перейти к публикации
93 комментария к публикации

Голосовать будете? ВЦИОМ опубликовал результаты опроса о выборах президента

7 декабря 2023, 20:16
7 декабря 2023, 21:38
Почему сразу результаты выборов не опубликовали? Зачем ждать и томить народ?) или типа интрига?))
Гость
7 декабря 2023, 22:28
Надо провести опрос по этому поводу.
7 декабря 2023, 22:37
Гость
7 декабря 2023, 22:28
Надо провести опрос по этому поводу.
Да провели уже, по информации из других источников, 70% за действующего президента
Гость
7 декабря 2023, 23:40
7 декабря 2023, 22:37
Да провели уже, по информации из других источников, 70% за действующего президента
А остальные за кого?😂
8 декабря 2023, 10:31
сразу надо писать выиграл с результатом 146 %
7 декабря 2023, 21:14
При этом 89% респондентов заявили, что считают президентские выборы важным событием для страны, а 84% — еще и лично для себя. ...тушите свет....занавес
7 декабря 2023, 21:43
Согласен.... полный треш
Гость
7 декабря 2023, 21:44
А остальные не захотели ничего заявлять.
7 декабря 2023, 21:50
Руки опускаются, в очах сльози, зрада тотальна! А сколько перемог-то было
Гость
7 декабря 2023, 21:37
Все, что нужно для торжества зла — это бездействие добрых людей.
Гость
7 декабря 2023, 22:02
Добрые люди зло всегда уничтожали физически.
7 декабря 2023, 22:53
всё уже известно...до нас...
А теперь представьте какая ситуация опаснее? Если народ массово придет на выборы и часть проголосует за, часть против, или откроются избирательные участки и на них никто не придет?
7 декабря 2023, 21:55
больше всего гости переживают,ну да ни чего-пережуют,не в первой))))
Гость
7 декабря 2023, 21:32
А зачем нам эти самовыборы? Может честнее будет объявить что государство является сословной монархией?
Гость
8 декабря 2023, 09:30
Для кого этот цирк с конями?
Гость
8 декабря 2023, 10:10
надо обязательно идти. и против Василича. в АП отслеживают любые протестные настроения. И пусть они Василичу хоть 500% нарисуют, но выводы по местным царькам сделают.
Гость
7 декабря 2023, 21:11
В прошлый раз, в гор думу, по результам прошли: 1 кандидат от кпрф и еще 1 от лдпр, остальные от едро. Ничего не смущает?
Гость
7 декабря 2023, 21:47
Так вы же дома сидели.
Гость
8 декабря 2023, 06:49
Гость
7 декабря 2023, 21:47
Так вы же дома сидели.
Ну пришли все, абсолютно все, жители россии на выборы, и что? Там в бюллетенях окромя едра, кпрф, лдпр и ср никого нет. Это все равно что выбирать - получить в щи или по щщам...
Гость
8 декабря 2023, 13:00
2 от КПРФ. Одному купили, второй - договорились.
Гость
7 декабря 2023, 21:39
А что есть выбор какой или альтернатива, даже против всех строку убрали и оппозиции пронародной по факту нет!
Гость
7 декабря 2023, 21:16
Всем обязательно прийти на участок и только в последний день. ДЭГ это фальсификация выборов.
Гость
7 декабря 2023, 22:03
дык вот проблема-на работе заставляют сходить в первый день из трех и отчитаться с фоткой
Гость
7 декабря 2023, 22:29
Гость
7 декабря 2023, 22:03
дык вот проблема-на работе заставляют сходить в первый день из трех и отчитаться с фоткой
А ты типа не можешь им отказать?
Гость
7 декабря 2023, 23:49
Гость
7 декабря 2023, 22:03
дык вот проблема-на работе заставляют сходить в первый день из трех и отчитаться с фоткой
а если не послушаешься то что, начальник накричит? ну если так страшно, попроси кого-нибудь чтобы сфотошопили фотку А лучше найти приличную работу
Гость
7 декабря 2023, 21:10
пойду. за Сталина буду голосовать. надоел 30-летний бардак
Гость
7 декабря 2023, 21:53
Сталина не допустят, даже если он сильно захочет.
Гость
8 декабря 2023, 16:22
Гость
7 декабря 2023, 21:53
Сталина не допустят, даже если он сильно захочет.
вы Сталина плохо знаете!))))
7 декабря 2023, 21:30
Порог явки оказывацца отменили....что вообще недемократично от слова совсем. Я то не хожу на выборы и не знал.
Гость
7 декабря 2023, 21:45
и против всех уже давно нет
7 декабря 2023, 21:50
Таки уже очень довненько ))))
Гость
7 декабря 2023, 21:22
На всех выборах, при голосовании на участках побеждает один кандидат, а за счёт электронного голосования, кто надо, тот и побеждает
7 декабря 2023, 21:49
Верррннноооо!
Гость
7 декабря 2023, 22:02
веские доказательства?!а то таких пустотрепов и пустобрехов ботов Зели и старика что то много развелось!
Гость
7 декабря 2023, 21:15
Тот кто призывает не ходить на выборы и бойкотировать их, тот действует в интересах действующей власть. Все на выборы. Надо отменять пенсионную реформу. Снижать налоги и т.д. За социализм под Красным флагом.
Гость
7 декабря 2023, 21:13
Выборы назначили на 17 марта. Но ЦИК завтра огласит что будет 3-х дневное голосование. Надо менять всё руководство ЦИК. Выборы должны быть в 1 день и только на участке. Все идём на выборы чтобы менять эту власть. Будущее только за социализмом.
Гость
7 декабря 2023, 22:35
Надо мамку менять, а не девок.
Гость
8 декабря 2023, 04:40
Бюджетники проголосуют.
Гость
8 декабря 2023, 07:59
Не смешите мои тапочки этими выборами!!!
Гость
8 декабря 2023, 09:02
А где список то кандидатов ? Да и действующий президент еще не дал согласие.
Гость
8 декабря 2023, 09:57
Не забудем, не простим! Все на выборы!
Гость
8 декабря 2023, 11:13
Брежнев правил 18 лет и то последние годы назвали периодом застоя, интересно, какой теперь период у нашей страны...
7 декабря 2023, 21:31
У василича такие соперники, что Явлинский выглядит наиболее привлекательным....То ест полный безальтернативный мрак....
Гость
7 декабря 2023, 20:57
А смысл? И так какой захотят такой напишут результат.
Гость
7 декабря 2023, 23:52
результат уже всем ясен, заказ уже озвучили, вопрос какие будут последствия. Потому что все, как и вы, знают это.
Гость
7 декабря 2023, 21:36
Прощай, демократия.
7 декабря 2023, 21:45
а она была 😂
7 декабря 2023, 21:51
Я Вас умоляю, а она чито...была?! Разве?! Не заметил
Гость
7 декабря 2023, 21:58
7 декабря 2023, 21:51
Я Вас умоляю, а она чито...была?! Разве?! Не заметил
Была при Ельцине.
Гость
7 декабря 2023, 22:25
Боже, Царя храни! Сильный, державный, Царствуй на славу, на славу нам! Царствуй на страх врагам, Царь православный! Боже, Царя, Царя храни!
Гость
7 декабря 2023, 22:52
Царя расстреляли в Екатеринбурге, успокойся уже. Могут и повторить.
Гость
7 декабря 2023, 22:56
Гость
7 декабря 2023, 22:52
Царя расстреляли в Екатеринбурге, успокойся уже. Могут и повторить.
2\3 населения поддержат.
Гость
8 декабря 2023, 10:04
💩💩💩
Гость
8 декабря 2023, 09:10
Идти надо! Обязательно, чтобы уважать себя и не облегчать ответственность избиркомов (она - ответственность обязательно будет, во всяком случае за пределами этой земной жизни, а м.б. и в этой) Все на выборы! Для настоящего человека более важен процесс, а результат уже следствие! Пусть нас обманут, но не мы сами себя, устранившись от выборов. Тем более власть сама канючит: приидиите, приидиите. Придём же!
7 декабря 2023, 21:55
Сложно голосовать и практически нереально, за неких людей которых лично не знаешь, кто они и что они, а наговорить могут все что угодно. Если отталкиваться от народной мудрости - Делами славен человек, то голосовать на этой планете не за кого, даже за себя.
Гость
7 декабря 2023, 21:36
-Вы не против, чтобы *** стал президентом? ДА/НЕТ
Гость
7 декабря 2023, 22:01
Идеально
Гость
7 декабря 2023, 23:04
Сима Лэнда уже проголосовала . 105 процентов явка. И отчет отправили в Кремль .
Гость
7 декабря 2023, 23:00
Да я ПРИПОЛЗУ !!!! Лишь бы за любого Петьку или Гришку голос отдать !!!!! Хоть за кого но не за ….!!!!
Гость
7 декабря 2023, 21:00
Узурпации - нет!!
Гость
7 декабря 2023, 20:59
Выборы с бюлллетенью одного кандидата 🤣
Гость
7 декабря 2023, 21:37
Можно сразу обьявить 146% и все.....и даже кивать перед телеком не придется.
7 декабря 2023, 23:22
Извините за минус: рука толстая, промазала((
8 декабря 2023, 08:25
ВЦИОМ...Опубликовал😂😂😂 Новый анекдот😜 Верим(300 процентов)....
Гость
7 декабря 2023, 21:40
С 90-х кланово-олигархическая коррумпированная власть
Гость
7 декабря 2023, 23:16
ЗА КОГО ГОЛОСОВАТЬ ЕСЛИ МАСЛО МАСЛЯНОЕ !
Гость
7 декабря 2023, 23:19
еще один МММ ЕЩЕ ЖИВЫ ЛОХООБРАЗЫ КОТОРЫЕ ВЕРЯТ В ЭТОТ ЦИРК
Гость
8 декабря 2023, 03:04
Выборы нужны, хотя результат и известен , но в прошлый раз задолженность по налогам списали, а сейчас наверное кредиты пора прощать😂
Гость
8 декабря 2023, 06:53
Ох уж этот чудо вциом! Обзвонили аж 1600 человек и узнали их мнение по поводу выборов! А то что опросили всего 0,0011% населения - это так, мелочи. Подумаешь выборка меньше статистической погрешности...
Гость
8 декабря 2023, 07:10
С таким избранником лучше Божий суд и Внеземная жизнь!!!
Гость
8 декабря 2023, 08:56
дак чо, мы не одни такие. в 70 других странах тоже выборы будут. в руанде, например. зато наши выборы ТОЧНО не как в штатах будут. ура, товарищи. фееричный год будет судя по всему. лично я пойду.
Гость
8 декабря 2023, 11:42
Да, результат уже сразу опубликуйте. 146% за!
8 декабря 2023, 11:59
Опрошено 0,001% населения. Этого достаточно?
Гость
8 декабря 2023, 12:53
не голосую ни за кого - это обман поный = пусть сделают что бы человек после голосования мог узнать кому пошел его голос - так нет придумали отмазку - ( тайна голоса ) это потому что твой голос передают другому - там уже 40 лет - так что не никакого смысла идти и голосовать - в любом случае твой голос уйдет в нужное направление - это уже половина знает - голосование это блеф
Гость
24 февраля 2024, 09:44
Пенсионную реформу отменить перед выборами
Гость
7 декабря 2023, 22:51
Смысл ? Вциом уже знает результаты )
7 декабря 2023, 21:37
ВЦЫОМ опубликовал результаты выборов. 136% - ЗА.
Гость
7 декабря 2023, 22:29
Популярность падает. Раньше было 146%
Гость
8 декабря 2023, 01:46
Гость
7 декабря 2023, 22:29
Популярность падает. Раньше было 146%
это прогнозируемые результаты. реальные будут 146%, а может даже и 152%. :)
Гость
8 декабря 2023, 11:37
Учтите мой голос сразу. Пойду проголосую за Путина!!!
Гость
8 декабря 2023, 12:55
да можешь и не ходить - твой голос там уже будет без тебя и все твои умершие родственники тоже там же будут при подсчете голосов