перейти к публикации
105 комментариев к публикации

Писателя Бориса Акунина признали иноагентом

12 января 2024, 23:52
Прекрасный писатель и настоящий патриот. Не то что эти
Гость
13 января 2024, 02:33
Это не писатель,это опиум для народа....
13 января 2024, 07:42
факт
13 января 2024, 09:01
Гость
13 января 2024, 09:01
Это не писатель,это опиум для народа....
РПЦ - опиум
12 января 2024, 23:29
«Назначен был впопыхах и имел в голове некоторое особливое устройство, за что и прозван был «Органчиком». Мог исполнять две музыкальные пьесы: «Разорю!» и «Не потерплю!». Салтыков Щ.
Гость
13 января 2024, 02:28
🤣🤣🤣👍👍👍
13 января 2024, 00:54
Чхартишвили Григорий Шалвович он же Анна Борисова, он же Анатолий Брусникин, он же Борис Акунин. Это о чём же таком надо писать, чтобы так часто менялся автор?
Гость
13 января 2024, 02:30
Между прочим, ещё совсем недавно,он нам преподносился как икона стиля,наравне с неполживым солжом,которому памятники в Москве ставят((((((
13 января 2024, 09:02
Это просто надо ничего толком не понимать, чтобы задавать глупые вопросы
Гость
13 января 2024, 11:33
Гость
13 января 2024, 11:33
Между прочим, ещё совсем недавно,он нам преподносился как икона стиля,наравне с неполживым солжом,которому памятники в Москве ставят((((((
"...совсем недавно..." - ещё было кому нам "впаривать" ! Теперь и они "дуба дали". Туда им и дорога , стройными рядами !
Гость
12 января 2024, 23:20
пирогова, передай позоровой что она загналась с ребенком в носках. пусть с охраной по району ходит теперь
Гость
13 января 2024, 01:43
А то что?
Гость
12 января 2024, 23:18
второй раз что ли?
12 января 2024, 23:26
" Чёрные воронки " уже ездят по ночам ?
Гость
13 января 2024, 02:38
Да уж скорей бы....
Гость
13 января 2024, 09:45
Гость
13 января 2024, 09:45
Да уж скорей бы....
За тобой уже выехал
Гость
13 января 2024, 01:06
Акунин все-таки, литератор (причем лично мне он дорог как переводчик Мисимы), то насчет рассвета хочется добавить про его возможные качества... и это не только черное солнце Мандельштама, но и "черное молоко рассвета" из Фуги Смерти Пауля Целана.Жаль …это великий человек,и гордость русской нации,но мы ушли в тьму из которой будем выбираться десятилетиями,а то и больше!!!!
Гость
13 января 2024, 02:42
Это такой же позор русской нации,как и Солженицын 🤷
Гость
13 января 2024, 03:40
Гость
13 января 2024, 03:40
Это такой же позор русской нации,как и Солженицын 🤷
Позор это такие Шариковы как ты.
13 января 2024, 06:34
Гость
13 января 2024, 06:34
Это такой же позор русской нации,как и Солженицын 🤷
Ты то давно себя к русской нации относить стал ?
12 января 2024, 23:46
дописался...
Гость
12 января 2024, 23:27
Иноагент Акунин только потешается над Минюстом РФ.
12 января 2024, 23:28
многие потешались, а потом в очередь на снятие статуса стали записыватся.
Гость
12 января 2024, 23:50
12 января 2024, 23:50
многие потешались, а потом в очередь на снятие статуса стали записыватся.
Забавно,что в игру задонатить через гугл/фейс надо принимать подарки из-за рубежа.Условно говоря,любая прикольная игрушка в телефоне может в статус закинуть.Просишь в чате клана купить тебе донат пак-вуаля,тебя "спонсировали",обратный перевод (расчёт через какой-нибудь вестерн юнион на десятку баксов)-ты спонсор.
12 января 2024, 23:56
Гость
12 января 2024, 23:56
Забавно,что в игру задонатить через гугл/фейс надо принимать подарки из-за рубежа.Условно говоря,любая прикольная игрушка в телефоне может в статус закинуть.Просишь в чате клана купить тебе донат пак-вуаля,тебя "спонсировали",обратный перевод (расчёт через какой-нибудь вестерн юнион на десятку баксов)-ты спонсор.
беречся от таких подстав надо.
Гость
13 января 2024, 01:19
Кто-то из либеротных писал, что у вновь прибывших в их сообщество, на булках ставят татуировку: "знак качества".
Гость
13 января 2024, 01:39
Да, ещё в соц. сетях булки выставляют, хвастаются между собой, у кого круче.
Гость
13 января 2024, 01:45
Гость
13 января 2024, 01:45
Да, ещё в соц. сетях булки выставляют, хвастаются между собой, у кого круче.
Ага во внутренней, для голосования за коллегу по Госдуме.
Гость
13 января 2024, 05:55
Гость
13 января 2024, 05:55
Да, ещё в соц. сетях булки выставляют, хвастаются между собой, у кого круче.
У насчет евлеееаой на вечеринке старых друзей?)
Гость
15 января 2024, 17:28
Борис Акунин пытается, по-моему, быть вместе с "просвещенным" западом. Очень разочаровал...
Гость
12 января 2024, 23:19
интересно на кого "иноагент" Акунин работал? На пентагон, масонов, рептилоидов?
Гость
12 января 2024, 23:36
на бесогонов
Гость
13 января 2024, 02:34
На алигархов,что подмяли под себя весь мир(((((
Гость
13 января 2024, 10:32
А чей у него паспорт нынче? Ты погугли.
Придется убрать его книги с книжной полки в туалете.
Гость
13 января 2024, 09:20
Все достойные люди у нас иноагенты
Гость
13 января 2024, 11:23
Особенно бедный Галкин и Шпак😭
13 января 2024, 12:20
Те кто признал его иноагентом скорее всего сами с удовольствием читают его книги и считают крупным писателем.
Гость
13 января 2024, 00:49
Иноагент это теперь как знак качества или как звание «заслуженный». Спасибо правительству что отмечают выдающихся людей!
Гость
13 января 2024, 01:16
Вот это точно подмечено,всегда интересуюсь теперь инагетами ,прекрасные люди оказывается!!!
Гость
13 января 2024, 09:14
Стране нужны пешки, а не люди, умеющие думать
Гость
12 января 2024, 23:34
Раньше Акунин Минюсту нравился а потом вдруг перестал...
12 января 2024, 23:56
видимо начал что то лишнее говорить.
Гость
13 января 2024, 02:41
И не говори,то его вместе с Солженицыным в школах преподавали,то он шпиен американский 🤷 При чем одни и те же люди об этом говорят,вы уж определитесь......
Гость
13 января 2024, 07:16
Тот кто не безумен, тот иноагент
Гость
12 января 2024, 23:41
И Акунин - невежество и малосознательность, и поклонники его, судя по данным комментам, соответствующие. Не нужны нам эти помои
13 января 2024, 00:05
Анонимно. В духе России-2024 )))
13 января 2024, 00:14
Акунин окончил тот же институт и факультет, что и песков, поэтому, если уж всемирноизвестный писатель для вас "невежество и малосознательность", то песок уж тем более. И позвольте узнать о вашем образовании и кто вы есть? Кто в мире вас знает, чем вы известны, вежественный вы наш и сознательный анонимный бот.
Гость
13 января 2024, 02:29
13 января 2024, 02:29
Акунин окончил тот же институт и факультет, что и песков, поэтому, если уж всемирноизвестный писатель для вас "невежество и малосознательность", то песок уж тем более. И позвольте узнать о вашем образовании и кто вы есть? Кто в мире вас знает, чем вы известны, вежественный вы наш и сознательный анонимный бот.
А я лось, просто лось. :-))
13 января 2024, 07:48
Только сейчас?? они там спят что ли? Такой замечательный писатель и патриот и только сейчас вкл в такой почётный список.
Гость
13 января 2024, 10:37
Патриот Великобритании?
13 января 2024, 10:40
Гость
13 января 2024, 10:40
Патриот Великобритании?
России. А не как ты
Гость
13 января 2024, 03:40
это ДНИЩЕ уже? или ЕЩЕ НЕТ?!(((
Гость
13 января 2024, 23:29
Мы не пробиваемы с одна,вот думаем днище ан нет от туда опять постучали
Гость
13 января 2024, 07:25
дурдом
Гость
13 января 2024, 09:16
Толстого солженицына и достоевского не забудьте
Гость
13 января 2024, 11:07
Враль Солженицын и Толстой это небо и земля
Гость
13 января 2024, 11:54
О-о-о....да у тебя , как писал В.Высотский - все мозги разбиты на части , все извилины заплетены.
Гость
13 января 2024, 00:40
Писал хорошо. "Дописался"... Ударение ставьте сами.
Гость
13 января 2024, 02:55
У него же фамилия епонская врде, буквально аку-нин/злодей. Короче, сам напросился у судьбы, на статус злодей-иноагента.
Гость
13 января 2024, 20:04
Поиграйся еще с "Put in".
Гость
12 января 2024, 23:36
Путин во-время выявил иноагента среди поклонников и обожателей!
Гость
13 января 2024, 07:26
Раньше была спекуляция с арестами а теперь бизнес это .
Гость
13 января 2024, 09:53
просто подтвердили, что Акунин достойный человек, заслуживающий уважения.
Гость
15 января 2024, 01:09
В ответ на это я признал Минюст* иноагентом.
Гость
13 января 2024, 01:44
Ему с высокой колокольни, то есть Биг Бена. Он давно в Лондоне живёт как и некоторые его много наворовавшие читатели. Но в отличие от них он заработал честно.
Гость
13 января 2024, 02:41
Честно украл?)))))
Гость
13 января 2024, 03:40
Съезди в Лондон, спроси. А ну да ты же невыездной в погончиках.
13 января 2024, 08:58
Гость
13 января 2024, 08:58
Честно украл?)))))
А что украл то?
13 января 2024, 10:32
Грустно, когда адекватных и честных людей признают иноагентами, а конъюнктурщиков с псевдонимами из нерусских букв - героями.(((
Гость
15 января 2024, 17:30
А вы его высказывания послушайте...
Гость
13 января 2024, 11:57
это орден Почета, почетный гражданин России. Не читали, раньше, а вот теперь книги писателя взлетели до десятков тысяч, оказывается- талантище!
Гость
13 января 2024, 04:19
инородец, пятая колонна. как их тут культивировали, что бы они пудрили мозг русским.
Гость
13 января 2024, 11:48
Вот же обмылок какой, а....
Гость
13 января 2024, 09:21
фандорин гудбай давай досиданья😁
Гость
13 января 2024, 08:50
Как мне нравились его произведения, но после того, как я послушала его, больше читать книги Акунина не буду. Какую ахинею он несет про Россию.
Гость
13 января 2024, 09:22
да он и не акунин ни разу
Гость
13 января 2024, 01:08
Ещё одна зарубка на прикладе охотника на ведьм!