перейти к публикации
82 комментария к публикации

Глава уральского города стал лучшим мэром в стране

2 декабря 2023, 03:34
Кто спорит, при Нисковских Сысерть начала активно хорошеть. Молодой, активный... Но полигон, Бессоновка... С точки зрения государственного человека ,наверное, перспективно, а вот жители протестуют... Уедет в Москву, а сысертчанам расхлебывать...
2 декабря 2023, 11:56
Фу, какой кошмар. Развалился ЖКХ во всём Сысертском районе во всех населенных пунктах. Все дороги разваливаются. ЖЭК нифига не делает того, что было раньше, ссылаются на администрацию, администрация на указания мера. А он блин лучший. ******ц
Гость
2 декабря 2023, 13:25
😂😂😂😂😂😂
Гость
2 декабря 2023, 20:41
Совершенно верно!Ни одной дороги не сделано!Электрические сети на ладан дышат,бывает,что отключают несколько дней подряд!Напряжение так скачет ,что горит бытовая техника, несмотря на установленные в домах стабилизаторы!Россети Сысертского района под каблуком Сысертской администрации!Продали инвесторам зарубежным заповедный лес,где ,как попало строят купальни,чтоб набить себе карманы!В больницах не то,что для взрослых и детей,а даже для беременных нет ни оборудования, ни приёмов специалистов!Скорую помощь можно ждать и не жрждаться,тк одна машина на округ!Дороги не чистят,не посылают песком или солью,люди травмируются ЕЖЕДНЕВНО!КТО?!Кто выбирал его главой?Кто выбрал лучшим в России?С ума сошли что ли?
2 декабря 2023, 08:16
Наверное лучшим мэром стал потому, что свалку у себя согласился разместить. А мнение жителей- дело десятое, главное хозяевам угодить.
Гость
2 декабря 2023, 13:23
👍👍👍👍👍...............😂😂😂😂😂😂
3 декабря 2023, 22:54
Премию дали за пропихивание «эко»-проекта под Щелкном, который на самом деле будет крупнейшей мусорной свалкой России. К нам на Урал мусор «для сортировки» будут везти даже из Москвы и МО. И у нас же «утилизировать» отходы, причём даже с самым высоким классом опасности. Жители Свердловской области и Екатеринбурга, очнитесь! Строительство данного мусорного полигона - это экологическая угроза не только для Сысертского округа, но и для всей области!
2 декабря 2023, 09:55
Оценивать его работу как мэра должны в первую очередь жители Сысертского городского округа. Их никто и не спрашивал. Они его не выбирали. Сам он вообще не местный, а из В-Пышмы. Учитывая, что пилит в СГО самую крупную на сегодняший день свалку в РФ, которая гарантированно обернётся экологической катастрофой для всего района и полностью уничтожит сельское хозяйство, оценить реальное отношение жителей к нему не сложно... К чему вообще вся эта тупая показуха с награжлением в Москве?!
Гость
2 декабря 2023, 13:24
👍👍👍👍👍👍👍👍👍............
Гость
2 декабря 2023, 03:03
Орлова признали лучшим водителем квадроцикла, по версии журнала "Всё о пингвинах"
Гость
2 декабря 2023, 09:44
😂😂👍
Гость
2 декабря 2023, 10:40
😂🔥
Гость
2 декабря 2023, 13:38
Вы прирожденный юморист, спасибо, смеялась от души!
2 декабря 2023, 09:34
За преданную службу "мусорным олигархам". Заслужил, на славу старается, всеми лапками гребет.
2 декабря 2023, 03:24
Позорище! За какие такие заслуги?! За то, что абсолютно наплевал на мнение жителей Сысертского района и пилит им самую большую свалку в РФ прямо рядом с домами?! Или за то, что так по тупому решил уничтожить уникальную природу района и земли сельхозназначения? Может за то, что бабла резанул под "Сысертскую сотню"?
2 декабря 2023, 02:56
Ну и рожи у них😁
Гость
2 декабря 2023, 03:49
Не мэра же Якутска награждать, за то что иномарки чинарей продала, когото из них выгнала и продает здание их мэрии , то что оно дорого им обходится в год. А все го то по цене елки в екб на площади
Гость
2 декабря 2023, 06:08
Удивлению нет границ.
Гость
2 декабря 2023, 04:13
Грамоту за полигон?..
Гость
2 декабря 2023, 09:27
Премию "Петух Гамбургский" предлагаю пожизненно закрепить за нашим.
Гость
2 декабря 2023, 10:11
Вижу, Нисковских сменит Орлова
2 декабря 2023, 03:26
Дизлайк.
2 декабря 2023, 02:56
Поздравляю братан! Когда когда проставляться будешь?)
Гость
2 декабря 2023, 04:07
М"е" ров не бывает хороших!
Гость
2 декабря 2023, 13:25
👍👍👍👍👍👍👍...............
Гость
2 декабря 2023, 09:20
За Щелкун?
Гость
2 декабря 2023, 09:30
Как он может быть лучшим, если жители за него не голосовали и не выбирали...
Гость
2 декабря 2023, 09:38
Это поощрение за свалку. Так что жителям придётся как в Краснодаре дышать миазмами с помойки. Угробит район перспективный мер
Гость
2 декабря 2023, 16:05
Такой хороший мэр! Наверно поэтому благодарные жители по всему челябинскому тракту развесили растяжки «Нисковских и тугубаев убирайтесь из сысертского района». Так любят своего мэра, даже денег на растяжки не пожалели
Гость
2 декабря 2023, 16:10
Интересно какую ему должность пообещали на организацию свалки на сельскохозяйственных землях самого чистого района области? Понятно же свалит из района сразу после одобрения проекта
Гость
2 декабря 2023, 03:32
Сами себя награждают
Гость
2 декабря 2023, 13:25
👍👍👍👍👍..........😎😎😎😎😎
Гость
2 декабря 2023, 08:45
Фу. Позорище.
Гость
2 декабря 2023, 09:17
Самый лучший из худших мэров.
Гость
2 декабря 2023, 09:58
Они там в москве в курсе,что жители Сысерти его ненавидят?хотя москва это не Россия о народе там не думают
Гость
2 декабря 2023, 02:37
А Олеша в опе рейтинга, хе-хе-хе 😂
Гость
2 декабря 2023, 02:46
орлуше колхознику даже сор тиром управлять категорически запрещено
Гость
2 декабря 2023, 07:26
Гость
2 декабря 2023, 02:46
орлуше колхознику даже сор тиром управлять категорически запрещено
С его вечно удивленно- перепуганным взглядом в иной номинации надо выступать.
2 декабря 2023, 03:23
Ненавижу Екатеринбург и Челябинск
2 декабря 2023, 03:25
ну и вали отседа
2 декабря 2023, 03:46
2 декабря 2023, 03:25
ну и вали отседа
Навалю, подставляй
Гость
2 декабря 2023, 04:35
Тут про Сысерть неповторимую.
Гость
2 декабря 2023, 05:28
Так таджики вроде, а три вставки про полигон затерли. Ешки.
Гость
2 декабря 2023, 05:32
герой Верещагин: за Державу обидно.
Гость
2 декабря 2023, 06:07
Я уж, грешным делом, подумал, что лучшим мэром России признан Орлов...
Гость
2 декабря 2023, 12:01
Кто учредители премии. Сколько городов участвовало? Оценочные критерии?
Гость
2 декабря 2023, 14:53
За то что у себя в районе хочет организовать гигантскую свалку -стал лучшим мером.....
Гость
2 декабря 2023, 16:06
Мэр свалки!
Гость
2 декабря 2023, 16:55
Вся Сысерть мечтает от него избавиться он присосался как пиявка
2 декабря 2023, 03:24
Хорошо служит унтер...
Гость
2 декабря 2023, 11:08
А Орлов бездельник и лентяй, только на снегоходе катается за, что деньги получает, кто его выбирал. Пусть к своему снегоходу лопату приварит и едет чистить город от снега. Хоть может быть так от него будет толк. Ему неуд ставить или лучше вообще от него избавиться, уволить с позором. Город не убирается, не чистится, бардак полный, за бюджет Екатеринбурга, области расхищают налево и направо. Губернатору тоже неуд и позор и его ни кто не выбирал, верните прямые выборы, что бы народ сам выбирал, того кто будет мэром или губернатором. Беспредел и самоуправство во всей красе, что хотят то и воротят!
Гость
2 декабря 2023, 13:29
👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍
Гость
2 декабря 2023, 02:45
это где дорогая земля.....уральская Рублёвка...... где полигон с отходами?куда заводы перенесут?
Гость
2 декабря 2023, 09:06
лучший город ? там дорог нет нормальных , с чего он лучшим вдруг стал ?
2 декабря 2023, 07:09
И нигде не в одной стране нет того что вор может иметь неприкосновенность, кроме конечно моей.
Гость
2 декабря 2023, 07:53
Это не наше уже . Влиять то не можем на происходящее .
Гость
2 декабря 2023, 02:50
Позорище во что город превратил. Понятно за что нынче награды
Гость
2 декабря 2023, 03:01
А Куйбышев по итогам получил 49 баллов, так как он по гороскопу рыбы, ему сначала дали 50 баллов, остальное он заработал за свой вклад в развитие Екатеринбурга.
Гость
2 декабря 2023, 03:06
Значит скоро посадят
Гость
2 декабря 2023, 06:32
самый лучший это Вервейн. мэр Волчанска
Гость
2 декабря 2023, 07:13
Да в сысерти мэр хороший. Не то что Екатеринбургский орликов. Может их лучше поменять местами? Может сысертский мэр в екатеринбурге наведёт порядок?
Гость
2 декабря 2023, 09:28
Почему Орлофф не выиграл? Может номера городов перепутали?
Гость
2 декабря 2023, 11:53
Власть, мэра видно по делам их. За ущерб народу, унижение - получи грамоту.Люди думайте, делайте выводы.
Гость
2 декабря 2023, 12:05
позор
Гость
2 декабря 2023, 13:26
Сысерть.... это где?
Гость
2 декабря 2023, 14:07
Очень рады жители Сысертского района, жить стали хуже, а мэр Сысерти-лучший