Подписи за отставку можно собрать за день. Желающих дать автограф миллионы.
Гость
23 января, 05:29
Дураков хватает)))
Гость
23 января, 08:52
ага, дуракиобычно всех вокруг дураками и считают
Гость
23 января, 11:44
А бюджетников, которых лишениями премии загнать можно, еще больше.
Гость
23 января, 11:46
Гость
23 января, 08:52
ага, дуракиобычно всех вокруг дураками и считают
То есть вы считаете, что если человек называет кого-то дураком, то и это человек сам тоже дурак?
Так получается, что вы и сами себя дураком считаете?)))
Гость
23 января, 00:06
"Мы скрыли 2 комментария из вашего черного списка комментаторов"?
Гость
23 января, 00:31
Не могу дозвониться
Гость
23 января, 03:42
значит выборы уже можно считать состоявшимися?
Гость
23 января, 06:45
ложь. не нужен
Гость
23 января, 08:11
Мы скрыли комментарий из вашего черного списка комментаторов
Гость
23 января, 08:23
увлеклись подделкой в 10 раз. смешно даже.
Гость
23 января, 09:30
Никаких подделок. Бюджетники организованно подписывались.
Гость
23 января, 13:30
Точно, не в 9 и не в 11 раз...
Гость
23 января, 10:13
А это еще народ не особо отошел от новогодних гуляний, может еще больше подписей удалось собрать 🙈
Гость
23 января, 10:20
Могли и не писать такую ахинею, кто же проверять будет он же памятник!!
Гость
23 января, 13:35
Фотография Лидера очень красноречива!!!😁
Гость
23 января, 17:49
Путин вообще красавчик, самый достаточный кандидат, больше в списке кандидатов адекватов и не заметил
Гость
23 января, 17:49
Путин вообще красавчик, действительно достойный кандидат на выборы, больше нормальных в списке кандидатов не заметил
Гость
23 января, 17:48
А кто то из других кандидатов хоть 300т подписей то набрал? Или хоть сколько вообще
Гость
23 января, 17:51
Потому что люди доверяют ему, вот и пошли подписывать в поддержку, на выборах будет намного больше
Гость
24 января, 04:23
Их в 10 раз больше чем нужно.Кто бы сомневался?Удивительно,что не в 1000раз.
Гость
26 января, 13:12
Я не подписывал, но моя подпись посчитана... так же как и голосование за продление Путина на пожизненный срок.
Гость
28 января, 16:19
Вид коробок с наружи. А, что внутри?
Гость
23 января, 10:04
Враньё. За это время физически не возможно это сделать.
Гость
23 января, 10:21
Ах ха!
Гость
23 января, 08:56
Как так собрали?
У меня никто не собирал, даже и неслышно где штаб то был. Так хотелось подпись оставить.
Удивительно как такая крупная компания прошла незаметно?
Гость
23 января, 00:55
даешь миллиард, а лучше трильен сикстилионов
кому он нужен
Гость
23 января, 11:28
Мало, надо 3 млрд , подписать заочно Китай и Индию
для кого весь этот цирк?
посадить всех конкурентов, изменить конституции ради ещё 12 лет у власти и согнать на выборы бюджетников и прочих зомби патриоты.
Сейчас-4°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -7
2 м/c,
ю-в.
733мм 70%Избирательный штаб Путина отчитался о сборе подписей