Политика Глава уральского города стал лучшим мэром в стране

Глава уральского города стал лучшим мэром в стране

Чиновника наградили в Москве

Дмитрий Нисковских занял должность мэра Сысерти в 2017 году | Источник: Артем Устюжанин / E1.RUДмитрий Нисковских занял должность мэра Сысерти в 2017 году | Источник: Артем Устюжанин / E1.RU
Дмитрий Нисковских занял должность мэра Сысерти в 2017 году
Источник:

Мэр Сысерти Дмитрий Нисковских получил звание «Мэр года» по версии Российской ассоциации по связям с общественностью. Церемония награждения премии «Гамбургский счет» прошла накануне, 1 декабря, в Москве.

Источник: читатель E1.RUИсточник: читатель E1.RU
Источник:

В шорт-лист политической премии «Гамбургский счет» также входили главы Иркутска, Петропавловска-Камчатского и Улан-Удэ.

Дмитрий Нисковских стал главой Сысерти в 2017 году. В 2006 году он победил в молодогвардейском проекте «Политзавод» и стал депутатом Законодательного собрания. После депутатства перешел в исполнительную власть: был заместителем министра строительства, потом перешел на ту же должность в министерство инвестиций, а в 2016 году возглавил его.

Ранее мы писали о протестах в Сысерти. Люди недовольны тем, что мусор со всего Екатеринбурга собираются свозить в Сысертский городской округ. Здесь появится полигон «Екатеринбург-Юг».

Мэр Сысерти встречался с жителями Щелкуна и несколько часов беседовал с ними про полигон. Они практически прижали его к стенке. Полигон делают структуры коммунальных олигархов Бикова и Боброва, бизнесмены заработают на этом строительстве большие деньги.

Жители уже объясняли, почему они против строительства гигантского мусорного завода. Их возмущает то, что полигон решили построить в самом экологически чистом месте области — красивейшем селе Щелкун.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
82
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления