перейти к публикации
263 комментария к публикации

На музыкальном фестивале в Израиле убили 260 человек

9 октября 2023, 08:07
Бидон уже успел Россию обвинить?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
9 октября 2023, 11:58
Нет, он с Синатрой песни поет
Гость
9 октября 2023, 15:50
Бидон успел только натрясти ведро песка.
9 октября 2023, 11:25
Какой кошмар, почему людям мирно не живётся.😕
Гость
9 октября 2023, 12:13
потому что немного умных среди людей
Гость
9 октября 2023, 16:09
Гость
9 октября 2023, 12:13
потому что немного умных среди людей
Себя к какой категории отнесло?
Гость
10 октября 2023, 12:34
у любого если будет помещен в условия, как в Секторе Газа, когда нибудь терпение лопнет.
9 октября 2023, 07:52
пещерная дикость очень опасна
Гость
9 октября 2023, 08:45
Как можно злорадствовать и шутить над этим? Какая деградация большой части общества....
Гость
9 октября 2023, 09:17
большой части? в комментах обычно пластается пару десятков человек. остальным плевать)
Гость
9 октября 2023, 15:46
Гость
9 октября 2023, 09:17
большой части? в комментах обычно пластается пару десятков человек. остальным плевать)
Это совершенно точно! именно "пластается" (хорошее слово!), Вы правы!
Гость
9 октября 2023, 20:26
А какая еще должна быть реакция к стране, которая спонсировала убийство россиян?
9 октября 2023, 06:39
там опять принесли демократию
Гость
9 октября 2023, 08:06
На развалинах Мариуполя много демократии?
9 октября 2023, 08:32
Гость
9 октября 2023, 08:06
На развалинах Мариуполя много демократии?
Слава богам, ее там нет!
Гость
9 октября 2023, 08:36
9 октября 2023, 08:32
Слава богам, ее там нет!
Правильно, она там была в 2021 году, а сейчас её там нет.
9 октября 2023, 09:37
Комнаты бывают разные. Лучше, когда безопасные!
9 октября 2023, 06:46
е1, выспался, уже новость три раза, во всех сетей озвучили
9 октября 2023, 06:07
Баррель, походу, подорожает.
9 октября 2023, 06:10
в кибушке?😳
9 октября 2023, 07:02
Не баррель, а Боррель!
Гость
9 октября 2023, 07:58
9 октября 2023, 07:02
Не баррель, а Боррель!
Не Боррель, а Бореаль (марка унитазов).
Гость
9 октября 2023, 06:04
Куда интересно наши кочевники в этот раз побегут?
Гость
9 октября 2023, 06:27
точно не обратно
9 октября 2023, 06:37
Может, на Тайвань переедут? Там спокойнее
Гость
9 октября 2023, 07:09
У тебя-то почему это неподдельный восторг вызывает? Вместе с тобой в одной лодке не тонут? Уехали те люди кто в жизни достиг того уровня чтобы себя или удаленно обеспечивать или мочь зарабатывать за рубежом. А ты, как мы видим, здесь.
Гость
9 октября 2023, 06:31
Амеры как всегда рядом, с мешком денег и оружием))
Гость
9 октября 2023, 08:09
Молодцы! Так держать!👍👍👍👍👍👍
9 октября 2023, 08:11
хамас други дедушки....
Гость
9 октября 2023, 09:43
Дедушка против террористов, он не может быть за хамас
Гость
9 октября 2023, 10:20
Проект Израиль стоит, а где теперь ваш ХАМАС? Где?????????????????
9 октября 2023, 10:07
американский флот подскочит и вопросики порешает.
Гость
9 октября 2023, 11:04
куда по куда подскочит? по реке?
Гость
9 октября 2023, 16:07
Одни уже доподскакивались.
Гость
9 октября 2023, 08:37
Думаю, что надо просто назвать происходящее специальная операция. Тогда бомбы и снаряды станут нести мир и процветание.
Гость
9 октября 2023, 08:44
Думаю у тебя вся клавиатура уже в слюнях, у тебя наверно все пальцы уже в трудовых мозолях от твоих прозападных комментариев, и конечно американские благодетели тебе дали пирожок за то что ты несешь мир и процветание
Гость
9 октября 2023, 08:46
Гость
9 октября 2023, 08:44
Думаю у тебя вся клавиатура уже в слюнях, у тебя наверно все пальцы уже в трудовых мозолях от твоих прозападных комментариев, и конечно американские благодетели тебе дали пирожок за то что ты несешь мир и процветание
Да, пропутинские комменты сейчас людей очень раздражают, надоела постоянная ложь и издевательства над народом. Сколько можно это терпеть?
Гость
9 октября 2023, 10:45
Гость
9 октября 2023, 08:46
Да, пропутинские комменты сейчас людей очень раздражают, надоела постоянная ложь и издевательства над народом. Сколько можно это терпеть?
И чо? Ну не терпи.
Гость
9 октября 2023, 07:08
Там капец, вчера по новостям показывали
Гость
9 октября 2023, 08:47
Шолом Израиль! 🇮🇱🇮🇱🇮🇱🇮🇱🇮🇱🇮🇱🇮🇱🇮🇱🇮🇱🇮🇱🇮🇱🇮🇱🇮🇱🇮🇱🇮🇱🇮🇱🇮🇱🇮🇱🇮🇱🇮🇱🇮🇱🇮🇱🇮🇱🇮🇱🇮🇱🇮🇱
Гость
9 октября 2023, 07:30
В целом, дальше можно предугадать ход событий. Для США Израиль более важен, чем Украина, поэтому они начнут спонсировать Израиль, а на Украину у США намного снизится расход средств. Тем самым, у Украины станет меньше ресурсов. И Россия сможет победить быстрее.
Гость
9 октября 2023, 08:24
В целом ты ошибаешься, хотя именно это и ставилось основной целью нападения Хамас на Израиль, попытка отвлечь США от Украины, но такая фишка здесь не взлетит. Потому что: 1. Израиль сам справится с этой проблемой 2. США никогда не бросит Украину 3. Хамас и Палестина показали своё истинное звериное лицо и тех, кто им поставил оружие, а это Иран, Россия.
Гость
9 октября 2023, 08:52
Гость
9 октября 2023, 08:24
В целом ты ошибаешься, хотя именно это и ставилось основной целью нападения Хамас на Израиль, попытка отвлечь США от Украины, но такая фишка здесь не взлетит. Потому что: 1. Израиль сам справится с этой проблемой 2. США никогда не бросит Украину 3. Хамас и Палестина показали своё истинное звериное лицо и тех, кто им поставил оружие, а это Иран, Россия.
Нет, я никогда не ошибаюсь в своих прогнозах.
9 октября 2023, 09:08
Если ВООБЩЕ НИЗАБЬЮТ, ПОЯВИЛИСЬ ДЕЛА ВАЖНЕЕ!!!
Гость
9 октября 2023, 08:57
Догадайтесь какая страна не осудила арабов фанатиков похитителей женщин, а предложила сесть за стол переговоров?
Гость
9 октября 2023, 09:18
догадайся, какие страны не осудили аннексию территорий соседей, а поставляет оружие?)
9 октября 2023, 09:37
Какая страна оккупировала Голанские высоты Сирии?
Гость
9 октября 2023, 12:04
Догадайся какая страна начинала как кучка беженцев, которую пустили пожить чтобы спасти от нацистов, а закончила тем что бульдозерами и расстрелами согнала местных в резервацию, огородила ее забором и регулярно расстреливает и продолжает откусывать от той земли что еще осталась.
9 октября 2023, 08:11
Таких мне не жаль. прожигатели жизни....
Гость
9 октября 2023, 08:37
Сама то чьих будешь?
Гость
9 октября 2023, 09:23
да вообще, как посмели отдыхать!!!! Пахать, не вздумать радоваться и наслаждаться жизнью!!!!
Гость
9 октября 2023, 09:51
ты такой же точно прожигатель - 37 тысяч комментариев, и это на этом сайте
Гость
9 октября 2023, 07:31
Да очень интересно куда наши «туристы» побежали… наверное вспомнят как хорошо жили на родине! А не дай бог ещё и вернутся обратно
Гость
9 октября 2023, 07:53
Тебе то какая забота ?
Гость
9 октября 2023, 08:15
Я посмотрю, как ты побежишь, когда носители мирной религии придут к тебе домой
Гость
9 октября 2023, 09:15
Гость
9 октября 2023, 08:15
Я посмотрю, как ты побежишь, когда носители мирной религии придут к тебе домой
А не фиг было забирать земли арабов)
Гость
9 октября 2023, 07:11
Поддержку выразила Украина, каким образом Украина выразила поддержку, когда у неё у самой проблемы.
Гость
9 октября 2023, 07:42
Словесную поддержку
Гость
9 октября 2023, 08:09
Путин ничего не выразил, он просто знал
Гость
9 октября 2023, 08:14
А как им ещё не пытаться прикрыть свою пятую точку, после того как перепродали свое оружие почти всем террористам.
Гость
9 октября 2023, 08:28
А не план ли это царя, чтобы отвязались помогать Украине, теперь у нас дело лучше плйдет
Гость
9 октября 2023, 08:40
А до этого не хорошо шло? Дискредитация?
Гость
9 октября 2023, 08:43
Какие у вас могут быть дела? За бутылкой сбегать и обратно?
Гость
9 октября 2023, 09:35
Гость
9 октября 2023, 08:40
А до этого не хорошо шло? Дискредитация?
Раньше шло хорошо, а сейчас пойдёт ещё лучше. А ты не рад? Ты и дискредитируешь.
Гость
9 октября 2023, 07:21
А вот не надо было Украине помогать !
Гость
9 октября 2023, 07:35
Израиль не помогал украине , скобееву меньше смотреть нужно.
9 октября 2023, 07:56
Гость
9 октября 2023, 07:35
Израиль не помогал украине , скобееву меньше смотреть нужно.
В Сирии Израиль и Хамас на одной стороне против Асада воевали...
Гость
9 октября 2023, 08:14
А вот теперь Израиль начнет помогать Украине и правильно сделает!👍👍👍
9 октября 2023, 07:53
Желаю успехов Палестине в обретении независимости
Гость
9 октября 2023, 08:17
++
Гость
9 октября 2023, 09:45
Зачем им она, они как Абхазы, всё лучшее что у них есть им построили другие народы, например, Израиль им построил школы и больницы, обучил многих людей
Гость
9 октября 2023, 10:03
Гость
9 октября 2023, 09:45
Зачем им она, они как Абхазы, всё лучшее что у них есть им построили другие народы, например, Израиль им построил школы и больницы, обучил многих людей
ну хватит врать
9 октября 2023, 08:12
И талибы тоже друзья кремля. Про боко харам не скажу....
Гость
9 октября 2023, 15:54
А то. У России все друзья или подчинённые.
Гость
9 октября 2023, 06:48
Русское ........... не спит и пишет комментарии, "мнение" высказывает))))))))))))))
9 октября 2023, 07:57
Ципсо вы когда нибудь спите?
Гость
9 октября 2023, 08:15
Налетели украинские друзья, готовые защищать демократического премьер-министра Беньямина Нитаньяхи, всегда выступавшего против воблы в Секторе Газа, другое дело Донбасс-там можно. Много доброжелателей у нашей страны
Гость
9 октября 2023, 08:16
9 октября 2023, 07:57
Ципсо вы когда нибудь спите?
Что такое ципсо?
Гость
9 октября 2023, 06:38
В чубайса попали?
Гость
9 октября 2023, 08:11
Он тебе привет передает
9 октября 2023, 06:34
Вообще, я предсказывал 2026 год, так что рано ещё. Но можно раскрутить, приплести сюда Иран и раздуть Третью. Важно понимать, что это очередной проект единой команды во власти наших стран, потому что попробуйте наземное наступление на Израиль провести незаметно. Это случилось, потому что было спланировано. Кстати, сразу после одновременных проверок систем оповещения в США и РФ, и создания Мишустиным подразделения МЧС санитарной обработки населения (от химии и радиации). И очередного этапа склонения общественного мнения к "неизбежности ядерки".
Гость
9 октября 2023, 08:05
Delite, Третья Мировая никому не нужна, кроме техкто хочет оказаться побыстрее в Раю. В ней победителей не будет. Даже если и будет некий формальный победитель, то он под грузом возникших проблем почит в бозе, так как последствия будут ужасны. Горы трупов, которые некому будет хоронить. следствие эпидемия сотен ранее неизвестных болезней, которые унесут в мир иной оставшихся в живых. Нарушение логистики создадут проблемы в производстве, как продуктов питания и лекарств, так и в производстве других жизненно необходимых предметов. Тонны пепла, поднявшиеся в воздух, понизят температуру воздуха. Наступит ядерная зима. Короче - Апокалипсис. Есть такой американский фильм 80-х годов ХХ века под названием "На следующий день... ". Действие происходит в США после конфликта, возникшего в Западном Берлине.
Гость
9 октября 2023, 10:21
Гость
9 октября 2023, 08:05
Delite, Третья Мировая никому не нужна, кроме техкто хочет оказаться побыстрее в Раю. В ней победителей не будет. Даже если и будет некий формальный победитель, то он под грузом возникших проблем почит в бозе, так как последствия будут ужасны. Горы трупов, которые некому будет хоронить. следствие эпидемия сотен ранее неизвестных болезней, которые унесут в мир иной оставшихся в живых. Нарушение логистики создадут проблемы в производстве, как продуктов питания и лекарств, так и в производстве других жизненно необходимых предметов. Тонны пепла, поднявшиеся в воздух, понизят температуру воздуха. Наступит ядерная зима. Короче - Апокалипсис. Есть такой американский фильм 80-х годов ХХ века под названием "На следующий день... ". Действие происходит в США после конфликта, возникшего в Западном Берлине.
господа, Вы ошибаетесь, она уже идет, давным-давно...А ядреное оружие - это лишь некий инструмент манипуляции, поверьте, на Земле достаточно другого оружия, чтобы значительно сократить численность населения и посеять хаос, развалить экономики стран, уклад жизни человек. Здесь про Израиль же, вот видите, все без ядреного оружия погрузилось в хаос.
Гость
9 октября 2023, 10:41
Гость
9 октября 2023, 10:21
господа, Вы ошибаетесь, она уже идет, давным-давно...А ядреное оружие - это лишь некий инструмент манипуляции, поверьте, на Земле достаточно другого оружия, чтобы значительно сократить численность населения и посеять хаос, развалить экономики стран, уклад жизни человек. Здесь про Израиль же, вот видите, все без ядреного оружия погрузилось в хаос.
уклад жизни людей
Гость
9 октября 2023, 09:21
Интересно, почему любители украины, поддерживают израиль, который отжал земли у палестины и сирии?) это другое?
Гость
9 октября 2023, 10:02
Сегодня Израиль поддерживают прогрессивные люди. Поддерживать агрессоров - глупо и низко. Всё проблемы надо решать мирным путём. XXI век на дворе. Не понимают этого только варвары.
Гость
9 октября 2023, 10:03
Потому что любители Украины это евреи
Гость
9 октября 2023, 12:00
Гость
9 октября 2023, 10:02
Сегодня Израиль поддерживают прогрессивные люди. Поддерживать агрессоров - глупо и низко. Всё проблемы надо решать мирным путём. XXI век на дворе. Не понимают этого только варвары.
Странно. А что за "прогрессивные люди" такие которые поддерживают 75 лет оккупации и геноцид неевреев?
Гость
9 октября 2023, 06:10
Ислам - религия мира.
Гость
9 октября 2023, 06:35
Как и любая. Тех кто историю изучал, вопросов не имеет.
Гость
9 октября 2023, 07:30
Да ! именно по этому тысячи невиновных убиты во имя оллаха 😂
Гость
9 октября 2023, 08:05
Гость
9 октября 2023, 07:30
Да ! именно по этому тысячи невиновных убиты во имя оллаха 😂
Изучи крестовые походы)
Гость
9 октября 2023, 11:01
Евреи всего мира в ружьё.
Гость
9 октября 2023, 16:08
Бегут и запинаются.
Гость
9 октября 2023, 13:09
Вам мало освещения наших событий???? Наши на их земле еще не такое вытворяют. В слове вытворяют есть корень, описывающий людей, которые участвуют в этом!
Гость
9 октября 2023, 16:10
Ваши-то да, совсем охре.... вытворяют чёрти что.
Гость
9 октября 2023, 06:30
когда там галкину дадут героя израиля?
9 октября 2023, 07:04
Никак не раньше Макаревича! В очереди так-то еще люди стоят…
Гость
9 октября 2023, 08:01
Не раньше, чем вылезет из убежища.
Гость
9 октября 2023, 08:11
Сын Кадырова - герой Чечни, ты тоже хочешь?
Гость
9 октября 2023, 09:15
битва за демократию и права человека в самом разгаре. их разборки. не наши.
Гость
9 октября 2023, 15:47
Мдаааа....Жёстко началась эта заварушка! Мирных людей жалко с 2-х сторон.
Гость
9 октября 2023, 16:19
«… представитель движения Махмуд Мирдави заявил, что группировка планировала нападение самостоятельно.» Какая Крутая группировка. Может на целую страну напасть. Да ещё и якобы у украинцев оружие купили. Да, мы тут все лохи, схаваем всю эту вермишель.
Гость
10 октября 2023, 01:05
Считаю, без президента России здесь не обошлось!
Гость
10 октября 2023, 03:52
Самое приятное, что кремлеботы несут ахинею даже не удосужившись узнать официальную позицию своих господ из кремля. В новостях Хамас это боевики. Вот и все. А в Израиле много русских их и будут защищать в случае чего. Так что кремлеботы можете курить бамбук
Гость
9 октября 2023, 08:09
Галкина с престарелой женой зацепило надеюсь?😂
Гость
9 октября 2023, 08:11
В телеграмме была новость, что они успели вылететь из аэропорта Тель-Авива, но неизвестно куда. Возможно, в Турцию или на Кипр. Потому, что в России они не появлялись.
9 октября 2023, 08:15
Гость
9 октября 2023, 08:11
В телеграмме была новость, что они успели вылететь из аэропорта Тель-Авива, но неизвестно куда. Возможно, в Турцию или на Кипр. Потому, что в России они не появлялись.
ШОЛОМ БРОДЯГИ😂
Гость
9 октября 2023, 08:33
Мне бы ваши заботы
Гость
9 октября 2023, 07:39
Хорошо потусовались. Будет что вспомнить.
Гость
9 октября 2023, 08:13
Среди них можешь быть и ты. Как-нибудь выйдешь из дома, а тут уже бородатые ребята тебя ждут. Понравится?
9 октября 2023, 09:03
Гость
9 октября 2023, 08:13
Среди них можешь быть и ты. Как-нибудь выйдешь из дома, а тут уже бородатые ребята тебя ждут. Понравится?
+ БОРОДАТЫЕ РЕБЯТА УЖЕ ТУТ,ЖДУТ!!!
Гость
9 октября 2023, 10:50
9 октября 2023, 09:03
+ БОРОДАТЫЕ РЕБЯТА УЖЕ ТУТ,ЖДУТ!!!
НА СОРТИРОВКЕ! ХОТЯТ С ТОБОЙ ПОЗНАКОМИТЬСЯ ИВАН!
Гость
9 октября 2023, 08:10
Интересно, куда теперь наши перебезчики драпать будут?
Гость
9 октября 2023, 10:18
люди всегда будут стремиться туда, где лучше и сытнее, таков закон природы. Другое дело, что скоро везде будет +/- одинаково.
Гость
9 октября 2023, 14:09
Рыба ищет где глубже, а человек - где лучше(с)
Гость
9 октября 2023, 15:53
Поедут на Тайвань, у них же чуйка хорошо работает.
Гость
9 октября 2023, 10:05
А вот просто интересно, Пугачиха с Галкиным щаз обратно попрутся в Россию?
Гость
9 октября 2023, 11:57
Они уже в Прибалтику свалили. В первый же день.
Гость
9 октября 2023, 14:03
А вот просто интересно, когда ты в Северную корею свалишь?
Гость
9 октября 2023, 16:01
Они уже снова ищут потенциально горячую точку.
9 октября 2023, 11:38
Если в кране нет воды...
Гость
9 октября 2023, 07:31
Желаю Израилю превратить палестину в безжизненную пустыню .
Гость
9 октября 2023, 07:32
Гость, смотри чтоб самому не прилетело чего
Гость
9 октября 2023, 08:18
Гость
9 октября 2023, 07:32
Гость, смотри чтоб самому не прилетело чего
Тебе уже прилетело, под диван забилась😆😁
Гость
9 октября 2023, 08:19
Гость
9 октября 2023, 07:32
Гость, смотри чтоб самому не прилетело чего
+++
Гость
9 октября 2023, 06:46
Я считаю, что после Ольги Бузовой, Instagram, Tinder, Grindr и особбено TikTok проект человечество можно с уверенностью закрывать - жги, Господь.
Гость
9 октября 2023, 08:19
Про Путина забыла
Гость
9 октября 2023, 10:27
Пока на Земле есть хоть десять праведников этого не случится, а они есть и даже больше десяти .... пока есть.
Гость
9 октября 2023, 10:55
С наслаждением
9 октября 2023, 09:06
как интересно получается, израиль поставлял всякую амуницию и оружие и боеприпасы в страну 404, и получилось так что это все всплыло у противников израиля... вот это бизнес. 🔥🔥🔥
Гость
9 октября 2023, 09:35
Деньги не пахнут
Гость
9 октября 2023, 14:11
Нет доказательств что они поставляли оружие на украину, кроме слов заинтересованных людей
Гость
9 октября 2023, 15:59
Гость
9 октября 2023, 14:11
Нет доказательств что они поставляли оружие на украину, кроме слов заинтересованных людей
Конечно, нет. Никто не сомневается в благородстве израильтян.
Гость
9 октября 2023, 07:37
США уже отправляют авианосец с группировкой кораблей в средиземное море. Существовать хамасу и убогой палестине осталось не долго.
Гость
9 октября 2023, 07:43
А не приходило в голову, что за Палестиной кто-то стоит? Иран, например, или Северная Корея. Палестина же откуда-то взяла кучу оружия, не сама же произвела.
Гость
9 октября 2023, 08:10
Давно пора! Надо защитить Израиль!👍👍👍👍👍👍
9 октября 2023, 11:54
Гость
9 октября 2023, 07:43
А не приходило в голову, что за Палестиной кто-то стоит? Иран, например, или Северная Корея. Палестина же откуда-то взяла кучу оружия, не сама же произвела.
Гость, кто угодно, но не Северная Корея. У них своих проблем хватает.
Гость
9 октября 2023, 10:04
аллаабаааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!111111111111111111111111
Гость
9 октября 2023, 10:05
حزب الله‬‎
Гость
9 октября 2023, 11:59
В мире нет бойца смелей, чем напуганный еврей.
10 октября 2023, 00:32
Гость, от мобилизации они не бегают, это точно.
Гость
9 октября 2023, 18:40
просто посмотрите в карту израиля и палестины в 1945 году и, например, в 2021. Израиль 70 лет планомерно уничтожает Палестину
15 октября 2023, 00:38
нет такой страны - палестина.
Гость
9 октября 2023, 08:52
Евреи двинулись осваивать новые земли на Украине.