перейти к публикации
416 комментариев к публикации

Новым депутатам гордумы Екатеринбурга вручили мандаты

19 сентября 2023, 08:10
19 сентября 2023, 08:36
Какая грязь.....тьфу...
19 сентября 2023, 09:27
Хотели как хуже, а получилось ещё лучше.
19 сентября 2023, 11:45
На выборы ходить надо.
19 сентября 2023, 12:40
19 сентября 2023, 11:45
На выборы ходить надо.
я на выборы с '88 честно ходил. с 2004 всегда голосовал "против" и что поменялось?
19 сентября 2023, 08:41
Жены, сыновья, какие то стоматологи это какой то сюр! Явка знаете почему никакая, да потому что люди не верят, что они кого то выбирают! Задумались бы лучше над этим!
19 сентября 2023, 09:33
Всё верно!
19 сентября 2023, 09:36
Нужно за неявку на выборы без уважительной причины штрафовать. А за кого голосовать, выбор граждан.
Гость
19 сентября 2023, 09:49
19 сентября 2023, 09:36
Нужно за неявку на выборы без уважительной причины штрафовать. А за кого голосовать, выбор граждан.
а с училками которые научившись у учеников ,то садятся на билютени то прячат их куда попалочто делать
19 сентября 2023, 08:25
Прям семейные династии . По родству передают мандат 😀. Раньше депутат на заводе на станке работал а после работы решал чтоб другим жить легче было . Теперь на станок времени нет . О народе думать надо 😎
Гость
19 сентября 2023, 08:38
Другой теперь станок. О нем думают. (См. «Наша Раша»)
Гость
19 сентября 2023, 08:42
Это когда такое было? В 1920-х?
Гость
19 сентября 2023, 08:43
Гость
19 сентября 2023, 08:42
Это когда такое было? В 1920-х?
До 1991 года было так то....
19 сентября 2023, 09:01
Какой депутат в течение своего срока вспоминает о избравших его людях? НИКТО! Людишки им нужны только для того, чтобы можно было опять устроится в мягком кресле, бездельничать и получать надуманные льготы, пенсии, которые сами себе назначили. Позорище!
19 сентября 2023, 08:23
Противно все это конечно читать
19 сентября 2023, 12:40
а с этим придется жить!
19 сентября 2023, 13:11
Директор школы №168 Татьяна Вяткина переизбралась в депутаты. На выборах она побила бывшую главу фракции единороссов Иру Овчинникову(с) Побила??? То ли редакция в карты переиграла, то ли детям в школе лучше не перечить такому директору
Гость
19 сентября 2023, 08:19
Я правильно понял что сейчас ещё будет больше свечек в 30 этажей 😥😥
19 сентября 2023, 08:22
будут 30этажки с 100500кв студий по 10 кв метров!
Гость
19 сентября 2023, 08:51
19 сентября 2023, 08:22
будут 30этажки с 100500кв студий по 10 кв метров!
Да! Попилят всю землю. Собрались застройщики и юристы у кормушки.
Гость
19 сентября 2023, 10:44
Будет меньше леса, больше человейников(
Гость
19 сентября 2023, 08:15
неужели мы их всех выбрали ????
Гость
19 сентября 2023, 08:20
их выбрали те, кто не пришел на выборы, Хотя, положа руку на сердце, хоть ходи - хоть не ходи. при большой явке выбранные просто откровенно продают свои места в пользу нужных, при малой явке даже и делать то ничего не нужно - и так нужные места получат
Гость
19 сентября 2023, 08:37
Гость
19 сентября 2023, 08:20
их выбрали те, кто не пришел на выборы, Хотя, положа руку на сердце, хоть ходи - хоть не ходи. при большой явке выбранные просто откровенно продают свои места в пользу нужных, при малой явке даже и делать то ничего не нужно - и так нужные места получат
Тут будет работать только независимое предвыборное электронное голосование. Т.е. некий независимый ресурс где люди теоретически голосуют, но в случае если видят что побеждает не тот кандидат - скопом идут на реальные выборы и голосуют за конкретного кандидата.
Гость
19 сентября 2023, 10:15
к сожалению да!
Гость
19 сентября 2023, 08:23
Никто их не выбирал.
19 сентября 2023, 11:46
Получается, что не пришедшие на выборы их и выбрали. Такая вот загогулина!
19 сентября 2023, 12:41
19 сентября 2023, 11:46
Получается, что не пришедшие на выборы их и выбрали. Такая вот загогулина!
ты пургу то не мети! выбрали они сами себя с результатом 146%, выборы тут не при чем.
Гость
19 сентября 2023, 18:32
19 сентября 2023, 11:46
Получается, что не пришедшие на выборы их и выбрали. Такая вот загогулина!
Не смеши людей, там кроме этих, никаких других в списках не было. За кого ни голосуй - результат один: если не вася, так его жена, а не жена, так сын.
19 сентября 2023, 09:45
Какие отвратительные рожи)) (с)
Гость
19 сентября 2023, 09:53
+
Гость
20 сентября 2023, 07:10
И не говорите. Симпатию (читай жалость) только девушка в коляске вызывает.
Гость
19 сентября 2023, 08:23
Гордума сыновей и жен) Правильно подмечено в заголовке. Никто никого не выбирал, получается это мошенничество и злоупотребление властью, назначение "своих" на кормушку государственную. Беспредел в открытую, все прогнило уже давно
Гость
19 сентября 2023, 10:15
ну, а что Вы хотите?? каждый горожанин делал свой выбор идя /нет на выборы
Гость
19 сентября 2023, 14:06
Депутатство уже себя изживает, толку народу от него почти никакого!
Гость
19 сентября 2023, 16:05
Гость
19 сентября 2023, 14:06
Депутатство уже себя изживает, толку народу от него почти никакого!
В прошлый раз завершилось образованием СССР....лет 100 назад. Трех "созывов" не продержались, когда стала понятна глупость идеи депутатства.
19 сентября 2023, 09:23
Колесников, Альшевских... Термин "днищще" будет комплиментом для такого состава.
Гость
19 сентября 2023, 08:44
депутаты, которых мы заслужили застройщики, жены и дети.
19 сентября 2023, 09:50
Запомните эти лица
Гость
19 сентября 2023, 11:27
запомнили,записали.
Гость
19 сентября 2023, 11:32
Запоминай, Шарапов, запоминай.
19 сентября 2023, 09:18
Выборы, выборы, кандидаты - ...(с)
Гость
19 сентября 2023, 08:39
колесников уже не единожды показал и доказал, что не считает жителей екб за людей....и опять выбран..Кто его выбирает? ктоооооооооооооооооооооо
Гость
19 сентября 2023, 10:14
Гость, А всех остальных кто выбрал?! Сами себя.
19 сентября 2023, 11:54
Те, кто не пришел на выборы и доверил решение чиновникам и бюджетникам.
Гость
19 сентября 2023, 14:14
Онлайн выборы -- скоко и кого хошь -- есть такая возможность!
19 сентября 2023, 09:07
почему все эти крепкие здоровые мужчины на фотографиях не на СВО ?
19 сентября 2023, 15:57
Супер. Самый лучший комментарий.
Гость
19 сентября 2023, 23:07
А патаму шта их линия фронта тута. Оценочное мнение.
20 сентября 2023, 08:43
Более того - считаю достойными кандидатами на государственные посты только исключительно тех, кто поучаствовал !
19 сентября 2023, 09:45
Это какой то позор.
19 сентября 2023, 09:26
А чё стоите? Сами их выбрали, не придя на выборы.
Гость
19 сентября 2023, 14:25
И вы верите, что их выбрал народ ?
Гость
19 сентября 2023, 14:50
Гость
19 сентября 2023, 14:25
И вы верите, что их выбрал народ ?
выбрал. народ, который явился на выборы. А который не явился - тот сам себе сейчас пусть локти и кусает и орет во все горло, что все куплено. НА ВЫБОРЫ НАДО ХОДИТЬ, люди.
Гость
19 сентября 2023, 16:02
Гость
19 сентября 2023, 14:50
выбрал. народ, который явился на выборы. А который не явился - тот сам себе сейчас пусть локти и кусает и орет во все горло, что все куплено. НА ВЫБОРЫ НАДО ХОДИТЬ, люди.
Какой народ? Все оплачено. Нынче даже не утруждались сообщить, сколько испорченных бюллетеней. Наверняка из 20% пришедших на выборы 90% испорченных бюллетеней, а эти "выбрали сами себя". Нынче закон "избирательный" именно такой....избирательный.
19 сентября 2023, 08:37
Хомяки и выбирали зомбированные. + конечно краплёные карты....
19 сентября 2023, 12:05
Даже картами пользоваться не пришлось, при явке 20% всегда победят провластные кандидаты.
Гость
19 сентября 2023, 16:07
19 сентября 2023, 12:05
Даже картами пользоваться не пришлось, при явке 20% всегда победят провластные кандидаты.
Провластные при любой явке выигрывают - под них законы переделывают. А вот покупающие подстраиваются под действующие условия.
Гость
19 сентября 2023, 08:22
На манеже все те же.
Гость
19 сентября 2023, 08:28
Одни лоббисты
Гость
19 сентября 2023, 08:24
А вы проведите ЧЕСТНЫЙ опрос на сайте или на улице с живыми людьми - голосовали хоть кто то за данных персонажей ? Сильно удивитесь.
19 сентября 2023, 11:52
Кого опрашивать при явке 20%?
19 сентября 2023, 12:22
Удивятся,что голосовали именно за них, удивляйтесь дальше
Гость
19 сентября 2023, 12:39
20% людей пришло на выборы а ты дальше ной
Гость
19 сентября 2023, 08:21
Дорвались до кормушки
19 сентября 2023, 14:43
довольные все, как сычи
19 сентября 2023, 08:22
Даниил Румянцев, хорошо написано. Я тоже не могу относиться серьёзно к этим делам.
19 сентября 2023, 09:09
Бесполезные люди
19 сентября 2023, 12:07
Очень полезные для тех, кто их продвигал.
Гость
19 сентября 2023, 14:22
Нашто депутаты ?
19 сентября 2023, 09:13
Выборы сделали пенсионеры и бюджетники. Остальные 80% проголосовали ногами, пройдя мимо избирательных участков. И основная причина это сильнейшая дискредитация власти в глазах граждан.
Гость
19 сентября 2023, 10:21
Constanta-2000, А раз ты проголосовал ногами, то и обвинять пенсов и бюджетников не имеешь права!
19 сентября 2023, 10:59
Гость
19 сентября 2023, 10:21
Constanta-2000, А раз ты проголосовал ногами, то и обвинять пенсов и бюджетников не имеешь права!
К сведению вашему я проголосовал далеко не ногами, но руками с использованием головы разумеется.
Гость
19 сентября 2023, 08:25
Смотреть противно
Гость
19 сентября 2023, 08:43
Если этот созыв полностью распустить, то никто из горожан этого даже не заметит
19 сентября 2023, 12:07
Заметит, в первую очередь - сокращение точечной застройки.
19 сентября 2023, 09:56
По-моему назрела необходимость в новом "Ревизоре". Такие типажи... Гоголь всё-таки великий писатель, и его комедия актуальна сегодня как никогда.
19 сентября 2023, 14:44
Какой мрак творится, полнейшее дно
Гость
19 сентября 2023, 08:19
выбрали очередной баласт общества
19 сентября 2023, 12:03
при полном безразличии населения
19 сентября 2023, 15:56
19 сентября 2023, 12:03
при полном безразличии населения
Население не безразлично. Оно мараться об это не хочет. И не хочет продолжать делать вид, что это - выборы.
Гость
19 сентября 2023, 08:26
Я их не выбирал. Выбирали подневольные
19 сентября 2023, 11:55
Вот и будешь хавать, что дают, вместо того, чтобы участвовать в выборах самому.
Гость
19 сентября 2023, 18:37
19 сентября 2023, 11:55
Вот и будешь хавать, что дают, вместо того, чтобы участвовать в выборах самому.
Точно. А проголосовал бы - и хавал бы теперь то, что взял сам из того, что давали 🤣
19 сентября 2023, 16:56
Сейчас нас ещё плотнее застраивать начнут, и парки активнее вырубать.
Гость
19 сентября 2023, 08:19
в 21 веке высшее образование не нужно, купить, подкупить кого надо и в депутаты лезть, ни че делать ни нужно, зарплата большая - и этого достаточно)))))))))))))))))) никчемные создания!
Гость
19 сентября 2023, 13:49
Сейчас некоторые занимают госдолжности и без всякого образования Нашто оно, если имеешь связь с большим начальником ? Это бедные рвутся вверх!!!
19 сентября 2023, 09:29
"Олег Чемезов прозрачно намекнул депутатам, чтобы они не ставили интересы покровителей выше общегородских и не ссорились" Теперь надо дружно взяться за строительство второй ветки ПОДЗЕМНОГО метро "Академический-ВИЗ-Каменные Палатки". С бюджетом в 100 000 000 000 рублей начать строить первую станцию - по силам Столице Урала! Не плохо было бы открыть в одном из местных банков счёт для сбора денег на вторую ветку метро. А там и федеральный бюджет подтянется, видя непреодолимое желание жителей Екатеринбурга бороться с транспортным коллапсом, бороться с потерей в автомобильных пробках миллионов часов рабочего времени и развивать в Городе Трудовой Доблести сеть станций подземного метро! 🔥🔥🔥
Гость
19 сентября 2023, 10:25
Аникс, Никогда депутаты не потратят ни копейки на метро. В думу прошли люди, увеличившие свои! капиталы в 170 раз. Ещё вопросы?
19 сентября 2023, 09:33
Кто-нибудь видел сыновей депутатов на фронте?
19 сентября 2023, 18:38
Директора школ, главврачи, олигархи и их сынки.... так вот, кто те 18 процентов - их подчиненные (((
Гость
19 сентября 2023, 09:33
В шумном балагане любят собираться - жулики, бандиты, воры всех мастей. Кто пришел напиться. Кто пришел подраться. Кто пришел послушать свежих новостей. 😎
19 сентября 2023, 10:07
Друг наш разлюбезный, водочки налей!
Гость
19 сентября 2023, 08:19
Живут своим мирком и лечатся отдельно,далеки от народа
Гость
19 сентября 2023, 08:39
Явно накрутили для защиты своих интересов......
19 сентября 2023, 11:43
При пассивном неучастии избирателей победу в очередной раз одержала партия Застройщиков.
19 сентября 2023, 11:08
Цирк сгорел, а клоуны остались 🤡
Гость
19 сентября 2023, 08:37
Щас вырвет меня.. Как в фильме про вампиров.. Фу.., Екатеринбург
Гость
20 сентября 2023, 17:09
Вы беременны, раз тошнит!
Гость
19 сентября 2023, 08:23
Не одного не знаю а кто они такие то?
Гость
19 сентября 2023, 14:04
Познакомься -- Сергин всю жизнь сидит там, занят сменой имён улиц, когда-то обещал троллейбус на Елизавет, очень попослушный!!!
Гость
19 сентября 2023, 08:42
Не могу понять, как всякие гендиры и начальники будут управлять городом. У них же опыта нет....
Гость
19 сентября 2023, 16:12
У орлова тоже нет. И это разве ему помешало?
Гость
19 сентября 2023, 08:22
Жизнь удалась
Гость
19 сентября 2023, 08:41
никто их не выбирал вы все врете.
Гость
20 сентября 2023, 17:03
Я и мои друзья выбирали. И будем выбирать.
19 сентября 2023, 17:09
Вы видели кто в списках кандидатов был на выборах? Только нужные кандидаты. Кандидата "Против всех" не было. Какой результат тогда ожидаем? Грустно все это.
Гость
19 сентября 2023, 09:03
Застройщики и директора 🔥