очень плохая организация уборки снега за всю историю Нашего города
Гость
10 января, 13:26
205010473, д он всегда у нас зимой лежал.... вспомните лет 15 назад много прям убирали? просто этой зимой разом много выпало снега, д и зима холодная, в прошлом году зима тёплая была.
Гость
10 января, 13:36
Да уж! Не везет нам с головой
Гость
10 января, 13:37
Гость
10 января, 13:26
205010473, д он всегда у нас зимой лежал.... вспомните лет 15 назад много прям убирали? просто этой зимой разом много выпало снега, д и зима холодная, в прошлом году зима тёплая была.
Гость, классные отмазки, чтобы совсем не убирать. в Челябинске выпало больше, но убрали быстрее
Все в туфельках, значит пешком не ходят по городу. Их возят на машинах за счет бюджета. А снег убрать за счет бюджета не могут.
Гость
10 января, 13:53
А вот тут одна причин проблем с инфраструктурой, мы и они пользуемся разной. Я на общественном транспорте час добираюсь, а они по зелёной волне с водителем за 15 минут.
А вот тут одна причин проблем с инфраструктурой, мы и они пользуемся разной. Я на общественном транспорте час добираюсь, а они по зелёной волне с водителем за 15 минут.
Ну конечно! Мной был написал более развернутый комментарий, но он беспощадно удален модератором. Хотелось бы, чтобы чиновники ездили на общественном транспорте и ходили пешком. Тогда, на мой взгляд, проблем в городе было бы меньше.
Гость
10 января, 14:19
Учились бы в школе хорошо, тоже в туфельках ходили бы и на машине возили)).
Почему в Сима-Лэнд куртку Putin team ПАТРИОТИЧНУЮ не купил?
Проверять пора мэра. А вдруг еще и ВНЖ где найдут
так вот же... инагент !
Носит товары врага, в то время, как наша многострадальная родина пытается продвигать на рынки внутреннее импортозамещение - градоначальники показывают, своим примером и отношением, позицию к происходящим событиям и снижению духа патриотизма, что можно судить как подрыв к доверию...
Вот че за фетиш у чиновников - выставлять на показ перед обыкновенным народом свои дорогие шмотки, цацки? В кругу своих же хвастайтесь! Ты идешь с народом общаться или хвостом рыжим крутить как лиса?
Гость
10 января, 15:52
У него, наверное, это самое дешёвое и простое из гардероба, что можно надеть и выйти в народ. Он бы и подороже пуховик надел, но нельзя палить контору.
Гость
14 января, 14:07
Гость
10 января, 15:52
У него, наверное, это самое дешёвое и простое из гардероба, что можно надеть и выйти в народ. Он бы и подороже пуховик надел, но нельзя палить контору.
Смешнючие такие 😉, вот вроде и пуховичках дорогих, и в брючках зауженных к низу, и ботики блестят,но😂😂😂, но мордашки то ихние в дорогом шмотье уж очень в диссонансе
Это называется Демонстративное потребление, т.е. Расточительные траты на товары или услуги с преимущественной целью продемонстрировать собственное богатство. С точки зрения демонстративного потребителя такое поведение служит средством достижения или поддержки определённого социального статуса.
Гость
10 января, 13:41
Он просто оделся и пошел погулять.
Ташнотики сами лезут и рассматривают его с ног до головы.
Гость
10 января, 13:45
Гость
10 января, 13:41
Он просто оделся и пошел погулять.
Ташнотики сами лезут и рассматривают его с ног до головы.
Да нет, Орлов, это оно -демонстративное потребление. И не оправдывайся.
сплошной цирк и показуха !!!... а про куртку..- вот оказывается где трамваи и автобусы новые..вот оказывается как деньги за транспортную реформу реализованы были..вот почему автобусы с интервалом 2 часа ходят.. вот где машины для уборки снега..а если учесть что еще подельник есть..то ваще много чего..можно перечислить..
самое отвратительное отношение к уборке города за все время его существования, не интересен ему город он тут временно.
Гость
10 января, 13:42
с такими чиновниками внешние враги не нужны , очень много внутренних недоброжелателей (бестолковых чиновников) ! они не знают как бороться со стихией,зато поддерживают бренды загнивающего запада !
Сейчас0°C
облачно, без осадков
ощущается как -4
3 м/c,
зап.
744мм 77%Мэр отправился на объезд Екатеринбурга в пуховике от премиального британского бренда