перейти к публикации
33 комментария к публикации

В России с 1 января вступили в действие девять важных законов

2 января 2024, 08:30
2 января 2024, 09:32
Она вызывает отвращение!
2 января 2024, 10:07
красотка шутько?😳
2 января 2024, 10:17
2 января 2024, 10:07
красотка шутько?😳
Наблюдатель сэм, ну да🤷‍♂️
2 января 2024, 15:13
Странно. Она же не в "одном носке", вроде ? 😎
Гость
2 января 2024, 10:14
Кто писал заголовок статьи? Не В 30, а ДО 30 лет! Грамотеи!
2 января 2024, 08:39
Я бы до 33- ех в армию призывал, до возраста Иисуса нашего Христа. Ау, депутаты, прислушайтесь к гласу электората, который за вас голосовал. Кто не служил- тот не мужык!
Гость
2 января 2024, 09:18
Конечно одно дело служить в Краснобелом где из боевой подготовки только лежание в кустах с "жатецким гусем" и пение песен на обшарпанной скамейке, а другое дело в казармах, в которых делали ремонт ещё при богатыре Пересвете. Или ещё лучше оказаться в мешке полиэтиленовом.
Гость
2 января 2024, 11:25
Иесус он не наш, он еврей. А мужик пишится через И а не через В. Лучше учиться чем в армии
Гость
2 января 2024, 11:15
Когда главный враг это законотворцы
Гость
2 января 2024, 10:52
Как-то резко постарела Иришка-то... Праздники они такие...
Гость
2 января 2024, 11:41
Се кса просто нет
Гость
2 января 2024, 14:32
Гость
2 января 2024, 11:41
Се кса просто нет
Чур тебя! Сам то понял что написал?!
Гость
2 января 2024, 09:34
Все одно и то же пишите. Сами написали , что Дума 600 законов приняла ! Вот и пишите нам , по 2 закона в день , что бы и мы узнали к концу года , чего она там приняла )))
2 января 2024, 11:09
там коментарий...тут лютая цензура.
Гость
2 января 2024, 09:58
ни ОДИН из 694 законов не облегчил жизнь простого человека
Гость
2 января 2024, 09:01
Из какой деревни выплыла сея красотка. Смените плиз
Гость
2 января 2024, 11:42
Из Лесного, Свердловская область)))
Гость
2 января 2024, 14:32
Гость
2 января 2024, 11:42
Из Лесного, Свердловская область)))
ядерный след не просто пустой звук. мутанты
Гость
2 января 2024, 08:51
Лучше уточнила бы куда делись наши новые троллейбусы, это более актуально
2 января 2024, 09:36
+ ОСТАНОВКИ,САРТИРЫ,СКАМЕЙКИ
Гость
2 января 2024, 17:54
Зачем так руками то махать? Не сбылась мечта стать Дирежором?
Гость
2 января 2024, 22:28
Гость, жором чего? колбасятины?
2 января 2024, 08:52
Отправьте Шутько на бумажную работу или по телефону общаться. Пусть в роликах кто-то другой выступает.
Гость
2 января 2024, 12:15
А лучше там никого и нет))))))))
2 января 2024, 15:14
Василина ? 😉
Гость
2 января 2024, 08:50
Такая неприятная дама и так отвратно жестикулирует, что просто противоречит пересказу
Гость
2 января 2024, 10:05
Лучше обсудить очередную порцию предприятий на приватизацию.
Гость
2 января 2024, 10:34
Полтора декрета на брата, так, извените, маловато.
Гость
2 января 2024, 17:22
До чего же она противная
Гость
2 января 2024, 08:52
Они бы ещё уменьшили свой возраст пребывания на постах руководства страны ну хотя бы до официально пенсионного
Гость
2 января 2024, 08:43
Грызть ногти - запрещено, длинные волосы- запрещены... Страна, где три новых года...
Гость
2 января 2024, 08:46
Как обычно в России борятся с недочетами и беспорядками, если что и происходит то не решают эту проблему, а просто запрещается снимать эти проблемы, их как будто бы и нет. Что в армии, что в школах. Поэтому порядка никогда не было и не будет.
2 января 2024, 18:31
Скоро как в старину будут в рекруты набирать на 25 лет, не так далеко и осталось, по моему мнению... или крепостное право отменили!?