перейти к публикации
66 комментариев к публикации

Из кабинета на завод: бывшему губернатору нашли скромную должность на УВЗ

18 октября 2023, 14:26
предупреждали омичей, что от него толку никакого, вот результат - отставка. Бездельник, он и на заводе бездельником будет
Гость
18 октября 2023, 15:03
Причем тут ОМИЧИ ?! Кого дали, того и поставили. Пусть радуются , что не его дружка Антошку ! А толку от него , что здесь было, что там - 0 .
Гость
18 октября 2023, 15:24
29 комментариев к публикации Из кабинета на завод: бывшему губернатору нашли скромную должность на УВЗ Из кабинета на завод: бывшему губернатору нашли скромную должность на УВЗ Комментарий добавлен Комментарий может быть скрыт для проверки модератором Написать еще комментарий Аккаунт удален 18 окт 2023 в 14:26 предупреждали омичей, что от него толку никакого, вот результат - отставка. Бездельник, он и на заводе бездельником будет
Гость
18 октября 2023, 15:24
29 комментариев к публикации Из кабинета на завод: бывшему губернатору нашли скромную должность на УВЗ Из кабинета на завод: бывшему губернатору нашли скромную должность на УВЗ Комментарий добавлен Комментарий может быть скрыт для проверки модератором Написать еще комментарий Аккаунт удален 18 окт 2023 в 14:26 предупреждали омичей, что от него толку никакого, вот результат - отставка. Бездельник, он и на заводе бездельником будет.
18 октября 2023, 14:39
Все эти назначенцы от власти гиблое дело. Только реальные выборы реальных людей, а не выдвинутых партийцев необходимы
Гость
18 октября 2023, 14:41
Голосуй за Васильича, он свой, реальный
Гость
18 октября 2023, 14:41
Ельцина, реально выбирали. Из РЕАЛЬНЫХ, как Вы выразились людей. Помогло?
18 октября 2023, 14:47
Гость
18 октября 2023, 14:41
Ельцина, реально выбирали. Из РЕАЛЬНЫХ, как Вы выразились людей. Помогло?
вам чего объяснять ботам провластным
18 октября 2023, 15:09
шесть с половиной тысяч человек посмотрели статью. Поставьте под статьёй смайлик - смех. Все поставьте! Это действительно смешно: из губернаторов в кадровую службу завода провинциального города
Гость
18 октября 2023, 16:48
В ТИХОМ ОМУТЕ ВОДИТЬСЯ КТО???
18 октября 2023, 17:49
Гость
18 октября 2023, 16:48
В ТИХОМ ОМУТЕ ВОДИТЬСЯ КТО???
переведите! что хотели сказать про тихий омут? водитЬся или водиТСЯ? Смысл разный
18 октября 2023, 14:24
Бурков смог на треть обновить трамвайный парк в Омске. А в Екатеринбурге что-то давненько не было крупного поступления новых трамваев.
18 октября 2023, 16:27
Ну вот, может зашевелиться за новые трамваи на заводе.... Хотя, о чем я? Будет дальше сидеть за зарплату....
Гость
18 октября 2023, 14:16
Какая разница где штоны просиживать? И на заводе тырить можно
18 октября 2023, 14:27
Гость, возможно, тут больше украсть можно
Гость
18 октября 2023, 14:40
Даже представить трудно, как можно накасячить. Чтобы из губернаторов, на завод попасть. Почему тогда не посадили? Но так или иначе Бурков - позорище!
Гость
18 октября 2023, 14:56
Выборы местные профукал
Гость
18 октября 2023, 16:50
УЖЕ БЛИЗКО,К ЗКА ОТПРАВИЛИ!!!
18 октября 2023, 14:15
Жёстко его понизили....даже скорее унизили.... Тут много не "заработать".
Гость
18 октября 2023, 14:53
Вчера ты губер и с зарубежными делегациями целуешься, а сегодня в ГУФСИН заезжаешь, вечер в хату...
18 октября 2023, 14:59
О! Всё ненужное из Омской области отправляют в Нижний Тагил. Бедный город! Когда-то бывший заместитель министра здравоохранения Омской области Павловских стал главврачом ЦГБ №1 в Нижнем Тагиле, больницу погубил, в пандемию из-за него из больницы уволились лучшие врачи. В Омск именно Бурков пригласил работать бездаря Павловских. Теперь, похоже, Павловских поспособствовал трудоустройству бездаря Буркова. Пересеклись когда-то в Серове: один был депутатом Свердловской областной думы по Серовскому округу, второй родом из Серова
18 октября 2023, 14:26
а его друган по серым схемам Антон Баков сейчас в израиле под обстрелами.
Гость
19 октября 2023, 02:57
Его друган по серым схемам до сих пор омскэнерго возглавляет
Гость
18 октября 2023, 14:26
У них там специальная синекура, они, типа, там все эффективные менеджеры, просто сидят, ЗП получают.
Гость
18 октября 2023, 14:11
Что то мне подсказывает что это наоборот зеки на него пахать будут.
Гость
18 октября 2023, 14:33
Почему не на СВО? У нас честные люди встречаются реже, чем святые…
Гость
18 октября 2023, 15:06
ЗП еще больше чем у Губернатора будет, работать особо не надо, помощники и подчинённые справятся)
18 октября 2023, 15:12
Не на Увз а в СИЗО надо было )))
Гость
18 октября 2023, 15:15
А почему не в цех, слесарем?
Гость
18 октября 2023, 16:53
И ТАК - НАЛАДЧИКОМ
Гость
18 октября 2023, 18:25
Колымский?
Гость
18 октября 2023, 18:27
Гость
18 октября 2023, 16:53
И ТАК - НАЛАДЧИКОМ
Какой наладчиком?! Стружки на электрокаре вывозить
Гость
18 октября 2023, 15:10
В гору пшёл))
Гость
18 октября 2023, 15:39
из губернаторов в кадровики, хм..
Гость
18 октября 2023, 17:03
Зачем таскать туда, сюда зту никчёмность. Пусть идёт в центр занятости, встаёт на учёт, всё равно от него никакого толку нет.
Гость
18 октября 2023, 14:41
Он с зэков будет откаты взимать за устройство на работу
Гость
18 октября 2023, 15:23
А про партию пенсионеров забыли что-ли?! А про дружка Бакова забыли?!интересные моменты жизни забыли?! Странная память у е1!
18 октября 2023, 15:24
Ничего себе скромную,да в цехах оборонки на УВЗ даже уборщицца под полтос получает,неговоря уж о простых рабочих,а этот вообще в администрации)))
Гость
18 октября 2023, 18:26
Ага щас ентот кадр с зэками наклепает танки, которые из рогатки можно будет подбить!
18 октября 2023, 18:42
Гость
18 октября 2023, 18:26
Ага щас ентот кадр с зэками наклепает танки, которые из рогатки можно будет подбить!
Да кто их к танкам подпустит.Ой не могу)))Максимум им доверят детальки точить,тем более спецов с опытом не хватает,среди их можети найдут кого.Пожинаем нищие 90 е тогда вообще мало учились.А сейчас в месяц под сотню танков производят,да ещё громадный цех под Арматы на УВЗ открыли!
Гость
18 октября 2023, 19:15
18 октября 2023, 18:42
Да кто их к танкам подпустит.Ой не могу)))Максимум им доверят детальки точить,тем более спецов с опытом не хватает,среди их можети найдут кого.Пожинаем нищие 90 е тогда вообще мало учились.А сейчас в месяц под сотню танков производят,да ещё громадный цех под Арматы на УВЗ открыли!
Откуда ты, прекрасное дитя, со столь наивно-незамутненным мышлением?
18 октября 2023, 14:46
Прикольно, что броню России теперь такие "ответственные" лица будут делать. Сейчас танки будут летать, как "Луна-25"! 😊
18 октября 2023, 15:54
Подсидел всё-таки нашего...
Гость
18 октября 2023, 14:20
кто у кормушки гайсинской кормился-веры нет.
Гость
18 октября 2023, 14:27
Новость баян
Гость
18 октября 2023, 15:09
Надо опыт иметь в хантинге,а так только брюки протирать.Путинская система аласти асех ненужных куда гибудь запизнуть на гос предприятия,не думая об эффективности предприятия от таких ,,пррфессионалов"
Гость
18 октября 2023, 15:23
Гость
18 октября 2023, 16:40
почему бывший? сняли?
Гость
18 октября 2023, 19:52
баков Бурков старая братва кто может помните,дружки ихние сгорели в квартире на шарташкой улице и тишина
Гость
18 октября 2023, 21:45
Ну хоть не сел, уже хорошо, а то глава Омскэнерго лет на 30 там стеклотары сдал в ГУВД за всех Свердловских.
Гость
18 октября 2023, 23:04
Кладовщиком его надо, а лучше охранником. Толку то от него все равно нет. Интересно куда Куйбышева отправят
Гость
19 октября 2023, 03:00
А своих подельников то, которых он там на должности расставил, тоже с собой заберет?
Гость
19 октября 2023, 09:17
понятно, что этот бездельник на заводе не задержится, он планирует уйти в депутаты с помощью УВЗ.