перейти к публикации
119 комментариев к публикации

Зеленский сказал, что мирных переговоров «нет и не будет»

4 ноября 2023, 22:07
"Фон дер Ляйен раскрыла детали 12-го пакета санкций против России" Россия сложила 12й пакет в пакет с пакетами 😁

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 ноября 2023, 22:36
И убрала в кладовку или на балкон 😄 как раньше не нужные вещи убирали, куда подальше с глаз долой 😄
Гость
4 ноября 2023, 22:40
Санкции нам на пользу.
Гость
4 ноября 2023, 23:43
Евгений Ваганыч, проходите!
4 ноября 2023, 21:48
давно приняли бы закон - имеете мнение отличное от "лини партии"? вы иноагент...🔥🔥🔥🔥🔥
Гость
4 ноября 2023, 22:44
Сними кастрюлю, она мешает тебе думать
Гость
4 ноября 2023, 22:49
Гость
4 ноября 2023, 22:44
Сними кастрюлю, она мешает тебе думать
скачи дальше.
Гость
4 ноября 2023, 23:03
Гость
4 ноября 2023, 22:49
скачи дальше.
У нас это не в моде, а тебе обещанные кружевные трусы достались?
Гость
4 ноября 2023, 21:37
Россия сильная страна.-Больше Украины по площади в 31 раз, по населению в 4 раза.
Гость
4 ноября 2023, 21:45
Большой - не всегда сильный .
Гость
4 ноября 2023, 21:48
Китай меньше России по площади в два раза. По населению Китай больше России в десять раз.
Гость
4 ноября 2023, 21:50
похоже на нытьё первоклассника...
4 ноября 2023, 21:51
Скоро появиться двойник Зеленского
Гость
4 ноября 2023, 22:48
Грамоту подучи, пророк.
Гость
4 ноября 2023, 23:04
Так наркоша давно в ауте, там уже тройник
Гость
4 ноября 2023, 23:45
а этот кто?
Гость
5 ноября 2023, 03:53
Арестович признал, что специально создавал иллюзии перемог и быстрой победы над Россией, «чтобы мы выжили» (иначе без этой матрицы население бы начало крушить сложившийся свинарник, иногда называемый государством), а теперь якобы с той же целью говорит, что врал и все на самом деле наоборот. Впрочем, одно он подметил верно: чем дальше, тем условия сдачи Украины будут всё хуже. И хуже даже, чем он в своем посте предполагает.
👍
4 ноября 2023, 21:43
Зеля, бросай это дело, верни нам настоящий КВН. Там, где ты профи.
Гость
4 ноября 2023, 22:31
ты бы бросил.
Гость
4 ноября 2023, 23:14
Зеля попал в больницу. Опять его ветеринары дня 3 откачивать будут. Заменят в медиа пространстве на кого-то из двойников (Банкетный, Угрюмый, Попрашун, Друг Елены, Наркозам, Шут).
Гость
4 ноября 2023, 23:35
Гость
4 ноября 2023, 23:14
Зеля попал в больницу. Опять его ветеринары дня 3 откачивать будут. Заменят в медиа пространстве на кого-то из двойников (Банкетный, Угрюмый, Попрашун, Друг Елены, Наркозам, Шут).
Что куришь?
Гость
5 ноября 2023, 05:51
Зеленский разве может что-то говорить? Его же иностранные военные охраняют. Он шага сделать без ведома Запада не может.
4 ноября 2023, 21:48
Не дадут тебе скрыться, не они не мы. Так бывает...😐😐😐
Гость
5 ноября 2023, 09:20
не каких мирных переговоров довести всё до конца. поднять россиский флаг и он не должен опускаться. поити на переговоры после того что они исполнили это себя не уважать. любое подписание мирного договора это подготовка к воине. мозги у них уже отравлены говорить не очем
Гость
4 ноября 2023, 23:53
Судя по тому, что зеленский под воздействием препаратов не в себе. То понимая, что Украина уже проиграла и что бы избежать бессмысленных жертв, украинские военные отстранят зеленского или уберут ещё каким либо способом и подпишут капитуляцию Украины.
Гость
4 ноября 2023, 23:55
😂😂😂😂
Гость
4 ноября 2023, 23:58
Гость, Лучше всего понимают ситуацию украинские чиновники, разворовывают все под чистую, понимают что такая возможность бывает раз в жизни, можно все украсть и тебе ничего не будет, потому что в течение нескольких месяцев Украины уже не будет, соответственно и спрашивать не кому будет. Все обнулится, всем все простится.
Гость
4 ноября 2023, 23:59
много пьёшь.Пить надо меньше.
Гость
5 ноября 2023, 15:32
А я сегодня слышал по радио о создании на Новых территориях России СМЕРШа... для поимки всяких агентов.
5 ноября 2023, 00:20
Не надо ссорится с Россией!!! 12 пакет санкций, - это похоже тот случай, когда уже всем очевидно бесперспективность санкций как таковых и что это глупость полная, но перестать вводить санкции уже нельзя, так как вроде как, будешь выглядеть еще глупее, хотя возможно ли в такой ситуации выглядеть еще глупее - это вопрос конечно!
Гость
5 ноября 2023, 00:29
от санкций они -США и НАТО- только слабеют и нищают.Но они этого не понимают. Пока.....
Гость
5 ноября 2023, 00:58
+
Гость
5 ноября 2023, 03:10
Санкциями пакостят больше для информационной шумихи, как всушники обстрелами и ципсошники своим флудом.
Гость
4 ноября 2023, 23:42
Хмелел солдат, слеза катилась, Пил заграничный самогон И на груди его светилась Медаль за город Вашингтон. Допил солдат, поправил каску, Привычно в ствол загнал патрон. «Ещё освобождать Аляску…» И раздавил ногой айфон.
Бывший советник прэзедэнта окраины зеленского «люся» арестович заявил, что собирается баллотироваться в прэзэдэнты окраины. Т.е. «специалиста» игры на рояле кое чем, может заменить «специалист» трансформер в «люсю». 🤦‍♂️ Западные не партнеры вообще представляют , как 🤷‍♂️, хоть одним из таких персонажей можно вести переговоры. Не, нам такие переговоры точно не нужны, и об этом красноречиво доложили в российском МИДе.
Гость
5 ноября 2023, 01:01
«люся» арестович заявил.-Не бери в голову. Таких люсь тысячи. Всем не ответишь.
Гость
5 ноября 2023, 08:57
Ну что вы опять врете,Арестович давно живет уже в Европе и как он сам пишет,на Украину возвращаться не собирается.
5 ноября 2023, 11:20
Загляни в морозильник. Только не пугайся.
4 ноября 2023, 22:49
Больше никаких переговоров с ними,киданут опять сто процентов,тем более если запад с каждого пакета санкций мы узнаём,они всё у нас покупали и покупают.Ой не могу))))
4 ноября 2023, 22:56
Не не можешь, то не бухай.
Гость
4 ноября 2023, 23:08
К тебе, ясновидцу, не заростёт народная тропа. Россия лунную программу запустила,лунная станция летит к луне,вот гордость то и мощь с богатством России по факту.Для США с Европой это вообще сенсация.Вот их животворящие санкции))))))))Сейчас напишут,то ли дело в Европе,цены пададают)))))Какой падают,люди везде,особенно во Франции бунтуют и митингуют,правда сейчас пока попроще,но к зиме снова взбесятся сто процентов.На 86% газа в хранилища накачали и то это говорит правительство стран ЕС,а им верить утопия,цены там и без того ад были,сейчас вообще ад адов.Уже официально ЕС признал рецессию.Инфляция в Европе уже больше чем в России.Но в Европе главное какая то украина))))Россия пока Европе газком помогает и за транзит платит украине,но до Нового Года,уже Газпром заявил.Понятно что потом,а потом жесть в Европе и украины не станет.Хранилища это для экстренных случаев,типа заморозков,а не планового отопленияя и производства,но в Европе уже как надо не работают,могут и дичь учудить))))Только хранилища спасут меньше чем на месяц.А пока РФ в других местах зарабатывает и по факту очень успешно,до зимы с другими замутим.Это ЕС и США шлют оружие для бойни,а РФ строго для мира,чтоб до января украина могла хоть мизерные пенсии с пособиями плать.Это Путин добр,а я вот не согласен.
Гость
5 ноября 2023, 00:46
Почему Россия продаёт все западу, да ещё по фиксированной цене?
Гость
4 ноября 2023, 21:44
А его кто-то спрашивает? 🤣
Зеля опять попал на обложку американского журнала Time. Только если раньше провинциального кавээнщика давали там крупным планом и в романтичных ракурсах, то сегодня дизайн говорит сам за себя: маленькая фигурка комика развернута спиной, словно он убегает за кулисы, осторожно оглядываясь и каждую минуту ожидая пинка. Цитата на обложке « Никто не верит в победу окраины так, как я. Никто». «Никто» - это ключевое. 😎
Гость
5 ноября 2023, 00:50
американского журнала Time.-Опять распространяешь вражескую пропаганду. Ты уже должен понимать, что этого делать нельзя, николка.
Гость
5 ноября 2023, 01:02
Похоже, если не уберёт его кто-нибудь, сам стрельнётся.
Гость
5 ноября 2023, 00:50
американского журнала Time.-Опять распространяешь вражескую пропаганду. Ты уже должен понимать, что этого делать нельзя, николка.
Да не, Мыкола - риа новости от 04.11. об этом пишет. Почитай, там еще жестче сравнение зели, тут такое модератор не пропустит.
На парижской олимпиаде 24 года будет добавлен новый вид спорта - ловля клопов на скорость, так уже сегодня окраинные граждане готовятся не посрамить свой титул. 😂
Гость
5 ноября 2023, 00:38
готовятся.-Проказник ты, николка.
Гость
5 ноября 2023, 08:55
А кто из русских будет их ловить
Гость
5 ноября 2023, 08:55
А кто из русских будет их ловить
Мыкола, а из русских никто, потому-что международный олимпийский комитет исключил Россию из участников олимпиады. 🤷‍♂️
Гость
4 ноября 2023, 22:15
а Киев-то уже освободили?
5 ноября 2023, 06:22
Освободим-всему своë время!
5 ноября 2023, 08:53
а 3 дня не прошло ))))))))))))
Гость
5 ноября 2023, 08:59
5 ноября 2023, 06:22
Освободим-всему своë время!
Если за полтора года не освободили,то потом некогда будет освобождать,мы же дальше Аляску освобождать будем.
4 ноября 2023, 21:54
Россия не начала конфликт, а заканчивает его😐
Гость
4 ноября 2023, 21:58
Начиная с крымнаша.
Гость
4 ноября 2023, 22:05
Гость
4 ноября 2023, 21:58
Начиная с крымнаша.
Декоммунизацию объявили?! Все что нарисовали комми - теперь придется вернуть.
4 ноября 2023, 22:12
спроси это у Игоря Стрелкова он тебе скажет точно кто начал конфликт.
Гость
5 ноября 2023, 00:00
Как же жалко ребят
Гость
5 ноября 2023, 07:27
Великий человек!
Гость
5 ноября 2023, 21:01
Судя по тезисам усатой секретарши - украинцам проводить переговоры просто не с кем и не о чем.
Гость
5 ноября 2023, 21:01
Вопрос - а что мы делаем на чужой территории? По поводу переговоров? Каких, если в твой дом зашли и уничтожили семью, детей, разбили все города, нормальный человек может все простить? О каких переговорах может идти речь?
Гость
5 ноября 2023, 21:00
В Ставрополе сегодня отменили премьеру Лебединого озера. чтобы народ раньше времени не радовался
Гость
5 ноября 2023, 21:02
Может лет через 12 какие то переговоры и будут. Совок с Афганистаном 10 лет возился
Гость
4 ноября 2023, 23:43
Влажные фантазии кремля что с ними кто то собирается разговаривать.
Гость
5 ноября 2023, 00:05
Гость, Считаешь, что сейчас не ведутся переговоры о капитуляции Украины?
Гость
5 ноября 2023, 01:17
Гость
5 ноября 2023, 00:05
Гость, Считаешь, что сейчас не ведутся переговоры о капитуляции Украины?
Считаю, что после сво наступит светлое будущее. Но надо немного потерпеть.
Гость
4 ноября 2023, 22:26
Зеленский опроверг слухи про давление от США и ЕС по поводу переговоров "Никто на меня не давит, я не знаю, откуда берутся такие новости" Опятьь СМИ на РФ фантазируют.
Гость
4 ноября 2023, 23:42
У женщин нет разума. От природы. И появится он не может. Поэтому женщина не может правильно воспитать детей. Хуже всего, что мальчика женщина будет воспитывать таким же неразумным. И даже если у женщины есть муж, то скорее всего он был воспитан другой неразумной женщиной и тоже не имеет разума. Просто сравните качество мужчин на Кавказе, где все еще огромна роль отца в воспитании, и в России, где мужчины во-первых, отстранены от воспитательного процесса, а во-вторых, уже неразумны.
5 ноября 2023, 00:30
Смотрю, праздники удались
Гость
5 ноября 2023, 01:57
Мне кажется, что на чужом несчастье своего счастья не построить.