перейти к публикации
183 комментария к публикации

Мизулина явилась в УрФУ учить молодежь безопасному интернету: прямой эфир

6 февраля 2024, 13:24
Е1, честное слово, забодали уже с этим очередным "сериалом"! 🤢
Гость
6 февраля 2024, 14:18
...всего-то 9-ая серия...
6 февраля 2024, 17:15
е1 же зарплату получил и премию за этот сериал, осталось потерпеть
6 февраля 2024, 13:17
Уж лучше про Клаву Коку.
Гость
6 февраля 2024, 13:29
точно! она хоть безвредная!
6 февраля 2024, 13:32
И правда, лучше про Клаву. Дожили.
6 февраля 2024, 13:34
верните уж слово пацана, клоуны
нормально она так опухла со вчерашнего вечера
6 февраля 2024, 13:21
Хорошо приняли, получается;)
6 февраля 2024, 13:33
ты сам попробуй всю ночь сердечки рисовать на стенах, еще не так вспухнешь 😁
Гость
6 февраля 2024, 14:19
С охранником после сердечек загуляла
6 февраля 2024, 14:47
"Мизулина явилась в УрФУ учить молодежь" (с) Е1 Кроме слова "явилась" и "учить", (почему не поучать?) нет других слов для более позитивного заголовка? Типа, приехала рассказать студентам?
Гость
6 февраля 2024, 14:50
Што учить, что поучать, что чесаться в данном случае абсолютно одинаково
6 февраля 2024, 14:59
Гость
6 февраля 2024, 14:59
Што учить, что поучать, что чесаться в данном случае абсолютно одинаково
Лексическая и эмоциональная оценка разная.
6 февраля 2024, 15:17
Главное, создать у читателей негативное впечатление. В этом весь смысл существования ешки
6 февраля 2024, 13:17
Ну ладно школьники. Но студни то куда?
Гость
6 февраля 2024, 13:18
Согнали че
Гость
6 февраля 2024, 13:58
Студентики то на каникулах... Кто там??
Гость
6 февраля 2024, 14:47
Ты старая уже, вот и не догоняешь
6 февраля 2024, 14:17
"Главная по.... , "бомбила стены", Смотрящая за ... " (с) Е1 Реально перебор и темы, неумелого и неуместного употребления этой лексики в данном контексте.
6 февраля 2024, 15:18
Ну дак редакторы академий не кончали
6 февраля 2024, 13:19
Так то цензура прямо запрещена Конституцией...
6 февраля 2024, 13:14
Ничего не понимаю...
Гость
6 февраля 2024, 13:50
banajung, Баба с болончиком краски ,вот!
Гость
6 февраля 2024, 15:02
В смысле, слово явилась?
Гость
6 февраля 2024, 15:15
а чё она себя в царевны не предлагает?
6 февраля 2024, 13:18
А что они радуются? Им завтра доступ закроют)))
Гость
6 февраля 2024, 13:30
от куда они будут курсачи качать?
Гость
6 февраля 2024, 14:43
Гость
6 февраля 2024, 14:43
от куда они будут курсачи качать?
Дык откуда и сейчас. Из пальца.
6 февраля 2024, 14:26
Ее пиар отторжение вызывает
Гость
6 февраля 2024, 15:13
спецом блюющий смайл убрали
6 февраля 2024, 13:22
Чем страшнее и дурнее,тем выше должность...
Гость
6 февраля 2024, 16:19
Точно. Мразуллина
6 февраля 2024, 13:18
те то осуждают цензуру. СССР вдруг взялись за цензуру сейчас?
Гость
6 февраля 2024, 13:28
а кто осуждает?
Гость
6 февраля 2024, 13:29
Цензура есть в любом государстве и даже в любой частной конторе. Всегда надо соотносить базар с хозяином, а то с работы выпнут. СССР тут не исключение.
6 февраля 2024, 13:31
Гость
6 февраля 2024, 13:31
а кто осуждает?
все кому не лень, особенно творческие деятели
Гость
6 февраля 2024, 14:59
Почему в Москве новые станции метро строят постоянно, а в Екатеринбурге не могут даже одну станцию построить? Может пора мэра заменить и губернатора?
Гость
6 февраля 2024, 15:35
Гость, перефразируя старый анекдот про коммунизм и Олимпиаду…вместо денег на строительство второй ветки метро из Москвы прислали Мизулину…
Гость
6 февраля 2024, 13:18
Но сама она от жизни всё получает.
Cоседний портал выложил фотку без фильтров, бгг.
Гость
6 февраля 2024, 15:16
ну, там еще силикон и косметика самая дорогая, если убрать 💩
Гость
6 февраля 2024, 13:18
по нонешним временам видимо даже шимпанзе можно раскрутить
Гость
6 февраля 2024, 15:15
дружище, бери выше- даже глисту!
6 февраля 2024, 14:54
все новая проплата? кока больше не заносит, теперь пиар другой, вы хоть слышали что она несет.
Гость
6 февраля 2024, 15:19
растление молодежи
Гость
6 февраля 2024, 14:13
Лучше бы лигу БЕЗЛИМИТНОГО интернета представляла
6 февраля 2024, 14:29
Екатерина молодец, давай жги родная!
Гость
6 февраля 2024, 13:32
В России проживает 146 447 424 человек. Почему же только дети уже существующих политиков занимают высокие должности? Мы же не в царской России живём. Все высокие посты должны выбираться нами, а не назначаться мамами и папами.
Гость
6 февраля 2024, 13:44
так было при царе, так было при совке, и вот сейчас то же самое) какая неожиданность?! правда?!
Гость
6 февраля 2024, 13:47
Как то вы поздно спохватились. Да ещё такие странные риторические вопросы задаёте.
Гость
6 февраля 2024, 13:18
а я вспомнил кто это. Это та про которую я вчера первый раз услышал
Гость
6 февраля 2024, 13:13
О. Господи! Началось
6 февраля 2024, 13:34
Еще ничего не начиналось!!!
Гость
6 февраля 2024, 13:22
мизулина не хочет дороги и тротуары в Екб почистить? Тогда хоть не зря бы к нам сгоняла
Гость
6 февраля 2024, 13:22
Лучше бы Клава Кока в УрФУ приехала
6 февраля 2024, 15:19
Иго-го… смотря на фото
6 февраля 2024, 13:44
Глядь какая, вот ведь жаль.
Гость
6 февраля 2024, 13:21
послушал 40 сек) тема для тех кто не смотрит телевизор! промывка мозга направленная именно на молодежь которая не смотрит первый канал!
Гость
6 февраля 2024, 13:21
А что, есть такие кто не смотрит?!?!
Гость
6 февраля 2024, 13:23
Гость
6 февраля 2024, 13:23
А что, есть такие кто не смотрит?!?!
молодняк не смотрит) некогда да и незачем)
6 февраля 2024, 14:11
Пользователи интернетов уже выяснили, что дублёнка из овчины у мензулиной стоит всего лишь 360 тыс. Разумеется, производство не Скрепостан, а загнивающая Европа. Честно заработала, может себе позволить! 😂😂😂
Гость
6 февраля 2024, 15:35
Посмотрел лекцию, ничего не понял. Какой смысл в этом действии? Все это уже сто раз сказали по телевизору. Решительно не понимаю
Гость
6 февраля 2024, 16:31
Доця-своей-мамо пинает воздух, но при этом абсолютно не голодает, в отличие от миллионов других россиян, работающих от зари до зари за мрот. Смысл - придать этому хоть какое-то оправдание.
Гость
6 февраля 2024, 13:28
когда это закончится уже? будет новость когда она в сортир пойдет, разбудите меня.😁
6 февраля 2024, 13:29
Коарофилов же запретили, читай безопасный интернет
6 февраля 2024, 13:38
надеюсь она в гуке. и зоценит сортиры. и кучи 💩💩💩 в них
Гость
6 февраля 2024, 13:18
студенты пофапать на нее пришли))) какой безопасный интернет? о чем вы вообще?!
6 февраля 2024, 13:36
безопасный студенческий кекс )))
Гость
6 февраля 2024, 15:18
жабе вопрос задать!
Гость
6 февраля 2024, 13:45
А чему радуются то? Какой ещё такой безопасный интернет? Как вы картиночки свои генерировать нейросетью будете без VPN? Программы как скачивать которые запретили продавать в РФ? Всё колом встанет в первый же день запрета VPN
Гость
6 февраля 2024, 13:54
С программами вообще цирк, у нас и пиратство запрещено, не скачать ничего без vpn, и санкции Западом наложены. Получается с двух сторон санкции
Гость
6 февраля 2024, 15:16
Гость
6 февраля 2024, 15:16
С программами вообще цирк, у нас и пиратство запрещено, не скачать ничего без vpn, и санкции Западом наложены. Получается с двух сторон санкции
Потому что они заодно
6 февраля 2024, 13:56
А что она сделала полезного? Только одно запретительство и все. Как и ее мать, мать ее
Гость
6 февраля 2024, 13:47
Первый здравый парень вопрос начал задавать. Грамотно рассуждает.
Гость
6 февраля 2024, 13:50
Хватит уже про неё писать !!!!
Гость
6 февраля 2024, 14:18
Туда насильно что ли всех сгоняют у меня ее ни кто даже не знает кто она такая!
Гость
6 февраля 2024, 14:24
Ужас какой противный голос… Что она вообще метет своим языком, кому вообще интересна эта информация… Не видно не слышно было а сейчас появилась пиарится, в депутаты готовится .
Гость
6 февраля 2024, 15:50
удалась жизнь чиновников и их детей
Гость
6 февраля 2024, 16:14
Даёшь Лигу безлимитного Интернета и безопасного секса!
Гость
6 февраля 2024, 16:34
Почему это катается за деньги налогоплательщиков.
Гость
6 февраля 2024, 16:38
Чудовище вида ужасного Схватило ребенка несчастного...
Гость
6 февраля 2024, 16:58
Зачем столько охраны и от кого её ограждает.
Гость
6 февраля 2024, 22:29
После угрозы от мизулиной засудит парня за типа дискредитацию армии, зал начал троллить ее на свидание и замужество...Молодцы студенты. Нельзя критиковать - будем троллить))
Гость
6 февраля 2024, 22:49
Иван Доронин молодец.
6 февраля 2024, 13:39
Треш контент... мы пытаемся с этим бороться. Плохо пытаетесь, раз до сих пор существует сеть этих порталов
Гость
6 февраля 2024, 13:25
Хороший учиткль. Курточка Manokhi за 319500. Учитесь детки!
Гость
6 февраля 2024, 13:50
Мажорки всегда в тренде у молодёжи. Половина их ненавидит другая половина обожает. Но это ровно до того момента, пока есть образ мажорки...
Гость
6 февраля 2024, 14:26
стоит человек, с высоким достатком, в импортной дорогой одежде, активный пользователь интернета и вещает детям, что интернет и запад - зло... Ну, это аналогично тому, что я с сигаретой в руках буду своим детям читать лекцию о вреде курения. Ну, не будет интернета, не будет и ее самой, т.к. она же обслуживает этот интернет, без интернета ее должность потеряет актуальность.
Гость
6 февраля 2024, 14:47
Да не факт. В мавзолее уж давно никого нет, а целый институт по сохранению этого все еще живет и здравствует. Также и доци с интернетом - даже если последний исчезнет, у доци должность все равно останется.
Гость
6 февраля 2024, 15:56
Гость
6 февраля 2024, 15:56
Да не факт. В мавзолее уж давно никого нет, а целый институт по сохранению этого все еще живет и здравствует. Также и доци с интернетом - даже если последний исчезнет, у доци должность все равно останется.
ну, вынужден не согласиться: кто есть Ленина, и кто есть она. Абсолютно несравнимые личности.
Гость
6 февраля 2024, 16:29
Гость
6 февраля 2024, 16:29
ну, вынужден не согласиться: кто есть Ленина, и кто есть она. Абсолютно несравнимые личности.
Речь о тенденции, а не о конкретно взятой личности
Гость
6 февраля 2024, 13:16
ЯВИЛАСЬ)))) е1) вам походу не хило забашляли))))
Гость
6 февраля 2024, 13:29
Дети, мы заблокируем впн, дискорд и полютуба - урраа! не, весь ютуб и полинтернета впридачу - урра-урра-урра! вы наконец то перестанете смотреть свои видосы, тиктоки, играть онлайн и прочее - у... чоооо?
Гость
6 февраля 2024, 13:31
И корнохаб?
Гость
6 февраля 2024, 13:28
эм.... кто это вообще? что за существо? почему о ней столько новостей?