Много бы сказал,
Но не могу пока -
Все мои слова
Подпадают под УК.
Гость
6 февраля, 22:37
«Рассказывать не надо никогда,
Что ложку ты проносишь мимо рта,
И что жена попалась глупая — не та,
И что вокруг — обман и суета,
И что металл — не тот, и сталь — не та,
И что Китай…
Пойди, глянь в зеркало и больше не болтай!»
«Рассказывать не надо никогда,
Что ложку ты проносишь мимо рта,
И что жена попалась глупая — не та,
И что вокруг — обман и суета,
И что металл — не тот, и сталь — не та,
И что Китай…
Пойди, глянь в зеркало и больше не болтай!»
Висю на столбе я,
Воняя ужасно.
И думаю думу,
Неужто напрасно,
Я тыкала людям,
Хамя в разговоре,
Кичилась глумливо,
В обычном-то споре.
Теперь вот висю,
Не воротишь обратно,
Историю эту,
А вышло занятно.
Не впечатлила если честно. Кто помоложе объясните, что так к ней на встречу ломятся? Какой-то голос скрипучий и привычка "тыкать" всем, постоянные ответы в виде вопросов на вопросы от аудитории. "А ты как считаешь, думаешь и т.д.?" Какой-то признак хабальства и невоспитанности. Неужели такое отношение свысока школьникам и студентам понравилось?
Гость
6 февраля, 22:03
Вам,таким занудам, никто не нравится,язва замучила что ли
Гость
6 февраля, 22:43
500 рублей то не лишние.
Гость
6 февраля, 22:57
Постоянные ответы в виде вопросов на вопросы – признак психической заторможенности из-за употребления опиатов. Налицо другие признаки наркотической зависимости: помимо скрипучего и замогильного голоса (опиаты, героин), худоба не по годам (на постоянном сушняке), обилие нарощенных волос (нарушение обмена веществ из-за токсинов), всегда одна и та же неестественная казенная улыбка (скудность эмоций, мимическая атония), затрудненная, натянутая речь со множеством дефектов (проблемы с тонусом ротовых мышц?) и т.д. и т.п.
"Чем запомнился визит Екатерины Мизулиной в Екатеринбург?"
Очередное отвлечение населения от дела строительства в Екатеринбурге второй ветки подземного метро "Академический-ВИЗ-Каменные Палатки". 😎
39 лет почему у нее не многодетная семья, вперед демографию повышать раз такая патриотка.
Гость
6 февраля, 23:30
Кому такая бракозябра нужна? 😲 Олицетворение гнуси и мерзости
Гость
7 февраля, 00:20
Не только не многодетная, даже не традиционная (союз мужчины и женщины). Зато про других лучше знает как им жить))) Критика чужой нравственности предполагает собственное моральное обеспечение. Которого нет.
Гость
6 февраля, 20:32
Сам не верю, что это пишу, но давайте уже про слово пацана что-ли
А вот мну помню, что Агафья Лыкова такой же популярностью пользовалась, когда о ней Василий Песков в Комсомолке рассказал. Тоже сериал был.
Гость
6 февраля, 20:53
У нас деревня есть Мизулино ,пусть сьездит туда.Так сказать в самую гущу жизни народа.Пусть поможет не словом ,а делом , плохо люди живут ,многим помощь нужна ,работа ,достойная зарплата ,за медицину и образование пусть похлопочет ,совсем деревни вымирают и да интернет там не всегда.
Е 1 открыто удаляет комментарии о тех НЕУДОБНЫХ ВОПРОСАХ заданных на встрече ! Например о парне , которого заставили извиниться … Вы ботов с комментариев уберите, кто грязью поливает Россию ! А не над неоперившимися студентами глумитесь!
Гость
6 февраля, 22:47
Потому удаляют, что мадам не может ничего врачумительного ответить, му-хрю, мы не жаловались на блогера, мы сказали военкомату, что он плохо работает
Гость
6 февраля, 20:28
Зачем вы её пиарите, она все равно никому не интересна и не нужна.
Гость
6 февраля, 22:06
Тебе не нужна,вас тут с десяток неврастеников наберетсся, а к ней народ нормально относится
Гость
6 февраля, 23:00
Гость
6 февраля, 22:06
Тебе не нужна,вас тут с десяток неврастеников наберетсся, а к ней народ нормально относится
Это ты один что ли народ? Или малолетки, которым любой движ лучше чем учеба?
Слушает только SHAMAN'а и гимн России
После такого откровения любой нормальный мужик прекратит отношения
Гость
6 февраля, 20:49
Приглашаешь даму на романтическое свидание, когда доходит до интима, включаешь фоном расслабляющую красивую музыку... а она такая: "Давай лучше гимн России и погромче!"
Гость
7 февраля, 07:31
Гость
6 февраля, 20:49
Приглашаешь даму на романтическое свидание, когда доходит до интима, включаешь фоном расслабляющую красивую музыку... а она такая: "Давай лучше гимн России и погромче!"
👍👍👍👍👍👍😂😂😂😂😂😂😂😂😂
Гость
6 февраля, 20:23
А мне Пугачева нравится
Гость
6 февраля, 20:26
всяко более приятная личность
Гость
6 февраля, 20:26
Мне тоже
Гость
6 февраля, 22:07
На старух уже потянуло
Гость
6 февраля, 20:36
Помнится, несколько лет назад у нас Сашу Грэй так же встречали.
Гость
6 февраля, 22:34
Саша - актриса и музыкант.
А эта всего лишь дочка своей мамаши.
Гость
6 февраля, 23:15
Гость
6 февраля, 22:34
Саша - актриса и музыкант.
А эта всего лишь дочка своей мамаши.
и вообще она Марина, а не Саша
Гость
6 февраля, 20:42
Чем запомнилась ? тупостью, ботоксом и проплаченной рекламой в сми.
Гость
7 февраля, 07:33
👍👍👍👍👍👍😂😂😂😂😂😂😂😂😂😎😎😎😎😎😎
Гость
6 февраля, 22:07
«Оказалось, что Мизулина популярна не из-за своего склада ума и политики, которую она продвигает. А просто из-за того, что она добрая, красивая женщина, которая стала героем мемов»
Я давно заметила, что богатенькие детки добрее бедных и голодных. «Пока твои зубки, зубки... не превратились в клыки»
Гость
6 февраля, 22:26
продолжай наблюдение
Гость
7 февраля, 12:11
Гость
6 февраля, 22:26
продолжай наблюдение
Гость, обязательно! Люди - это интересно!
Гость
6 февраля, 22:23
А еще Мизулина призналась, что слушает только SHAMAN'а и гимн России в разных исполнениях.
Диагноз. однако...
Гость
6 февраля, 20:39
зато зарабатываем на этом!
такой же блоггер - только в реалии и наделенная властью...
что полезного она сделала ?
из всех статей запомнилось ТОЛЬКО ЭТО: белые сердечки и запрет на вход для школьников ...
хорошо что шкурно-либеральная прослойка начала уходить в прошлое... кстати как и их кумиры вроде би2, пугачихи, эпштейна, питена и тд
Гость
6 февраля, 20:36
Ты на ее стиль жизни, наряды и образование посмотри — либеральней некуда
Гость
6 февраля, 20:38
Тут несколько дней назад, по случаю дня рождения борисниколаича была тусовка в центре его имени. Как показал состав участников, "шкурно-либеральная прослойка" на месте и чувствует себя прекрасно
Гость
6 февраля, 20:40
Гость
6 февраля, 20:36
Ты на ее стиль жизни, наряды и образование посмотри — либеральней некуда
Обычно, данный персонаж на подобное или скромно отмалчивается или нелепо шутит про поляков. Посмотрим, удивит ли он в этот раз
Сейчас0°C
облачно, без осадков
ощущается как -3
2 м/c,
южн.
727мм 77%Чем запомнился визит Екатерины Мизулиной в Екатеринбург: видео
Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации