Самый молодой мэр России без своей Половинки. Как чиновник влюбил в себя поселок и... оставил его
15 декабря 2023, 09:00
Гость
15 декабря 2023, 09:16
Надо вообще внести ограничение на то, чтобы мэрами/губернаторами и президентами становились только уроженцы населенного пункта, где родились. В США давно так ...и это разумно. Тогда у людей точно есть мотивация делать что - то хорошее. Хотя бы потому что там живут их родственники, одноклассники, друзья. А если они приезжие - временщики (как наш губер и мэр) то ничего хорошего не будет. Вот губернатор пермского края внес тоже много улучшений в последние 2 года. а все потому что он тоже пермский, а не какой - т о там пришлый...
Что-то я не помню, чтоб при Э.Э. Росселе область процветала.
Да? Да чёт как-то с момента его ухода всё как было, так и осталось. За исключением всего что сломал, уничтожил и продал текущий губер наплевав на жителей. Вот что что, а при нём то точно развитие 0, только деградация. Область стала провинциального масштаба уже.
Тюменцы они только у себя в Тюмении ведут себя хорошо.
Гость
15 декабря 2023, 09:42
Молодец какой, и красивый и спортивный и умный и честный😍вот какой должен быть мэр, да и любой во власти-человек пример
Гость
15 декабря 2023, 10:42
Да и президент такой должен быть. Молодой и не вороватый.
Гость
15 декабря 2023, 11:27
Не успел забуреть
Уходить надо вовремя
Молодец, что ушёл
Хотя он пошёл на повышение, а если выше только президент земли или вселенной - уходить не все хотят
Не успел забуреть
Уходить надо вовремя
Молодец, что ушёл
Хотя он пошёл на повышение, а если выше только президент земли или вселенной - уходить не все хотят
На какое повышение, если он на сво ушёл?!
Гость
15 декабря 2023, 09:23
Если бы чиновники были все такими сознательными ,как этот молодой мэр, Россия бы расцвела.
Умчи меня, лесной Тюмень, в свою страну Тюмению...
Гость
15 декабря 2023, 11:42
Красота снаружи - красота внутри (у юного главы деревни), чего не скажешь о мумии Комаровой
Гость
15 декабря 2023, 11:56
Так и должно быть "где родился там и пригодился! мыр должен быть "из местных" тогда будет порядок .....а не приезжие
Гость
15 декабря 2023, 12:29
Молодой, спортивный, справедливый, просто красавчег, не то что Ворлов
Гость
15 декабря 2023, 17:22
Какой красавчик!❤️
Гость
15 декабря 2023, 09:19
А этот мэр знает, куда катится страна из-за сво?
Гость
15 декабря 2023, 11:27
Нет.
Он её поддерживает
Гость
15 декабря 2023, 11:43
А куда она катится? Как по мне, то особых изменений я не заметил.
Гость
15 декабря 2023, 12:13
Гость
15 декабря 2023, 11:43
А куда она катится? Как по мне, то особых изменений я не заметил.
Для человека, падающего вместе с лифтом, окружающая обстановка остается неизменной. Но лишь до поры до времени
Гость
15 декабря 2023, 09:18
Помешaлись что-ли с этим сво 🤮
Гость
15 декабря 2023, 11:28
Мы живём в этих реалиях
И живём все хуже
Не стоит зажмуриваться, это не помогает
Гость
15 декабря 2023, 10:30
Очень трудно работать на "земле", если нет поддержки и понимания "с верху", а ходить просить и доказывать по кабинетам это психологически неприемлемо в молодом возрасте. Вроде бы не трудно - определить источник финансирования, составить смету расходов, найти подрядчика работ и ...... У-ВА-ЛЯ, но не тут то было .....
Гость
15 декабря 2023, 10:43
Причем, ладно бы у нормальных, которые понимают что к чему, а не у бестолочей которые даже не знают как городом управлять
Гость
15 декабря 2023, 11:20
А почему нет поддержки сверху? Потому что вместо воровства проводит политику нулевой терпимости к коррупции?
Гость
15 декабря 2023, 11:13
Ну вот, а еще говорят кто, если не Путин... За 5 лет сделал столько, сколько путинские чиновники не сделали за 20.
Однозначно в президенты!
Гость
15 декабря 2023, 11:29
Не годится он в президенты.
Гость
15 декабря 2023, 12:05
Гость
15 декабря 2023, 11:29
Не годится он в президенты.
Почему?
Гость
15 декабря 2023, 12:43
Гость
15 декабря 2023, 12:05
Почему?
потому что сво
Гость
15 декабря 2023, 09:52
Расскажите, куда катится. Всевидящее око
Гость
15 декабря 2023, 12:18
Россия в новых границах - непризнанное государство. 404. Не знаете, что происходит со временем с непризнанными/частично признанными государственными образованиями? Приднестровье, Абхазия, Осетия, ОРДЛО, Карабах, Кипр тот же и т.д. Гугл в помощь
Гость
15 декабря 2023, 11:43
Где каммент про Комарову мумию. Она мумия и есть, ей в земле лежать уж лет 10 пора.
Гость
15 декабря 2023, 11:48
Мер посёлка это звучит гордо.
Гость
15 декабря 2023, 14:10
Какой Александр красивый 💪сильный хорош хорош
Гость
16 декабря 2023, 22:43
Я бы согласилась, если бы вместо Орлова прислали этого молодого человека!
Гость
15 декабря 2023, 09:49
пиар очередного запутинца???
Гость
15 декабря 2023, 10:42
Ну судя по фото с камаровой, то да
Гость
15 декабря 2023, 09:31
то есть зло победило и задушило добро
Гость
15 декабря 2023, 11:48
Просто в деревне бабки живут, а у них в крови любовь к молодым штанам, что бы паркнь не делал, он просто золото. Молодую девушку бы заклевали за любую инициативу, потому что куда она лезет, не бабское дело, иди рожай.
Гость
15 декабря 2023, 09:02
Дак была эта новость уже!!! По второму кругу поехали что ли??
Сейчас-15°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -18
1 м/c,
вос.
752мм 79%Самый молодой мэр России без своей Половинки. Как чиновник влюбил в себя поселок и... оставил его