перейти к публикации

121 комментарий к публикации

«Враг не дремлет!» Экс-мэр Нижнего Тагила предложил спрашивать у журналистов, чей Крым, и петь гимн России

16 октября 2023, 21:49
Любитель недвижимости за рубежом, патриот в тагиле тогда покупай недвижку)))
16 октября 2023, 22:00
Нездоровое поведение
Гость
16 октября 2023, 23:13
он вроде на Чукотке, в москвабад захотел
Гость
16 октября 2023, 23:34
Гость
16 октября 2023, 23:34
он вроде на Чукотке, в москвабад захотел
С Чукотки много ближе до Лондона.
17 октября 2023, 00:01
Гость
17 октября 2023, 00:01
он вроде на Чукотке, в москвабад захотел
В Тагиле все знают про его нетрадиционную ориентацию, про масштабы воровства и по какой привилегии он уехал в Магадан...
16 октября 2023, 21:26
Уже дети начальных классов знают гимн на изусть, чей Крым - тоже не за горами, благодаря новшествам в школах, так что затея так себе🤔
16 октября 2023, 22:26
Пора учить Боже Царя храни. Быстро выучат.
Гость
16 октября 2023, 23:02
А вы скажите детям, что это кака и учить ее не надо.
Гость
17 октября 2023, 06:52
Гость
17 октября 2023, 06:52
А вы скажите детям, что это кака и учить ее не надо.
Детей придется учить лицемерить и врать ради спасения жизни .
16 октября 2023, 21:26
Был один в Тагиле, который на танке в Москву с мужиками ехать хотел. Где он сейчас? Языком поменьше лепетать с незнакомцами надо. Иш ты песню спеть надо. Аплодисменты то будут?
17 октября 2023, 11:50
Не льсти себе, ты ему не ровня.
17 октября 2023, 11:58
17 октября 2023, 11:58
Не льсти себе, ты ему не ровня.
Равняются по мне, а не я по кому то. Ровни не видел.😊👍
17 октября 2023, 12:52
17 октября 2023, 12:52
Не льсти себе, ты ему не ровня.
Вот это высказывание , ты ему, он тебе не ровня, до боли знакомо. Это ты?
16 октября 2023, 23:04
Лехуса какого-то приплел до которого кому-то далеко. При том что лехус- машина из недружественной страны, и даже тот кто-то обвел его как дурака. Ну и кто он после этого? Обиженка, в отместку несущий дичь про явки-пароли
Гость
16 октября 2023, 21:20
ты бы,депутатишка дорогами занялся, больницами,криминагенной обстановкой,а не хайповал бредовыми мыслями.
Гость
16 октября 2023, 21:32
То что путин конкретно ваш президент даже спорить не буду
Гость
16 октября 2023, 22:54
А зачем вам такой президент?
17 октября 2023, 13:37
Где умные, неужто все в отгуле?
16 октября 2023, 22:56
Кто же его пристроил в губернаторы, дайте вспомнить... Кто украл миллиарды Тагила, какой гарантирующий поставщик электроэнергии... Под чьей заботливой крышей... Чья-то бывшая жена там фигурировала....
17 октября 2023, 11:52
"Кто украл миллиарды Тагила" А вот отсюда пожлста поподробнее, а то ведь за язык могут п о д весить.
17 октября 2023, 13:28
17 октября 2023, 13:28
"Кто украл миллиарды Тагила" А вот отсюда пожлста поподробнее, а то ведь за язык могут п о д весить.
Часовню тоже он развалил? Нет, это до него в XIII веке. Единственный в Н.Тагиле мэр, который отремонтировал дороги, драмтеатр и цирк. Куйвашев начал артподготовку в преддверии выборов.
Гость
16 октября 2023, 22:00
Ну просто ультра-мега Гоооооойда!!!
17 октября 2023, 00:10
Красавчик, молодец что помнишь и напоминаешь этим, ну кого коробит от Гойды! Существует такое русское междометие «гойда!», означающее призыв к немедленному действию. Как же нам не хватает сейчас таких боевых кличей! Гойда, братья и сестры! Гойда! Бойся, старый мир, лишенный истинной красоты, истинной веры, истинной мудрости, управляемый безумцами, извращенцами, сатанистами! Бойся! Мы идем. Гойда!
Гость
17 октября 2023, 09:10
17 октября 2023, 09:10
Красавчик, молодец что помнишь и напоминаешь этим, ну кого коробит от Гойды! Существует такое русское междометие «гойда!», означающее призыв к немедленному действию. Как же нам не хватает сейчас таких боевых кличей! Гойда, братья и сестры! Гойда! Бойся, старый мир, лишенный истинной красоты, истинной веры, истинной мудрости, управляемый безумцами, извращенцами, сатанистами! Бойся! Мы идем. Гойда!
И куда вас так понесло,а понятно,со словом Гойда вы побежали достраивать наше уральское метро,вовремя.
Гость
17 октября 2023, 09:25
17 октября 2023, 09:25
Красавчик, молодец что помнишь и напоминаешь этим, ну кого коробит от Гойды! Существует такое русское междометие «гойда!», означающее призыв к немедленному действию. Как же нам не хватает сейчас таких боевых кличей! Гойда, братья и сестры! Гойда! Бойся, старый мир, лишенный истинной красоты, истинной веры, истинной мудрости, управляемый безумцами, извращенцами, сатанистами! Бойся! Мы идем. Гойда!
Украинское слово... исторически... типа "гопак"...
Гость
16 октября 2023, 21:14
Чет пьяный что-ли?
Гость
16 октября 2023, 21:17
Когда они там трезвые то бывают? То на коксе, то на стакане. Кстати, нацисты тоже постоянно под чем-то были.
Гость
16 октября 2023, 21:20
он трезвым был до 7го класса.
Гость
16 октября 2023, 22:53
Гость
16 октября 2023, 22:53
Когда они там трезвые то бывают? То на коксе, то на стакане. Кстати, нацисты тоже постоянно под чем-то были.
Мда, не везёт Магадану ещё со времён коммуняк
Гость
16 октября 2023, 21:38
Действительно, у нас же все законы засунуты в одно место, закон о СМИ так один из первых. Это не ему петь должны, а он обязан, когда журналист ему пришлет запрос.
Гость
16 октября 2023, 21:20
Чайник в москве поставили, у кого первого засвистит??🔥🔥🔥👍
Гость
16 октября 2023, 22:43
Вот этого гиганта мысли даже комментировать не хочется.
Гость
17 октября 2023, 04:09
В цветном разноголосом хороводе, в мелькании различий и примет есть люди, от которых свет исходит, и люди, поглощающие свет. (И. Губерман)
19 октября 2023, 00:37
и давно одесса русский город?
Гость
16 октября 2023, 22:20
магадан прости, этого не мы послали к вам а вертикаль президента.
17 октября 2023, 13:24
Не вертикаль, а губер с шурином.
Гость
16 октября 2023, 22:18
Настоящий патриот за бюджетную кормушку любой гимн споет молодец 🙈
17 октября 2023, 00:04
При наличии большой собственности во Франции - там живут жена и дочь - легко быть патриотом.
Гость
17 октября 2023, 11:00
17 октября 2023, 11:00
При наличии большой собственности во Франции - там живут жена и дочь - легко быть патриотом.
Хотите сказать, что он будет петь "Марсельезу"?
17 октября 2023, 13:30
17 октября 2023, 13:30
При наличии большой собственности во Франции - там живут жена и дочь - легко быть патриотом.
Ты про Пескова?
Гость
16 октября 2023, 21:20
Власть имущие краев уже не видят...
Гость
16 октября 2023, 21:14
Не эффективно, конечно, но идея забавная. 😁😁😁
Гость
16 октября 2023, 22:02
Гость, толковый рулевой, по тагилу чувствовали, мы бы поддержали его на нашу область первым рулевым.☹️👍
Гость
16 октября 2023, 22:55
Гость
16 октября 2023, 22:55
Гость, толковый рулевой, по тагилу чувствовали, мы бы поддержали его на нашу область первым рулевым.☹️👍
Если он бредит, то какой же он толковый?
17 октября 2023, 13:34
Гость
17 октября 2023, 13:34
Гость, толковый рулевой, по тагилу чувствовали, мы бы поддержали его на нашу область первым рулевым.☹️👍
Это Куйвашев быстро просек и спровадил его.
Гость
16 октября 2023, 21:37
Комарова пусть споет ему
Гость
16 октября 2023, 21:37
пой гимн волшебный дедушка
Гость
16 октября 2023, 21:29
Так каждый может своё мнение иметь - так и до КНДР недалеко, где список причёсок и костюмов разрешённых есть.
Гость
16 октября 2023, 21:37
еще один старец
17 октября 2023, 13:30
Для первоклашек.
Гость
16 октября 2023, 21:12
А намкрыш чей, не спросил?
Гость
16 октября 2023, 21:15
Российский, разумеется. А какие еще могут быть варианты? 😁😁😁
Гость
16 октября 2023, 21:24
Гость
16 октября 2023, 21:24
Российский, разумеется. А какие еще могут быть варианты? 😁😁😁
Византийский
Гость
16 октября 2023, 22:56
Гость
16 октября 2023, 22:56
Российский, разумеется. А какие еще могут быть варианты? 😁😁😁
Украинский. Такой вариант тебе не нравится?😁😁😁
Гость
16 октября 2023, 22:10
Ешка банит комментарии. Позорище.
Гость
16 октября 2023, 22:52
Цирк зажигает огни
17 октября 2023, 10:39
в свою очередь предложим ему идти на фронт и делом доказать приверженность к партии
17 октября 2023, 08:27
Чей Крым? А он ничейный....
Гость
16 октября 2023, 21:32
Привет из Магадана?
Гость
16 октября 2023, 22:34
А казался умным.
Гость
16 октября 2023, 22:58
Гость, пока молчал…
Гость
16 октября 2023, 23:27
При Союзе все кричали: слава КПСС, а потом партейные с попами целовались.
17 октября 2023, 13:33
Бредишь?
Гость
16 октября 2023, 23:42
А работать он пробовал? Ну реально же Ягупоп77!
Гость
17 октября 2023, 01:05
кто больше фсех украл тот больше фсех кричит что крым наш, кроме крыма есть такой город как тыфа где нет даже туалетоф 2023 году
16 октября 2023, 23:29
Не пора ли ему на диспансеризацию, сделать ЭЭГ и проверить, не атрофировался ли ГМ от длительного пребывания во власти)))
16 октября 2023, 23:34
Носов сдулся. Шеремет тоже в сквере кричал вопросик "Крым - наш?"
Гость
16 октября 2023, 21:40
А Крым наш чтобы что? Цель какая?
Гость
17 октября 2023, 02:21
Чтобы ЧФ флот не зажать с полуострова и не дать Абхазию отбить, лишив прикрытия ВС РФ с моря. Но дело ещё не закончено, Одесса будет мешать этой цели.
Гость
17 октября 2023, 17:05
Гость
17 октября 2023, 17:05
Чтобы ЧФ флот не зажать с полуострова и не дать Абхазию отбить, лишив прикрытия ВС РФ с моря. Но дело ещё не закончено, Одесса будет мешать этой цели.
А кто зажимать собирался?
Гость
16 октября 2023, 22:12
Нужен такой человек как Сталин и Андропов
Гость
16 октября 2023, 22:13
эти ребята делали правильно и опускали авторитетов на дно - где им и место!
Гость
16 октября 2023, 22:57
Гость
16 октября 2023, 22:57
эти ребята делали правильно и опускали авторитетов на дно - где им и место!
А ты уверена, что при Сталине тебя бы не отправили в Магадан? И вопрос за что в данном случае неуместен.
Гость
16 октября 2023, 21:28
Молодец, так и надо с этими из древнейшей профессии!
Гость
16 октября 2023, 21:36
Чей Крым?
Гость
16 октября 2023, 21:43
Византийский очевидно, как такое можно не знать
16 октября 2023, 22:23
Ковальчука , тимченко и Ротенбергов ..а Вы что слышали на политинформации ?
Гость
16 октября 2023, 23:38
Израильский. Не верите?
Гость
16 октября 2023, 22:09
интересно этим тоже палку вставят или отпустят
Гость
16 октября 2023, 23:11
Ешка сразу спалится на этом
Гость
16 октября 2023, 23:09
Держитесь! Еще немного потерпим и все отправимся в рай!
Гость
16 октября 2023, 23:41
какая разница чей он если и так ничего что можно было бы назвать своим нет
Гость
17 октября 2023, 02:01
А кто-нибудь слова гимна знает? А то как его в очередной раз переписали я уже не в состоянии 😂
Гость
17 октября 2023, 04:24
Хорошо излагает... Текст колоритный и жирный, эдакое магаданское барокко: много эпитетов, перечислений, красивостей, напоминает прозу Симоньян.
Гость
17 октября 2023, 06:52
А с соседней койки наполеон марсельезу не требует спевать?
Гость
17 октября 2023, 08:17
А если барин скажет спалить соседнюю усадьбу, Я отложу крестины, похороны и свадьбу. Дай нам, барин, колов, ломов и напалма, Пока та усадьба - на нас не напала! )))
Гость
17 октября 2023, 13:38
Крым — российский! Одесса — русский город! Крым - крымчан, Одесса - одесситов, Россия - не Путина!
Гость
17 октября 2023, 16:59
Крым наааааааааш!! Господи спасибо что я РУССКИЙ! Слава президенту мира!!!