перейти к публикации
154 комментария к публикации

Беспилотники массово атаковали три региона России: новости СВО за 17 декабря

17 декабря 2023, 22:47
Это уже реальный психоз всу,они уже в панике не могут пробить крутейщее ПВО России,сегодня уже под сто бпла пустили и все сбиты,только получается немного на близком расстоянии на фронте или у фронта.Они от бессилия пытались вторгнуться в Белгородскую область,только опозорились.А наши наконец Марьинку взяли,но что мне нравится министерство обороны пока молчит,идёт мощнейшая проверка и зачиска нп.Надо всё проверить!!!
17 декабря 2023, 22:56
Напиши еще в третий раз, не стесняйся!
Гость
17 декабря 2023, 22:57
А в Ростове аэродром Морозовск проходит мощную проверку ,надо все проверить,а зачем.
Гость
17 декабря 2023, 23:04
Гость
17 декабря 2023, 22:57
А в Ростове аэродром Морозовск проходит мощную проверку ,надо все проверить,а зачем.
Так там че то не так,там снег выпал.
Гость
18 декабря 2023, 02:40
В Киевской области ТЦК организуют мобильные блок-посты для отлова военнообязанных
Гость
18 декабря 2023, 02:27
На Украине жалуются на дефицит топлива из-за блокады границ грузоперевозчиками
Гость
17 декабря 2023, 23:12
Одно не понимаю: откуда у них столько беспилотников? Им их девать больше некуда? И ещё второе не понимаю: зачем они постоянно атакуют регионы России, они же вроде бы Украину защищают? Но при чём тут это? Или это уже просто от отчаяния?
Гость
17 декабря 2023, 23:21
Гость, Залужный уже летом сказал, что раз они не могут победить в контрнаступе, то будут бомбить нашу территорию и делать взрывы.Такой у них новый поворот.
Гость
17 декабря 2023, 23:25
Им нужна информационная шумиха в медиа пространстве, для отчёта перед своими хозяевами и народом, что что-то делается. Как и подобным СМИ, для раздува ажиотажа.
Гость
17 декабря 2023, 23:50
Атакуют военные объекты. Аэродромы, в/ч, склады, нефтебазы. Всё по правилам.
Гость
18 декабря 2023, 00:45
А как там морерои в котле варятся чего же не написали? Про шикарную принудительную мобилизацию с облавами по всей Украине?
17 декабря 2023, 23:32
Интересно, какая будет явка на выборах в марте 2024 года? 😐
Гость
18 декабря 2023, 08:30
Интересно, зайти сегодня к твоим родителям или нет. Слили данные ботов
Гость
18 декабря 2023, 02:56
Украинцев предупредили о росте цен на газ почти в два раза
18 декабря 2023, 08:38
А нас почему не предупреждают о росте цен на все? Сюрприз делают?
Гость
18 декабря 2023, 01:38
Почему украинцы не рассказывают, что у них самые дешёвые яйца 10 шт 140 руб по курсу выходят? А в Екатеринбурге всего 80 р 10шт?
Гость
18 декабря 2023, 02:09
А потому ,что они нашего губера слушают,который сказал,что яйца у нас по 119 рублей
Гость
18 декабря 2023, 07:41
О , Райфайзен теперь свободен ))
Гость
17 декабря 2023, 22:12
Надо бы сказать что то патриотичное: Гойда!!!!!
Гость
17 декабря 2023, 22:36
Что у тебя все время во рту?
Гость
17 декабря 2023, 22:45
Гость
17 декабря 2023, 22:36
Что у тебя все время во рту?
Гойда!
Гость
17 декабря 2023, 23:04
Гость
17 декабря 2023, 22:45
Гойда!
Вкусно когда сосешь?
Гость
17 декабря 2023, 22:18
Храни Бог Америку!!!
Гость
17 декабря 2023, 22:33
Выделенная НАТОвская бронетехника тонет в грязи и снегу. Много НАТОвской техники не предназначены для данных погодных условий.
Гость
17 декабря 2023, 23:07
Гость
17 декабря 2023, 22:33
Выделенная НАТОвская бронетехника тонет в грязи и снегу. Много НАТОвской техники не предназначены для данных погодных условий.
Сам видел?
Гость
18 декабря 2023, 00:19
Похорони бог америку
18 декабря 2023, 06:20
С неба беспилотники, по ушам Путин, полицейские облавы, нет света, затопило канализационными стоками, ЦБ повысили ставку до 16%, скрепы, мы вместе, цены снова растут на всё... Все новости за последние ... лет(нужное вписать) в одной строке.
Гость
18 декабря 2023, 14:28
Елку за 30 лямов не жалко ,лутьше бы солдатам на фронте помогли. Но у нас же праздник это важнее.
Гость
17 декабря 2023, 22:56
Ежедневно прилетают тучи беспилотников, но потерь нет. Наверное, это такая игра в бирюльки.
Гость
18 декабря 2023, 01:28
Гость, По всей Украине герани прилетают?
Гость
17 декабря 2023, 22:17
Алексей Панин уехал в США, так что пожелаем удачи талантливому человеку и поможем донатом?
17 декабря 2023, 22:32
Пропил уже все деньги, недалекий!)))
Гость
18 декабря 2023, 06:01
Алексей Панин* пожаловался на цены в США и попросил денег у подписчиков
17 декабря 2023, 23:58
Вон оно чего.Ой не могу)))Советник Зеленского: Киев задействует план Б, если не получит денег от Запада
Гость
18 декабря 2023, 00:05
А чего не можешь? Животик разболелся?
Гость
18 декабря 2023, 12:55
иди спи, бот 15-рублевый 💩💩
18 декабря 2023, 18:28
А вот интересно, то, что сделали с ценами на яйца и куру - это происки ВСУ или тупо олигархи от ЕдРа восполняют убытки? 🤔
Гость
18 декабря 2023, 10:52
Видимо деньги на наши новые троллейбусы пустили на беспилотники. А мы наивные всё ждём и ждём из, какясь на полуращваливлизся троллейбусах с перемотанными скотчем ручками
Гость
18 декабря 2023, 14:30
Пешком походите , солдатам нужнее.