перейти к публикации
96 комментариев к публикации

Евросоюз посчитал, что конфликт будет долгим: новости СВО за 24 декабря

24 декабря 2023, 23:38
24 декабря 2023, 23:52
Украинцам с января халяву в Германии наконец перекроют,теперь они будут какое то специальное укороченное пособие получать на карточку специальную,вместо как было какой то жирный бюргер(вроде так называлось)А у меня знакомый возмущялся,говорит,я когда приехал в 90 е в Германию и то жил с женой в коммуналке.в каком то лагере,А потом работать начали как рабы,надо ещё всё подтверждать,курсы проходить.Это лет через пять только стали жить более менее,сейчас вообще устроились и наконец адаптировались.А этим с украины сразу реально квартира или номер в шикарном отеле на время и даже полный холодильник с едой...
Гость
25 декабря 2023, 00:12
maximus2476, Каждый день пишешь одно и тоже, не надоело ещё.
25 декабря 2023, 00:27
Гость
25 декабря 2023, 00:12
maximus2476, Каждый день пишешь одно и тоже, не надоело ещё.
терьпи,я ещё много раз правду постить буду!
Гость
25 декабря 2023, 03:20
25 декабря 2023, 00:27
терьпи,я ещё много раз правду постить буду!
Так это не факт что правда. А от того, что ты это копипастишь каждый день, наоборот создается только ощущение фейка. Правду не надо повторять тысячу раз. А вот ложь , ка краз таки повторяют много раз, тчобы для недалеких она показалась правдой.
Гость
25 декабря 2023, 02:19
Замутили всю эту байду с майданом, а сейчас уже не знают как из этого попадалова выпрыгнуть. ( извините за мой французский)
25 декабря 2023, 09:27
как они посмели что-то в своей стране замутить. надо сидеть на диване и ничего не мутить. и всё хорошо будет (нет)
Гость
25 декабря 2023, 12:36
25 декабря 2023, 09:27
как они посмели что-то в своей стране замутить. надо сидеть на диване и ничего не мутить. и всё хорошо будет (нет)
страна горит, ну да, Украина давно стала Американской колонией, вот и замутили
25 декабря 2023, 19:29
Так они же не в России Майдан замутили!
25 декабря 2023, 09:25
а мы будем беднее и беднее
Гость
25 декабря 2023, 00:27
ни одного человека в комментариях- зомби, роботы
Гость
25 декабря 2023, 00:47
тема такая- нечеловеческая
Гость
25 декабря 2023, 01:10
Своих боятся больше чем врагов.
25 декабря 2023, 01:12
Ну да, ежедневно робот постит «а Киев-то уже освободили?», ему другой робот отвечает « три дня осталось». 😂
Гость
25 декабря 2023, 00:15
В ЕС одни хлюпики и недотепы они пока прособираются и проспятся уже все без них закончится
Гость
25 декабря 2023, 03:21
через 3 дня?
Гость
25 декабря 2023, 03:38
Гость
25 декабря 2023, 03:21
через 3 дня?
Про неделю и 5 дней ваш Зеля заявлял. Зеленский 25.02.22: За неделю вернём свои территории. Зеленский 04.06.23: За 5 дней отбросим РФ на десятки километров. Зеленский 11.09.23: Всё пропало. Хэппи энда не будет. Залужный 01.11.23: Мы в тупике.
25 декабря 2023, 02:41
«Мутить, адаптироваться, приспосабливаться можно в Польше, Румынии, России, Белоруссии . Зачем украинцам свое государство» Алексей Арестович (бывший советник Зеленского). Люсьен абсолютно прав, прозрел. 👍
Гость
25 декабря 2023, 02:45
Украинский лидер Владимир Зеленский обиделся на то, что так резко потерял всеобщее внимание, заявила американская журналистка Натали Моррис в эфире YouTube-канала Redacted. По ее словам, президент Украины остался без активной поддержки из за того, что западные политики и пресса переключились на эскалацию конфликта на Ближнем Востоке. «Владимир Зеленский недоумевает, почему его телефон не разрывается от звонков, как раньше? Наверно, самовлюбленному человеку очень обидно от того, что раньше он был лидером одного из самых популярных конфликтов в мире, а теперь не может попасть на обложку Vogue или на церемонию вручения “Оскара”. Что за дела, ребята? Я же тот самый популярный парень в зеленой футболке, какого черта?» - высмеяла Моррис президента Украины.
Гость
25 декабря 2023, 02:46
Украинские чиновники массово разворовывают финансовую помощь Запада из-за осознания того, что Украина проиграет в конфликте с Россией. Об этом пишет обозреватель Моника Шоуолтер в статье для American Thinker (AT). По словам автора, Вооруженные силы Украины уничтожены. При этом украинцы активно пытаются переехать в Евросоюз. На этом фоне власти Украины разворовывают деньги стран Запада и «делают заначки» на Кипре, а также в Монако и Швейцарии. Впоследствии эти сбережения помогут им легко сбежать из страны, подчеркнула Шоуолтер.
Гость
25 декабря 2023, 09:34
До сих пор не понятно, почему ты такой весь патриот страны и отсиживаешься дома. Видимо страшно очень, одно дело здесь бравировать и писать про Украину, а другое дело самому там оказаться
24 декабря 2023, 23:47
Да это Борелль вангует,а по факту уже их даже Польша кинула))))
Гость
25 декабря 2023, 02:25
Любые финансовые вливания и поставки уже не изменят положения. Что касается сроков окончательного краха ВСУ, то много здесь зависит от нас: готовы ли мы перейти в решительное наступление. Судьба украинской армии сейчас уже не в руках хозяев Украины, а в руках России. Долго ли еще протянут ВСУ, зависит от планов наступления Вооруженных сил РФ.
Гость
25 декабря 2023, 03:20
Ну главное, что пока газпром их не кинул. Исправно платит каждый месяц в валюте.
Гость
25 декабря 2023, 06:20
Гость
25 декабря 2023, 03:20
Ну главное, что пока газпром их не кинул. Исправно платит каждый месяц в валюте.
Чем хвалишься... Тем, что иностранные владельцы украинского трубопровода деньги получают, а Великая Украина сбоку притулилась, глядит и облизывается? Ну-ну...
24 декабря 2023, 23:52
Зеленский врет и не краснеет. Заявил, что Россия за год не сумела освободить ни одного населенного пункта. Это уже чистая агония,он ещё не знает,что сделать,чтоб за него бились и перестали так позорно кидать.Хотя,ну да,там же не признали потерю Бахмута и как позорно бежали с посёлка Артёмовский(Хромово)Но ведь вроде потерю Солидара признали.Просто какое то вселенское безумие))))),,
Гость
25 декабря 2023, 02:33
Десантники Южного военного округа доставляют боеприпасы и провиант российским бойцам на наиболее опасные участки передовой. Для этого они используют беспилотники со сбросом грузов, сообщили в Минобороны РФ. Доставка воды, продовольствия, средств связи и боеприпасов производится подразделениям закрепления, которые находятся на первой линии обороны и удерживают Вооруженные силы Украины. Такой метод используется в том случае, если обычный транспорт подвержен опасности.
Гость
25 декабря 2023, 03:06
Ты то за 3 дня уже в киеве побывал?
Гость
25 декабря 2023, 03:22
Гость
25 декабря 2023, 03:06
Ты то за 3 дня уже в киеве побывал?
Зеленский 25.02.22: За неделю вернём свои территории. Зеленский 04.06.23: За 5 дней отбросим РФ на десятки километров. Зеленский 11.09.23: Всё пропало. Хэппи энда не будет. Залужный 01.11.23: Мы в тупике. 😂
Гость
24 декабря 2023, 23:45
евросоюз лучше пусть карты новые рисует.
Гость
25 декабря 2023, 00:25
Российские военные в период с 16 по 22 декабря нанесли 39 ударов по украинским аэродромам, складам с боеприпасами и техникой, а также базам горючего. Как уточнили в Минобороны РФ, удары по объектам наносились высокоточным оружием и дронами.
Гость
25 декабря 2023, 00:25
«Кроме того, поражались центры подготовки и применения беспилотных летательных аппаратов, пункты управления и размещения подразделений ВСУ, иностранных наемников и националистических формирований. Все назначенные объекты поражены», – говорится в сводке ведомства.
Гость
25 декабря 2023, 03:45
Войска РФ взяли Марьинку!
24 декабря 2023, 23:51
Боррель: Россия победит на Украине, если ЕС не мобилизует все возможности А чё ты сделаешь?Даже Польша кинула украину по факту.
Гость
25 декабря 2023, 02:23
Тем временем профессор Чикагского университета, политолог Джон Миршаймер назвал украинскую армию «обречённой», поскольку, по его мнению, у ВСУ уже не будет ни достаточного количества личного состава, ни техники, чтобы сдерживать натиск Вооруженных сил России.
Гость
25 декабря 2023, 02:24
«Посмотрите на проблемы, с которыми они сталкиваются, собирая войска, мобилизуя украинское население, чтобы восполнить потери, понесенные на поле боя в 2023 году. Им чертовски трудно пополнять свои вооруженные силы», — сказал он.
Гость
25 декабря 2023, 02:24
По мнению американского аналитика, внутренние проблемы Украины, связанные с неспособностью пополнять собственные войска, делают помощь Вашингтона Киеву бессмысленной. У украинской армии «огромные проблемы», а «русские продолжат доминировать на поле боя», независимо от наличия или отсутствия помощи Украине со стороны США, — резюмировал он.
25 декабря 2023, 03:00
А есть ли жизнь на Марсе? Увы, это уже никого не интересует.😜
Гость
25 декабря 2023, 06:09
Ни евро союз посчитал а центробанк. У них все расписанно по 25 год. Потом все резко закончится.
25 декабря 2023, 03:00
Читаешь эти новости и, честное слово, хочется научиться читать справа налево, как в иврите.
25 декабря 2023, 08:07
Кидалово продолжается,уже не две страны ес,а уже шесть))))К декларации по гарантиям безопасности для Украины не присоединились шесть стран, рассказал замглавы офиса украинского президента Андрей Сибига. Его слова приводит издание «Страна». Документ не подписали Австрия, Хорватия, Венгрия, Польша, Словакия и Мальта. «Я думаю, что все эти государства имеют политическую волю стать стороной декларации», — отметил Сибига. ,,,.
Гость
25 декабря 2023, 00:56
а Киев-то уже освободили?
Гость
25 декабря 2023, 01:32
ещё три дня потерпи
Гость
25 декабря 2023, 12:37
Гость
25 декабря 2023, 01:32
ещё три дня потерпи
Гость, как там Крым к концу лета ?
Гость
25 декабря 2023, 04:32
На геббельсТВ предложили государству нарастить производство, чтобы цены на продукты не росли, а людям — «худеть и бороться со стрессами». Все просто - меньше кушайте и не нервничайте 🤭
Гость
25 декабря 2023, 10:38
А кто будет наращивать производство и на какие деньги? Издержки выросли, а кредиты подорожали благодаря "мудрым" действиям Эльвиры
25 декабря 2023, 07:17
Глава дипломатии Евросоюза Жозеп Боррель дал интервью газете The Guardian. Он предположил, что Россию не устроит «ограниченная территориальная победа», Жозеп прав...дали бы зеле ф-16 для начала. А то обещали, да обманули.
Гость
25 декабря 2023, 01:56
На ЕГЭ над один вопрос: перечислите цели СВО: в 2022, 23–м и 24-м Своими словами опишите как они достигались.
25 декабря 2023, 16:31
Опять вылез за 5 грв пост строчишь!
Гость
25 декабря 2023, 00:58
Победим? 😳
Гость
25 декабря 2023, 01:42
Как скоро свифты всякие и эппл пэи заработают? Брать новый айфон, или сшп всё ешё ломаться будут со своим пакетом с пакетами ссанкций?))))))))
Гость
25 декабря 2023, 03:28
Определена судьба «того самого» кирпича из Марьинки: он станет новой национальной святыней россии.
25 декабря 2023, 07:20
Запад хочет сразу двух зайцев, получить в нато украину и наложить на РФ максимум санкций. А страдает простой народ страны бензоколонки
Гость
25 декабря 2023, 00:14
а кто ответ неправильный на еге сделает, того куда ??
Гость
25 декабря 2023, 06:42
Вояки диванные
Гость
25 декабря 2023, 00:11
С евросоюзом пусть они сами у себя разбираются, а нас то за что ?
Гость
25 декабря 2023, 05:01
Запад не может себе позволить "проиграть воблу россии против Украины", - заявил министр обороны Британии Грант Шаппс В связи с этим он призвал повысить военные бюджеты западных держав. 
Гость
25 декабря 2023, 13:16
Я уже тут жить боюсь . Какая то дичь происходит с ценами , ,,законами,, и вообще . .
24 декабря 2023, 23:50
И то верно. Нам так же надо подготовиться, и до апреля поднять меткость.😂