер.
7 февраля 2024, 22:04
Потому что это наша Родина, сынок. (с)
Гость
7 февраля 2024, 22:21
Потому что тут Уральская республика.
Гость
7 февраля 2024, 18:25
Видимо, другие не хотели брать интервью. На безрыбье и Такер - рыба
Гость
7 февраля 2024, 18:28
Либеральным СМИ никто интервью не даёт, они моральные банкроты и лютейший зашквар. Фейкньюс - как говорит про них Трамп.
Гость
7 февраля 2024, 19:54
Гость
7 февраля 2024, 19:54
Либеральным СМИ никто интервью не даёт, они моральные банкроты и лютейший зашквар. Фейкньюс - как говорит про них Трамп.
А Трампа скоро посадят и он перестанет так говорить.
7 февраля 2024, 20:13
Гость
7 февраля 2024, 20:13
А Трампа скоро посадят и он перестанет так говорить.
не посадят, если бы могли то бы посадили давно, за него люди, ... демократы боятся гражданки
7 февраля 2024, 22:27
Он тоже конспирологические теории и прочий бред про ковид нёс. Плюсом ещё читала его сенсационные статьи о том, что в сша тайно хранится корабль инопланетян 😀😀😀
7 февраля 2024, 22:30
Об инопланетянах ему мог дать почитать секретные материалы наш агент Кремля майор Даня Трампов
8 февраля 2024, 23:35
Как то проукраинские боты сдулись)))
9 февраля 2024, 11:37
испугались, что по указаниям Мизулиной на них уголовное дело заведут
9 февраля 2024, 14:09
Встретились два одиночества поддержать друг друга.
Гость
7 февраля 2024, 19:32
Ой ну прям посадка Матиаса Руста на Красной площади или визит Анжелы Дэвис. Вайбы один в один вообще от времени и декораций. Цыка Кыэпэсс. Брежнев в орденах.
Гость
7 февраля 2024, 19:36
Вы сейчас с кем разговаривали?...
Гость
7 февраля 2024, 19:40
Гость
7 февраля 2024, 19:40
Вы сейчас с кем разговаривали?...
Не переживай, это уже все рядом с тобой.
Гость
7 февраля 2024, 19:51
Гость
7 февраля 2024, 19:51
Вы сейчас с кем разговаривали?...
С Вами разумеется.
Гость
8 февраля 2024, 09:26
Политика трамповская вот кто это
Гость
8 февраля 2024, 11:52
"Покуда есть на свете дураки, Обманом жить нам, стало быть, с руки" 😁
Гость
7 февраля 2024, 21:17
Такер Карлсон переживает что деньги американских налогоплательщиков уходят куда нипоподя. Поедет ли он к попрошайке Зе?
Гость
7 февраля 2024, 21:23
Поедет, но сначала к людям, потом к...
Гость
7 февраля 2024, 18:37
надеюсь в США ему пару пожизненных подарят)))
Гость
7 февраля 2024, 18:43
Настолько правды ссыкотно?
Гость
7 февраля 2024, 18:50
Надежда умирает последней.Надейся!
Гость
7 февраля 2024, 19:48
В США попытаются дискредитировать журналиста Такера Карлсона после интервью, но репрессии ему не грозят из-за дружбы с Илоном Маском.
Гость
7 февраля 2024, 18:30
Побольше бы таких как Такер, тогда мир бы справедливее.
Гость
7 февраля 2024, 19:06
Поменьше бы - таких как ты, мир стал просто прекрасным!
Гость
7 февраля 2024, 19:56
Гость
7 февраля 2024, 19:56
Поменьше бы - таких как ты, мир стал просто прекрасным!
Мир, где все друг другу хамят и "тыкают", вы называете прекрасным?
Гость
7 февраля 2024, 20:54
Гость
7 февраля 2024, 20:54
Поменьше бы - таких как ты, мир стал просто прекрасным!
Скоро к олеше?
Гость
7 февраля 2024, 21:52
Завтра во всём мире, в каждой стране где есть доступ к интернету, миллионы людей будут смотреть это интервью. Переводчики любители из всех этих стран уже разминают свои уши и голосовые связки, чтобы в рядах первых перевести всё вопросы и ответы. Завтра, вполне возможно, мир перестанет быть прежним в умах миллионов людей, потому что они смогут услышать слова одного из сильнейших лидеров современности, Владимира Владимировича Путина, президента Российской Федерации.
Гость
7 февраля 2024, 23:44
Как торкнуло
9 февраля 2024, 12:23
Опохмеляться нужно, ничего нового в интервью сказано, небыло запад плохой Украины не существует, нас надули , пластинка уже 2 года играет , от самого "сильного" президента в мире
7 февраля 2024, 21:16
Это журналист - слово, еодинщикам неведомое
Гость
7 февраля 2024, 22:00
Денег за рекламу нормально поднимет
Гость
7 февраля 2024, 18:23
А почему он не взял интерьвью у Сноудена, почему он не поехал в глубинку и не вступил в КПРФ?
Гость
7 февраля 2024, 18:24
Позвони ему и спроси.
Гость
7 февраля 2024, 19:43
у Сноудена подружка появилась, ему не до этого
Гость
8 февраля 2024, 10:34
Почему в кпрф? Кому сдались ваши коммунисты то?)
Гость
7 февраля 2024, 20:57
Как резидент США могу с уверенностью заявить что этот Такер куплен кремлём и интервью не более чем профанация с согласованными вопросами заранее. 😎
Гость
7 февраля 2024, 21:01
Резидент из жмеринки!😂😂😂
8 февраля 2024, 00:01
ВОВА ВПЕРЕД
Гость
8 февраля 2024, 12:19
ПЖИВ
11 февраля 2024, 20:49
Гость
11 февраля 2024, 20:49
ПЖИВ
шо ты бачишь я не разумэю
9 февраля 2024, 18:06
Такер который живет на крыше...
Гость
7 февраля 2024, 18:36
Достойно уважения, что журналист озвучивает точку зрения не как все. Этот достойно похвал. Определенное мужество и смелость.
Гость
8 февраля 2024, 12:17
Если про чемоданчик спрашивал, то да! 😁
Гость
7 февраля 2024, 20:22
Безобразие, почему Такер не приехал в Тугулым с Алапейском?