перейти к публикации
181 комментарий к публикации

«Накручивается спираль гнева». Грозит ли мэру Нижнего Тагила отставка из-за скандала с избитой школьницей

7 февраля, 16:01
И Пинаева, и Куйвашева снять! Надоели. Скорее всего давно схематозы у все мэров с Губером, 13й год уже как тюменец сидит. Федеральную программу по школьным стадионам с завышенным прайсом осваивают. Губернатором хотя бы Носова поставить!
Гость
7 февраля, 16:16
и Орлова туда же.
7 февраля, 16:31
Носова не просто так сослали в Магадан
7 февраля, 16:46
7 февраля, 16:31
Носова не просто так сослали в Магадан
Куйвашев через шурина помог.
7 февраля, 15:55
думать надо, прежде чем что то сказать а тем более при должности, на людях и при СМИ
7 февраля, 17:32
как говорилось уже в комментах , ума ему не хватило поддержать ребенка в больнице...а сейчас хвостом крутит ужом на горячей сковородке..какой глупый чел и как он стал мером?
Гость
7 февраля, 18:07
7 февраля, 17:32
как говорилось уже в комментах , ума ему не хватило поддержать ребенка в больнице...а сейчас хвостом крутит ужом на горячей сковородке..какой глупый чел и как он стал мером?
кукловоды завели. ему плевать на народ, род. вот такие и нужны, без рода, племени, которые все за шекели сдадут.
Гость
8 февраля, 00:02
Должность даёт чувство безнаказанности. А должность, доставшаяся не за заслуги, притупляет инстинкт самосохранения.
7 февраля, 16:00
"Грозит ли мэру Нижнего Тагила отставка из-за скандала с избитой школьницей" За слова отвечать надо. Или контролировать свою речь. Ну, если, конечно, мужик.
7 февраля, 15:56
Мда, не прокатил у него фестиваль толерантности к онинамнужным специалистам
Гость
7 февраля, 23:47
Что-то я ни одного специалиста из той страны не знаю. Они либо торговать, либо крышевать только могут, хоть сколько в России живут, а чему-то другому ни сами научиться не могут, ни своих детей научить.
7 февраля, 16:42
"...заявлений подобного толка было, от Гафнера и Гладских"... ГлаЦких, вообще-то.
7 февраля, 15:55
Очко жим-жим, от кормушки убирают))
7 февраля, 15:55
Надеюсь после выборов будут адекватные чистки и тюменцев уберут. Загнали они область в разруху.
Гость
7 февраля, 16:02
😁👍
7 февраля, 16:47
Наивный
7 февраля, 22:56
не будет. дедушка их ставил, дедушка и дальше правит
7 февраля, 15:52
Давай, пинаев, до свидания! Думай, кому и что говоришь.
7 февраля, 16:06
нашего бы еще уволили за "хорошую" уборку снега и прочего
7 февраля, 15:54
"Нам не дано предугадать, как наше слово отзовется" Ф.Тютчев
7 февраля, 16:00
Что-то было новое в законе о гражданстве - можно лишать гражданства, лиц получивших гражданство, если они совершили преступление. Есть ли возможность лишить эту семью приобретенного гражданства?
Гость
7 февраля, 23:56
+++++
7 февраля, 15:59
Очередное подтверждение того, что нужно думать, прежде чем говорить, в данном случае "язык как помело" 🤔
Гость
7 февраля, 16:07
А, как бы поступили азербайджанцы, если бы русская женщина с детьми избила бы азербайджанскую девочку в Азербайджане?
Гость
7 февраля, 16:58
и начальником полиции был бы какой нибудь Петров
Гость
7 февраля, 17:29
вы просто просматривайте информационные площадки, азербайжаны не сходят с криминальных сводок. их всех надо депортировать. "В Черкесске задержали участников абу-бандитской свадьбы представителей азербайджанской диаспоры, которые устроили стрельбу из автоматического оружия. В местных соцсетях пишут: «Насколько известно - все они задействованы в сфере строительства. Оттуда и деньги, посмотрите на авто - Bentley Bentayga, BMW X7, Mercedes S и GL и т.д. И позиционирует себя азербайджанская молодежь здесь как решалы и представители криминалитета. При этом все люди на видео граждане России и ни один из них на воинский учет не встал (за что уже получили несколько штрафов), хотя с виду ребята бравые - с автоматами и пистолетами. То есть пока жители КЧР решают задачи СВО и отстаивают интересы страны, представители диаспор тут начинают себя чувствовать хозяевами, что, судя по комментариям, местным жителям совершенно не нравится». По итогу, были задержаны 10 специалистов от 18 до 26 лет. Пишут о признаках статьи 213 УК РФ, но дело ещё не возбуждено."
Гость
7 февраля, 16:06
Я, говорит, не давал правовую оценку. А надо было дать хоть какую-то реакцию, если ты Человек и Мужчина! Зацепился за межнационален конфликт или нет, да причем это здесь?! Два парня избили девочку! До того избили, что она оказалась в больнице! Да ты, мэр, первый должен был инициировать серьезное расследование! А не радоваться лучшей системе образования в Тагиле! Комик, тебе в стендапе место, а не в кресле мэра!
Гость
7 февраля, 16:08
Про тагильских ученых это сильная отмазка! Я восхищен! И стрелки перевел и вроде как на свою заслугу намекнул. Просто шикарен дяденька. Если его не выпнут такого умника на улицу я уже даже и не знаю...
7 февраля, 16:57
Катюха Мизулина всё же молодец, не прошла мимо темы, не стала закрывать глаза на трагедию как многие, поставила мэра тогила на место. Не зря она кумир у молодежи
Гость
7 февраля, 17:33
Кумиров обычно не ненавидят
7 февраля, 17:46
Гость
7 февраля, 17:33
Кумиров обычно не ненавидят
Да. Поэтому молодежь ей рукоплескала, визжала, дарила цветы и звала замуж
7 февраля, 21:50
Гость
7 февраля, 17:33
Кумиров обычно не ненавидят
Гость, это будет потом
Гость
7 февраля, 16:04
Да ничего ему не будет. Начальник отдела тамошней полиции который первый подобное сказал разве уволен? Вроде как нет.
Гость
7 февраля, 18:15
так еще и инородец, который живет среди нас.
7 февраля, 19:19
А вот это отвратительно,что на полицейского за такое высказывание, никакой реакции не последовало...😠😠
Гость
7 февраля, 16:22
вот такое истинное отношение чиновников к народу. один покупает себе куртки за 400 рублей красуется. а город от снега не чистят. Какой мэр такой и город. Бесы нынче правят бал. У нас в стране одна показуха. забота о народе в кавычках. Власть жрет и пирует за счет народа. красиво только на телеканале Вести и 1
Гость
7 февраля, 16:15
А в СССР такое тело еще бы и присело...
Гость
7 февраля, 16:16
Точно
Гость
7 февраля, 17:00
Еще бы. Нерусские избили русскую опять. Причем ребенка. И где защита государства? Если даже мэр на стороне зверей ?
Гость
8 февраля, 18:41
Вы правы, государство сделало ставку на нерусских. Отсюда и СВО.
7 февраля, 15:59
Если человек иди о т, то это навсегда....
Гость
7 февраля, 15:57
Человек на камеру сморозил фигню, и даже не понял. Потом ему показалось мало и он сморозил ещë одну фигню уже на свою камеру. И опять не понял. Там вообще извилины присутствуют, если мер вообще-то не последнего города рождает вслух вот такие слова как "рядовой случай" когда ребёнок, девочка, оказалась в больнице после того как его побили два пацана, и при этом поддерживаемых матерью в этом избиении? К вашему мозгу поступает кислород, товарищ мэр? Вы совершенно точно не хотите снять ещë один ролик, чтобы покаятся за сказанное вслух? Не хотите принести извинений семье девочки? Не хотите напрячь полицию, чтобы они популярно объяснили агрессорам, что есть закон, и что бывает за нарушение закона? Просто кресло под попой мэра как будто стало шатко и хрупко. А того, глядишь, и дело заведут.
7 февраля, 16:29
Сам уйдет или помочь? Орлов - следующий?
Гость
7 февраля, 17:09
Бастрыкин проверь мэра на соответствие вообще !! Это что такое ??? Чуть ли не одобряет беспредел азербайджанцев
Гость
8 февраля, 18:42
Не посмеет проверить, ибо свой!
Гость
7 февраля, 15:54
Сразу видно человек вообще далек от реальности, показательно уволить и аннулировать все привилегии, чтоб другие такие на месяц рот закрыли.
Гость
7 февраля, 16:15
А есть ли на хлебных должностях,во власти хоть один порядочный человек?(( Да и тот ,честно сказать,порядочная свинья 🐷))
Гость
7 февраля, 18:17
а в колонии как администрацию формируют? из порядочных? хауляйтеры-шпигиля и прочий чубайс, а потом в исраиль, как мойша прохоров.
Гость
7 февраля, 15:49
Ишь как заморосил когда из под ног должность стала уходить. А так всех считает ниже своего колена.
Гость
7 февраля, 17:14
Гость, так он вроде сынок того Пинаева, что в замах был у Росселя Э.Э., и не исключено, что там и воспитание было соответствующее.😳☹️
Гость
7 февраля, 21:54
Гость
7 февраля, 17:14
Гость, так он вроде сынок того Пинаева, что в замах был у Росселя Э.Э., и не исключено, что там и воспитание было соответствующее.😳☹️
Гость, чиновничество теперь по наследству передается?😳🤪🤪😎
Гость
7 февраля, 22:41
Гость
7 февраля, 21:54
Гость, чиновничество теперь по наследству передается?😳🤪🤪😎
уже лет 20 как...
Гость
7 февраля, 15:58
Как достали чиновники, потерявшие грань между добром и злом! Они уже даже стесняться перестали, откровенно плевать им и на людей, и уже на детей! Президент призывает рожать, а как в таком обществе растить ребенка, если избиение девочки двумя придурками, - рядовое и банальное событие для главного градоначальника, и для главного полицая города?!
Гость
7 февраля, 16:00
Так нет грани, там в голове пустота и коричневая субстанция
Гость
7 февраля, 16:07
Фамилию главного полицая города Тагила погугли и все вопросы отпадут.
Гость
7 февраля, 17:18
Гость
7 февраля, 16:07
Фамилию главного полицая города Тагила погугли и все вопросы отпадут.
+++
Гость
7 февраля, 16:51
Не подпускайте его к детям! Он ведь трепался перед детьми. Он детям объяснял, что почти убить ребенка - это рядовое событие. Актор совсем запутался. На его месте признать вину и уйти со сцены было бы лучшее решение. Есть конечно еще вариант, но он не справится! Он считает, что в образовании в Н.Тагиле и так все хорошо. Раз хорошо, зачем что-то менять.
Гость
8 февраля, 08:34
👍
Гость
7 февраля, 17:00
Носова за что сослали в Магадан?Сделайте его мэром Екатеринбурга. Он более достойный вариант чем это посмешище Орлов в дорогих нарядах.
Гость
7 февраля, 17:32
Лучше его губером,всей области нормально станет.
7 февраля, 16:02
Забыл, забыл....что любая должность главы - это "ненецкий унитаз", по сути.😳
Гость
7 февраля, 16:18
Казалось бы, просто следи за языком и голову включай, когда перед публикой выступаешь. Но нет, могут не все, но лишь немногие.
Гость
7 февраля, 16:34
И вот "эти" управляют в нашем государстве.💩
Депутатов вся Россия критикует и ничего
7 февраля, 16:02
Не читает у нас народ классику. Людишки то крепостные, барыни приезжей пожаловались на главу, ему бы на колени, мол прости боярыня, бес попутал, да шубу соболиную, а он нос задрал, теперь пусть ждет, когда рука государева до него дотянется.
Гость
7 февраля, 17:29
Да во всём мире так.
Гость
7 февраля, 15:51
Что ж ты фраер сдал назад
Гость
7 февраля, 17:04
Проблема в том, что Минаеввв и мощная кавказская д и а с п о Ра тесно связаны, вот и всё
Гость
8 февраля, 08:34
то что они его имеют (купили) ты это хотел написать?
Гость
7 февраля, 16:34
Мэр понятно - или уволится должен или девочке помочь, да так чтобы общество в нем человека разглядело.. Что делает Полиция с хулиганами? Тут какие продвижения?
Гость
7 февраля, 16:41
Лучше добровольная отставка...
Гость
7 февраля, 16:45
кубышкина тоже туда же
Гость
7 февраля, 17:16
за поступок подростков и ИХ МАТЬ которая участвовала в избиении девочки - по всей строгости закона, без национальной принадлежности, просто по УК РФ максимально ну а мэр... без комментариев, плохо что во власти только
7 февраля, 16:00
за счёт одного неумного пропиарится много таких же неумных
Гость
7 февраля, 15:56
Будь мужиком, сам уйди! Отвечай за свои слова
Гость
7 февраля, 16:08
Из серии мы не просили вас рожать
Гость
7 февраля, 15:50
Если уволят, возьмёт себе новый джип крутой. Если останется, купит себе новую усадьбу
Гость
7 февраля, 15:51
Золотой человек. О россиянах думает
Гость
7 февраля, 16:05
никто его никуда не сдвинет. пока команды валить сверху не придёт, ворон ворону глаз не выклюет.
Гость
7 февраля, 17:26
у азербайджанской диаСПОРЫ надо отбирать ресурсы, они чужие и всю челядь на прикорме от этой этнической ОПС убирать.
Гость
7 февраля, 16:03
похоже с этим дядей пора распрощаться в качестве мэра и отправить в ближнее зарубежье пожить пару годков.
7 февраля, 20:18
ясно почему куйвашев с птичкой отмалчиваются, боятся кресло потерять, кормушку
Гость
7 февраля, 17:32
Политолог всю схемку спалил, как заминают резонансные случаи.
Гость
7 февраля, 17:43
++
Гость
7 февраля, 16:50
Что с них взять,они ведь едросы.