перейти к публикации
295 комментариев к публикации

В Екатеринбург вылетела Екатерина Мизулина. Рассказываем зачем (и при чём тут студенты УрФУ)

4 февраля 2024, 16:18
Надеюсь, что из Екатеринбурга она вылетит ещё быстрее
Гость
4 февраля 2024, 16:23
Почему?
Гость
4 февраля 2024, 16:34
Гость
4 февраля 2024, 16:34
Почему?
бесы попутают
Гость
4 февраля 2024, 16:40
Гость
4 февраля 2024, 16:40
бесы попутают
Когда начнешь путать?
4 февраля 2024, 22:08
"5 февраля глава Лиги безопасности интернета встречается со учениками школы №1 на Верх-Исетском бульваре." Эту красавицу (или красотку?) повезут в новую, напичканную современной техникой, школу. А почему не в какую-нибудь на окраине (лучше Свердловской области), требующую ремонта?
4 февраля 2024, 16:17
Что мама, что дочка, ради красного словца не пожалеют и отца.
Гость
4 февраля 2024, 17:04
Ради доллара
Гость
4 февраля 2024, 17:08
ВОТ НЕ НАДО ТАК ГОВОРИ! ПУСТЬ ПРИЕДЕТ, РАЗБЕРЕТСЯ ОТКУДА ВЕСЬ ГОРОД В РЕКЛАМЕ НАРКОТИКОВ, А МЭР БЫВШИЙ МИЛИЦИОНЕР, ГУБЕРНАТОР ЗАКОНЧИЛ ШКОЛУ ФСБ А ВЕСЬ ГОРОД В РЕКЛАМЕ НАРКОТИКОВ. НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТСЯ. КАК ТАК??? ЧТО С ПОДРАСТАЮЩЕЕ ПОКОЛЕНИЕМ БУДЕТ???
Гость
4 февраля 2024, 17:17
Гость
4 февраля 2024, 17:17
ВОТ НЕ НАДО ТАК ГОВОРИ! ПУСТЬ ПРИЕДЕТ, РАЗБЕРЕТСЯ ОТКУДА ВЕСЬ ГОРОД В РЕКЛАМЕ НАРКОТИКОВ, А МЭР БЫВШИЙ МИЛИЦИОНЕР, ГУБЕРНАТОР ЗАКОНЧИЛ ШКОЛУ ФСБ А ВЕСЬ ГОРОД В РЕКЛАМЕ НАРКОТИКОВ. НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТСЯ. КАК ТАК??? ЧТО С ПОДРАСТАЮЩЕЕ ПОКОЛЕНИЕМ БУДЕТ???
Транспорт не работает!!!
4 февраля 2024, 16:22
Дак зачем зачем. Покрасоваться ювелиркой и шмотками от Гуччи, рассказывая всем что надо ещё ченить запретить или кого-то посадить. Причем с умным лицом.
Гость
4 февраля 2024, 16:30
Князь Подмышкин,как обычно читая подготовленный текст под камерой. с ней общаться вообще не возможно, дальше уровня школы не ушла мозгами.
Гость
4 февраля 2024, 17:05
Гость
4 февраля 2024, 17:05
Князь Подмышкин,как обычно читая подготовленный текст под камерой. с ней общаться вообще не возможно, дальше уровня школы не ушла мозгами.
Зато отлично отмывает мамины деньги
4 февраля 2024, 18:25
Гость
4 февраля 2024, 18:25
Князь Подмышкин,как обычно читая подготовленный текст под камерой. с ней общаться вообще не возможно, дальше уровня школы не ушла мозгами.
ну да,где ты и где она.а так канешна....
4 февраля 2024, 16:24
А можно ее уже обратно развернуть?
Гость
4 февраля 2024, 17:47
И загнуть ?
Гость
4 февраля 2024, 20:15
Задом!
Гость
4 февраля 2024, 21:22
Гость
4 февраля 2024, 21:22
Задом!
Однозначно;
Кто это?
Гость
4 февраля 2024, 16:04
Тот, кто портит жизнь другим.
Гость
4 февраля 2024, 16:07
вредитель
4 февраля 2024, 16:07
Близкая родственница гражданина бельгии
4 февраля 2024, 16:24
Максимально лояльных, но в принудиловку потому что добровольно с великим деятелем встречаться никому не интересно. Классекаааа.
Гость
4 февраля 2024, 18:05
Неудобно же если опросы будут задавать про мамашу семейное положение и братца который на ПМЖ в Бельгии замуж вышел. Фигня же выйдет с "семейными ценностями" и патриотзиом.
Гость
4 февраля 2024, 20:39
Надеюсь, правильные вопросы ей зададут на встрече
4 февраля 2024, 16:31
Исчадие ада
Гость
5 февраля 2024, 21:09
не, привратник портала туда
Гость
4 февраля 2024, 16:32
Ага, сейчас каникулы в УРФУ, пишут, кто не уехал придите
Гость
4 февраля 2024, 16:54
Надеюсь у современной молодёжи, хватит мозгов, чтобы пропустить этот ветер бреда мимо ушей.
Гость
4 февраля 2024, 17:28
Гость
4 февраля 2024, 17:28
Надеюсь у современной молодёжи, хватит мозгов, чтобы пропустить этот ветер бреда мимо ушей.
Надежды юношей питают
Гость
4 февраля 2024, 21:23
Гость
4 февраля 2024, 21:23
Надежды юношей питают
Молодые сейчас более прошаренные, поймут, что за дичь прилетела
4 февраля 2024, 17:19
Студенты на словах кичатся своей активной жизненной позицией, а по сути покрылись плесенью еще до того, как созрели. Похоже активные борцы в стране только пенсионеры
Гость
4 февраля 2024, 18:02
Да, особенно тот, который покрылся плесенью в кремле.
Гость
4 февраля 2024, 18:02
.
Гость
4 февраля 2024, 18:06
Помню две студентки архитектурного высказали свою позицию, так их отчислили сразу. Поэтому студенты сейчас и помалкивают на публику, но в своем то кругу они все равно по своему говорят и думают. А пенсионерам просто уже нечего терять, поэтому и не боятся новых принятых карательных законов и "отмены".
Гость
4 февраля 2024, 16:24
Спросите на встрече, почему борец за семейные ценности сама не рожает? Ей уж 40 почти.
Гость
4 февраля 2024, 16:56
лесбиянка
Гость
4 февраля 2024, 17:06
Так она лесба🤷
Гость
4 февраля 2024, 17:06
Гость
4 февраля 2024, 17:06
лесбиянка
И чайлдфри
Гость
4 февраля 2024, 16:06
Господи, за что нам это?
Гость
4 февраля 2024, 17:48
Конкурентка ваша. За вашим мужем едет. Своего нет у нее, вот и ищет.
Гость
4 февраля 2024, 18:06
Гость
4 февраля 2024, 18:06
Конкурентка ваша. За вашим мужем едет. Своего нет у нее, вот и ищет.
это она зря делает, у меня жена есть, а мужа нет. Своего мужа не хочешь ей одолжить?
Гость
4 февраля 2024, 18:28
Гость
4 февраля 2024, 18:28
это она зря делает, у меня жена есть, а мужа нет. Своего мужа не хочешь ей одолжить?
Не переживай, найдем тебе мужа
4 февраля 2024, 16:27
А чего это она так журналистов УрГу боится? Не сможет ответить на вопросы?
Гость
4 февраля 2024, 17:13
Просто она читала статьи и репортажи корреспондентов е1 и ей страшно.
Гость
4 февраля 2024, 17:22
!!! в точку! их стоит бояться
4 февраля 2024, 17:23
281373644, это они ее боятся
4 февраля 2024, 16:37
Накормите девочку, сводите в сауну на вершине Высоцкого небоскреба, напоите как следует, чтоб танцевала, сделайте спа процедуры и - все, в стране станет ок.
Гость
4 февраля 2024, 17:20
Она не ест. Только пьет пустой чаек.
Гость
4 февраля 2024, 16:09
вот с позволения сказать, женщина, у которой нет ни семьи ни детей, никому она не нужна, вот и комплексует
Гость
4 февраля 2024, 16:17
старая дева
Гость
4 февраля 2024, 16:21
Так и у тебя мужика нет?
Гость
4 февраля 2024, 16:28
Дак а какая семья если она женщинами интересуется ?
Гость
4 февраля 2024, 17:26
Патриот Шуман с ней?
Гость
4 февраля 2024, 20:38
С ней. Регулярно ей засовывает.
4 февраля 2024, 16:25
К нам приезжают только когда кому то надо денег от нас))
Гость
4 февраля 2024, 16:20
Кто это?
Гость
4 февраля 2024, 19:53
Гость, Эта та о ком Шнуров написал свою песню которая называется Ленинград :Дорожная: !!!
4 февраля 2024, 16:40
Вот враг России, от санкций вреда меньше, чем от нее с мамашей и пиджачек у нее дороже, чем у мэра пуховик.
4 февраля 2024, 16:26
давайте начинать начинать новости с НАЧАЛА ... КТО ЭТА ТАКАЯ и ЗАЧЕМ она нам тут нужна ? если к её приезду дороги почистят во ВСЕМ городе, то хорошо, если нет, вообще новость не интересна
4 февраля 2024, 17:23
21253508, приезжает бороться с граффити наркоточек. Администрация города и полиция не справляются, студенту, похоже, сами «в теме».
Гость
4 февраля 2024, 16:30
Нет ничего страшнее неудовлетворенной страшной женщины у власти )
Гость
4 февраля 2024, 16:46
я балдею с фантазий холопов)))
Гость
4 февраля 2024, 17:15
Гость
4 февраля 2024, 17:15
я балдею с фантазий холопов)))
Иди боярен проспись .
Гость
4 февраля 2024, 17:18
Гость
4 февраля 2024, 17:18
Иди боярен проспись .
Если пьешь "боярку" - значит боярин. А если во дворе - то еще и дворянин!
5 февраля 2024, 08:14
А это кто и зачем?
Гость
4 февраля 2024, 16:05
Держитесь боты за свои штаны
4 февраля 2024, 16:40
Умная, красивая женщина, которая активно борется со всякими бесами в интернете, чистит страну от мерзкой информационной грязи.
Гость
4 февраля 2024, 16:46
Городская суетаа, умная и красивая 😂😂😂
Гость
4 февраля 2024, 16:47
Гость
4 февраля 2024, 16:47
Городская суетаа, умная и красивая 😂😂😂
не сует только вот никто, так присовывает
Гость
4 февраля 2024, 17:20
Странная семейка, у которой патриотзим особенный - оба сынульки мадам Мизулиной на ПМЖ за границей, считают себя женщинами и ведут себя соответственно. Один из них даже замуж в Бельгии вышел! При этом мамаша этих обсосов топит за какие-то "семейные ценности" и атомное православие, а доця не имеющая ни семьи ни детей тоже трындит про "семейные ценности" и внезапно решает кому и что можно в интернете😂
Гость
4 февраля 2024, 16:06
Рабочий рот подвезли в Екат!
Гость
4 февраля 2024, 16:22
Сама не справляешься?
Гость
4 февраля 2024, 16:28
Она не по мужикам
Гость
4 февраля 2024, 18:30
Гость
4 февраля 2024, 18:30
Она не по мужикам
вы эти выводы сделали из того, что не замужем и детей нет или что то знаете?
Гость
4 февраля 2024, 17:33
Ей уже 40кет есть, а она все с вибратором живёт. Ни семьи, ни детей. И чему она может научить? На какой скорости и какой смазкой пользоваться?
Гость
5 февраля 2024, 07:43
Гость, по себе то не суди … 🤡
Гость
4 февраля 2024, 17:33
Борцы за семейные ценности и истинные патриоты, эта Мизулина с Шаманом. Шаман будучи в браке и имея детей от своей жены, дарит этой цветочки и везде вдвоём они тусят, пишут уже везде про них
4 февраля 2024, 18:15
Не надо нам разворачивать борьбу, дайте нам спокойно жить и работать. Разворачивайся обратно в Москву, Мизулина.
4 февраля 2024, 17:34
Чота Соловьева давно у нас не видно. А хотелось бы понаблюдать вблизи, поговорить о прожитом.
Гость
4 февраля 2024, 18:32
Трусы кружевные прихвати, пригодятся
Гость
4 февраля 2024, 18:40
Гость
4 февраля 2024, 18:40
Трусы кружевные прихвати, пригодятся
Бабе своей купить не можешь?
Гость
4 февраля 2024, 16:18
капец, страшила
4 февраля 2024, 16:21
Гость, найдите ей мужа срочно
4 февраля 2024, 17:21
Гость, Вы перед зеркалом? Не нужно так громко пугаться. Это Вы
Гость
4 февраля 2024, 18:03
4 февраля 2024, 18:03
Гость, найдите ей мужа срочно
Так на такую только слепого искать. Зрячий то не пойдет. Поэтому она и без мужа и ребенка в 40 лет. Хотя столько денег у семейки , могла бы уж к пластическому хирургу обратиться.
Гость
4 февраля 2024, 16:32
Представляю, как эта городская сумасшедшая борется с грязными заборами
4 февраля 2024, 17:24
Гость, а Вам слабо?
Гость
4 февраля 2024, 18:08
4 февраля 2024, 18:08
Гость, а Вам слабо?
А тебе?
Гость
4 февраля 2024, 18:08
4 февраля 2024, 18:08
Гость, а Вам слабо?
."
Гость
4 февраля 2024, 16:48
Ещё одна приедит учить как жить надо.Сама то правильно живёт?
Гость
4 февраля 2024, 20:37
Губы качает, чтобы они хорошо работали.
Гость
4 февраля 2024, 18:01
Надеюсь, что прежде, студенты зайдут в УКМ, и запасутся яйцами, и турецкими помидорами.
Гость
4 февраля 2024, 18:13
Не по карману им. На стипуху можно только немного доширака купить.
4 февраля 2024, 19:41
кто пойдет с ней на встречу, тот чушпан
Гость
4 февраля 2024, 20:41
Шаман.
Гость
5 февраля 2024, 13:27
Екатеринбурженка, а кто пойдёт на встречу с Мизулиной, тот супер-мозг!!!
Гость
4 февраля 2024, 17:42
Весёлая семейка. Это Катин брат Николай Мизулин живёт в Бельгии и состоит в однополом браке с сыном Фурсенко, министром от образования. Даже фото свадьбы есть. Ну высокие отношения эта семейка практикует! Доже мамке бельгийское гражданство подкинули....
Гость
4 февраля 2024, 20:01
ай, молодца! Владимира Рудольфовича ещё бы захватила!
Гость
4 февраля 2024, 20:11
Дороги перекрывать будут?😁
Гость
5 февраля 2024, 12:39
чем заняться еще бездельникам 💩💩💩💩
Гость
5 февраля 2024, 13:33
Смешно читать комментарии особей сексуально озабоченных, с отсутствием мозга и никогда не ступавших даже на порог высших учебных заведений )))
5 февраля 2024, 09:29
ну не че такая....
Гость
4 февраля 2024, 17:39
Е 1 ) А почему вы не пишите что шаман задаривает мизулину цветочками 🌷🌹🌷🌹а теперь она стала бегать за шаманом даже приехала сегодня специально в Екатеринбург чтобы выпросить у шамана опять букет цветов 🌷🌹🌷🌹
Гость
4 февраля 2024, 17:40
Они мутят, уже везде пишут. Притом, что у него офиц жена и двое детей
Гость
4 февраля 2024, 17:47
Гость
4 февраля 2024, 17:47
Они мутят, уже везде пишут. Притом, что у него офиц жена и двое детей
Да я видела 2 дня назад шаман подарил цветы Мизулиной а сегодня она приезжает в екатеренбург и шаман здесь странно это всё ! надеюсь они не будут ночевать в одном и тоже номере а то его вторая жена не может родить может шаман попросил мизулину присутвовать при зачатие
Гость
4 февраля 2024, 16:25
лгбт пропагандировать ?
Гость
4 февраля 2024, 16:27
Заждался?
Гость
4 февраля 2024, 17:44
Почему мизулина не приехала вчера в екатеренбург а именно сегодня когда у шамана в екатеренбурге концерт )??редакторы проследите за шаманом он изменяет жене своей с Мизулиной )?
Гость
4 февраля 2024, 17:50
Да
Гость
4 февраля 2024, 17:02
Москва, забери её обратно, она тут лишняя
4 февраля 2024, 17:28
Откуда столько грязи и злобы, уважаемые комментаторы? Испугались, что это Ваш последний выход? Не сомневайтесь, каждое Ваше слово останется в памяти интернета. Каждый IPадрес имеет приачку к Вашей личности
Гость
4 февраля 2024, 18:23
Number 1, да кому мы нужны со своей злобой и ненавистью) мы же не шаманы и не блогеры)
Гость
5 февраля 2024, 05:11
Number 1, в Гааге пригодится.
Гость
4 февраля 2024, 16:58
Было бы полезно чтобы она почистила снег в городе, показала пример всем горожанам, вот это понимаем яркий образец ейной борьбы с нечистью и грязью в обществе и прилегающих территориях....
Гость
4 февраля 2024, 18:24
Попутного ветра в горбатую спину, когда пулей вылетит обратно 😂 Журналистов ей не надо, ага. Даже не знаю, чья рожа противнее, этой бабищи, или алкашки Захаровой. Позорище
5 февраля 2024, 01:27
Красивая женщина
4 февраля 2024, 17:34
из кресла вылетела?
Гость
4 февраля 2024, 16:24
Взгляд неадеквата в глазах
Гость
4 февраля 2024, 17:50
Крови жертвенной напиться летит. Видно.