перейти к публикации
88 комментариев к публикации

Из-за обстрела пекарни в ЛНР погибли ребенок, беременная и еще 26 человек

Гость
4 февраля, 22:00
унылые антироссийские боты снова сами с собой ведут беседы в комментах))))

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
5 февраля, 01:33
Где ты ботов увидел? Кроме твоего зеркала их нет
Гость
5 февраля, 06:23
Украинскую столицу могут перенести из Киева во Львов в случае наступления Вооруженных сил РФ. Такое мнение в статье для Weapons and Strategy высказал экс-помощник заместителя министра обороны США Стивен Брайен. По его словам, это может произойти в результате прорыва российских войск через линию соприкосновения. ВСУ откатятся назад, а правительству Зеленского будет практически невозможно выжить в Киеве. Брайен обратил внимание на то, что Львов находится недалеко от польской границы. «Уже есть признаки того, что правительство Украины планируется переместить на запад», — отметил бывший помощник.
Гость
5 февраля, 06:32
В украинских селах крестьянство активно взялось за ножи. Волны мобилизации, следующие одна за другой, вымывают мужское население, а женщины не в силах вести хозяйство и режут домашний скот. И эта практика ширится день ото дня. «Многие домохозяйства в селах избавляются от домашнего скота. Мужчин призывают, а женщины просто не могут вытянуть уход за живностью, это ведь тяжелый труд, — рассказывает киевским журналистам о проблемах современного украинского села глава экономического дискуссионного клуба Олег Пендзин. — Поэтому коров и свиней массово сдают на убой, нередко посредникам и с большими скидками, а молодняк не берут». Причиной всему — постоянные мобилизации, от которых местным крестьянам ни спрятаться, ни скрыться. Кто мог, давно уже сбежал за границу, но большая часть сельчан мобилизована в ВСУ и находится в окопах.
Гость
4 февраля, 21:27
до 2014 года никаких обстрелов не было!
Гость
4 февраля, 22:31
Я вам сейчас покажу место откуда готовилось нападение!
Гость
4 февраля, 23:12
Гость
4 февраля, 22:31
Я вам сейчас покажу место откуда готовилось нападение!
.. "банды четырех")))
Гость
5 февраля, 01:10
Украине придется добывать снаряды самостоятельно, пишет Forbes. Где именно, не уточняется, но на помощь Соединенных Штатов можно уже не рассчитывать. А шо с лицом, попрошайки. 🤡😂
4 февраля, 23:13
Зато у нас тут шаман с мизулиной веселятся!!!! Ужас какой.
Гость
5 февраля, 01:18
Шаман - 2, это Джигурда у волчьей шкуре.
Гость
5 февраля, 08:52
Шаман с вазелином🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
4 февраля, 21:37
Лисичанск в 5-10 км от линии фронта 😲😲😲 То есть в пределах досягаемости обычной арты. Почему до сих пор не эвакурировали???
Гость
4 февраля, 21:43
Кто даст правильный ответ - тот получит 10 лет.
Гость
4 февраля, 21:53
Гость
4 февраля, 21:43
Кто даст правильный ответ - тот получит 10 лет.
Этот вопрос прежде всего самим жителям Лисичанска. В феврале 2022 года Пасечник объявил о массовой эвакуации мирного населения из ЛНР, даже дал поручения соответствующим службам. И часть людей выехали в Ростовскую и другие области России. Эти почему до сих пор там сидят?
Гость
4 февраля, 22:57
Гость
4 февраля, 21:43
Кто даст правильный ответ - тот получит 10 лет.
А кто даст неправильный ответ - 25 лет. Колымы матушки
4 февраля, 22:06
Украинцы с чего то взяли,что мы с всу бьёмся,да они без нато и недели не продержитесь и где их божественное нато,хоть сантиметр нашей земли помогло отжать?Хвастаются какой то катерок потопили,а нам уже по флоту похвастать нечем,флота украины уже не существует по факту,зато просто море сухопутных побед!А всу какую то ещё пекарню в ЛНР долбануло,капец как с Лисичанска РФ всу ненавидят.Как сказал Путин,мы ещё ничего серьёзного не начинали.В Киеве предсказали самое масштабное и сложное наступление России 04:51, 4 февраля 2024Бывший СССР Политолог Карасев: Украину ждет самое масштабное и сложное наступление России.Думаю,до конца февраля начнут,а не как вангуют на украине.
Гость
4 февраля, 23:10
Ооо. Служанка двух господ на службу вышла? Лень даже пару слов в тексте поменять? Каждый день одно и то же.
4 февраля, 23:14
Гость
4 февраля, 23:10
Ооо. Служанка двух господ на службу вышла? Лень даже пару слов в тексте поменять? Каждый день одно и то же.
Терпи правду,это будет пока я снова не уеду!А пока ноготки себе покрась))))
4 февраля, 23:17
Методичку обнови, уже неделю два одинаковых комментария пишешь, сдулся, диванные патриот
Гость
4 февраля, 21:50
Какие то больные эти всу, потом удивляются, а нас за шо.
4 февраля, 22:08
Путин снова оказался прав,украине дадут 50 миллиардов,но на 4 года частями и на украине должны полностью соблюдаться права ЛГБТ.Ой не могу))))))Я очень сомневаюсь,что они получат даже тысячу до марта))))Но надо признать частично,я писал после Нового Года им и цента не дадут,получилось на половину сша дали крохи какие то и переложили всё на европу,та дала только пока в сочинениях,но украинцам так нравится частями и на 4 года,типа украина будет существовать целых 4 года))))Ещё говорят,дадут типа деньги РФ часть.Вопрос это что даёт?СВО окончилось?И деньги сами кидалы европы могут дать,но не как то,что отжали у РФ!У РФ в ес были активы,ценные бумаги,но не как не деньги.Если дадут деньги,то украденные со счетов россиян.В европе уже по всем странам бунты,фермеры блокировали аж Париж,а европе важнее какая то украина нищая)))На свои народы европы плевать абсолютно!Путин сказал снова,нам надо отвинуть всу от наших городов.Он не зря это повторил.Он ещё ни разу по факту как сша с ес и тем более украиной не обманул по факту.Я бы на месте украинцев задумался уже очень скоро весь мир вздрогнет и особенно нато.Другое дело ну освободим мы Харьков,но всу начнут Харьков бомбить,надо скорее что б вообще угрозы человечеству не стало.
Гость
4 февраля, 23:01
А че так много написал? Бездарь? Писать научился? Всякий ивановский бред????
Гость
4 февраля, 23:01
А че так много написал? Бездарь? Писать научился? Всякий ивановский бред????
Максимус не пишет, а копипастит. Предыдущие два его поста На днях уже были
4 февраля, 23:17
Гость
4 февраля, 23:01
А че так много написал? Бездарь? Писать научился? Всякий ивановский бред????
Он это уже две неделе пишет, методичка не обновляется
4 февраля, 22:07
Ещё это адская ошибка всу с ИЛ-76.В РФ всё как в цивилизованной стране задокументировано,даже серийные номера ракет пэтриот,это ес 10 лет расследует сбитие малазийского Боинга.Да и сам Киев это признал,а потом как всегда,а кто это сделал?))))))Только если ещё вернут живых наших пацанов.Их уже у всу правда мало,это у России их уже более десятка тысяч.Они каждые 10 лет такое делают,украина ещё и в 2001 сбила ТУ-154 и выплатила компенсации родственникам погибших.Надо заканчивать с ними.От них одни проблемы,а американцы зря смеются.Аха-ха))))Ракета сша и это очень серьёзно.Погибло не два или десять.
4 февраля, 23:16
Методичку обнови, уже неделю два одинаковых комментария пишешь, сдудся, диванные патриот
Гость
5 февраля, 01:22
5 человек погибло. И модернизированный самолёт уничтожен.
5 февраля, 01:26
Гость
5 февраля, 01:22
5 человек погибло. И модернизированный самолёт уничтожен.
Сколько погибло ешка писала.% человек,даже экипаж такого транспортника огромного больше.Праавда откуда вам знать у вас уже года два почти,ноль полётов.
Гость
4 февраля, 21:58
Ненавижу все тех, кто это затеял!!!!
Ничего себе пекарня рядом с линией фронта - 40 человек только пострадавших. По гуглу - находится много фотографий, зато у РИА Новости фото здания только с обрезанной вывеской "ресторан Адриатик".
Гость
5 февраля, 15:41
Классика жанра. В любой подобной ситуации обязательной жертвой должны быть ребёнок и беременная женщина.
Гость
6 февраля, 10:16
Почему людей не эвакуируют ( хотя бы женщин и детей) из прифронтовых городов?
Гость
6 февраля, 10:23
Министр МЧС ЛНР, погибший при ударе, тоже в пекарню за хлебушком пришёл? Когда граждан собственной страны перестанут держать за дураков?
Гость
4 февраля, 21:34
Что случилось? Почему всё это происходит?
Гость
5 февраля, 06:23
Не чо по ресторанам ходить,в окопе сидеть надо
5 февраля, 03:28
ЛНР это страна в Африке? Что-то на карте Евразии нет такой.
Гость
4 февраля, 22:13
Посмотрите фото на РИА НОВОСТИ. Лисичанск, ресторан Адриатик.
РИА Новости уже обрезали картинку - теперь вывеска не видна. Но на других ресурсах она ещё есть. А вывески "пекарня" что-то не видно. Откуда может взяться пекарня рядом с линией фронта, где 40 человек гражданских только убитых и раненных?
Гость
5 февраля, 06:13
РИА Новости уже обрезали картинку - теперь вывеска не видна. Но на других ресурсах она ещё есть. А вывески "пекарня" что-то не видно. Откуда может взяться пекарня рядом с линией фронта, где 40 человек гражданских только убитых и раненных?
Так даже мобильные пекарни вдоль ЛБС имеются у российских войск... Не то, что стационарные в городках ЛНР... неужели не знали? То-то всякую ерунду постите...
Гость
5 февраля, 07:03
Гость
5 февраля, 06:13
Так даже мобильные пекарни вдоль ЛБС имеются у российских войск... Не то, что стационарные в городках ЛНР... неужели не знали? То-то всякую ерунду постите...
Ну да, вдоль линии фронта у вс рф куча мобильных пекарен, и все, ради маскировки, снабжены вывесками "ресторан", да? И еще - судя по опубликованным кадрам, либо у сотрудников странная униформа, либо на входе странный дресс-код, либо в той местности странная мода на военную униформу ...
Гость
4 февраля, 21:37
А что такое Гооойййддддаааа?
Гость
5 февраля, 01:51
Урапатриотские вопли
Гость
4 февраля, 22:04
На фотографиях же видна надпись - ресторан Адриатик.
Гость
4 февраля, 22:28
Набухались и стали кидаться гранатами?
Гость
5 февраля, 07:04
Вы не понимаете, это другое. Если бы написали не "прилет в мирную пекарню", а "прилет в ресторан, в которым бухали вояки", то и резонанса бы не было.
Гость
4 февраля, 21:55
Держать мирное население годами практически на линии фронта - это самое настоящее преступление
Гость
6 февраля, 10:20
+100000
5 февраля, 03:27
Хлеб наверное теперь там подорожает.
Гость
4 февраля, 21:59
Активист Сергей Казанский направил письма с требованием отменить спектакль губернатору Ярославской области, в региональную думу, в Минкульт и другие инстанции Письменному активисту слабо подписать контракт и присоединиться к СВОим?
Гость
5 февраля, 11:10
Байден- ну завязывай уже))))))))))))) мы тут с нацизмом боремся)))))))))))))))))))))))))))
Гость
4 февраля, 22:33
Тринадцатый пакет санкций Европейского Союза против России будет самым слабым среди всех, сообщил журналист "Радио Свобода" Рикард Йозвяк. Новые санкции будут ограничиваться визовыми запретами и заморозкой активов для около 250 человек и организаций.
Гость
5 февраля, 10:04
Сумма замороженных активов этих 250 человек составляет всего-навсего чуть больше миллиарда долларов.
Гость
5 февраля, 04:34
С 6 направлений они планировали захватить Беларусь
Гость
5 февраля, 01:25
Шаман с Мизулиной зато пляшут
Гость
5 февраля, 01:50
ничего страшного.. это там, сами себя 😂😂
5 февраля, 05:49
Украина сама себя бомбит.
Гость
4 февраля, 22:20
Ивановец, спишь?