Согласен, хотя бы на лицо приятная была, чтобы доверие хоть какое то внушала
Гость
11 января 2024, 10:54
По закону, если человек ранее делал пластику, и становится президентом, он должен вернуть себе прежнее лицо. Так что всё нормально. Другое дело, что если её вдруг изберут, то все эти превращения будут уже за счёт бюджета.
Гость
11 января 2024, 12:32
Гость
11 января 2024, 10:35
Согласен, хотя бы на лицо приятная была, чтобы доверие хоть какое то внушала
Сколько же фриков таких по стране. И все коучи, ясновидящие, медиумы, блогеры успешные, которые быстро направят тебя на успех во всех сферах, только отстегни им за прием тысяч ..дцать и все наладится. И самое смешное, что находятся люди, которые несут деньги им, отдают...
Гость
11 января 2024, 08:15
Это что за кикимора ивановна?
Гость
11 января 2024, 10:08
Вас только это смущает ? Это же видимость легитимности ВВП. Вот когда они выдвигают таких кандидатов то конечно вся страна думает, а кто кроме Вовы.
Гость
11 января 2024, 10:33
Гость
11 января 2024, 10:08
Вас только это смущает ? Это же видимость легитимности ВВП. Вот когда они выдвигают таких кандидатов то конечно вся страна думает, а кто кроме Вовы.
Я смотрю у вас во всем ввп виноват, эти кандидаты решили выдвинуть свою кандидатуру, думая что справятся, но сомневаюсь, что кроме путина хоть кто то справится
Гость
11 января 2024, 12:38
Гость
11 января 2024, 10:33
Я смотрю у вас во всем ввп виноват, эти кандидаты решили выдвинуть свою кандидатуру, думая что справятся, но сомневаюсь, что кроме путина хоть кто то справится
Давайте уж на чистоту - никто не справится. Во первых, никто даже не представляет с чем справляться то требуется. Во вторых....если озарение на кого и спустится, то в истории РФ максимально глобально вопросами ресурса решения задач занимались Ленин и Сталин. Уровень нынешнего государственного мышления равен управлению метрополитеном в ЕКБ - создать массу никчемных мест "безопасности" и определить по местам " никчемных родственничков. А потом искать, кому же обосновать содержание всей этой никчемной кодлы - америкосам не сгодились, мож китайцы заинтересуются. На худой конец на корейцев согласны.
Проголосуем за неё, если вторую линию метро начнёт строить, если разберётся с давками в транспорте в Екатеринбурге, с уборкой снега с улиц в нашем городе. Пусть апсайкл пропагандирует в столице, мы и так хорошо знаем, что такое апсайкл троллейбусы и трамваи, по 40 лет им в обед, всё латают, и на линии выпускают.... Я тоже апсайкл в своей жизни практикую, от бедности всё чиню и ремонтирую, неплохо помогает выжить... Интересно, если Русских станет чиновницей или успешной бизнес-вумен, она тоже будет в рамках апсайкл концепции требовать подать к своему подъезду для себя самый старый, страшный и изношенный автомобиль ?
Гость
11 января 2024, 20:26
Она же уже сказала, что ей не интересны нищеброды и она не собирается думать о их проблемах, ее интересуют миллиардеры. О каком общественном транспорте тут может идти речь?
Так еще один блогер имеется, но про него особо не пишут
Гость
11 января 2024, 08:42
Все и так знают кто будет президентом ибо выборов нет все остальные кандидаты для иллюзии выбора
Гость
11 января 2024, 10:42
Выборы есть, а большая часть страны голосует за него, так что не надо выдумывать
Гость
11 января 2024, 11:03
Да причем тут иллюзия, даже с сильными кандидатами уверенно можно было бы голосовать за Путина
Гость
11 января 2024, 12:40
Гость
11 января 2024, 10:42
Выборы есть, а большая часть страны голосует за него, так что не надо выдумывать
Выборы - это когда есть выбор. Понимаешь?
Гость
11 января 2024, 08:20
А что, сейчас все в президенты могут? Там же какие то фильтры должны быть...ну, заслуги, опыт, рекомендации...
Гость
11 января 2024, 08:22
зачем?
Гость
11 января 2024, 09:15
Не все, только без ума и страшные, чтоб не победить ))).
Гость
11 января 2024, 10:37
Да мне кажется это все есть, но как она попала до сих пор загадка конечно
Гость
11 января 2024, 08:54
Ввели бы графу против всех.
Гость
11 января 2024, 10:42
Так нельзя, все равно один кандидат нужен, иначе если будет большая часть голосов за этот вариант, то что будет? Анархия ?
Гость
11 января 2024, 11:04
Для чего? Не может же быть, чтобы никто не был привлекателен для вас
Гость
11 января 2024, 12:41
Гость
11 января 2024, 11:04
Для чего? Не может же быть, чтобы никто не был привлекателен для вас
Почему не может. Вполне может.
Гость
11 января 2024, 08:17
проверьте её на неуплату налогов!!!!!
Гость
11 января 2024, 10:36
Полагаю, что если бы они не были у неё уплачены, в кандидаты бы не взяли как минимум. А вообще в первую очередь нужно проверить у неё пульс, странная она)
Гость
11 января 2024, 10:37
Кстати, неплохой вариант, а то как показывают последние события блогеры еще те хитрые жуки
Даже время не хочется терять, чтобы смотреть интервью этой странной женщины
Гость
11 января 2024, 08:20
Чта за мужЫк?😁
Гость
11 января 2024, 13:20
Да кто же знает кем она была до 16 пластических операций
Гость
11 января 2024, 08:20
Главно явку создать, а за результат уже наградил памфилову
Гость
11 января 2024, 11:06
Явку надо не создавать, а идти и голосовать по собственному желанию
Гость
11 января 2024, 12:42
Гость
11 января 2024, 11:06
Явку надо не создавать, а идти и голосовать по собственному желанию
И за кого ты голосовать желаешь?
Гость
11 января 2024, 15:13
Гость
11 января 2024, 11:06
Явку надо не создавать, а идти и голосовать по собственному желанию
Можно опустить пустой бюллетень или с галками напротив всех. Такой бюллетень недействительный и голос не засчитан. Это то же самое что против всех. Если не будет ни одного нормального кандидата, я так и сделаю.
Сейчас-18°C
переменная облачность, снег
ощущается как -25
6 м/c,
с-з.
739мм 57%Екатеринбурженка Рада Русских заявилась на участие в выборах президента