Вранье и нытье достало… А я вот знаете, не хочу на работе отмечать 8-е и деньги сдавать не хочу. Бред полный почитайте историю праздника. Но если открыто об этом скажу меня просто запшикают. Вот у нас все лицемерное и добровольно обязательное. Давайте на самих себя посмотрим… лож везде. Говорят «народ достоин своего правительства» у нас правительство лучше народа.
Очередной болтун. Чего стоит только "...мечтает жить в прогрессивной, богатой и свободной стране". Без конкретной программы это просто болтовня. Или он считает, что Россия и сейчас "прогрессивная, богатая и свободная"? Тогда для чего речь о переменах?!
Опричники отрабатывают свой кусок хлеба - вот и нет.
Гость
24 декабря 2023, 20:06
Эти то ЕР- малышарики куда лезут?
Гость
24 декабря 2023, 20:08
Фамилия не президентская
Гость
24 декабря 2023, 21:32
какой он нафиг конкурент из филиала ер?
Гость
24 декабря 2023, 22:53
Удивительно еще и то что некоторые партии отказываются выставлять кандидатов. Теряется весь смысл партийной деятельности и почему бы не распускать партии после этого, на них тратятся деньги и ресурсы и если они не готовы к политической борьбе то и до свидания.
За все время правления Путина, не помню ни одного кандидата, которого реально можно было бы поставить управлять страной вместо него.
Гость
24 декабря 2023, 21:31
Я и Путина то не помню, кто это был такой? Никакой политической деятельностью не занимался, его никто не знал и вдруг такой взлет маленького серенького человечка..
Гость
25 декабря 2023, 01:16
Гость
24 декабря 2023, 21:31
Я и Путина то не помню, кто это был такой? Никакой политической деятельностью не занимался, его никто не знал и вдруг такой взлет маленького серенького человечка..
если уже там, да ещё и зам володина, то на кой он вообще нужен.
Гость
24 декабря 2023, 20:24
Одно слово-выборы. На самом деле всё давно решено. Как с Медведевым. Никто не голосовал за, победа 100℅. Уже не смешно.
Гость
24 декабря 2023, 21:20
Все кто посчитал нужным проголосовали. А те кто на диване наяривал - вайнят и стонут.
Гость
24 декабря 2023, 22:07
Голосовали ,если ты не ходил ,твои проблемы, можешь дальше сказки писать либеральные
Гость
25 декабря 2023, 05:59
Гость
24 декабря 2023, 21:20
Все кто посчитал нужным проголосовали. А те кто на диване наяривал - вайнят и стонут.
А те, кто не считал нужным - голосовали по приказу работодателя.
Гость
25 декабря 2023, 08:20
Как бы тут не язвили и не умничали, как бывший сотрудник избирательной комиссии ( независимый сотрудник) могу смело утверждать что за Путина голосуют очень многие и голосуют не пожилые а люди от 30 до 50 лет! Но это было до СВО.... так что прошлые выборы он выиграл честно!
Гость
25 декабря 2023, 12:02
Самого нормального кандидата, из тех кто не сидит, Екатерину Дунцову отказались регистрировать, сказали что ошибки в написании отчества, а написали в бумагах что инициативная группа как-то не так собралась. А гнилое Яблоко отказалось выдвигать её от себя, чтобы обойти административные преграды, лучше тихо сидеть и гнить им.
Сейчас-5°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -9
2 м/c,
вос.
732мм 85%Партия «Новые люди» выдвинула кандидата на выборы президента