ща скажет,что не настоящие,купил за 4 тыщи рублей в Турции.
Гость
20 сентября 2023, 08:13
Если человек заработал, то зачем оправдываться? Депутаты не обязаны быть босяками.
Я не депутат. Часы дорогие тоже. Машина 10+ млн. Оправдываться даже не собираюсь. Я бизнесом не ради благотворительности занимаюсь, а чтобы себя радовать
Гость
20 сентября 2023, 08:23
Гость
20 сентября 2023, 08:13
Если человек заработал, то зачем оправдываться? Депутаты не обязаны быть босяками.
Я не депутат. Часы дорогие тоже. Машина 10+ млн. Оправдываться даже не собираюсь. Я бизнесом не ради благотворительности занимаюсь, а чтобы себя радовать
Вот и Чемезов в государственном кресле на окладе своим бизнесом занимается, в след раз пролоббирует твоего конкурента за такие часы и ты поймёшь.
Гость
20 сентября 2023, 08:23
Гость
20 сентября 2023, 08:13
Если человек заработал, то зачем оправдываться? Депутаты не обязаны быть босяками.
Я не депутат. Часы дорогие тоже. Машина 10+ млн. Оправдываться даже не собираюсь. Я бизнесом не ради благотворительности занимаюсь, а чтобы себя радовать
Это ты хвастаешься или жалуешься? Что приходится пахать, а не сами несут..... Сиди в кресле, щеки раздувай
"модель Santos de Cartier стоит 4 миллиона рублей"
Так вот она где , вторая ветка метро "Академический-ВИЗ-Каменные Палатки". 😎
Всё никак не можем найти источник финансирования? 😁😁😁
Анохронизм какой то. Дяденьки не могут уйти от того чтобы мериться часами. Хотя сейчас какой толк носить подобного рода часы.
Сейчас столько смарт-часов по разной цене и функциональности. Пользы и удобства от них куда больше, чем вот от таких "блатных". Да и не спалит тебя тогда ни кто за незаконные доходы если носить смарт-часы. Пусть даже и самые дорогие.
Гость
21 сентября 2023, 03:01
Вы не понимаете. Это маркер свой-чужой. Определяет положение и моральный облик в стае. Туда же ручка относится. Они встречаются - ручку посмотрел, часы посмотрел и уже примерно ясно кто перед тобой и на каком он уровне.
Вообще ничего не скрывают. Так много мы им позволили.
Гость
20 сентября 2023, 09:47
Мы им и не запрещали !!! Кто мы такие ,что им запретить? Ты,Я только свой нос на плащадь покажи со своим недовольством ментов на бежит как на террористов не сбегаются
Гость
20 сентября 2023, 10:12
Гость
20 сентября 2023, 09:47
Мы им и не запрещали !!! Кто мы такие ,что им запретить? Ты,Я только свой нос на плащадь покажи со своим недовольством ментов на бежит как на террористов не сбегаются
А не надо туда одному нос показывать,надо организовыватся
Гость
20 сентября 2023, 12:33
Гость
20 сентября 2023, 10:12
А не надо туда одному нос показывать,надо организовыватся
С нами такими организоваными боятся как с организованной преступностью не боятся
Вспоминается фильм Торнаторе "Лучшее предложение", где один ворюга устроил себе на вилле тайную комнату с выставкой незаконно приобретённых картин.
Смысл картины в том, что на каждого ворюгу всегда найдётся другой ворюга.
В загнивающих сша если чиновник покупает вещь стоимость которой явно не покрывает его официальный доход - тут же начинаетс служебная проверка , на время которой чиновник отстраняется от занимаемой должности с сохранением зарплаты.
Но это там , в клятых штатах. в российском мордоре все на много лучше 😂
Господин Чемезов меняет должность с годовым доходом 80+М на должность с доходом 5М. Вроде бы нелогично, если не принять во внимание, что неофициальный доход стал больше чем на прежней должности.
А давайте Путину отправим телеграмму, что, мол, есть в Свердловской области такой замечательный человек-чиновник с часами за 4 ляма. Пусть Путин вместе с нами то же порадуется за такого честно-бескорыстного человека-чиновника.
Гость
20 сентября 2023, 07:06
Назначить зп 25 тыс рублей посмотрим через год в чем ходить будет
Гость
20 сентября 2023, 07:39
Только наивный думает, что чиновники живут на зарплату...
И как вот такие "избранники", с 4 лямами на руки, поймут проблемы людей, у которых не хватает денег платить кредит 300 тысяч и за квартиру 8?
Для них это же вообще абстрактные, смешные суммы.
Народ нищает, а эти жируют и все склоки ради власти и своей наживы устраивают!
Доведут жадные буржуи Россию до революции, и тогда раскулачит их народ как пить дать (проходила страна это уже в 1917 году и теперь я прекрасно понимаю народ тогда !!!)
Гость
20 сентября 2023, 10:20
Уж поскорей бы.....
Гость
20 сентября 2023, 19:25
Никто никуда не пойдёт, все в ипотеках и кредитах,некогда..
Гость
20 сентября 2023, 21:19
Не будет в России революций, не до того. Другой менталитет.
Гость
20 сентября 2023, 07:40
Когда воров и бандитов, среди чиновников и депутатишек, сменят порядочные, бескорыстные, честные люди?
Гость
20 сентября 2023, 10:19
Когда наступит коммунизм,или социализм как переходная стадия от капитализма к коммунизму
Гость
20 сентября 2023, 20:34
Никогда не сменят
Гость
20 сентября 2023, 21:07
Когда исчезнет америка.
Гость
20 сентября 2023, 07:28
Пока крестьяне в окопах обнуляются за традиционные ценности и русский мир, бояре с часами за 4 миллиона думу думают. Всё скрепно.
Вам хоть кто-нибудь, когда-нибудь отвечал на "Мы отправили запрос в департамент информполитики области. Ответ обязательно опубликуем."???
Гость
20 сентября 2023, 08:57
Не отвечал, а вот отправившим покинуть страну бывало приходилось
Гость
20 сентября 2023, 12:28
Гость
20 сентября 2023, 08:57
Не отвечал, а вот отправившим покинуть страну бывало приходилось
😹😹😹
Гость
20 сентября 2023, 17:44
Гость
20 сентября 2023, 08:57
Не отвечал, а вот отправившим покинуть страну бывало приходилось
Зато у них теперь новая жизнь - тут писать и есть в фудбанках.
Гость
20 сентября 2023, 07:15
Не прилично чиновникам такие аксессуары надевать. То ли дело Куйвашев. Смарт часы и фенечка! А это прямо фу. 60 лет ведь человеку, а такие оплошности допускает.
Гость
20 сентября 2023, 07:50
И по фенечке ботает.
Гость
20 сентября 2023, 07:39
Это вы еще не видели как губернатор Красноярского края в кроссовках за 150 касарей просил нищий народ скинутся на необходимое для беженцев .
Гость
20 сентября 2023, 07:42
Ну дак заработай сам на такие кроссовки . В чем проблема то . Кто мешал тебе в чиновники пробиться ? Чего ты добился к своему возрасту ? Или мозгов и силы воли не хватило ?
Гость
20 сентября 2023, 07:44
Гость
20 сентября 2023, 07:42
Ну дак заработай сам на такие кроссовки . В чем проблема то . Кто мешал тебе в чиновники пробиться ? Чего ты добился к своему возрасту ? Или мозгов и силы воли не хватило ?
Гость, так ты оправдываешь загнившую, коррупционную, полную лицемерия систему?
Гость
20 сентября 2023, 08:01
Гость
20 сентября 2023, 07:44
Гость, так ты оправдываешь загнившую, коррупционную, полную лицемерия систему?
Вы в своей стране исправляйте, в штатах, нечего нас тут учить!
Ну дак а что вы хотите. Мы же типа сами изъявляет на выборах желание кто будет руками водить и пожинаем плоды.
Они считают народ темными и необразованными и большая заслуга в этом зомбоящику который есть у каждого. А по нему говорят, что в нашей стране все только растет в положительную сторону и ничего не падает. Вот и наши рука водители тоже растут......бедненькие!!!!
Гость
20 сентября 2023, 20:37
Не путайте депутатов с чиновниками. Чиновников НАЗНАЧАЮТ, а депутатов, якобы выбирают. Но действуют они одинаково. Антинародно.
ща разайдёмся!!! ща так разайдёмся - и ему и тебе навтыкаем!!! 😠
Гость
23 сентября 2023, 11:40
А может в расход?
Гость
20 сентября 2023, 08:14
ахаха все заработано честным трудом, но если провести следствие и проверить счета на офшорах, можно посадить всех без исключения чиновников и бюджет пополнить на десятилетия вперед
Гость
20 сентября 2023, 10:17
Можно,но кто будет это делать??
Гость
20 сентября 2023, 14:12
Гость
20 сентября 2023, 10:17
Можно,но кто будет это делать??
Следственный комитет должен, бастрыкин. Что, кража в особо крупном размере не тяжкое преступление?
Сейчас+3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -1
5 м/c,
ю-в.
710мм 89%На руке свердловского вице-губернатора заметили часы за 4 миллиона