перейти к публикации
24 комментария к публикации

Самые скандальные законы 2023 года: от педагогов с зоны до НДФЛ в 30%

Гость
26 декабря 2023, 08:23
Ну невозможно нормальному человеку такое выдумать! А тем более рассматривать на законодательном уровне! Что с головами у законотворцев?
Гость
26 декабря 2023, 10:32
Гость, у них дети, внуки за границей. У той же Родниной. Она здесь деньги зарабатывает. А семейство в Штатах. Что она может нам хорошего предложить?
Гость
26 декабря 2023, 14:07
Гость, как только услышу что-нибудь про члена ЕдРо так сразу вспоминается итог выборов - 146% голосов и сразу вся вера и надежда на справедливую власть и достойную жизнь ветеранов и народа пропадает, слезы находят от обиды на несправедливость нынешнюю.😥😪😢
26 декабря 2023, 09:24
Нет у нас ГД. Их и СФ можно распускать. Они просто расходная часть бюджета. Только легитимность изображают. Что скажут из АП, то и принимают.
Гость
26 декабря 2023, 14:13
280868588, давно пора сделать эти органы сессионными, как раньше, в СССР, сбор по необходимости или 2-3 раза в год и только на неделю. Это же сколько денег можно сэкономить на этом!!!😳😳☹️☹️
Гость
26 декабря 2023, 08:14
Презрение всем депутатам госдумы
Гость
26 декабря 2023, 08:28
Если ребенок - дар божий, то и взрослый человек тоже. Или речь идёт только о конкретных детях и людях?
26 декабря 2023, 12:05
Самое главное, что не уточняют, с какого конкретно возраста он перестаёт быть даром божьим и становится обычным человеком.
Гость
26 декабря 2023, 08:13
"Разрешить бывшим осужденным по тяжким статьям работать педагогами". Патриоты и зомби тв вы где? У вас хорошо получается делать довольную мину при плохой игре 😆😆😆
Гость
26 декабря 2023, 09:05
В Думе им в общем то заняться не чем
Гость
26 декабря 2023, 09:33
и снова повод восхититься составом госдумы РФ - фигуристка, хоккеисты, телеведущий, кто там ещё были - гимнастки 💩🔥 это не госдума, это какая-то сбродная России по специальной олимпиаде, хоть завтра всем составом на ледовую арену в Сочи
Гость
26 декабря 2023, 09:57
Вся суть законов этого года (и большинства законов прошлых лет) - запретить, наказать, заставить больше платить, депутатам и министрам - больше денег, больше плюшек, меньше контроля.
Гость
26 декабря 2023, 11:32
Нижняя палата - как были бездельниками, так ими и остались, ничего не меняется. То "для себя" законы пишут в личных интересах, то только для того, чтобы показать видимость работы, чтобы оправдать свое присутствие на теплом месте депутата.
Гость
26 декабря 2023, 12:31
Убеои этих депусратов и ничего не изменится, жить только лучше станем
26 декабря 2023, 08:32
Как вы собрались обкладывать налогами эмигрантов? Даже смешно....
26 декабря 2023, 08:31
Стадо КРС.
26 декабря 2023, 08:33
Про 30% особенно смешно,20 то сделали уже не всех касается))))
Гость
26 декабря 2023, 08:28
перестал платить налоги до отъезда, с отъезда не стал платить ни рубля по кредиту, ни одна копейка более не упадет в доходы этой империи зла
Гость
26 декабря 2023, 09:17
и эти дерибасы придумывают для нас законы?
Гость
26 декабря 2023, 10:26
Надо повысить Геккону ставку НДФЛ до 50% и спец.акциз на алкоголь до х3 за единицу
Гость
2 января 2024, 08:47
а снизить ндфл тем кто остался до 4% не хотят?
Гость
26 декабря 2023, 09:35
Зря не стали повышать НДФЛ для этих псевдопатриотов, уехал из страны всё плати, раз твоя зарплата оседает в другой стране.
Гость
26 декабря 2023, 10:23
Смотри, уже в очередь выстроились платить 😂
26 декабря 2023, 16:47
Вы внимательно читали текст, почему не стали повышать НДФЛ?