перейти к публикации
84 комментария к публикации

Над Крымом сбили две ракеты, а над Смоленском — пять беспилотников: новости СВО за 1 октября

Гость
1 октября 2023, 22:56
Словакия на данный момент испытывает более серьезные проблемы, чем Украина, поэтому Братислава не будет поддерживать Киев в военном отношении, заявил глава победившей на парламентских выборах партии «Направление — социальная демократия» (SMER) Роберт Фицо.
Гость
1 октября 2023, 23:04
Разведка дала цель «Искандерам». Эшелон с бронетехникой 38-й отдельной бригады морской пехоты ВСУ, который формировался под погрузку в Николаевской области для отправления в зону боевых действий, был обнаружен российской разведкой. Координаты скопления живой силы противника, танков и БМП в этом районе были оперативно переданы расчетам оперативно-тактических ракетных комплексов «Искандер». Ракетный удар был точен — пункт погрузки украинской техники и личного состава не смотря на ночное время был гарантированно поражен, что и подтвердила разведка. На передовую эти подразделения ВСУ отправиться не смогли.
Гость
1 октября 2023, 23:04
Как сообщили в Минобороны РФ, это был десятый удар по противнику высокоточным оружием большой дальности и беспилотными летательными аппаратами за минувшую неделю. Как отметили в ведомстве, поражались склады боеприпасов, военно-технического имущества ВСУ, места подготовки диверсантов, пункты размещения украинских военнослужащих и иностранных наемников.
Гость
1 октября 2023, 23:05
Минувшей ночью на большей части Украины объявлялась воздушная тревога (в одиннадцати областях), взрывы произошли в Умани в Черкасской области. Сообщалось и о взрывах в Киеве, но здесь воздушная тревога не объявлялась. 🚀🚀🚀
Гость
1 октября 2023, 22:22
Когда это уже всё закончится????
Гость
1 октября 2023, 22:26
Гость, Скоро. Америка больше Украине денег и оружия не даёт. Если так и будет. То один или два месяца и Украина начнёт разваливаться.
Гость
1 октября 2023, 22:40
Гость
1 октября 2023, 22:40
Гость, Скоро. Америка больше Украине денег и оружия не даёт. Если так и будет. То один или два месяца и Украина начнёт разваливаться.
И? Дальше что?
Гость
1 октября 2023, 22:50
Гость
1 октября 2023, 22:50
И? Дальше что?
Гость, А дальше капитуляция Украины. Или Украина будет копьми и стрелами обороняться?
Гость
1 октября 2023, 22:27
Сегодня ночью хорошие прилеты были по Украине. Встало все жд сообщение на Украине.
Гость
1 октября 2023, 22:28
"ХОРОШИЕ прилеты"???
Гость
1 октября 2023, 22:28
Жесть. Сюр. Бред.
Гость
1 октября 2023, 22:29
Гость
1 октября 2023, 22:29
"ХОРОШИЕ прилеты"???
Гость, Да хорошие!
Гость
2 октября 2023, 05:41
Закон о ленд-лизе для Украины, который президент США Джо Байден подписал 9 мая 2022 года, истек 30 сентября. Нет ещё одной соломинки за которую бы могла зацепиться тонущая Украина.
2 октября 2023, 13:34
👍
Гость
1 октября 2023, 22:25
До сих пор не верится, что нас втянули в это.
Гость
1 октября 2023, 23:01
Гость, Украина очень долго нарывалась. Этот утопленник Украина уже всех достала.
Гость
2 октября 2023, 00:35
Не втягивайтесь, да невтягиваемые будете!
Гость
2 октября 2023, 00:44
Гость
2 октября 2023, 00:44
Гость, Украина очень долго нарывалась. Этот утопленник Украина уже всех достала.
Если она вас достала,почему же вы не доброволец?Может быть,вашими стараниями была бы приближена победа?
Гость
2 октября 2023, 08:10
@Екатеринбуржец продает кота за пять миллионов: что в нем особенного@ Ржанул.
1 октября 2023, 23:06
Как приятно будет смотреть на уходящее на дно без денег окраинное государство. 👏
Гость
1 октября 2023, 23:11
Будет.-Выдумщик ты, николка.
Гость
2 октября 2023, 00:49
Телевизор под пивасик - это святое.
Гость
2 октября 2023, 00:50
Скоро зима, и на очереди 🚀 энергетическую инфраструктуру в 404. Как там было в прошлом году: «пункты не сокрушимости» станут опять популярными.
Гость
2 октября 2023, 01:24
У нас же есть? Какой то план? Каакоойто плаан?
Гость
2 октября 2023, 11:29
Конечно есть. План Путина: 1. Сбережение народа. Сохранение богатства языка, традиций и культурного пространства, развития образования и культуры; 2. Построение конкурентоспособной экономики. Инновационный путь развития. Поддержка отраслей — локомотивов экономики. Развитие инфраструктуры. Поддержка малого бизнеса; 3. Новое качество жизни граждан. Продолжение национальных проектов. Повышение зарплат. Пенсий. Решение жилищных проблем; 4. Гражданское общество: реализация интересов каждого; 5. Суверенное государство. Вертикаль власти. Модернизация власти. Противостояние терроризму.
Гость
2 октября 2023, 14:04
Первый пункт - закрыть рот всем, кто думает иначе. И это единственный пункт, который выполняется.
Гость
2 октября 2023, 00:39
Депутат Госдумы от Краснодарского края Дмитрий Гусев заявил, что в Москве уже разрабатывают систему противодействия атакам БПЛА. По его словам, аналогичные системы защиты от беспилотников могут появиться и в приграничных регионах. и двух лет не прошло.
Гость
1 октября 2023, 22:26
а Киев-то уже освободили?
Гость
1 октября 2023, 22:41
3 дня осталось потерпеть...
Гость
2 октября 2023, 00:13
над Краснодарским краем над Белгородской областью над Смоленском над Крымом почему всегда НАД, а не НА ПОДЛЁТЕ???
Гость
2 октября 2023, 01:23
План нарушать нельзя,поэтому НАД.
Гость
2 октября 2023, 06:35
Не верится что всё это реальность . Ещё ужасно разочарована в людях .
2 октября 2023, 10:20
иди в тайгу, там людей нет
Гость
1 октября 2023, 22:22
Новости СВО в России
Гость
1 октября 2023, 22:19
Кто плюёт в прошлое, попадает в настоящее. 1 октбря 1993 года⁠⁠, Москва. Правительство России потребовало от спикера парламента и вице -президента до 4 октября вывести из Белого дома людей и сдать оружие . К Белому дому подошли 12 бронетранспортеров. В ответ в Белом доме увеличилось количество мужчин с автоматами. На встрече с президентом Патриарх высказал опасение в связи с возможным кровопролитием. В отношении Белого дома президент заявил, что не собирался применять силу.
Гость
1 октября 2023, 22:32
а чем в этот раз дроны сбивали?
Гость
1 октября 2023, 22:33
Гость, Портовой инфраструктурой Украины, энергетической инфраструктурой Украины.
Гость
2 октября 2023, 06:17
Гость
2 октября 2023, 06:17
Гость, Портовой инфраструктурой Украины, энергетической инфраструктурой Украины.
странно,а потом видимо эта энергетическая инфраструктура попадает в самолеты и вертолеты...
2 октября 2023, 10:14
А сколько сбили ракет и беспилотников над территорией России в период с января 2000 по февраль 2022 - то есть за 22 года? И сколько за 1 месяц (в среднем) в 2023? Выводы очевидны!
Гость
2 октября 2023, 10:04
Кто бы мог подумать лет 10 назад что будет всерьез обсуждатья такой бред..получается сработала пропаганда, а сами думать люди не умеют
Гость
2 октября 2023, 14:00
Вчера здесь было около ста комментариев.
Гость
2 октября 2023, 14:14
о, здесь есть и дежурный бот-минусатор? не только бот-удалитель? Интересно, по какому алгоритму работают? Неужели по старинке - голова-рука?