перейти к публикации
239 комментариев к публикации

В Кремле объявили дату обращения Владимира Путина

30 ноября 2023, 14:05
Надеюсь он скажет что устал и уходит
30 ноября 2023, 14:19
нет у него такой опции. уйти он может только на кичу
30 ноября 2023, 14:33
30 ноября 2023, 14:33
нет у него такой опции. уйти он может только на кичу
в кремлёвскую стену.
Гость
30 ноября 2023, 14:52
30 ноября 2023, 14:52
в кремлёвскую стену.
Че в стену - то? А как же небольшой домик на площади?
30 ноября 2023, 14:14
А можно этот день сделать нерабочим?
Гость
30 ноября 2023, 14:49
Вообше выборный год Президента можно уже делать нерабочим с повышением зарплат не менее 4 раз за этот год. Тренировались же с нерабочими днями. А без таких преференций ему тяжело будет бороться с оппозицией на выборах....
Гость
30 ноября 2023, 14:55
Гость
30 ноября 2023, 14:55
Вообше выборный год Президента можно уже делать нерабочим с повышением зарплат не менее 4 раз за этот год. Тренировались же с нерабочими днями. А без таких преференций ему тяжело будет бороться с оппозицией на выборах....
Да ничего подобного. Даже те, кто не очень любят говорят, так кто же сво заканчивать будет Если не он, то кто же? Пойдём за него голосовать 😁
30 ноября 2023, 15:17
60701368, да да ,объявить национальным праздником и водку раздавать бесплатно!
Гость
30 ноября 2023, 15:13
:) почитаешь комментарии - так все против путина. А выйдешь в реальную жизнь - и куда все подевались? Как же так? :)
Гость
30 ноября 2023, 15:18
В что ты готел, митинги и плакаты увидеть?
Здесь ципсота украинская сидит, отрабатывает бабло американское. Вот и создают типа общественное мнение. Как на самом деле покажут результаты выборов.
30 ноября 2023, 15:30
Так их тут несколько чел пыхтят, не более 3%
30 ноября 2023, 14:30
Обещаю обещать, в пять раз больше чем обещал.
Гость
30 ноября 2023, 16:36
а я все жду дату обращения Мишустина... про Путина.
30 ноября 2023, 17:04
С 1 декабря задаем вопросы на прямую линию "Когда президент снимет губернатора и мера, которые не чего не делают, а жизнь в городе от их бездействия становится все хуже и хуже?"
30 ноября 2023, 22:35
Скоро иностранными агентами будут объявлять всех , кто помнит старые обещания .
30 ноября 2023, 16:50
у меня будет один вопрос, когда уберут назначенцев и вернут их обратно
30 ноября 2023, 14:11
Нас ждёт вторая часть саги о печенегах
Гость
30 ноября 2023, 14:56
И третья о половцах
Гость
1 декабря 2023, 00:51
Надо попкорном запастись.
30 ноября 2023, 15:27
Интересно, а есть кто то, кроме чиновников и компьютеров, кто реально за него будет голосовать, не из под палки?
Гость
30 ноября 2023, 16:26
Да. Я и мой круг общения весь. Мелкий и средний редкий бизнес, рантье ,производство
Гость
30 ноября 2023, 17:00
Гость
30 ноября 2023, 17:00
Да. Я и мой круг общения весь. Мелкий и средний редкий бизнес, рантье ,производство
Вот же врун. Весь бизнес против него, кроме крупного, олигархов и тех кто присосался к бюджетным деньгам. Малый и средний бизнес он просто хоронит, а многих уже похоронил. Рантье с доходностью в 2,5-4% годовых, когда еще 15 лет назад она была 7-10%, при этом с постоянно растущими ценами на недвижимость так же не могут быть за него. Те кто были средним классом стремительно сползают вниз.
30 ноября 2023, 18:35
Предлагаю всем дружно звонить и рассказать о транспортных проблемах в нашем городе!
Гость
30 ноября 2023, 14:01
Бесит он.
Гость
30 ноября 2023, 14:19
Гость, он стал президентом России. А чего добился ты?
Гость
30 ноября 2023, 14:24
Гость
30 ноября 2023, 14:24
Гость, он стал президентом России. А чего добился ты?
Два срока в конституции записано - пусть соблюдает её.
30 ноября 2023, 14:24
Гость, Терпи!!!
30 ноября 2023, 14:01
К большой пресс-конференции Путина и вилка должна быть большой.
30 ноября 2023, 14:25
20710868, Поэтому бюжет увеличили уже.
30 ноября 2023, 14:35
20710868, да, лапша будет очень длинной.....
Гость
30 ноября 2023, 14:43
30 ноября 2023, 14:43
20710868, да, лапша будет очень длинной.....
бесконечной, так точнее
Гость
30 ноября 2023, 14:15
Главный посыл и ответ-ВСЁ ИДЕТ ПО ПЛАНУ!
30 ноября 2023, 15:22
Комментаторы, ответьте на вопрос: "Чей Крым?" (ответ "наш" не устраивает, называйте государство :-))). Или вы просто немного майданутые? Майдану захотелось, завитки взяли?
Гость
30 ноября 2023, 15:25
Ну вернул Крым, хорошо. Так это все его положительные дела за 23 года. А отрицательных столько, что они в сотню раз Крым перевесят
Гость
30 ноября 2023, 15:30
Гость
30 ноября 2023, 15:30
Ну вернул Крым, хорошо. Так это все его положительные дела за 23 года. А отрицательных столько, что они в сотню раз Крым перевесят
Едь туда где хорошо.
Гость
30 ноября 2023, 15:40
Гость
30 ноября 2023, 15:40
Едь туда где хорошо.
Почему я куда то должен из свой страны ехать? Я хочу чтобы здесь была нормальная жизнь. Может вам лучше с вашим царьком в Северную Корею переехать, раз вам нравится такой вариант провести свою жизнь?..
Гость
30 ноября 2023, 14:53
ждем в гости в екб, тут можно в хоккей играть прямо на тротуарах. 100+ голов Орлов готов пропустить
Гость
30 ноября 2023, 16:30
Ратные труды наших дедов, отчизна мать, расширение России, вернем свое!
Гость
30 ноября 2023, 14:22
Написал про нашу проблему транспорта, но сомневаюсь, что до него дойдет
30 ноября 2023, 14:54
это ки губеру. он тебе и подъезд почистит.
Гость
30 ноября 2023, 15:07
30 ноября 2023, 15:07
это ки губеру. он тебе и подъезд почистит.
А Байден там опять нагадит! 🤣🤣🤣🤣
30 ноября 2023, 18:02
"В Кремле объявили дату обращения Владимира Путина" Обращения в кого?
Гость
30 ноября 2023, 20:26
В Святого Владимира. Вчерашнее выступление перед попами, смотрели? ВВ Путин , сидел в окружении икон. Он скоро мироточить начнет и больных исцелять. Думаю доживем и увидим это чудесное время. Владимир Святой Спаситель России и мира! Думаете, зря что ли церкви строили на каждом углу?
Гость
30 ноября 2023, 14:24
требую соблюдать Конституцию. пусть пенсионный возраст вернет на место 55 и 60
Гость
30 ноября 2023, 14:28
Лучше 30 и 35.
30 ноября 2023, 14:44
Гость, а откуда тогда брать деньги на выплаты нынешним ветеранам СВО???
30 ноября 2023, 14:55
мужик в 60 лет и способный к деторождению и работать может как вол. 60 лет для мужчины жизнь только начинается.
Гость
30 ноября 2023, 16:06
Коллективный запад, США, санкции, денацификация киевского режима, смогли противостоять, укрепление экономики, собственно и все.
30 ноября 2023, 22:15
шоу одного героя и для одного себя же, потешить свое эго
30 ноября 2023, 17:42
Путин выступит с любимым хитом "это всё запад"
Гость
30 ноября 2023, 17:56
У него давно другая песня. Без него и запад не совсем западный.
Гость
30 ноября 2023, 14:06
Опять будут вопросы из серии: - А как зовут Вашу собаку? - О чем Вы мечтаете? - Любите ли Вы хоккей?
Гость
30 ноября 2023, 15:01
Сложные бытовые вопросы. Лучше задать, что с госдолгом сша, как сейчас живетнарод во франции, когды вымерзне европа, о пользе санкций и, наконец, про успехи демилитразации украины. Зачем геосратегу задавать глупую бытовуху?
Гость
30 ноября 2023, 16:17
Гость
30 ноября 2023, 16:17
Сложные бытовые вопросы. Лучше задать, что с госдолгом сша, как сейчас живетнарод во франции, когды вымерзне европа, о пользе санкций и, наконец, про успехи демилитразации украины. Зачем геосратегу задавать глупую бытовуху?
А какие еще вопросы нужно задавать умнейшему из землян?
Гость
30 ноября 2023, 19:26
Гость
30 ноября 2023, 19:26
А какие еще вопросы нужно задавать умнейшему из землян?
Зачем ему вообще задавать вопросы. Трибуналу и так всë ясно.
30 ноября 2023, 17:52
мухожук 2. балет такой.
30 ноября 2023, 15:59
Интересно получается. На мой вопрос "Чей Крым" (с указанием названия государства) из "многочисленных" комментаторов" никто не ответил. Вывод простой- ципсо работает в поте лица пока еще жёлто-блакитная окончательно не свернулась. Ну что можно сказать, успевайте ципсошники последние месяцы и пора уже искать другую работу, потом безработными будете. Хотя там какая работа на "украине": экономики нет, руководства нет (зеля не руководитель, а менеджер от сша по ускоренной отправке своего населения на тот свет), да и самого государства нет.
Гость
30 ноября 2023, 16:09
Крым - древних греков. И точка.
Гость
30 ноября 2023, 16:22
Болезный, ты сам то веришь в эту простыню, которую изрыгаешь?)
Гость
1 декабря 2023, 01:00
Как ты уже реально достал со своими глупостями. Таблетки уже что не помогают? Пусть тебе что-то позабористее уже уколят, чтобы ты успокоился. Вот реально достал уже.
30 ноября 2023, 22:50
А можно задавать только удобные вопросы?
30 ноября 2023, 14:32
Мне одному показалось дату прощания?
Гость
30 ноября 2023, 15:05
Тоже хотел проститься с ним навсегда
Гость
30 ноября 2023, 14:09
Вопросы задавать строго по методички))))))) от плана не отходить)))))))))))))))))))))))
Гость
30 ноября 2023, 14:31
МетодичкЕ
30 ноября 2023, 16:03
Гость
30 ноября 2023, 16:03
МетодичкЕ
Насколько это важно?
Гость
1 декабря 2023, 08:51
Гость
1 декабря 2023, 08:51
МетодичкЕ
Гость, 👍
Гость
30 ноября 2023, 14:16
Опять этот душнила
30 ноября 2023, 14:50
нас надули, у нас не было выбора, санкции нам на пользу, рубль укрепляется, все идет по плану, и т.д. и т.п.
Гость
30 ноября 2023, 14:18
Надо еще потерпеть, 23 года, там и запад уже загнеся с США, а у нас будет рай)))
Гость
30 ноября 2023, 15:07
Доллару кирдык? 🤣🤣🤣
Гость
30 ноября 2023, 16:23
Тогда будет нефть некому продавать. Придется терпеть дальше.
30 ноября 2023, 22:14
Гость
30 ноября 2023, 22:14
Доллару кирдык? 🤣🤣🤣
Гость, скукоживается
Гость
30 ноября 2023, 14:15
кому-то не пофиг?
Гость
30 ноября 2023, 19:26
А толку от неё, к выборам готовиться. Его смысл спрашивать конкретики то не будет в его ответах. Так для вида посидит.
Гость
30 ноября 2023, 14:34
В кого именно будет обращаться?
Гость
30 ноября 2023, 14:43
"бла бла бла опять бедолагу обманули злобные западники бла бла бла". Сэкономил вам час времени если кто-то за 20 лет еще не понял повесточку.
30 ноября 2023, 14:56
а вы видели обман и не предупредили? какай вы гражданин
Гость
30 ноября 2023, 17:11
30 ноября 2023, 17:11
а вы видели обман и не предупредили? какай вы гражданин
Какого двойника надо предупреждать?
Гость
30 ноября 2023, 14:12
неужели мы услышим, я ухожу, и больше никогда не вернусь
Гость
30 ноября 2023, 14:54
я заметил прочитав название статьи сразу начал смотреть комментарии. Сама статья неинтересна
Гость
30 ноября 2023, 19:48
гост, само собой
Гость
30 ноября 2023, 14:09
Ничего нового не услышит народ
Гость
30 ноября 2023, 14:47
Как много людей пишет тут о его ошибках и никто о победах. А кто вернул Крым в родную гавань? А семейная ипотека под 5%? А высокие цены на энергоносители для обиженных потребителей на западе? Устойчивую экономику в период санкционного давления со стороны обиженных? Да даже сама возможность сидеть тут и критиковать его - уже его заслуга. Попробовали бы корейцы попищать на форумах про политику Вождя... :D
Гость
30 ноября 2023, 14:54
Хотел написать его заслуги за 23 года правления, а смог родить только Крым и ипотеку 5%. Да уж
Гость
30 ноября 2023, 14:55
Все перечисленное - ошибки, совершенные под его личиной. Именно за это его ненавидят. Предательством нормальные люди такое называют. Вместо формирования нормальной экономики и стратегии независимого развития действительно Великой страны....последнее слил своим хозяевам. И далеко не факт, что эти хозяева вообще имеют Российское гражданство. Сталина всенародно любили как раз по причине обратной - поднял Страну, достиг промышленного суверенитета.
Гость
30 ноября 2023, 14:56
Программу "Куклы" посмотрите и поймете, насколько сейчас Вы ошибаетесь, поколение никого другого и не знавшие.
Гость
30 ноября 2023, 14:52
У президента Путина нулевой КПД за 20 лет не изменился...
Гость
30 ноября 2023, 16:29
Надо потерпеть....Нет времени на раскачку!!
Гость
30 ноября 2023, 22:11
Не интересно
Гость
30 ноября 2023, 14:28
я устал,я ухожу..
Гость
30 ноября 2023, 15:05
Гость, беги
30 ноября 2023, 15:08
мухожук
Гость
30 ноября 2023, 14:35
Потому что потому..кхе-кхе.. половые органы дедушки..и трансформаторы ещё..
Гость
30 ноября 2023, 14:34
что бы очередную лапшу на уши повесить нам !!!!!
Гость
30 ноября 2023, 15:37
Конечно есть, вот моя соседка, например, говорит он мне пенсию дал и африканцам просто так зерно подарил, по целому кораблю. Добрый он дядька.
Гость
30 ноября 2023, 17:48
а некоторые пенсионерки боятся, что их захватят США и гэи и будут пытать. а он их предохраняет от подобного унижения.
Гость
30 ноября 2023, 16:13
Сабаки лают корован идёт
30 ноября 2023, 18:12
Насчет лают это про конференцию?
30 ноября 2023, 16:40
Приятно смотреть,как вражин корёжит от бессилия,только и могут повизгивать - "лапша-лапша".
Гость
30 ноября 2023, 17:11
Так вы, подлизывающие и есть главные вражины страны. Из-за вас ничего в лучшую сторону не меняется, потому что для вас , якобы итак все хорошо. Вы как доктор, который не говорит пациенту о болезни и, соответственно, тот ее не лечит. Так же и проблему невозможно решить, ели не признавать сам факт ее наличия.
Гость
30 ноября 2023, 15:06
Ни одно из обращений поехавшего ничего хорошего не принесло. Только хуже и хуже.
30 ноября 2023, 15:32
ты из газы? Жить надоело?
Гость
30 ноября 2023, 17:14
30 ноября 2023, 17:14
ты из газы? Жить надоело?
Газы это у тебя, 23 года на пару с ним воздух портишь
1 декабря 2023, 06:14
Билеты в Ереван опять подорожают...
Гость