Вообще, какой же это сюр. Внатуре уже боишься одеваться в какие-то иные цвета, кроме черного и серого. Не дай боже там попадутся цвета какого-нибудь флага или зеленая ленточка? Ленточка вообще тут при чем? Шо в ленточке-то не так?
Помнится в начале 90х нам врали что только в совке все ходили в сером и черном,но как только перейдем в капитализм,жизнь расцветёт всеми яркими цветами.....
Хотелось бы отметить, что когда она сказала что эта конъюнктура в Украине никому не нужна, все молчали и мало того не пытались исправить. Эта мелочь о многом говорит.
В остальном бот согласен со мной, это уже хороший показатель.
К тому же можно писать и "на" и "в", а если тебе по телевизору сказали что только "на" Украине. То и иди "на".
В остальном бот согласен со мной, это уже хороший показатель.
К тому же можно писать и "на" и "в", а если тебе по телевизору сказали что только "на" Украине. То и иди "на".
а что подобрать то начал? кстати Тарас Григорьевич Шевченко писал "НА" укрАине, неуч.😀😀😀
Я правильно понимаю,это и есть та самая свобода про которую нам говорили когда в 90х за уши тащили в капитализм?
Это не свобода. Какая свобода это свобода, где воруют, прикрываясь патриотизмом, за правду сажают, нет свободы слова, нет уважения частной собственности, свободная журналистика полностью уничтожена. Не свобода, это китайский путь в никуда.
Гость
16 октября 2023, 23:11
А могут запретить какать? Вот например телевидение КНДР объявило, что любимый всеми "фождь" Ким Чен Ын - никогда не какает. Как это понять?? Кто в курсах?
Комарова? Вспомнилась еще одна ее фраза: — У нас есть такая забава, игра, да: проектно-сметную документацию разрабатываем сразу таким образом, чтобы через два месяца останавливать строительство и переделывать по смете. Там все в доле, — прозвучало из уст губернатора Югры в ходе эфира. Уж как некоторые (Комаровы и Куйвашевы) не садятся, а в губернаторы не годятся.
Гость
16 октября 2023, 19:47
Ничего ординарного не сказала. Общественник часом сам не с сбу?
Гость
16 октября 2023, 18:27
Как назвала то? Что за слово такое страшное?
Гость
16 октября 2023, 21:00
На "пи" начинается, на "да" кончается, 5 букв. Других запрещённых слов я не знаю.
Гость
16 октября 2023, 21:00
До сих пор не дошло? Кому... а кому мать родна... пропущенное слово
Гость
17 октября 2023, 07:28
А в песне "лишь бы не было *****" заменили на сво?
"Юрист объяснил, что ее не уволят, но могут оштрафовать" - не существует таких юристов и никогда не было на планете Земля, которые бы вам объяснили почему за истинные дефиниции (за название предметов и явлений их же именами) кого-то могут наказать. Это не юрист объясняет, а клерк юридической службы, который зубрит законы и пересказывает их. Не оскорбляйте интеллигентную профессию.
"в данным случае Комарова употребила не аббревиатуру СВО и не специальная военная операция, а другое слово, которое запрещено употреблять в контексте спецоперации" - читаешь это и возникает ощущуение, что не было ни Красного, ни Большого терроров, ни 3 великих "русских исходов" (волны иммиграции) - необучаемая, проклятая территория, которая так и продолжает "показывать всему миру как жить не надо", обучая этому навыку КНДР, Иран, ХАМАС, Хезболлу, Красных кхмеров, хунвейбинов.
Гость
16 октября 2023, 20:11
Боже,что за каша в вашей голове
Ну или чем вы там думаете.....
Гость
16 октября 2023, 21:33
+100500
Гость
16 октября 2023, 23:14
Гость
16 октября 2023, 20:11
Боже,что за каша в вашей голове
Ну или чем вы там думаете.....
Верно. Никакой каши нет. Правильно думает товарич!
Гость
16 октября 2023, 20:34
Пора ей на пензию, да еще с уголовкой! Кому надо тот отреагирует на данный инцидент.
Гость
16 октября 2023, 21:27
Она уже под видео тпансляцию в коррупции признавалась че ей.... ей все по барабану!!!
А "коллективный запад" в курсе, что он оказывается против нас что то развязал ? Придумали оправдание для всех неудач...Ой, они все против нас...Неужели кто то в это верит ? Это же совсем мозгов не иметь...
Да сво уже цветочки,вот Израиль ягодки и реально интересно,что будет.В Малороссии надо реально молится на доброго Путина,что у них нет тако как в газе.
Гость
16 октября 2023, 19:04
Доброго говоришь ? Да у них на порядок хуже чем Газе...
Гость
16 октября 2023, 19:06
Тебе надо молится?- Так молись, не ной .
Гость
16 октября 2023, 19:21
maximus2476, а кто им сможет устроить как в газе? Шойгу что ли?
Гость
16 октября 2023, 17:54
Выхухоль гниет с головы
Гость
16 октября 2023, 18:34
Когда ставили насильно прививки. То многие тоже боялись. Потом оказалось, что не имели право, по закону. А здесь какое право? Если человек думает именно так.Его как Коперника на костёр? Мы вроде не в древние времена живём. И как не понимают власти-чем больше абсурда. Тем больше уезжает людей.
Плевать они хотели на людей . Для обслуживания " трубы " достаточно 50 млн .человек , остальные им не нужны .
Не повторяй чушь .
Гость
16 октября 2023, 20:56
Мы не так! Система вода работает низко. Удивительно холодный светофор прислали в детский сад. Слова значат молоко и зелень, вчера упал, слева небо.
Я написал, всё что думаю, надеюсь ничьи чувства не оскорбил, никого не дискредитировал?
Губернатору премию. Общественника за донос посадить на вертикальную скамейку, как во времена Ивана Грозного! Чтобы неповадно было!
Гость
16 октября 2023, 18:46
Вот интересно, писал ли этот общественник в декабре прошлого года аналогичное заявление в полицию на Путина? (по аналогичному поводу)
Гость
16 октября 2023, 18:07
жесть Давайте это слово из 5 букв вычеркнуть из всех книг
Гость
16 октября 2023, 20:01
Ага, прикольно будет двухтомник Льва Толстого в комиксах читать.
🎩🦁 🦛. 💣&🕊️
Гость
16 октября 2023, 18:16
Прочитал и не понял какое слово, хоть бы несколько букв для размышления.
Гость
16 октября 2023, 21:03
Ужас... кому ... а кому мать родна.
Гость
16 октября 2023, 19:53
Доносы сейчас процветают, прямо как при сталинском режиме.
Гость
16 октября 2023, 20:13
Вот это демократия,вот это я понимаю.....
Гость
16 октября 2023, 20:24
Вот черт там парни умирают а он штаны просиживает
Гость
16 октября 2023, 21:07
Кто он? Губернатор- женщина, причём в годах
Гость
16 октября 2023, 18:19
Правильно! Слишком много денег в ее карман утекает! С ее одобрения потрачены деньги из федеральных программ местными чиновниками! Пенсионеров гонят на улицу, но Комаровой хоть бы хны. В организациях Ковидные маски только полгода назад сняли с момента пандемии с ее позволения! Потому что у нее масочный бизнес. Кто из ХМАО, тот поймет
Гость
17 октября 2023, 04:15
Гость, забодится о здоровье чиновников. Что в этом плохого? Каждый чел- потенциальный разносчик какоой-нибудь заразы. Чем больше скученность, тем выше вероятность передачи патогенных организмов от одного лица к другому. как то показывали улицы больших городов Японии. Там и 20 лет назад ходили в масках по улицам города.
Гость
16 октября 2023, 18:35
Я не говорила же слово из 5 букв.
Гость
16 октября 2023, 18:42
так если главный зачинщик давно пользуется нужными словами то че остальным едросам нельзя чтоли чо удивиельного не пойму
Гость
16 октября 2023, 19:53
"Ближе к народу"
"Помогать людям"
"Интересы народа прежде всего"
Гость
16 октября 2023, 19:53
🐟 назвали, а 🚫🐟 не сказали.
Так в чем проблема?
"И не друг, и не враг,
А так" (с)
Гость
16 октября 2023, 20:18
слово из 5 букв -капец
Гость
16 октября 2023, 20:30
На нашего губернатора наезжали, сейчас на Комарову, какая то система, происки врагов, не иначе.
Гость
16 октября 2023, 21:30
Все отличие в юридической плоскости.
Гость
16 октября 2023, 21:49
Верно сказала.
Гость
16 октября 2023, 22:16
Правительственные каналы по ТВ давно уже цензуру отменили, и все политологи и эксперты называют вещи своими именами. А замкадовцы всё боятся...
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
1 м/c,
южн.
741мм 79%Губернатор ХМАО назвала СВО словом из пяти букв. Россиян за это наказывают, а что грозит ей?