перейти к публикации
61 комментарий к публикации

Умер легендарный экс-губернатор Кузбасса Аман Тулеев

20 ноября 2023, 08:44
В понедельник чертям работки подкинул! 🔥
20 ноября 2023, 08:33
Иуда
Гость
20 ноября 2023, 09:12
Ну ты то однозначно больше сделал для региона и России в целом. На чём хоть основаны твои диванные аналитические высказывания по поводу его иудства? Сам то чем занимаешься? Охранником в ТЦ ?
Гость
20 ноября 2023, 09:23
Очень запомнился в Кемеровской области.
Гость
20 ноября 2023, 09:49
Гость
20 ноября 2023, 09:49
Ну ты то однозначно больше сделал для региона и России в целом. На чём хоть основаны твои диванные аналитические высказывания по поводу его иудства? Сам то чем занимаешься? Охранником в ТЦ ?
много слишком вопросов, не осилит. Казах, наверное, написал - в обиде за то, что он с Назарбаева в период деятельности ревизионной комиссии стряс несколько тонн золота (начало 90-х)
20 ноября 2023, 08:59
Другую новость мы ждём, другую! ☝️
Гость
20 ноября 2023, 09:51
там других припасено на 20 лет вперед. Новостей
Гость
20 ноября 2023, 12:42
Зомби аккаунт очередной.
Гость
20 ноября 2023, 08:44
Мы помним про сгоревший торговый центр и "бузотеров"...
20 ноября 2023, 08:44
Что значит "утрата"? Люди умирают, это факт. Тем более он уже не работал, никакие проекты на нем не завязаны.
Гость
20 ноября 2023, 08:33
Все почётные, да заслуженные, только жизнь обычных трудяг невмоготу...
20 ноября 2023, 13:51
Как же хочется "Лебединное озеро" на всех каналах посмотреть.
20 ноября 2023, 15:46
в европке запрещено а у нас пожалуйста в Большом и Кировском и Мариинке. а если вы хотите на лафите проехаться - вперёд. страна вам аплодисменты устроит.
20 ноября 2023, 08:37
Помню как при нем сгорел торговый центр с людьми, и он сидя кланялся.
Гость
20 ноября 2023, 08:55
«Вы лично звонили мне. Еще раз спасибо великое. Прошу прощения лично у вас за то, что случилось на нашей территории», — обратился Тулеев к Путину.
Гость
20 ноября 2023, 09:06
Это который про родителей сгоревших детей говорил, что они бунтовщики???
Ну умер и умер...
20 ноября 2023, 08:37
Юань опередил Евро в торговых расчётах. 😎
Гость
20 ноября 2023, 09:07
Вам то с этого радость какая? Не хотите в Европу за ДОРОГО газ и нефть продавать. Продавайте в Китай и Индию за ДЕШЕВО!!!! И РУПЮ Вам в придачу, стены обклеивать.
Гость
20 ноября 2023, 12:21
Гость
20 ноября 2023, 12:21
Вам то с этого радость какая? Не хотите в Европу за ДОРОГО газ и нефть продавать. Продавайте в Китай и Индию за ДЕШЕВО!!!! И РУПЮ Вам в придачу, стены обклеивать.
Кстати, по продаже газа в Турцию.. Оплата турецкой стороной, происходит с отсрочкой платежа на 1 год!! Бизнесмены всего мира, кусают локти в бессильной зависти. На таких условиях, еще никто газ с нефтью не продавал. Умеет Россия дружить!
Гость
20 ноября 2023, 08:49
А когда за куйвашева будем компот лакать???
Гость
20 ноября 2023, 10:28
Сколько ему занесли чтоб построить у всех на глазах ( как потом после трагедии выяснилось) незаконно огромный ТЦ с кучей нарушений ?
20 ноября 2023, 10:06
Легендарный? Уж если легендарный - то казнокрад, а губернаторский пост для него был лишь инструментом решения собственных задач.
20 ноября 2023, 10:09
Ему за пожар там устроят пламенный приём.....
Гость
20 ноября 2023, 08:43
Меня лично волнует больше то, что почти треть бюджета родины на ближайшие годы уйдёт на сво. На своих подданных вообще похоже плевать (
20 ноября 2023, 15:44
из вашего кармана. спасибо вам что поддерживаете наших героев. вам медали на все места.
Гость
20 ноября 2023, 09:55
И чем он легендарен?
Гость
20 ноября 2023, 10:55
Употреблением слова бузотеры прославился.
Гость
20 ноября 2023, 09:14
Он же не сам поджигал, есть ещё нелюди на свете. Ушёл сам, сразу, в отличии от тех кто губит нацию
Гость
20 ноября 2023, 10:06
А приемку пожароопасного ТЦ кто осуществлял?
Гость
20 ноября 2023, 10:56
Но виноват как минимум не меньше поджигателей.
20 ноября 2023, 15:50
Гость
20 ноября 2023, 15:50
А приемку пожароопасного ТЦ кто осуществлял?
дед пихто. ты куда смотре, релокант? только сегодня из грузии возвратился..
20 ноября 2023, 10:09
В Туркменистане сегодня общенациональный траур.
Гость
20 ноября 2023, 10:28
Козырный Джокер, так он ведь казах, хоть и родился в Туркменистане...
Гость
20 ноября 2023, 08:26
фиалетова!
Гость
20 ноября 2023, 08:31
Странно, что предводителя своего не забрал с собой.
Гость
20 ноября 2023, 08:52
Аман Тулеев - классический пример, как система ломает человека. В 90е начинал, противником ельцинского разграбления страны. 7 лет борьбы - не малый срок. Но выше головы не прыгнешь. Соглашательская политика Зюганова и верхушки КПРФ сделали свое дело. В 1997 выиграв в чистую пост губернатора Кемеровской обл. покинул Москву. Много сделал для края? Да. Но и себя и любимого и родственников не забыл. Обеспечил на 100 лет вперед! Классический пример, как ништяки и профит ломают человека. Видимо только у Сталина, в этом плане чистые руки. Был похоронен в старом, заштопанном мундире. Не воровал и других за это стрелял! За что, ненавидим до сих пор.
Гость
20 ноября 2023, 09:23
это капитализм называется.
Гость
20 ноября 2023, 10:14
Гость
20 ноября 2023, 10:14
это капитализм называется.
Что ‘это’?
Гость
20 ноября 2023, 11:03
Гость
20 ноября 2023, 11:03
это капитализм называется.
Это называется человеческая натура. Человек из пещеры вышел, но себя и своих однопещерцев все равно ставить будет выше других.
Гость
20 ноября 2023, 08:33
Спасибо великое...
Гость
20 ноября 2023, 10:31
Орден Александра Невского за что ? Им награждали полководцев не ниже полковника за успешные проведение военных операций !
20 ноября 2023, 10:50
а какой возраст был,не написали.
Гость
20 ноября 2023, 10:04
соболезнования от бузотёров
Гость
20 ноября 2023, 11:25
Стекловатой!
Гость
20 ноября 2023, 12:16
Магнитная буря добила
Гость
20 ноября 2023, 15:04
Причём тут это? Это новость про Екатеринбург?
20 ноября 2023, 20:52
Хороший губернатор! Пусть хают его. Но он был реально народный избранник. Муж с Кемеровской области, с песелка Тисуль. Он много про него рассказывал, и родня мужа уважали его. Жаль что не стало его. И не пишите гадости.
Гость
20 ноября 2023, 08:29
Уходят последние, кто представлял из себя хоть что-то в политике. Фамилии нынешних можно даже не запоминать.
Гость
20 ноября 2023, 08:46
всему своё время и нельзя не учитывать его заслуги ,да были и взлеты и падения - это наша история ,и с этим не поспоришь!
Ушла эпоха...
Гость
20 ноября 2023, 09:14
Не смотря на пожар в Зимней Вишне его заслуга для региона была величайшей. А в шутку его звали Тюленев Обман Кумирович
Гость
20 ноября 2023, 10:16
это был губернатор, которого выбирали, а не назначали
Гость
20 ноября 2023, 10:43
Что он, что все другие: бессмысленные совещания, надувание щек и неспособность ни организовывать, ни подбирать и менять людей, ни что- то создавать. Только сидеть на потоках.
Гость
20 ноября 2023, 09:11
Остановите эту пошлость и закройте комментарии
Гость
20 ноября 2023, 10:12
о мертвых - правду
20 ноября 2023, 15:40
соболезнования. помню простых людей встречавшихся мне в Москве которые говорили с теплотой и благодарностью. глаза светились. нам в москве тогда было непонятно и думали вот нашим покзло.