Пока только геккон, и тот со вчерашнего не отошёл.
Гость
7 октября 2023, 10:24
Ли Куан Ю : «У меня было два пути. Первый — это воровать и вывести своих друзей и родственников в списки «Форбс», при этом оставив свой народ на голой земле. Второй — это служить своему народу и вывести страну в десятку лучших стран мира. Я выбрал второе».
Гость
7 октября 2023, 10:31
Сингапур👍У нас такой сценарий не сработает. Знаешь почему? В Сингапуре эти правила они на всех распространяются. Ну т.е. там не сработает такая идея "Я кинул бумажку на землю, потому что для меня не поставлено достаточно урн"(а этих урн никогда и нигде не будет достаточно для всех) или "А чо такого? Депутаты вон наживаются, так и я буду". Иначе говоря там на всех уровнях жеская социальная дисциплина. А у нас народ хоть и любит сильных лидеров, но духом вольный.
Путин: у меня было два пути, но к сожалению, второй выбрал Ли Куан Ю...
Гость
7 октября 2023, 12:28
Вот бейсбалки с какими слова надо дарить Путину на др и непременно упоминуть кто сказал эти золотые слова! И да, это не Путин не про его страну сказано!
Сколько стоит Путин?
В 2024 году затраты на деятельность президента и его администрации, как предполагается, составят чуть менее 20 млрд рублей, в 2025 году - 20,6 млрд рублей.
Гость
7 октября 2023, 10:43
И даром не надо
Гость
7 октября 2023, 10:31
А это кто?
Гость
7 октября 2023, 10:34
Несмешной стендапер
Гость
7 октября 2023, 10:29
🤮
Гость
7 октября 2023, 10:33
Кросовки ему кто нибудь подарил, о которых он в юности мечтал?
Гость
7 октября 2023, 10:35
Посмотрите, какие сувениры с именинником
Енг 1, вы когда нибудь уже подниметесь от журналистского дна? ИМЕНИНЫ и ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ это не тождественные понятия. Для обывателя еще нормально широкое называть толстым, но вы же типа журналисты, вы должны нести разумное, доброе, вечное.
Лидером быть не просто
Править страной огромной,
Не допускать ошибок,
Верной идти дорогой.
Важно не стать мишенью,
Вслед за тобою идущим,
И волевым решением
Руку подать отстающим
Достойному лишь под силу
Быть за страну в ответе.
Для лидера дело чести
Мир сохранить на планете.
7 октября 2023 г
Гость
7 октября 2023, 10:31
Но это не про него...
Гость
7 октября 2023, 11:07
слишком дорого он всем стоит
Гость
7 октября 2023, 11:02
У меня коврик возле унитаза с ним! 😊
Гость
7 октября 2023, 11:17
Гость, чем он тебе не угодил так?
Гость
7 октября 2023, 11:02
в последний раз стоил 300 млрд долларов деньгами плюс имел всю РФ в долевой собственности с подельниками
ну и так её имел, и этак, и имеет каждый день не по разу
Гость
7 октября 2023, 11:08
рецепт: погрузить на борт номер один 5 кг кокса и ящик гранат
С праздничком тебя, товарищ!!! 71 год охранителю нашему!!! Ура!!! Дай бог ему радовать нас своими решениями еще 6 лет!!! Уверенное нет проискам запада!!!
С праздничком тебя, товарищ!!! 71 год охранителю нашему!!! Ура!!! Дай бог ему радовать нас своими решениями еще 6 лет!!! Уверенное нет проискам запада!!!
Ещё 6 лет обещаний хочешь?
Гость
7 октября 2023, 10:36
Какое место начинать вылизывать? Мне крышку сливного бачка пожалуйста с логотипом
Сейчас-1°C
облачно, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
ю-з.
744мм 79%Сколько стоит Путин? Какие товары с президентом можно купить в Екатеринбурге