"Минфин США наложил санкции на уральских бизнесменов"
Сбудется мечта Силуанова о запрете вывоза капиталов за рубеж.
Может, всё-таки в порыве патриотизма направят деньги на строительство второй ветки метро в городе Трудовой Доблести Екатеринбурге? 😉
Гость
14 сентября 2023, 21:00
Согласен, Екатеринбургу нужна вторая ветка, иначе задохнемся от пробок.. Третья ветка тоже нужна..
Гость
14 сентября 2023, 21:27
город БЫВШЕЙ трудовой доблести Екатеринбург не нужен, родной!
Гость
14 сентября 2023, 22:25
Гость
14 сентября 2023, 21:27
город БЫВШЕЙ трудовой доблести Екатеринбург не нужен, родной!
Изложите пожалуйста логично
Гость
14 сентября 2023, 20:44
А если бы "уральские бизнесмены" не занимались тупо продажей ресурсов низкого передела за рубеж и выводом финансов в оффшоры, а вкладывали их в производство технологии и росийсскую экномику кто еще на кого бы "накладывал санкции".
Да к это там что ли на мерсах постоянно братки пасутся?!!
Гость
14 сентября 2023, 23:48
Анонимный комментатор тоже чей-то сын и так полную чушь написал, не понимая что он несёт, зачем и кому это надо
Гость
15 сентября 2023, 12:05
Гость
14 сентября 2023, 23:48
Анонимный комментатор тоже чей-то сын и так полную чушь написал, не понимая что он несёт, зачем и кому это надо
Вы, тоже анонимный и тоже чушь пишите. Сути в вашем комментарии нет
Гость
14 сентября 2023, 20:30
самое главное что бы всякие уральские бизнесмены поняли на будущее , что не надо туда деньги увозить и тратить ... прокачивайте Россию , Екатеринбург !
Гость
14 сентября 2023, 20:38
Ща, они лучше мясо мраморное будут самолетами из Японии возить для своей харчевни
Гость
14 сентября 2023, 20:51
я являюсь крупным бизнесменом международного уровня, и хочу тебе сказать, Гость, что на сегодняшний момент деньги лучше переводить в более стабильные регионы(Европа, Северная Америка и т.д.). Непонятно, что завтра будет с этой страной. Логично?
Гость
14 сентября 2023, 20:58
Гость
14 сентября 2023, 20:51
я являюсь крупным бизнесменом международного уровня, и хочу тебе сказать, Гость, что на сегодняшний момент деньги лучше переводить в более стабильные регионы(Европа, Северная Америка и т.д.). Непонятно, что завтра будет с этой страной. Логично?
Бандерлог, в твою мурдындию что ли переводить? Это опаснее, чем плавать с крокодилами.
Гость
14 сентября 2023, 21:25
Я знаю двух Фердинандов. Обоих ни чуточки не жалко.
Не переживай там уже никакие санкции не страшны все уже и так плохо
Гость
14 сентября 2023, 20:50
Вот правильно, пусть русское награбленое в Раше тратят. Понятно что все эти сейчас кинутся скупать Эмираты, Мальдивы ип, но в Раше тоже придётся отремонтировать улочку, парк итп, на которую окна офиса выходит и детишки слоняются.
Гость
14 сентября 2023, 22:41
Что у вас украл Алтушкин? Он бизнесмен и предприниматель
Гость
14 сентября 2023, 23:13
Гость
14 сентября 2023, 22:41
Что у вас украл Алтушкин? Он бизнесмен и предприниматель
"Все крупные современные состояния нажиты самым бесчестным путем" - Карл Маркс.
Гость
14 сентября 2023, 23:51
Гость
14 сентября 2023, 23:13
"Все крупные современные состояния нажиты самым бесчестным путем" - Карл Маркс.
Будет что по делу сказать? Лучше найдите работу
Гость
14 сентября 2023, 20:26
Словакия выслала одного сотрудника посольства РФ, сообщил МИД Словакии.
Гнать метлой РФ до Таймыра! 👍
не гони на Словакию. словаки в массе своей окраинных не любят, а к русским уважительно относятся. а лично ты скоро получишь паспорт РФ вместо своего блохитного. :)
не гони на Словакию. словаки в массе своей окраинных не любят, а к русским уважительно относятся. а лично ты скоро получишь паспорт РФ вместо своего блохитного. :)
Не переживай. Ты тоже получишь.Повестку.
Гость
14 сентября 2023, 22:11
Гость
14 сентября 2023, 21:55
Не переживай. Ты тоже получишь.Повестку.
Главное чтоб мерки снять с него не забыли
Гость
14 сентября 2023, 22:51
У Батюшки Игоря Алексеевича особняк в Англии отжали уже? кто знает ? Вот говорили им не спансируйте вы этих англосаксов! Вот если бы вкладывали в Россию , то сейчас бы сами накладывали санкции на этих янок,😉
Спасибо, наконец то олигархат, который ,как не в себя вывозил деньги и вкладывал заработанное там, теперь будет как то , на первых парах, вкладывать внутри страны, потом затянет. )))
Гость
14 сентября 2023, 22:11
Да, и на главолигарха ещё бы наложить
Гость
14 сентября 2023, 22:42
Смешной) зарубеж в основном и закупал отечественную продукцию
Смешной) зарубеж в основном и закупал отечественную продукцию
смешной, а как же так что магазины у на под завязку?
Гость
14 сентября 2023, 22:21
Штаты стали работать на российский менталитет
Гость
14 сентября 2023, 22:43
Сиди С дома продолжается.
Гость
15 сентября 2023, 00:09
Отличные новости!
Гость
15 сентября 2023, 00:37
ну так эти двое не бизнесмены.. Это преступники, которые захватили активы, купили разрешения, оплатили крышевание, создали типа biznisьБ имеют свои персональные вооруженные мини-чвк.. но да, это общественники, меценаты и бизнесмены 😂😂😂
Сейчас-1°C
облачно, без осадков
ощущается как -5
4 м/c,
зап.
745мм 78%Минфин США включил уральских бизнесменов в санкционный список